18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Tupperware" - умная посуда для вашей кухни.

Tupperwarenn 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о посуде "Tupperware". Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
SKORPIOshichka 27.09.2016 «ответить»
Покупала не однократно эту посуду осталась очень и очень довольна .
Цена оправдана высоким качеством товара.
Плюс всегда есть акции .когда можно купить любой понравившийся товар по выгодной цене.
Выбрав продукцию Tapper Вы сделаете правильный выбор !!!
Elena.T 27.09.2016 «ответить»
Уважаемый организатор или те, кто пользовался ТЕРМОСЕРВИРОВАТЕЛЕМ.. Подскажите, так и должно быть, что крышка не плотно закрывается, а прикрывается просто? Я думала, что она очень плотная и еда готовится за счет высокого давления, а она прямо хлябает... Какой тогда принцип работы этой штуки?
Tupperwarenn 28.09.2016 «ответить»
Просто как обычная крышка, не плотно. Готовиться за счёт пара, нагрева. Сохраняет на долго тепло.
Вот здесь есть рецепты и всё подробно описано.
recipebox.ru/retsepti-dlya-posudi-tupperware/termoservirovatel-b-37.html

а под давлением у нас есть скороварка, приблизительно стоит 9000-11000 руб.
Elena.T 28.09.2016 «ответить»
Спасибо, посмотрю
юляТ 28.09.2016 «ответить»
Да, просто прикрывается. Я в ней делаю компоты. Кладу фрукты, ягоды, сахарный песок, кипятком заливаю. 4 часа и компот готов. Классная штука. Я вторую уже заказала-на дачу. А потом компот в бутылки Tupperware наливаю. Удобно и красиво.
Elena.T 28.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ!
Nanoberry 28.09.2016 «ответить»
Постоянно пользуюсь термиком, готовлю в нем йогурты, запариваю гречу, размораживаю замороженные овощи и ягоды, грибы. Крышка сверху просто накладывается, он и так отлично выполняет свою работу.
Elena.T 28.09.2016 «ответить»
Спасибо, буду пробовать
нинуся 28.09.2016 «ответить»
мои покупки (часть):
http://www.nn.ru/~gallery200414?MFID=806211
постоянно пользуюсь замесочным блюдом, очень удобно. приобрела пельменницу, еще не опробовала, но уже довольна (по столешнице не скользит, высота нормальная, а то в старой некуда было вдавливать начинку). есть противень, очень нравится. никакого постороннего запаха с первого использования. спасибо!
SKORPIOshichka 23.10.2016 «ответить»
Мои покупки (часть)
SKORPIOshichka 23.10.2016 «ответить»
Ещё мои покупки
SKORPIOshichka 23.10.2016 «ответить»
И ещё. Пользуюсь всем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...