18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда от Д*и*В*э*й.

reklamka 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем доброго времени суток!
Буду признательна за отзывы, фото приветствуется. Давайте поможем определиться с выбором новым участникам закупки. Спасибо!
reklamka 22.09.2015 «ответить»
Страхова Ирина 20.11.2015 «ответить»
Добрый день.Получила пальто-очень красивое и по фигуре и не моркое)Качество-отменное,фабричное-Москва,строчки ровные,пальто плотное,в холода не замёрзну,а в морозы-шуба есть.У меня была мечта,купить такое пальто,чтобы тёплое,по душе,чтобы не как у всех,модное.Вот такое пальто я выбрала и очень переживала,какое оно придёт?По размерной сетке у меня грудь 56 р-р нужно,а по попе 52 р,я заказала 54-и получив пальто,мне всё подошло.Спасибо вам большое.Будем ещё у вас заказывать.
Irena1911 29.10.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, сегодня получила своё пальто "Инес" качество просто супер, швы все аккуратно сшиты, на мой рост 175 чуть ниже колен, я просто в восторге спасибо оргу.
Олеля 22.09.2015 «ответить»
В предыдущей теме не отписывалась, оставлю отзывы здесь. :)
Первое знакомство с маркой произошло чисто случайно. прошлой осенью нужно было срочно что-то новое в командировку, полезла в пристрой и увидела это пальтишко. Поехала-померила и влюбилась.
Вторую модель заказывала уже сознательно, до этого никак не могла себе нигде подобрать куртку, то фасок не нравился, то лекала, тут была уверена, что сядет хорошо и не ошиблась.
Размер у меня 58. Его же я и брала. ОГ 118, ОТ 100, ОБ 130 были, когда брала все эти вещи.
Фото пальто и куртки (и меня в них соответственно) прилагается ниже. :)
По фото видно, что пальто сидит как влитое, а куртка даже свободно.
Также я заказывала ветровку тоже 58, она большемерила, пристроила ее маме. У мамы размер 60 и рост пониже моего, по ней села чудесно.
Олеля 22.09.2015 «ответить»
Олеля 22.09.2015 «ответить»
Олеля 22.09.2015 «ответить»
А ветровка была такая. Фото со мной, соответственно нет, т.к. была не по размеру.
Евгешка85 30.09.2015 «ответить»
Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность за замечательную куртку Гe*pд@ ,качественную и красивую, цвет как на картинке-то,что давно искала! Ориентируясь на параметры модели с сайта,заказала 44 - на мой 46 (ОГ 93, ОБ 97) села как влитая.Еще раз огромное спасибо!
irinaborskaya 21.10.2015 «ответить»
Со второй попытки пальто свое я получила))) Ди**в*эй из новой зимней коллекции. Я довольна! Брала 48 р. Верх чуть великоват для меня, но это особенности моей фигуры. Цветом тоже оказалась довольна. Спасибо за закупку!
OlqaZ 08.02.2016 «ответить»
Заказ.
рыжий зюзик 25.02.2016 «ответить»
Заказывала демисезонную куртку. Качество отличное, но вещь сильно большемерит, минимум на размер. Со своим кормящим 46 ОГ 96 - оказалась велика. Поэтому пристраиваю за 2800. Цвет красный.
Олеля 02.03.2016 «ответить»
Появилась у меня еще одна фотка в зимней куртке, приобретенной еще по осени 2015г., так что выкладываю. :)
Называется пальто Катарина из коллекции зима 2014-15.
Носила я ее до - 10 С, дальше уже прохладно в ней ходить. А чем она замечательна, так это тем, что можно ее стирать хоть каждую неделю и ничего ей не сделается в отличие от пуховика, поэтому очень я ее полюбила. Размер 56 на мой переходный 56-58 сел прямо чудесно.
Олеля 29.07.2016 «ответить»
Куртка Айсель из коллекции Весна-2016. 56 р. на 56-58. (Я уже могу претендовать на звание неофициальной модели Ди*вэя. :)))
reklamka 30.07.2016 «ответить»
Дд! Да, больше всех Ваших отзывов)))
Наташа_Р 19.08.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила Плащ утепленный Даяна. Очень довольна!!! Цвет заказывала "малахит", очень красивый, благородный, с легким отливом. Размер заказывала 46 (на свои параметры 96-73-92, рост 160). Село замечательно. Длина - на 4 см ниже колена - то, что мне нужно. Рукава длинноваты на 5-6 см, но это легко подшить. Выбирала между 48 и 46 размером и не ошиблась - всё в самый раз. В отзывах читала, что слегка большемерит, так и получилось. Пойдет и на более высокий рост. Без пояса смотрится тоже хорошо. Спасибо за закупку!)
Tanchik88888 28.12.2016 «ответить»
Получила зимнее пальто и очень расстроилась. К размерности, фасону и пошиву претензий нет. Все на отлично. Но! В описании на официальном сайте написано, что наполнитель холлофайбер - 300 г/м, а по факту на этикетке написано 100 г/м!!! Выдерживает температуру до минус 10 град. Очень расстроил этот обман...
reklamka 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. В какой-то прошлый выкуп (в прошлый что ли, точно не помню) было точно так же описание на сайте не совпадало с описанием на этикетке, мне участница писала в приват. Я выясняла тогда у поставщика этот момент. Он сказал, что описание на сайте соответствует пальто, а этикетки была ошибка при печати. если хотите я могу уточнить и ваш момент по этикетке, но предполагаю, что эта та же самая партия этикеток с ошибкой, т.к. как раз рассматривали момент про 300 гр и 100 гр
Tanchik88888 29.12.2016 «ответить»
Добрый день! У меня тоже мысль была, что не ту этикетку прикрепили. Буду на это надеяться и эта мысль будет меня согревать). Уточнять не нужно, спасибо, обменивать пальто все равно не стану.
Tanchik88888 16.01.2017 «ответить»
Испытала в носке эту куртку и все-таки мне кажется, что наполнение утеплителем меньше заявленного. Даже при минус 10 уже существенно чувствуется холод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.