18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда PicCo итальянский дизайн, канадские технологии

fish86 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзыв! Ваше мнение может быть полезно!
fish86 20.01.2016 «ответить»
Напишу мое впечатление о костюмчиках.
В глаза бросается большая разница в размерах костюмов на мальчиков и на девочек. На девочек маломерят на размер. На мальчиков с небольшим запасом. Ткань плотная, расцветки яркие, красивые. Опушки на костюмах для девочек хорошие, не жидкие. Очень понравились слитные комбезики на малышей. Мне показалось, что они идут в размер.Пинетки и варежки пристегиваются на кнопочку. Приятная мелочь - в подарок манишка и шарфик.
Апсны 23.01.2016 «ответить»
Заказывала внучке комбинезон (18м.) и костюм (3г.). По размерности пока ничего не скажу, модель еще мала. По см. соответствует заявленной размерной сетке. По качеству все понравилось. Мама модели довольна. В комплекте с комбинезоном - шапочка, шарфик и манишка. Вот реальные фото. Аксессуары согласился продемонстрировать друг модели.
Спасибо за закупку Надежде, получила все, что заказывала и отдельное спасибо за пробнички. Участвую в следующей закупке для родных, им тоже все понравилось.
Meliska 28.01.2016 «ответить»
Мое впечатление: костюмы на девочек маломерки... Костюм 6лет на рост 105 (4,5г) только сейчас носить.. на следующую зиму вряд ли хватит((( У штанов ещё есть 4-5см на подгиб, а у куртки рукава и объем впритык, хотя ребенок не пухлый, среднестатистический.
На фото подгиб у штанов салатовый, в реале серый.
Березка87 08.02.2016 «ответить»
Заказала костюм синий с машинами на мальчика размер 7 лет. Сыну сейчас 5,5лет рост его 115см. Заказывала в расчёте на следующую зиму. Куртка пришла нормальная, но к 7годам мне кажется она будет нам мала по рукаву, а длина самой куртки нормальная. По поводу штанов очень широкие для 7летних мальчиков не подойдёт на размера 2больше. На одном рукаве липучки сразу начали отражать по шву. Написано, что канадское качество только шьют в России, а у нас на качестве как всегда экономят. Очень надеюсь что сыну будет в нём тепло. Ожидала лучшее.
Tenti 20.02.2016 «ответить»
Получила свой заказ: костюм на девочку (маркировка 7) и на мальчика (маркировка6).
Детям сейчас 4г 8мес, рост девочки 107, мальчика 109. Учла отзыв о размерности и маломерности девичьих костюмов, по-этому заказала девочке размер 7.
Куртки по росту и объему хорошо. Штаны по росту хорошо, есть запас. По объему талии великовато даже со всеми утяжками. Вместе с курткой смотрятся хорошо.
Tenti 20.02.2016 «ответить»
Еще фото. Мех на куртке искусственный.
Tenti 20.02.2016 «ответить»
fish86 15.03.2016 «ответить»
Загляните сюда, оцените разницу цен!
https://www.wild*****berries.ru/1.16846.PicCo (звездочки убираем)
На этом сайте к некоторым моделькам есть отзывы! И хорошие фото костюмчиков!
fish86 13.05.2016 «ответить»
ап
Tanulka 13.05.2016 «ответить»
Решила оставить свой отзыв: брала слитник по распродаже для дочки, качество верхней ткани вообще не понравилось , шуршит как пакет, еще очень узкая резинка на талии , прям как то совсем узко ,боюсь некомфортно будет, флисовая шапка и манишка ну просто полное фуфло, шапка широкая и неглубокая, лоб открытый, вообщем можно выкинуть сразу, манишка огромная ,на меня самое то подошла ,видимо их сшили просто для вида чтоб покупателей приманить, как то не тянет он на свои 4 тыс...расстроилась...по размерности - нам сейчас год и рост 76 -костюм размером 18 месяцев с небольшим запасиком, думаю он на рост 80 рассчитан, нам наверно мал будет зимой
fish86 22.12.2016 «ответить»
Потрогала капсульную коллекцию, мне она понравилась.
Ткань хорошая, все места, подверженные сильному износу сделаны из кордуры (очень плотная ткань). Под воду костюм совала- не промокает. Швы ровные, как обычно все мелочи продуманы и предусмотрены. Мех у костюмов для девочек смотрится хорошо, как натуральный. Капсульная коллекция показалась более качественной, чем прошлогодняя, хотя и прошлогодняя была не плохая.
fish86 25.12.2016 «ответить»
Одна из участниц написала, что пальто из капсульной коллекции не подойдет на плотненьких девочек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.