18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Волшебные соломинки для молока Ma*gic St*raw 2

melok 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Всем спасибо за участие в закупке.
Буду Вам благодарна, если оставите отзыв.
melok 09.11.2015 «ответить»
Начну.. С соломинками дочка стала пить молоко, до этого никак не пила. Теперь сама просит
Luna321984 10.11.2015 «ответить»
Буду второй))) Взяла на пробу разных вкусов, у меня два сына, старшему 4,5 годика, а маленькому 1 год 9 месяцев. Брала больше для маленького, так как старший у меня и так очень любит молоко, а младший ни в какую не хотел его пить, и вуаля, теперь оба пьют молоко за милую душу с этими трубочками))) у сестры такая же картина, посоветовала эти трубочки и младший тоже теперь молоко пьет без остановки с ними!!! Спасибо большое организатору за такую полезную закупку))) очень ждем следующую)))
melok 10.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) Открыла сегодня по просьбам новый сбор, приходите www.nn.ru/community/pv/gastr...961206#132961206
Натс_888 10.11.2015 «ответить»
Сообразим на троих? Буду третьей :)
Мы на этих трубочках давно сидим. И это понятно, родителей подкупают одни плюсы, детей другие. Очень рекомендую. Даже для Нг подарков вариант хороший! В коробочку к конфетам кидайте :)

Давайте по пунктам все, за что мы их любим:
1 - состав натуральный. Без всякой бяки. Спишу с пачки "клубника": сахар, подсластитель (дектроза)*, глюкозный сироп, натуральный ароматизатор со вкусом клубники, натуральный краситель (концентрат сока черной моркови). Не содержит ГМО.
*Дектроза рекомендуется для детских продуктов, лучший подсласитель. В сфере детского питания декстроза позволяет повысить пищевую ценность продукта. В отличие от многих других добавок, декстроза не маскирует ни вкуса, ни аромата.
Часто мы такое видим? Редкость! Все натуральное.
2 - лишний повод навернуть стаканчик молока для детей. Надо только молоко еще хорошее найти :)
3 - просто вкусно. Будет похоже на молочный коктейль.
4 - приятная цена в сравнении с магазином, мы эти же и аналогичные брали по 53-62 руб.
5 - в закупке ассортимент значительно выше,чем в магазинах. И это ассортимент очень хороший, все вкусное. Мы никак не решим, что вкуснее, придется опять покупать разные :)
6- еда (а молоко- это еда) превращается в игру, и это весело. У меня старшего порой накормить нереально(целый день не ест, даже без перекусов и не голодный!), тогда молоко спасает.

Есть минусы:
1- не подходит для теплого молока: шарики очень быстро тают. Для чуть теплого-нормально, но если нагреть сильно, то лучше трубочку разрезать пополам и смешать шарики с содержимым стакана, иначе в несколько затягов трубочка опустеет.
2- одна палочка примерно на 2/3 стакана, по крайней мере чуть меньше,чем на стакан, по крайней мере у нас. Поэтому всегда разрешаю по 2 трубочки за раз использовать своим.

Плюсов больше и они существеннее :)
melok 10.11.2015 «ответить»
большое спасибо за подробный отзыв) Своей даю чуть теплое молоко, согласна, растворяются быстро, но дочка уже привыкла, что пить надо быстрее), а то она может сидеть ворон считать, а тут раз и готово.
GerberaN 11.11.2015 «ответить»
У меня отзыв короткий)))
Мои очень любят молоко с этими соломинками, мы и раньше покупали в магазине, но здесь выбор намного интереснее. Особенно приглянулись лесные ягоды и гавайские фрукты. Да и в гости пойти лучше взять такие соломинки на гостинец, чем шоколадки.
melok 16.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
суриката 03.12.2015 «ответить»
мой сын перепробовал все вкусы! Беру не первый раз - нет проблем стакан молока перед школой выпить! Да и как в гости к кому-нить идет - соломинки с собой прихватывает)
melok 14.09.2016 «ответить»
ап
каркуша70 15.09.2016 «ответить»
Моим детям очень нравится пить молоко с этими трубочками. Хотя раньше молоко особо не любили. Для маленькой чашки трубочку можно разрезать на две половинки. Трубочка незаменима, когда надо дать теплое молоко, можно добавить туда мед или какао-масло при боли в горле. Все натуральное, много разнообразных вкусов, в магазине столько не найдешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.