18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для волос. Профессиональная косметика.

yulia-nnov 10.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, я понимаю, что косметика для волос, это очень специфичный продукт и что подходит моим волосам - может не подойти другим.
НО, меня иногда прям распирает))))) - хочется поделиться какой нибудь новинкой испробованной на себе.

Давайте поделимся друг с другом своими любимыми средствами.
Надеюсь многие меня поддержат.
Igrulya 11.01.2014 «ответить»
Доброе утро. Я пробовала серию кератинового восстановления волос от Шварцкопф.
Всего я сделала 4 процедуры, скажу сразу, что волосы были не в самом худшем состоянии. Немного секлись и волнились кончики, магнитились и путались. Что имеем сейчас - секущихся концов реально стало меньше, не знаю как, но факт. Волосы не магнитятся и не пушатся! И волнистые кончики выравниваются, это совсем для меня удивительно! Я не заметила чтобы вот прям блеска блеска на волосах (но они и до этого у меня блестели), но они реально выглядят и на ощупь здоровее! В общем всем советую девочки.
Первое фото - результат, второе - до начала использования.
yulia-nnov 11.01.2014 «ответить»
спасибо ))
yulia-nnov 11.01.2014 «ответить»
Напишу о средстве, без которого не могу жить последнее время.
Утром моя голова похожа на одуванчик))) и помогает все это добро расчесать INDOLA Кондиционер Двухфазный для увлажнения волос 250мл. На волосы средней длины достаточно 3-4 нажатия. Дочкины волосы (очень длинные) тоже брызгаю этим же кондиционером.
Волосы распутываются моментально, расчесать их не составляет никакого труда. Пушиться перестают сразу.
Мне очень-очень нравится.
М@руся 11.01.2014 «ответить»
Всем привет! хочу рассказать о комплексе, с которым я сейчас не расстаюсь. Брала в закупке у Юли шампунь. маску, бальзам и жидкие кристаллы фирмы Ко*нстант*Дела*йт.
о своих волосах - тонкие вьющиеся волосы, постоянная перхоть. если что-то не то с уходом - кудри становятся вялыми, провисают и вьются только на концах, постоянно выпрямляю (ничего, что получается всего на час-два), волос пересушеный утюгом и солнцем, обессиленный краской для волос (ибо сама с 14 лет седая).
что могу сказать - мою голову и наношу маску и жидкие кристаллы через день - волос послушнее стал. перхоть ушла, ее нет совсем! постоянные кудряшки, не сильно пушистые, поддающиеся укладке с водой. мой парикмахер сказала, что волос по качеству стал более упругим и не таким сухим.из доп.ухода - только эсвицин и маска шварцкоп для кудрявых волос.
по расходу - за полгода в литровых бутылях ушло около 10 см, кристаллы - расход 1 капля (полный выжим дозатора) за раз.
Фрекен Бок* 13.01.2014 «ответить»
Спасибо, рада, что все нравится
Тихушка 12.01.2014 «ответить»
Девочки! Брала вот такой лосьон. Моя проблема - это перхоть. И как результат пошли корки по краям(виски, за ушами). Похоже на себорею. Вся чесалась, руки не вынимала из головы. Низорал не спасал. Юля мне посоветовала эти ампулы. После мытья втирала в кожу головы и массировала. Очень приятное покалывание, за счет ментола и эвкалипта. После третьего применения зуд прошел, корок стало меньше. Сейчас чувствую себя человеком. А что особо радует, одной ампулы хватает на два применения. Спасибо)))
Фрекен Бок* 28.01.2014 «ответить»
/
Фрекен Бок* 14.02.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.