18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка для сладкоежек). Вкуснейшие Восточные сладости: чурчхела, лукум, джезерье, халва, пишмание, атом.

Мышка-Малышка 18.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Прошло за несколько лет много уже выкупов. Менялся и сам ассортимент товара.
Поэтому очень хочется услышать ваши отзывы об всех этих вкусностях.
Каждому написавшему красивый отзыв с фотками от меня будет небольшой подарок (если в закупке участвуете то джезерье 50гр. А если просто отзыв то виртуальный цветочек)

Я всегда рада всех вас видеть в моих закупках)
МУСИК-МЯУ 19.11.2015 «ответить»
Всем привет, мой отчет по вкусностям:
Чурчхела по 45р.
гранатовая с грецким орехом ,апельсиновая с грецким орехом, виноградная с грецким орехом
В составе :сахар, кукурузный крахмал, ароматизатор, краситель, глюкозно-фруктовый сироп, орех, лим.к-та.
По вкусу показалась лучше апельсиновая, т.к. меньше всего ощущается привкус крахмала. По -моему с крахмалом переборщили. Но 2 другим членам моей семьи крахмал не почувствовался и один воздержался от комментария.
Теперь буду пробовать развесную.
Джезерье "Атом" с грецким орехом
По составу - курага,патока, сахар, вода, лимонка, грецкий орех,
На вкус - очень вкусно, просто супер! По виду шарик из кураги, весь облепленый орехами, диаметром около 5 см. я бы сфоткала, просто эта вкуснота не дожила до фотосессии. Рекомендую всем обязательно брать сразу много!
Джезерье по 23 р.
По составу - сах, крахмал, сироп, кунжут,орехи, кокос. стружка, лимонка
из кураги - ароматизатор абрикос, краситель, курага,
из инжира - инжир
и гранатовое - ароматизатор гранат и краситель.
Из инжира и кураги - скажу, что очень даже неплохо, а гранатовый - мне не понравился.
Джезерье листики с фисташкой
Вода, лимонка, курага, кокос стружка, фисташки, аромат-р апельсин, в коробочке 4 пластинки.
Тоже очень и очень вкусно
Рекомендую брать и побольше!)
Лукум царский с фундуком
Состав - сахар,крахмал, лимонка, кок.стружка, патока крахмальная, экстракт мыльного корня (не знаю что за зверь), ароматизатор (ваниль, молоко) фундук.
Не смотря загадочный для меня состав, штука очень вкусная, видимо, все дело в мыльном корне), такая зефирно-суфлешная-молочная с цельным орехом. Рекомендую!
И, собственно, отзыв по организатору всего этого дела:
работает быстро, пересорта не было ни разу, беру еще кедр.орехи в ее закупке, всегда все четко, остается только поблагодарить ее за труд и такие вкусные закупки.
Anaiska 12.01.2016 «ответить»
Добрый день. Брала к Новому году вкусняшки.
Чурчхелу апельсиновую, наборы новогодние гранатовые и лукум царский с фундуком.
Чурчхела и наборы очень вкусно. Сьели и хотим еще.
А вот лукум разочаровал очень.
Взяла весовой. Два пакета по 0,5кг. То ли он растаял, то ли попал под пресс и потом растаял, то ли так торопились его сделать к новому году, что он не успел выстоятся сколько нужно и технология не была соблюдена... В общем в ЦР мне вынесли липкую большую резиновую субстанцию, которая с огромным трудом разрезалась ножом и из которой тут и там появлялся свежий ароматный фундук.

Мне только интересно, в этой закупке всем такой лукум приехал, или это мне так повезло? Уж очень его рекламировали в закупке. На что и повелась...

Организатору спасибо. Ответственно, вовремя и внимательно.
С праздниками! Всем хорошего настроения и не терять вкуса к жизни! :)
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
да именно лукум с фундуком приехал немного слипшийся (остальную часть видимо действительно просто раздавили под тяжестью др пакеты)...Я его по максимуму разлепила(верхний слой еще был не липкий. а нижний да, но все равно не такой как вы конечно описали).Плюс да в ЦР еще жарко и он мог подтаять..И конечно поставщик поторопился я его поставила в жесткие рамки и он не вылежался как следует (всего 6 дней дала на изготовление), иначе я бы не успела вам все раздать до Н.Г . Но зато все свежее).
Anaiska 12.01.2016 «ответить»
Ну тут не поспоришь. Свежее, это да. :)
В следующий раз пусть уж лучше позже, зато какой должен быть. :) Не скажу за всех, но я бы лучше подождала до после НГ, но чтоб кусочками лукум приехал. Так прям и представляла, как я откусываю его.... Эх... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.