18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Брюки, юбки, шорты, бриджи – на любой вкус, цвет и кошелек. Цены от 150рублей.

Akira79 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участницы!
Первая закупка прошла,все получили свои заказы - хотелось бы услышать Ваше мнение о качестве и размерности брючек. Очень приветствуются замеры и реальные фото.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=31100834&topic_id=146663812

Всем заранее спасибо!
NaBiNi 24.06.2016 «ответить»
Доброго времени суток!)
В помощь последующим участникам напишу о модельках, которые выкупала. Мои параметры ОТ 98см и ОБ 116см. Бриджи арт. 019-9 размер 56 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2604214
Данная моделька оказалась очень сильно в обтяг, так что присесть очень проблематично. Я бы причислила их к маломеркам, как минимум на размер.
Бриджи арт. 072-6 размер 54
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2604228
Данная моделька села по фигуре. На мой взгляд, идет в размер.
Пошив изделий отличный, по ГОСТу. Ткань не стрейч, не тянется. В целом, бриджи добротные, а приобретены по смешной цене. Спасибо Ольге за предосталенную возможность!
СветуляА 12.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!брала брючки арт. 262-197 с увеличенной талией, разм 50. Мои параметры ОТ 90, ОБ 108. Брюки сели отлично, в процессе носки еще растягиваются. На рост 164 подгибку низа брючин развернула, мне так больше нравится. Ткань приятная, хлопок со стрейчем, не жаркая на лето.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...