18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Грандиозная распродажа пуховиков и плащей от 300р.Un*ico, Tig*er Forse,Mao Mao.

Svetylya20 25.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы уделите пару минут и оставьте свой отзыв!
Помогите пожалуйста участницам определиться с размером. Поделитесь информацией о качестве моделек, цветах что понравилось/не понравилось.Всегда приветствуются фотографии в живую.
Спасибо!)
Лично я от пуховиков в восторге брала всей семье практически,качество очень хорошее.
arendannlena 25.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Буду первой. Получила свой пуховичок из закупки Сбор заказов.Грандиозная распродажа пуховиков и плащей от 300р.Un*ico, Tig*er Forse,Mao Mao и пр.Экспресс. Распродажа Осень-Зима 2012-2013: арт. 12UD703 цвет-305 размер 48, к сожалению в галерее его уже нет. Закупкой и работой орга очень довольна, хоть и имеется маленький минус. На фото от производителя модель была заявлена как зима, но на самом деле оказалось что наполнитель (пух) больше демисезонный если не сказать осенний, но думаю в -15-20С с доп.кофточкой не замёрзну. А в остальном очень замечательный пуховичок, пошив просто отличный, все швы прошиты по всей технологии пошива, что для меня лично наиболее важно. Спасибо Светлана и конечно же до следующих закупок! :-)
openheart 25.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила пуховик, очень понравился! Качество супер, смотрится в сто раз лучше чем на картинке! Брала для мамы размер 44-М Royal Cat, оказался на 42 размер и я с огромным удовольствием оставила его себе))) Жаль только что мама расстроилась, ей тоже понравился очень.
openheart 24.09.2014 «ответить»
Живые фото можно посмотреть в галерее http://www.nn.ru/~gallery501633?MFID=695185
анастасия нн 24.09.2014 «ответить»
а на какую он погоду рассчитан? и рост?
openheart 24.09.2014 «ответить»
Т.к. это пуховик, то я думаю что зимой можно носить, градусов до -20 должно хватить. Рост примерно 165-170.
tashamamaj 26.08.2014 «ответить»
Забрала такой пух вчера. Заказывала в синем цвете. Пуговки на нем коричневые и мех как у белого. Очень понравился. Качество порадовало. заказывала 42р на параметры 82-63-90, село как влитое, и кофта уберется, даже теплая. Нравится когда по фигуре. Кто любит посвободнее, надо заказывать побольше
Оргу огромное спасибо за оперативную закупку
Лисюша 26.08.2014 «ответить»
Получила свою курточку, цена-ВАУ!!!:) и качество на высоте(была приятно удивлена). Мех густой.Цвет как на картинки.Пуховик идет в размер,но кто любит посвободнее берите на размер больше.В живую выглядит лучше,чем на фото
Лисюша 26.08.2014 «ответить»
а вот такую куртку заказала для мамы.И тоже всё порадовало.Спасибо оргу за закупку!!!!Буду заказывать еще:)
Svetylya20 26.08.2014 «ответить»
Спасибо вам за участие и отзывы!
Малыш Плюс 05.09.2014 «ответить»
Заказала вот такую курточку коричневого цвета. Цвет превзошел мои ожидания. Пришла светло-коричнево-терракотового цвета, очень красивая с темно-коричневой отделкой на кармашках и шарфом. Шарф отстегивается. Есть ремень, можно носить без него. В прошлом году еще читала много об этих пуховиках, т.к. заказывала, но первый раз получилось после стопа, второй раз не набрали минималку. Наполнитель 80% пух/ 20% перо прекрасно подходит для морозов, в нем не холодно.
ношу 42 размер, 42 и заказала. идет в размер
Svetylya20 05.09.2014 «ответить»
вам идет,как влитой.
Малыш Плюс 06.09.2014 «ответить»
спасибо большое. теперь зиму жду)
анастасия нн 06.09.2014 «ответить»
подскажите пож-та а он точно зимний? на картинке кажется что он тонкий
Малыш Плюс 06.09.2014 «ответить»
да, зимний.
Lexusnndz 06.09.2014 «ответить»
подскажите т е это именно коричневый такой не бежевый? очень красивый, а то я бежевый заказала изменю наверное заказ
Малыш Плюс 06.09.2014 «ответить»
да,это коричневый. бежевый не знаю какой будет. я тоже думала темнее будет
Малыш Плюс 05.09.2014 «ответить»
Мама заказала вот такой. носит 48, заказала 48 - идет в размер. Цвет как на фото. Очень красивая серебристая молния. Рукава отстегиваются. Качество отличное.


Жду 8.09 еще 2 пуховика и заказала еще 1 в новом выкупе. Одеваемся всей семьей. Спасибо Светлане!
Svetylya20 05.09.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие,сама всю семью одела)
Jusic 06.09.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, это курточка на осень или зиму?
Малыш Плюс 06.09.2014 «ответить»
мама взяла на осень. а так он и на зиму подойдет, просто короткий
Jusic 07.09.2014 «ответить»
спасибо
Белочка777 23.09.2014 «ответить»
Пристраивается пуховик, 46 размер, цвет бирюза-ооочень красивый! Брала сестре, ей оказался велик. Идет на полный 46 размер. Цена 1100р.
Мерить ст.метро Двигатель революции, без примерки по договоренности.
Белочка777 25.09.2014 «ответить»
Белочка777 01.10.2014 «ответить»
Пристроен
Ольгинка 05.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за закупку.
Качество пуховика понравилось. Легкий, теплый. В рукавах трикотажные манжеты, мех снимается(на пуговицах, пуговицы на воротнике),капюшон не отстегивается, молния железная(золотого цвета). С размером не угадала, заказала р50 на ОГ 96, спереди все хорошо, сзади свободно, пришлось перешивать. Мой рост-168см
Цвет беж. Модель- icebear697
Ольгинка 05.10.2014 «ответить»
реальный цвет
ЮЛЯШК@@@ 11.10.2014 «ответить»
Подскажите а по бедрам вам подошел? и можно ваш ОБ.заранее спасибо!
Ольгинка 12.10.2014 «ответить»
ОБ 99, в бедрах велико было.Наверное нужно было заказать р48, но я общалась через приват с другими участниками, мне сказали , что р48 подошел на Ог90, поэтому и перестраховалась.
marta108 21.10.2014 «ответить»
купили дочке пуховик. р. 42 - оказался в размер. очень теплый и красивый! очень порадовал! спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.