18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Стиль,грация и доступность!Модная одежда от украинского производителя по низким ценам.Куртки, пальто,платья,кардиганы и джемпера.Для самых избирательных покупателей.Есть всё)!Новинки каждую неделю!Размеры 42-56

KissNet 10.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте поделимся впечатлениями о закупке одежды с сайта Империя стиля: цена, качество, размерность)))
Поскольку отзывов в интернете немного, ваша информация будет очень важна)))

Всем спасибо за участие!!!
julfilinova 10.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Буду первой)))
Заказывала платье-тунику.
На свои 83-64-92 заказала размер S-M. Ношу обычно в обтяг, тут немного свободно, но не критично.
Платье качественное, нитки не торчат, материал плотный, не просвечивает.

Да и цена очень обрадовала, получилось в районе 1100 за штуку.
irina8656 02.12.2016 «ответить»
Добрый день.
Решила тоже оставить свой отзыв:
Участвовала в прошлой закупке, заказывала 3 платья.
Покупкой в целом довольна-качество отличное, за такие-то деньги( каждое получилось чуть меньше 1000), ткани все очень приятные, нитки нигде не торчат, сшито все очень аккуратно. Пока не стирала, но, думаю, при деликатной стирке ничего с ними не случится:)
Теперь по моделям. Мои параметры: рост 163, ОБ 88, ОТ 68-70, ОГ 89.
Немного расстроилась из-за первой модели, но тут я сама виновата, заказала М, верх сел отлично, но в бедрах оно мне сильно велико....думаю ушью. Само платье очень классное, сидит очень хорошо. Рекомендую!
irina8656 02.12.2016 «ответить»
Следующее платье село идеально, уже ходила в нем 2 раза на работу, брала S-M, оно мне чуть свободно, но это такая модель!!! Классное платье на каждый день!
irina8656 02.12.2016 «ответить»
Ну и в завершение модель. в которую я просто влюбилась. Село на меня идеально, очень хорошо с ремешком, причем и с тонким и с широким, и без ремня!!! Цвет немного приглушенный, ни совсем как на фото, выглядит дороже. У меня в пн. день рождения, буду обновлять его.... Ну очень классное!

Вот так вот! Надеюсь, мои отзывы будут полезны!
Всем спасибо за внимание!!!
nastjapa@mail 20.02.2017 «ответить»
Добрый день!
На днях получила свое платье, не ожидала, но оно просто СУПЕР! Качество отличное, размер подошел идеально, брала М на рост 162, ОГ 90, ОТ 75, ОБ 100.
Заказала еще несколько, судя по отзывам, что написаны выше должны подойти, т.к. заказала такие-же)))
Теперь жду с нетерпением!!!!
=OLbGA= 24.03.2017 «ответить»
Пристрой
Платье прикольное, но оказалось маловато (( Заказала на размер побольше.
Мои параметры 89-73-102, брала М (44)
Цена 900 руб.
OLGA_NNOV 11.05.2017 «ответить»
Заказывала брюки, качество очень хорошее, но чуток маломерят, хотя у меня параметры как были указаны на моделе.. Ну и самое главное - пересорт по цвету!!! Так что фразу "Пересорт по цвету-пристрой участника, по размеру и артикулу-организатора (в предыдущих выкупах не было)" можете смело изменять, бывает! Ждала бежевые, коричневых и в помине не было!

Пристрою, размер S.
OLGA_NNOV 11.05.2017 «ответить»
OLGA_NNOV 11.05.2017 «ответить»
Заказывала брюки, качество очень хорошее, но чуток маломерят, хотя у меня параметры как были указаны на моделе.. Ну и самое главное - пересорт по цвету!!! Так что фразу "Пересорт по цвету-пристрой участника, по размеру и артикулу-организатора (в предыдущих выкупах не было)" можете смело изменять, бывает! Ждала бежевые, коричневых и в помине не было!

Пристрою, размер S.
undina_ 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Недавно получила своё платьице. На свой 44 размер, взяла 46. Верх подошёл отлично, в бёдрах оказалось велико, в ателье все исправили. В целом покупкой довольна, сшито аккуратно, ткань очень приятная к телу. Спасибо оргу!
elenagondurova 01.07.2019 «ответить»
Пристрой.
Брючный Костюм итальянский трикотаж пиджак с карманами и поясом+брюки размер 44-46, цвет графит. Качество достойное. Размер 44-46 оказался велик на параметры 88-72-96, рост 164. Мерить центр Нижегородского района.+79107967797.
elenagondurova 01.07.2019 «ответить»
Костюм отдам за 1375 рублей.Торг. Фото пришлю в Вайбер.
elenagondurova 08.07.2019 «ответить»
Пристраиваю гипюровое платье размер 44, подойдет и на 46 размер. Кружево качественное, смотрится дорого. Всесезонное. Закупка Ally's Fashion. Орг. mapiks
Состав Вискоза 70%, Полиэстер 25%, Лайкра 5% .По распродаже цена 2650 руб . Отдам за 2500 руб. Мерить Нижегородский район или привезу в любой ТЦ верхней части города.тел. +79107967767 Вайбер. ссылка на сайт www.engros.ru/catalog/platya/kokteylniye-platya/16139?page=6. Извините, разместила не туда( Удалить не получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...