18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Вкусная косметика для деток и мам ручной работы.

Лия2606 13.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки,спасибо Вам за участие в закупке.
Буду очень рада если вы поделитесь отзывами по нашей вкусной закупочке.
Понравилась ли Вам косметика?
Действительно ли она такая "вкусная"?))))))
Karmaa 19.09.2013 «ответить»
Буду первой)) сегодня забрала заказ, все перенюхали, запах ну ооочень вкусный!! Ребенок сразу пошел мыться с бурлящим шаром (состав кстати мне очень понравился, там действительно все натуральное: масла и выжимка) так вот, восторгу не было предела))) после того как шар растворился, осталась маленькая игрушечка)) а вода приобрела желтый цвет ( у нас был банан с шоколадом), вкусный запах и стала маслянистая. Очень нам понравился, требовала запустить еще один)) Опробовали так же детский шампунь, тоже остались довольны, пахнет от волос сладкими конфетками. Да, забыла написать про мыло... Мыло- желе пока не измылили один кусок не успокоились)) такая классная штука! А у мягкого мыла таакой аромат и на ощупь очень приятное, как плотная пена.
Завтра будем пробовать взрослый ассортимент! Лия, спасибо от нас с дочкой за такую вкуснятину!) И жду с нетерпением следующую закупку, себе и в подарок!
Лия2606 19.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Мои тоже в восторге от шариков с сюрпризом,зрелище увлекательное,а запах,действительно скушать хочется.
Когда заказы разбирала такой запах был))))муж ещё сказал почему так мало нам взяла.
Karmaa 19.09.2013 «ответить»
Тоже жалею что больше не взяла, да еще не все собралось к сожалению( ну надеюсь со следующим выкупом больше соберем))
Потерянный Ангел 26.09.2013 «ответить»
С данной косметикой уже знакома.Все очень нравилось.В этой закупке брала скрабы,которыми уже пользовалась-пирожные.Запах изумительный,и скраб в баночке,он довольно нежный,но мне очень понравился,маслянистая кожа после применения,нежная и мягкая.
Лия2606 26.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и участие
83Светлана 27.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Дочь в восторге, особенно от мыла (лизуны), и бомбочки тоже очень понравились. Я в новом выкупе тоже оставила заказ на бомбочки (для себя), раззавидовалась))))) Ароматы обалденные!!!!!! Даже муж не остался равнодушен!
Лия2606 27.09.2013 «ответить»
Вам спасибо за участие м отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.