18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акция скидка 25% Мультиварка- скороварка ARC и другие помощники этой фирмы отпариватель, паровая швабра, вафельница, гриль, мороженица и т.д Выкуп 4/17

Nata30 20.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Бытовая техника производства Az-Ros Company (ARC) - это лучший выбор и самое удачное решение всех вышеперечисленных вопросов.
Az-Ros Company является одним из самых успешно развивающихся брендов, производящих бытовую технику. Продукция Az-Ros Company - это смелый синтез элегантных современных форм, разнообразных полезных функций и философии здорового, а значит, успешного образа жизни.
Мультиварка-скороварка ARC является незаменимой помощницей на кухне у всех, кто хоть раз пробовал в ней готовить. Эта небольшая кастрюлька заменяет рисоварку, пароварку, хлебопечку, скороворку, сковородку и даже духовой шкаф.
Отличное качество сборки позволяет предложить вам самые демократичные цены от производителя. Действует гарантия от производителя!
Все мультиварки (скороварки) в комплектации с решеткой для пара, мерным стаканчиком, пластиковой ложкой, инструкцией по эксплуатации, рецептами.

Набрав в инете в поисковике мультиварка A*R*C вы найдете множество рецептов и описаний этой замечательной вещицы. http://a*rco**mpa*ny.ru/cate*gory/rets*epty/

Мощность

4л-800Вт
5л-900Вт
6л-1000Вт

КАК ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ?
Для выбора ориентируйтесь на свои желания:
- функция ЖАРКИ есть только у QDL/C, QDL/D, QDL/G (у новинок)
- для выпечки лучшие DSB/F, QDL/C, QDL/D, QDL/G (потому что у них чаша вайтфорд и керамик)
- в другие чаши вы под выпечку можете простелить пергамент или положить спец. подложку

В галерее представлен весь ассортимент мультиварок, но какие модели будут в наличии на складе - не известно, поэтому - делайте пожалуйста замены, если замены не стоит. То Вы можете остаться без мультиварки.
Замена делается в комментариях к основному заказу.


Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП 30.07.2017- можем продлиться до набора минималки.
3. Минималка 30000р (без рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Места раздач - все ЦР - принимающие крупногабарит: (+ областные ЦР, только оплаченное)
6. Транспортных не будет
7. Пересорт по цвету возможен и это риски участника!!!!!!!
8. Брак по дополнительным чашам не принимаю, так как все просматриваю перед раздачей.
9. ЧС не участвует.


Цены в закупке выставляю из прайса на МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ЗАКУПКИ, сейчас распродажа, заканчивается она 30.07. Нам НАДО УСПЕТЬ))))


ГАРАНТИЯ организатор брак не обменивает
все обращения по браку- к поставщику через меня. Мультиварка должна быть в заводской упаковке и в чистом виде.
гарантийные обязательства поставщика - 12 месяцев
в случае проблем, сначала пишите мне. Брак отправляется в Липецк (Поставщиком возвращаются деньги за пересылку, в случае, если обращение признано гарантийным), обязательно сохраните ссылку на тему сбора, для гарантийного обращения ко мне

Заказ оставляем в галерее, отказы, замены также в галерее , вместе с основным заказом
Основные функции мультиварки:
-каша
-мясо
-холодец/тушенка
-выпечка
-рис/рыба
-суп
-цыпленок
-мюсли
-пар
-подогрев
-хранение тепла

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ
Танич 20.07.2017 «ответить»
жаль чаши еще дороже стали!:(
Nata30 20.07.2017 «ответить»
По чашам скидок нет(((
TAINA 20.07.2017 «ответить»
заказ! ура!)))
Almazik 21.07.2017 «ответить»
Девочки!!! Обратите внимание на новинки!
МОРОЖЕНИЦА АВТОМАТИЧЕСКАЯ I*CM 700A
Мороженое и фруктовый лед - это десерты, которые нравятся как детям, так и взрослым. Ларьки и магазины переполнены различными видами этого лакомства: ванильные, клубничные, шоколадные, фруктовые и другие. Но, приобретая данный десерт, никогда не можешь быть уверен в стопроцентной его пользе. Поэтому, чтобы не возникло никаких сомнений в данном продукте, лучше всего его готовить самостоятельно в домашних условиях. Компания ARC позаботилась об этом, предлагая Вам чудесную модель для приготовления этой вкуснятины. Мороженица - это кухонный прибор, который можно смело отнести к самым необходимым на кухне. Ведь что может быть лучше, чем порадовать своих близких мягким мороженым, приготовленным по собственному рецепту с различными ягодами и фруктами. Также это устройство создано для настоящих сладкоежек или любителей принимать гостей, ведь с ним изготовление всеми любимого десерта не проблема. Благодаря этому устройству Вы сможете самостоятельно приготовить до целого литра мороженого. Этой порции хватит, чтобы накормить всю семью. Данный прибор послужит также замечательным подарком для родных и близких Вам людей.
Semicvetik2012 22.07.2017 «ответить»
Заказ
Танич 23.07.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Nata30 23.07.2017 «ответить»
спасибо
Анела78 23.07.2017 «ответить»
Заказ.
Nata30 23.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Елена353 23.07.2017 «ответить»
заказ
Almazik 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо.
OlyaY 23.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Nata30 24.07.2017 «ответить»
спасибо
Almazik 25.07.2017 «ответить»
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести технику ARC со скидкой 25%!!! Действительно очень выгодные цены! Акция действует до 30 июля! Девочки, давайте поторопимся сделать заказ! Цены в галерее уже со скидкой.
Олеся Веселова 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Jannie 25.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! А чаши для L L подходят?
Nata30 25.07.2017 «ответить»
добрый...подходят
Jannie 26.07.2017 «ответить»
Спасибо) нужна металлическая и керамическая для мульти на 5 литров новая модель l*and l*if*e
Какую керамическую заказать? Их 2 в галерее
Nata30 26.07.2017 «ответить»
скажите артикул ЛЛ, просто 4 литровые любые подходят....к 5 литровым, надо по модели смотреть... а какая у Вас новая модель, не знаю....лучше напишите буквами её)
Jannie 26.07.2017 «ответить»
Извиняюсь, оказывается на 6 л, коллега перепутала
Вот такая
Nata30 26.07.2017 «ответить»
ну, если 6 литровая, то все подходят...там нет модельности
Nata30 25.07.2017 «ответить»
глюк
oxi10 26.07.2017 «ответить»
Заказ
Nata30 26.07.2017 «ответить»
вижу, спасибо
Shishechka2004 27.07.2017 «ответить»
Заказ
Nata30 27.07.2017 «ответить»
спасибо)
ещё не много собирать, а то на акцию не успеем)
Mila79 28.07.2017 «ответить»
Добрый день! Вы не могли бы подсказать по мороженницам: чем отличаются первые две? (Чаша одинаковая, функции вроде бы тоже). И подскажите как техника по качеству? Отзывов не нашла.
Nata30 28.07.2017 «ответить»
Добрый день. честно, пока сама не разобралась в чем различие, это новинки, я их ещё не видела.... НО в наличии сейчас уже нет МОРОЖЕНИЦА АВТОМАТИЧЕСКАЯ ICM 1000B
техника отличная, многие уже, очень многие знают эти мультиварки
Mila79 28.07.2017 «ответить»
Спасибо за ответ! Именно к 1000В и склонялась. Подумаю, еще есть день-два.
Nata30 28.07.2017 «ответить»
30 утром отправлю заказ, так что думайте
Veronique 28.07.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме.
Nata30 28.07.2017 «ответить»
Добрый....большое спасибо)
Icaros 28.07.2017 «ответить»
а до 17.08 как думаете, успеем раздаться?
Nata30 28.07.2017 «ответить»
обещать не могу, из дома точно успеете забрать....из цр, можем не уложиться немного
Mila79 29.07.2017 «ответить»
Сделала, заказ, вдруг появятся. Буду надеяться, дочка посмотрела, только такую хочется.
Nata30 29.07.2017 «ответить»
А Вы разницу между ними поняли? я вчера читала так и не поняла, если честно((
Mila79 29.07.2017 «ответить»
Только чисто визуально, которую хотим, она с дисплеем, а на первой просто три кнопки. Сейчас на даче, если будет время, посмотрю еще инфу в интернете, но отзывов о них не находила. Почитаю, может, что найду, то тогда первую на замену закажем.
Nata30 30.07.2017 «ответить»
Пока в наличии так и нет( замену я так понимаю Вам не надо.
Буду просить менеджера выделить одну, но сомневаюсь
Mila79 30.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Замену не надо, если новинки это, то все равно появятся, не в этот выкуп, так в следующий.
тюльпанки 29.07.2017 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ.
Если вдруг не будет готово указать замену!
Nata30 29.07.2017 «ответить»
Добрый...спасибо, пока есть в наличии Ваша
Nata30 30.07.2017 «ответить»
СТОП в понедельник 31.07. в 10-00!!!!
@Березка 30.07.2017 «ответить»
ДН! Скажите пож-а чем то отличаются существенно ручки на крышке? у меня обычная ручка,а появились еще маленькие такие...обычная удобнее наверно?
@Березка 30.07.2017 «ответить»
Заказ на 2 мульти.Замена- на др модели ,но только с металло-керамикой.6л -на 6л.А 5л-можно на 4л Надеюсь понятно написала?
Sentinella 31.07.2017 «ответить»
Заказ!
лена29 31.07.2017 «ответить»
ДУ, заказ, данные с прошлых закупок
Nata30 31.07.2017 «ответить»
Nata30 07.08.2017 «ответить»
Олеся Веселова 22.08.2017 «ответить»
Темы с отзывами нет( напишу сюда.
Покупала ланч бокс с разогревом. Писали что-то там про 5 мин. Реально 30мин-Суп. И тёплый. Потом покупка пришла без заводской упаковки, инструкции тоже нет. Только организатор у паковал в свой пакет. Покупала в подарок. На мой взгляд ланч-бокс этих денег не стоит совсем. Техника исправна, пластик прочный не пахнет. На самом ланч-бокс ни фирма ничего не написано, даже температурный и режим и прочее, в отличае от одноразовой посуды на которой даже пишут. В общем покупкой не довольна. Закупка быстрая.
Nata30 22.08.2017 «ответить»
скопировала ваш пост в отзыв https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=40339473

Вообще меня тоже удивило, что никакой упаковки ничего, а вот про инструкцию что то забыла посмотреть, была она внутри или нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.