18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 13.

Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Служит в качестве альтернативы текстильным товарам, используемым для защиты столешниц от загрязнений и повреждений. Скатерть не деформируется от влаги, выдерживает активную ежедневную эксплуатацию.

Изделие не имеет орнамента или рисунка, выглядит аккуратно и надежно защищает стол от царапин и пятен. Скатерть плотно прилегает к поверхности столешницы, что исключает попадание внутрь крошек, мусора, жидкостей.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все ЦР,
- открытие 29 июля 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 12 августа (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее. Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по пересорту, браку претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Будем выкупать с этим ассортиментом *yahoo*

Инфракрасные волны, которые производит <<Домашний очаг>>, схожи с обычными солнечными лучами и благоприятно воздействуют на человека. Этот легкий и компактный обогреватель может применяться в качестве надежного и безопасного источника тепла для загородных домов, коттеджей, магазинов, складских помещений, гаражей. Одного устройства средней мощности достаточно, чтобы хорошо и недорого обогреть комнату площадью 10-15 квадратных метров.

<<Домашний очаг>> работает от обычной электрической розетки и монтируется к стене специальными крепежными элементами, которые продаются в комплекте с изделием. Для хранения обогреватель сворачивается в компактный рулон.

Генерируемые инфракрасные волны Сушилки для урожая, подобно солнечным лучам, проникают внутрь продуктов, бережно высушивая их. В отличие от тепловой обработки такой способ заготовки урожая позволяет сберечь вкус, аромат и полезные качества плодов и растений. При этом ИК-волны абсолютно безопасны для здоровья человека.

СБОР ТУТ www.nn.ru/community/pv/dom/s...i.html#235401669
Chehka 04.08.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 30.07.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.08.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 06.08.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 08.08.2019 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 09.08.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 11.08.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 13.08.2019 «ответить»
ап
Mlos 30.07.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 31.07.2019 «ответить»
отзыв участницы *good*

"Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день. "
Роза Ивановна 01.08.2019 «ответить»
фотохвастик участницы *good*

"У нас уже есть такой обогреватель и ему наверно лет 10 точно))) из серии бархатный сезон. Правда нам его подарили и заказывали родственники тогда его через почту как то и назывался он доброе тепло. Нас много раз выручал в межсезонье. Решили заказать ещё один, только уже домашний очаг.
Разница мне кажется все таки есть, размер отличается, хотя не знаю какие здесь обогреватели бархатный сезон представлены в закупке. Бархат.сезон более узкий и длинный, дом.очаг более компактный, он пошире и покороче.
И как мне показалось бар.сезон быстрее остывает при соприкосновении с рукой, меньше вероятности получить ожог. А вот дом.очаг как то сильнее нагревается и при соприкосновении не сразу остывает, но он более красивый, современный. Можно подобрать под интерьер.
По теплоотдаче одинаковы.
Спасибо большое! Обязательно закажем ещё, очень хорошая вещь! На работу, дачу, родным это классная вещь. "
Ольга-Хельга 02.08.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
колибри5 04.08.2019 «ответить»
Заказ
З@бава 04.08.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ, данные по форме.
Natalya77 04.08.2019 «ответить»
Заказ.
мережка 05.08.2019 «ответить»
заказ
Зимние_Грезы 06.08.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Викентили 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Julien 09.08.2019 «ответить»
Заказ
anyta89 10.08.2019 «ответить»
Заказ
Дана1414 11.08.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 12.08.2019 «ответить»
СТОП в среду 14.08. в 9.00
Santa-Barbara 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Не вижу галерею для заказы стекла, можно ссылку. спасибо!
Роза Ивановна 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, вот www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-23918426
Santa-Barbara 12.08.2019 «ответить»
Спасибо:) У меня стол 90*140, если положить два стекла рядом, нормально будет? Может, кто-нибудь уже пробовал?
Роза Ивановна 12.08.2019 «ответить»
сама не сталкивалась *pardon*
tamapa 13.08.2019 «ответить»
заказ
Anelita 14.08.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 14.08.2019 «ответить»
СТОП!!
Роза Ивановна 15.08.2019 «ответить»
Груз в пути
april* 18.08.2019 «ответить»
Добрый день! Если будет в пристрое гибкое стекло 120х60- запишите мне, пожалуйста
Роза Ивановна 19.08.2019 «ответить»
Main-kun 02.09.2019 «ответить»
Заказ в галерее
суриката 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Мне надо гибкое стекло
Когда планируете повторить закупку?
Роза Ивановна 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, в галере можно заказ оставлять, пока минималку набираем.
суриката 04.09.2019 «ответить»
В галерее кнопки не активны.
Мне надо 80 на 120см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...