18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Mаг-маркет. Все для рукоделия. Огромные галереи. Кружево, ленты, тесьма, пайетки, фатин. Выкуп 6/20.

Felore 02.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю вступать в мою группу в ВК, а также приглашать своих друзей и знакомых -> vk.com/felore_fedsp
Вас ждут различные конкурсы и лотереи.
Вы не пропустите открытие новых сборов.
Будут анонсы по сборам и разная полезная информация по работе нашего сайта.
За репосты из группы буду безмерно благодарна! Будем дружить! *five*

Предлагаю пополнить свои швейно-рукодельные закрома.
Выбор огромный на сайте поставщика magok.ru/
Если то, что вам жизненно необходимо не находите в галереях, загляните на сайт поставщика. Пришлите мне ссылку и я обязательно добавлю ваш запрос в галерею хотелок!


ВАЖНО! В галерее и на сайте представлены товары выкупаемые упаковками и поштучно. Выкупаю все целыми упаковками, рулонами, бобинами и т.п., как заявлено в описании. Внимательно читайте описание каждого товара! Если что-то не понятно, лучше уточнить у меня или посмотреть самостоятельно описание на сайте.
Цены нестабильны и зависят от курса $! В тему сверки будет внесена цена на дату СТОПа! Очень прошу не пропустить момент сверки и отследить цену заказанной позиции! Так же вы можете ее проверить на сайте поставщика на момент заказа определенного товара!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 15000р.
***Собираем все целыми пачками, упаковками, рулонами! Если возможно что-то поделить (не занимающее много времени при разборе и не трудоемкое) - поделю. Запрашивайте информацию у организатора.
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка (перевод с карты на карту (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват))
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу).
***СТОП 14/05. Возможно промежуточное бронирование.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С фабричным браком поставщики работают (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
с217ау 04.06.2020 «ответить»
Заказ
НАТИК@ 05.06.2020 «ответить»
Дд!
Добавьте пож-та magok.ru/shop/product/kruzhe...bezhevyy_up_20m/
Felore 06.06.2020 «ответить»
Добрый, его в наличии нет) там на сайте пометка стоит, что нет.
Felore 06.06.2020 «ответить»
Добрый, его в наличии нет) там на сайте пометка стоит, что нет.
antufeva60 14.06.2020 «ответить»
заказ
Toshik52 15.06.2020 «ответить»
Доброе утро. Делала вчера заказ, но не отписалась в теме.
Сегодня ещё дозаказ. Тема плохо очень грузит галереи.
Могу я сюда записать?

Шитье KRUZHEVO арт.ТСВ-20S10 шир.5,5см цв.001 белый, хлопок уп.13,71м
Кружево гипюр KRUZHEVO TR.2010 шир.70мм цв.01 белый, уп.9м.
Данные в приват.
kapuec 15.06.2020 «ответить»
.
kapuec 15.06.2020 «ответить»
.
kapuec 15.06.2020 «ответить»
.
kapuec 15.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
Ап
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 16.06.2020 «ответить»
Ап
kapuec 16.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
.
kapuec 17.06.2020 «ответить»
,
kapuec 17.06.2020 «ответить»
kapuec 21.06.2020 «ответить»
Felore 23.06.2020 «ответить»
СТОП
fander 25.06.2020 «ответить»
ДД. Можно заказать? какая цена?
magok.ru/shop/product/119057/
Felore 25.06.2020 «ответить»
дозаказ не принимаю) новый выкуп открою в ближайшее время
данную позицию выкупить не смогу, нет ИП)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.