18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель из натурального дерева+ортопедические матрацы - это и украшение интерьера, и приобретение собственного имиджа(кровати,комоды,шкафы,столы,стулья).Очень низкие цены.

***Любимка*** 09.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Кто со мной ещё не знаком,Меня зовут Ольга.

Хочу предложить Вам собрать мебель только из Натурально Дерева+матрацы.

Добро пожаловать!!!

*****ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ,ПОЖАЛУЙСТА.*****




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕБЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕБЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКИ ,КАКУЮ ЗАХОТИТЕ,ТАК ЖЕ ТКАНЬ НА КУХОННЫХ УГОЛКАХ И ТАБУРЕТАХ.

Мебель из дерева от фабрики производителя

Предприятие специализируется на производстве и продаже мебели из натурального дерева, и массива. В данном направлении фабрика работает с 1995 года, и достаточно хорошо знаем потребительские требования к предлагаемой продукции по цене и качеству. Сегодня крупная, надежная и динамично развивающаяся компания, которая ориентируется на мебельный рынок Москвы и Московской области

Почему нас выбирают покупатели? Наши преимущества:
Мы успешно работаем на рынке мебели более 20 лет;
Обширный, постоянно обновляемый ассортимент мебели - посмотрите наш каталог продукции;
Качество продукции, подтвержденное различными сертификатами и наградами;
Оптово-розничные продажи - у нас есть что предложить как оптовикам, так и розничному покупателю;
Современное оборудование из Германии - как следствие высокое качество выпускаемой продукции;

Мебель из натурального дерева - это и украшение интерьера, и приобретение собственного имиджа. Мы предлагаем уникальные модели добротной, экологически безопасной деревянной мебели из массива. Мебель из массива натуральной древесины, созданная нашими мастерами, наполнит атмосферу дома теплым, родным запахом дерева, поднимет комфорт проживания на качественно новый уровень.

Деревянная мебель
Наша деревянная мебель - это высокое качество по доступным ценам и возможность претворения в жизнь самых смелых дизайнерских или технических пожеланий заказчика. Данные возможности обеспечены статусом производителя деревянной мебели из массива.

Деревянные кровати
Если вы хотите купить недорогую и функциональную деревянную кровать , то вы правильно зашли. У нас в наличии и на заказ лучшая мебель из сосны . Мы готовы предложить Вам недорогие современные деревянные кровати по ценам производителя. Вам предстоит окунуться в мир снов на прекрасных деревянных кроватях, изготовленных из отборной древесины мастерами высочайшего класса, на современном импортном оборудовании из Германии. Для вас представлены различные модели деревянной мебели из массива для дома, которые идеально впишутся в ваш интерьер и принесут новые чувства, мысли и сны. Посмотрите предложенный каталог мебели, мы уверены он никого не оставит равнодушным. А тот факт, что у нас самое современное производство мебели гарантирует Вам качество всех выпускаемых изделий.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАТРАЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для производства ортопедических матрасов используются только экологически чистые сертифицированные материалы и новейшее оборудование, которое постоянно модернизируется.
Пружинные блоки представленных в продаже матрасов изготавливаются из проволоки, прошедшей антикоррозийную и термическую обработку.
Ассортимент продукции, производимой фабрикой ООО "Муром-мебель":
- Серия "Фортуна" - матрасы на основе независимого пружинного блока TFK (EVS-500, 255 пружин 1 кв.м.). Данная серия является самой распространенной из ассортимента производимой фабрикой. Средний ценновой диапазон.
- Серия "Комфорт" - матрасы на основе независимого пружинного блока " Multipocket" (EVS -1000, 510 пружин 1 кв. м).Матрасы на пружинном блоке Multipocket обладают большим ортопедическим и анатомическим эффектом.
- Серия "Лайт" - серия без пружинных матрасов.

Общая информация:
Производим нестандартные размеры матрасов и разные геометрические формы по желанию заказчика. Нестандартный размер по ширине и длине приравнивается к большему размеру + 200 руб. (Не более 200 см.). Ширина и длина более 200 см. расчитываеться по формуле: цена размера 200 см + 10% за каждые 10 см. увеличения размера матраса.
При заказе матраса свыше 220 см*220см, технологическую возможность изготовления необходимо согласовать с менеджером. Изготовление круглого матраса + 50 % к стоимости матраса.
Переделка матраса по ошибке клиента + 30% от стоимости матраса. Наличие в матрасе "смотрового окошка" (видно все наполнители) вшивается молния длиной 1 метр + 850 руб.
Съемный чехол на матрас (молния по трем сторонам матраса) + 1600 руб. При заказе детского наборного матраса стоимость пружинного блока рассчитывается по кв.м., остальные наполнители считаются от большего размера.

НАПОЛНЕНИЕ МАРТАСОВ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ И КОМПОНОВАТЬ КАК ХОТИТЕ!!!

Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Предоплата 100% (орг.сбор 10%)
Открытие закупки: 9.05.2018г.
СТОП: Закупка будет проходить НОН стопом, каждый заказ буду отправлять на производство. После подтверждения, в течении 2х суток Вы оплачиваете заказ и его начинают изготовлять.
Собираются БЕЗ рядов

Буду бронировать, поэтому заказы делаем обоснованно и обдуманно !
В приват высылаем сотовый и ваше имя.

После объявления БРОНИ - отказы не принимаю.
Без предварительных записей и замен!
ТР-согласно правилам ПВ.
доставка до подьезда - 1000р ,оплачивает сам участник. + картонная упаковка 450р
Будьте внимательны! Проверяйте ваш заказ самостоятельно, сразу же при сотруднике (доставка).
Изготовление 1-2 недели.
Доставка каждые 2 недели.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ТАК, КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ:

******ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ murom-mebel.ru/
******ОПТ. ПРАЙСЫ ПРИКРЕПЛЮ НИЖЕ
******ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ, АРТИКУЛЫ МОЖНО НЕ ШИФРОВАТЬ.

НАПРИМЕР-------------------------------------------------------------
В ТЕМЕ ПИШЕМ:
1.КРОВАТИ ИЗ ДЕРЕВА.
2.ПРЕМИУМ КЛАССА.
3.Кровать "Резная" (тахта)
4.ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ.
5.ЦВЕТ
6. ЦЕНА.
7. КРЕПИМ ФОТО.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА.

Если будут вопросы, спрашивайте, всем буду рада помочь.
Будем разбираться вместе.
***Любимка*** 09.05.2018 «ответить»
lupo 10.05.2018 «ответить»
Тумба Аристо как выглядит? В прайсе есть, а на сайте нет.?
lupo 14.05.2018 «ответить»
Ольга, еще посоветуйте матрас из серии Комфорт
***Любимка*** 14.05.2018 «ответить»
Я бы посоветовала классик 4 и классик-комфорт.
lupo 14.05.2018 «ответить»
Это из серии Фортуна, а я хотела из серии Комфорт
джуна 15.05.2018 «ответить»
добрый день! Заказ:
1. Матрас "Релакс" 2 штуки.
2. Просьба заменить слой мемориформ на латекс 2-3 см. Т.Е. такое наполнение получится: трикотаж стеганый, латекс 6 см, войлок, спанбонд, мультипакет пружин,. кокос, латекс 2-3 см. С одной стороны матрас - мягкий, с другой - средней жесткости.
3. Размер 80 на 200 каждого матраса.
4. Ссылка на модель murom-mebel.ru/catalog/matras_relaks.html?pid=1239
Скажите, какой будет цена?
Свети 06.06.2018 «ответить»
ДВ,скажите, а наши отзывы есть? по доставке, оперативности, качеству. Видели эту мебель в салоне, понравилась.
***Любимка*** 07.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! В самом конце темы участница писала отзыв, там же есть ссылка на тему с отзывами.
fatiniya 20.07.2018 «ответить»
дд. подскажите, пож-та, сколько будет стоить Стол письменный 3 в цвете слоновая кость?
cockney 20.07.2018 «ответить»
**
izastan 09.05.2018 «ответить»
Добрый день. Не могу найти оптовые цены на мебель....В прайсах только матрасы вижу...
***Любимка*** 09.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Открывайте заводской общий от 1.05.2018. в нем вся мебель
valya79 10.05.2018 «ответить»
дд. отказ от заказа комода. цвет не понравился ни один. грязно-серый цвет тоже не комильфо.
lupo 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, кровать Аристо можно сделать без второй спинки, только с изголовьем? Цена кровати 160*200 как изменится?
***Любимка*** 11.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Конечно можно! Приблизительно +500р
lupo 11.05.2018 «ответить»
А тумбу Аристо где посмотреть? На какой вес спящих рассчитана кровать 160*200
***Любимка*** 11.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Вся мебель выложена на сайте,если это новинки то появятся позже, у меня нет фото.
По весу: не подскажу, но у меня семья тоже не маленькая. Кровати уже 13 лет, ни одного болтика даже не подкручивали, стоит как только что собрали, выдерживает вес двоих около 250кг на протяжении 13 лет,размер 140*200.
lupo 12.05.2018 «ответить»
Уточните у поставщика про тумбу, в прайсе она есть, а на сайте нет
***Любимка*** 12.05.2018 «ответить»
Хорошо. Написала нашему менеджеру
***Любимка*** 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Тумбы аристо можно посмотреть только здесь
murom-mebel.ru/catalog/krovat_aristo.html?pid=3480
lupo 14.05.2018 «ответить»
она точно есть в ассортименте, а то пронадеюсь, а ее нет
***Любимка*** 14.05.2018 «ответить»
Мебель делают на заказ. Если менеджер так ответил,значит есть и делают.
lupo 14.05.2018 «ответить»
в прайсе написано -200 руб, как на самом деле?
***Любимка*** 14.05.2018 «ответить»
Уточню, прайс новый.
***Любимка*** 22.05.2018 «ответить»
.
Lin-Lin 12.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Хотела бы заказать кровать Лира, правильно ли я понимаю, что кровать уже идет с ортопедическим основанием или все же надо отдельно заказывать основание (в прайсе оно идет как "Независимое ортопедическое основание на метало-каркасе")?
***Любимка*** 13.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Нет, все кровати идут с основанием
гнутые, ортопедические, березовые ламели
TanaYsanova 14.05.2018 «ответить»
дрбрый день!подскажите интересует кровать детская с ящиками, защитный бортик на открытую сторону можно дополнительно к ней заказать?
и что значит в дополнительных функциях "Вставка в спинки кровати щит-сосна "
***Любимка*** 16.05.2018 «ответить»
Добрый день. Бортик можно сделать, например
murom-mebel.ru/catalog/krovat_dvukhyarusnaya_tochenaya.html?pid=1959
Но если его будите снимать, останутся дырки от крепления.
Вставки для взрослых кроватей, у которых внутри спинки идёт фанера.
джуна 16.05.2018 «ответить»
добрый день! Заказ:
1. Матрас "Релакс" 2 штуки.
2. Просьба заменить слой мемориформ на латекс 2-3 см. Т.Е. такое наполнение получится: трикотаж стеганый, латекс 6 см, войлок, спанбонд, мультипакет пружин,. кокос, латекс 2-3 см. С одной стороны матрас - мягкий, с другой - средней жесткости.
3. Размер 80 на 200 каждого матраса.
4. Ссылка на модель murom-mebel.ru/catalog/matras_relaks.html?pid=1239
Скажите, какой будет цена?[/quote]
***Любимка*** 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Завтра уточню,отпишусь
джуна 22.05.2018 «ответить»
Добрый день! Есть информация по матрасу?
джуна 25.05.2018 «ответить»
Добрый день. Скажите, мне ждать информацию о цене матрасов?
***Любимка*** 30.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Прошу прощения, я оправила поставщику наши вопросы по цене, но наш менеджер на больничном. Обещали завтра ответить. Сразу же Вам отпишусь.
***Любимка*** 31.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Матрас Релакс 80*200, (трикотаж стеганый, латекс 6 см, войлок, спанбонд / мультипакет пружин, спанбонд, кокос 1см., латекс 3 см, трикотаж) -12400р
Матрасы будут ложиться в одну кровать или разные? Это важно
джуна 31.05.2018 «ответить»
Добрый день. В одну кровать оба матраса
***Любимка*** 07.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Просто если заказывать 2 матраса в одну кровать, необходимо уточнять,т.к они часто бывают не подходят. Для этого и спрашиваем, если в одну кровать,то матрасы будут чуть уже не 80*200, а шьют их 78*200.
Если устраивает,можем заказать.
джуна 07.06.2018 «ответить»
Добрый день. Я уточнила сразу, как спросили об этом. Готова заказать. Когда будут готовы?
Lin-Lin 16.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ:
Кровать Лира 140x200 - увеличить высоту изголовья на 20 см, уменьшить высоту изножья, чтобы оно было ниже матраса
Матрас Стандарт кокос-2 140x200
2 ящика под кровать на колесиках из сосны
Цвет - коричневый 2

Надеюсь, что пожелания по кровати можно будет сделать)
***Любимка*** 16.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Да,конечно.
Спасибо,заказ отправлен.
суперр 30.05.2018 «ответить»
Доброе утро, спасибо организатору закупки за мою мебель решила написать не нашла тему с отзывами. Свою мебель я увидела в Кстово в мебельном магазине а придя домой увидела закупку поначалу не решалась заказывать ведь сумма не маленькая но решившись ни грамм не пожалела. Мебель пришла в ориентировочный срок, доставку осуществляли на фирменной машине менеджер позвонил за день. Всем довольна. Еще раз спасибо.
суперр 30.05.2018 «ответить»
суперр 30.05.2018 «ответить»
Простите не могу перевернуть фото, и забыла написать комод приехал вчера была не запланированная машина в нижний
***Любимка*** 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень красивая получилась мебель! Спасибо за участие и доверие.

Если не сложно, напишите в теме с отзывами:
www.nn.ru/community/pv/big/o...ny.html#newtopic
Свети 14.06.2018 «ответить»
ДВ. Подскажите по стоимости пож-та кровати
Алиса с ковкой , цвет лак Венге3, 160*200, с ортопедическим основанием и стандартная.
спс
***Любимка*** 16.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оптовая цена 9713+упаковка+орг %+ доставка
Основание под матрас:-
- гнутые, ортопедические, березовые ламели
Свети 17.06.2018 «ответить»
ДВ. Я правильно поняла что кровать с основанием из ламелей стоит 9 713?
Еще по доставке уточнить: нам надо доставить на Бор в частный дом, это тоже будет стоить 1000?
А если без доставки (самовывоз)? или доставка имеется ввиду от производителя?
***Любимка*** 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! 9713,это оптовая цена.
Доставка до нижнего новгорода 1000 р+ 30р за каждый км от нн. Самовывоз от производителя (г. муром) Бесплатно.
***Любимка*** 22.06.2018 «ответить»
.
кнопочка) 23.06.2018 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста, стоимость кровати Бэлли 180*200 из сосны с подъемным механизмом.
***Любимка*** 24.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Кровать 8943р+12000 подъемный механизм.
кнопочка) 24.06.2018 «ответить»
Спасибо
***Любимка*** 24.06.2018 «ответить»
28 ИЮНЯ СТОП ПО ДАННОМУ СБОРУ.
кнопочка) 25.06.2018 «ответить»
ДД, а если я сейчас сделаю заказ примерно через сколько он будет готов, просто у меня все упирается в ремонт? А то привезут через неделю а у меня не готово))))) и если делать кровать из березы Бэли 180*200 на сколько дороже?
кнопочка) 26.06.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста мне надо кровать из березы Бэли 180*200 цвет коричневый 2 с подъемным механизмом, мне надо еще заказывать основание? и под подъемным механизмом просто пол или какой то короб? И какой матрас лучше взять? мне от 115 кг на одно спальное место? желательно жесткий или средней жесткости. И у подъемного механизма не будет изножья.
***Любимка*** 28.06.2018 «ответить»
С подъемным механизмом не нужно заказывать основание. У ПМ изножья нет,все находится внутри кровати.Выбор матраса (ниже) Очень даже хороший.
кнопочка) 27.06.2018 «ответить»
ДВ! ЗАКАЗ
кровать Бэлли 180*200 с подъемным механизмом, цвет коричневый 3,
Матрас Классик-комфорт 180*200
кнопочка) 27.06.2018 «ответить»
кровать из березы
***Любимка*** 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Кровать из березы +20% к стоимости.
Заказ Ваш оформлять?
кнопочка) 28.06.2018 «ответить»
Да, данные в привате
***Любимка*** 28.06.2018 «ответить»
Доставка 20.07
кнопочка) 28.06.2018 «ответить»
Отлично!а оплата, после подтверждения заказа? Завтра или в понедельник?
***Любимка*** 28.06.2018 «ответить»
Да, завтра обещали счет. Заказ уже подтвердили.
yanych2004 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Когда следующий сбор?
***Любимка*** 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можете оставлять заказ. Ближайшая доставка 22 июля, пока ждем счет, можем отправить дозаказ.
yanych2004 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Кровать "Бали" 160*200 из сосны. Цвет венге2. Упаковать в воздушно-пузырчатую пленку.
***Любимка*** 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо,принято. Всю мебель сейчас упаковывают в картон, т.к может быть царапины при перевозке. Стоимость упаковки кровати 580р.
yanych2004 06.07.2018 «ответить»
ОК.
cockney 18.07.2018 «ответить»
murom-mebel.ru/catalog/krovat_takhta_ikeya.html?pid=2249
Расскажите, что эта кровать из себя представляет в минимальной комплектации, есть ли матрац и основание?
***Любимка*** 18.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Все кровати идут без матраса , с изогнутыми ланелями - основание.
cockney 19.07.2018 «ответить»
ДВ! подскажите доставка в Саров, возможно через ЦР? Нужны 2 кровати для дачи. Они будут в разобранном виде?
fatiniya 20.07.2018 «ответить»
ДД. Подскажите, пож-та, сколько будет стоить Стол письменный 3 в цвете слоновая кость?
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Открыт новый сбор заказов
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#210008015
Прошу задавать вопросы в новой теме. Спасибо.
Erotik 20.07.2018 «ответить»
Дд, хочу заказать кровать из бука, это плюс 50 % к стоимости из сосны, а цвета из бука какие бывают как посмотреть?
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Открыт новый сбор заказов
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#210008015
Прошу задавать вопросы в новой теме. Спасибо.
cockney 20.07.2018 «ответить»
ДВ! подскажите доставка в Саров, возможна через ЦР? Нужны 2 кровати для дачи. Они будут в разобранном виде?
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В НОВОЙ ТЕМЕ.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#210008015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...