18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель из натурального дерева+ортопедические матрацы - это и украшение интерьера, и приобретение собственного имиджа(кровати,комоды,шкафы,столы,стулья).Очень низкие цены.

***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Кто со мной ещё не знаком,Меня зовут Ольга.

Хочу предложить Вам собрать мебель только из Натурально Дерева+матрацы.

Добро пожаловать!!!

*****ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ,ПОЖАЛУЙСТА.*****




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕБЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕБЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКИ ,КАКУЮ ЗАХОТИТЕ,ТАК ЖЕ ТКАНЬ НА КУХОННЫХ УГОЛКАХ И ТАБУРЕТАХ.

Мебель из дерева от фабрики производителя


Предприятие специализируется на производстве и продаже мебели из натурального дерева, и массива. В данном направлении фабрика работает с 1995 года, и достаточно хорошо знаем потребительские требования к предлагаемой продукции по цене и качеству. Сегодня крупная, надежная и динамично развивающаяся компания, которая ориентируется на мебельный рынок Москвы и Московской области

Почему нас выбирают покупатели? Наши преимущества:
Мы успешно работаем на рынке мебели более 20 лет;
Обширный, постоянно обновляемый ассортимент мебели - посмотрите наш каталог продукции;
Качество продукции, подтвержденное различными сертификатами и наградами;
Оптово-розничные продажи - у нас есть что предложить как оптовикам, так и розничному покупателю;
Современное оборудование из Германии - как следствие высокое качество выпускаемой продукции;

Мебель из натурального дерева - это и украшение интерьера, и приобретение собственного имиджа. Мы предлагаем уникальные модели добротной, экологически безопасной деревянной мебели из массива. Мебель из массива натуральной древесины, созданная нашими мастерами, наполнит атмосферу дома теплым, родным запахом дерева, поднимет комфорт проживания на качественно новый уровень.

Деревянная мебель
Наша деревянная мебель - это высокое качество по доступным ценам и возможность претворения в жизнь самых смелых дизайнерских или технических пожеланий заказчика. Данные возможности обеспечены статусом производителя деревянной мебели из массива.

Деревянные кровати
Если вы хотите купить недорогую и функциональную деревянную кровать , то вы правильно зашли. У нас в наличии и на заказ лучшая мебель из сосны . Мы готовы предложить Вам недорогие современные деревянные кровати по ценам производителя. Вам предстоит окунуться в мир снов на прекрасных деревянных кроватях, изготовленных из отборной древесины мастерами высочайшего класса, на современном импортном оборудовании из Германии. Для вас представлены различные модели деревянной мебели из массива для дома, которые идеально впишутся в ваш интерьер и принесут новые чувства, мысли и сны. Посмотрите предложенный каталог мебели, мы уверены он никого не оставит равнодушным. А тот факт, что у нас самое современное производство мебели гарантирует Вам качество всех выпускаемых изделий.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАТРАЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для производства ортопедических матрасов используются только экологически чистые сертифицированные материалы и новейшее оборудование, которое постоянно модернизируется.
Пружинные блоки представленных в продаже матрасов изготавливаются из проволоки, прошедшей антикоррозийную и термическую обработку.
Ассортимент продукции, производимой фабрикой ООО "Муром-мебель":
- Серия "Фортуна" - матрасы на основе независимого пружинного блока TFK (EVS-500, 255 пружин 1 кв.м.). Данная серия является самой распространенной из ассортимента производимой фабрикой. Средний ценновой диапазон.
- Серия "Комфорт" - матрасы на основе независимого пружинного блока " Multipocket" (EVS -1000, 510 пружин 1 кв. м).Матрасы на пружинном блоке Multipocket обладают большим ортопедическим и анатомическим эффектом.
- Серия "Лайт" - серия без пружинных матрасов.

Общая информация:
Производим нестандартные размеры матрасов и разные геометрические формы по желанию заказчика. Нестандартный размер по ширине и длине приравнивается к большему размеру + 200 руб. (Не более 200 см.). Ширина и длина более 200 см. расчитываеться по формуле: цена размера 200 см + 10% за каждые 10 см. увеличения размера матраса.
При заказе матраса свыше 220 см*220см, технологическую возможность изготовления необходимо согласовать с менеджером. Изготовление круглого матраса + 50 % к стоимости матраса.
Переделка матраса по ошибке клиента + 30% от стоимости матраса. Наличие в матрасе "смотрового окошка" (видно все наполнители) вшивается молния длиной 1 метр + 850 руб.
Съемный чехол на матрас (молния по трем сторонам матраса) + 1600 руб. При заказе детского наборного матраса стоимость пружинного блока рассчитывается по кв.м., остальные наполнители считаются от большего размера.

НАПОЛНЕНИЕ МАРТАСОВ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ И КОМПОНОВАТЬ КАК ХОТИТЕ!!!

Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Предоплата 100% (орг.сбор 11%)
Открытие закупки: 21.07.2018г.
СТОП: Закупка будет проходить НОН стопом, каждый заказ буду отправлять на производство. После подтверждения, в течении 2х суток Вы оплачиваете заказ и его начинают изготовлять.
Собираются БЕЗ рядов

Буду бронировать, поэтому заказы делаем обоснованно и обдуманно !
В приват высылаем сотовый и ваше имя.

После объявления БРОНИ - отказы не принимаю.
Без предварительных записей и замен!
ТР-согласно правилам ПВ.
доставка до подьезда - 1000р ,оплачивает сам участник. + картонная упаковка 450р
Будьте внимательны! Проверяйте ваш заказ самостоятельно, сразу же при сотруднике (доставка).
Изготовление 1-2 недели.
Доставка каждые 2 недели.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ТАК, КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ:

******ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ murom-mebel.ru/
******ОПТ. ПРАЙСЫ ПРИКРЕПЛЮ НИЖЕ
******ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ, АРТИКУЛЫ МОЖНО НЕ ШИФРОВАТЬ.

НАПРИМЕР-------------------------------------------------------------
В ТЕМЕ ПИШЕМ:
1.КРОВАТИ ИЗ ДЕРЕВА.
2.ПРЕМИУМ КЛАССА.
3.Кровать "Резная" (тахта)
4.ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ.
5.ЦВЕТ
6. ЦЕНА.
7. КРЕПИМ ФОТО.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА.

Если будут вопросы, спрашивайте, всем буду рада помочь.
Будем разбираться вместе.
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
***Любимка*** 29.07.2018 «ответить»
.
Erotik 21.07.2018 «ответить»
Дд, хочу заказать кровать из бука, это плюс 50 % к стоимости из сосны, а цвета из бука какие бывают как посмотреть?
***Любимка*** 26.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Все верно, к цене +50%, к стоимости из прайса. Цвета все показаны на сайте.
cockney 22.07.2018 «ответить»
ДД! подскажите доставка в Саров, возможна через ЦР? Нужны 2 кровати для дачи. Они будут в разобранном виде?
***Любимка*** 26.07.2018 «ответить»
Доброе утро! К сожалению нет, доставка только до клиента, я не буду рисковать,т.к мебель дорогая, прии доставки через цр может произойти все что угодно. Могу поинтересоваться сколько будет стоить доставка до сарова. Кровати приходят в разобранном виде.
cockney 26.07.2018 «ответить»
узнайте по доставке пжл
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Доброе утро. Доставка до г. Саров только транспортной компанией из г. Муром.
cockney 23.07.2018 «ответить»
жду Ваш ответ.
miss0lga 24.07.2018 «ответить»
Ольга, добрый день!

Ищу кровать (сп.место 160*200), полностью без спинок, с подъемным механизмом (соотвественно внизу короб).
Могу ли такую сделать?
***Любимка*** 26.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Любую кровать могу сделать без спинок, выбирайте на сайте.
miss0lga 26.07.2018 «ответить»
Нужен такого плана как на прикрепленной картинке.
Размер матраса 160*200
Цвет белый.
***Любимка*** 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подъемный механизм так и выглядит.
miss0lga 31.07.2018 «ответить»
Посчитайте пожалуйста кровать М0рфей и Ви*тязь без спинок с ПМ, ширина матраса 160*200
Цвет Белая эмаль
***Любимка*** 01.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Уточните пожалуйста , без спиной вообще, может приблизительное фото прикрепите( просьба поставщика).
miss0lga 01.08.2018 «ответить»
Вот точный вид кровати, в разложенном и заправленном виде.
Повторюсь - нужна белая.
Без спинок вообще.
***Любимка*** 02.08.2018 «ответить»
Добрый день.
Кровать Мо*рфей 160*200 с п/м (белая эмаль), без изголовья (царговый пояс) -25008р + упаковка
Кровать Вит*язь 160*200 с п/м (белая эмаль), без изголовья (царговый пояс) -22498р + упаковка
miss0lga 02.08.2018 «ответить»
честно говоря не ожидала такой цены.
самый простую модель прошу просчитать.
***Любимка*** 02.08.2018 «ответить»
Сам подъемный механизм дорогой около 16тр. и за белую эмаль , поэтому намного дороже .
Это цена без %. Вас устраивает?
Erotik 24.07.2018 «ответить»
Дд, на сайте есть модель Бали люкс,?но в прайсе не нашла, можно как то цену узнать?
***Любимка*** 26.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Напишите пожалуйста размер.Уточню.
Erotik 26.07.2018 «ответить»
Размер 160*200 надо
***Любимка*** 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику. Как ответят,отпишусь Вам.
шумка 25.07.2018 «ответить»
Добрый день. Простите, но я не поняла, как можно выбрать кухню, где посмотреть отдельные шкафчики? И в прайсах я не нашла цены на мебель. Или цены как на сайте пишут за погонный метр?
***Любимка*** 26.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Выбирайте на сайте, напишите артикулы и название, будем вместе разбираться.
Erotik 25.07.2018 «ответить»
Организатор, в этой теме вы ответите участникам или нет?
Стоит заказывать мебель?
***Любимка*** 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте , уважаемые участник!
Если Вы планируете в ближайшее время сделать заказ на мебель, то прошу не затягивать.
Я с 5 августа до 26 буду в отпуске, оперативно сделать заказ не смогу .

Если есть вопросы,спрашивайте, будем разбираться вместе.
IriZa 30.07.2018 «ответить»
Добрый день, очень понравилась кухня Валерия. Они идут только стандартными размерами? или можно оформить индивидуальный заказ?
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Конечно можно, немного измениться цена.
IriZa 31.07.2018 «ответить»
Хотелось бы успеть оформить заказ до Вашего отпуска, помогите в этом вопросе. Где можно выбрать ящики, как правильно сделать заказ? Может у них есть отдельный файл по кухням с размерами ящиков.
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Расчет делают по вашим замерам и эскизам.
IriZa 01.08.2018 «ответить»
завтра в приват скину размеры и эскиз. Спасибо.
Erotik 30.07.2018 «ответить»
заказ
1.КРОВАТИ ИЗ ДЕРЕВА.
2.ПРЕМИУМ КЛАССА.
3.Кровать Бали Люкс из березы
4.160*200 см
5.ЦВЕТ вишня 3

murom-mebel.ru/catalog/krovat_bali_lyuks.html?pid=3998
Erotik 30.07.2018 «ответить»
заказ
1.КРОВАТИ ИЗ ДЕРЕВА.
2.ПРЕМИУМ КЛАССА.
3.Кровать Бали из березы
4.120*200 см
5.ЦВЕТ вишня 3
murom-mebel.ru/catalog/krovat_bali.html?pid=1644
Erotik 30.07.2018 «ответить»
заказ
1.Тумба 2 ящика из серии "Бали"из березы
2.ЦВЕТ вишня 3
murom-mebel.ru/catalog/tumba_bali_2_yashchika.html
Erotik 30.07.2018 «ответить»
заказ
1.КРОВАТИ ИЗ ДЕРЕВА.
2.ПРЕМИУМ КЛАССА.
3.Кровать Венеция из березы
4.160*200 см
5.светлый орех 3
murom-mebel.ru/catalog/krovat_venetsiya.html?pid=1680
Erotik 31.07.2018 «ответить»
заказ
1.Тумба из серии "Венеция"из березы
2.ЦВЕТ светлый орех 3
murom-mebel.ru/catalog/tumba_venetsiya.html
Erotik 31.07.2018 «ответить»
заказ
Матрас Каприз
Артикул : Т002019
размер 160*200 см
2 шт.
murom-mebel.ru/catalog/matras_kapriz.html?pid=1159
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Матрасы оба пойдут на одну кровать ? Это важно!
Erotik 31.07.2018 «ответить»
Нет не на одну, это два матраса на разные кровати
Erotik 31.07.2018 «ответить»
Ткань верха жаккард
Erotik 31.07.2018 «ответить»
заказ
Матрас Каприз
Артикул : Т002019
размер 120*200 см
1 шт.
murom-mebel.ru/catalog/matras_kapriz.html?pid=1159[/quote ]
Erotik 31.07.2018 «ответить»
Ткань верха жаккард
Erotik 31.07.2018 «ответить»
дв, а можно узнать, верх матраса из жаккарда можно сделать, и надо ли за это доплачивать?
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Думаю что можно. Спасибо за заказ, отправляю поставщику.
Erotik 31.07.2018 «ответить»
Доброе утро, про верх из жаккарда можно сегодня узнать, если такая же цена, то надо все три матраса из жаккарда.
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Цена не измениться. Под каждым заказом уточните ткань верха.
Erotik 31.07.2018 «ответить»
Под заказами уточнила про ткань верха
***Любимка*** 31.07.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо. Отправляю заказ!
sanaya 02.08.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, табуреты и стулья как упаковывают? Они в сборе приходят? Стоимость доставки за весь заказ?
***Любимка*** 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да, табуреты и стулья в сборе, упаковывают в пузыр.пленку. Доставка за весь заказ, за один адрес. Т.е что Вы закажите на 500р, что на 500т.р., в черте города (Н.Новгорода) доставка 1000р , мебель везут из г. Мурома.
st-kt 04.08.2018 «ответить»
кровати в праисе уже с ортопедическим основанием?
***Любимка*** 04.08.2018 «ответить»
Основание с изогнутыми ланелями .
MARUSE4KA68 14.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка мебели в область? Володарский район, приблизительно 60 км от Нижнего.
***Любимка*** 23.08.2018 «ответить»
Добрый день! 30 рублей за каждый км от Нижненго новгорода, до нижнего новгорода 1000
MARUSE4KA68 24.08.2018 «ответить»
Не поняла? 1800 или плюс еще 1000?
lana0990 05.09.2018 «ответить»
Вопрос по матраса в приват
lana0990 05.09.2018 «ответить»
Вопрос по матраса в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.