18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. M@gic-house - идеально чисто без всякой магии. Уборка в удовольствие! Швабры с распылителем, отжимом, метелки для пыли из микрофибры, стеклоочистители, магнитная окномойка, щетки, ершики. Супер отзывы! Выкуп 15

mapiks 27.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Приглашаю в новую закупку для уборки )

ТM BOOMJOY приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года BOOMJOY стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. BOOMJOY создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на карту Сбер.
- Стоп ориентировочно 8 сентября. Возможно небольшая корректировка.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Скорее всего будут, т.к. груз габаритный! ТР, превышающие 1/4 оргсбора, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 27.08.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба не нее не отвечать
mapiks 27.08.2019 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_ershiki.html#
Благодарю за ваши отзывы! Они нам очень ценны!


ОТЗЫВЫ с других ресурсов
- Я в восторге! Заказывала швабру спрей ,я всегда скептически относилась к уборке шваброй,считая что лучше рук ни что мыть не может ,но эта просто чудо промывает все углы,а тряпочка!!! Собирает каждую ворсинку и волосоки на себя потом скребочком все можно снять и постирать тряпочку хоть руками ,хоть в машине,очень чисто!Спасибо организатору! Куплю маме и подругам и запасную тряпочку тоже.

- Купила швабру с распылителем перед Новым годом. Сказать, что она классная - ничего не сказать! У меня были все швабры ( и с губкой, и с центрифугой, и с отжимом от Виледы). Эта затмила все. Не надо таскать ведро с водой, не надо РУКАМИ снимать волосы с тряпочки - для этого есть скребок. Да и средства для мытья пола ( а я беру Майн Либе) нужно только чайную ложку. Думала, что мыть будет не очень чисто - ничего подобного. На ощупь в тряпочке есть жёсткие волокна, моет прекрасно. Не знаю, может кому и не понравится, но я в восторге!

- Вращающаяся швабра для мытья окон, заказываю 2ую. По прямому назначению пока не использовала, но пластиковый потолок (на кухне с газовой плитой) отмыла на отлично, жалко нет фото до и после.

- Брала щетку для мытья посуды ( резиновый ворс). Очень понравилась! Хорошо отмывает, мне удобно ею пользоваться и гораздо гигиеничнее губок!

- Брала в закупке швабру с распылителем воды и метелку для пыли. Очень довольна! Метелка хорошо пыль собирает, практически ничего не оставляет после себя. К швабре надо привыкнуть, она менее поворотлива, чем Белый кот. Но вот пользуюсь 2 недели и привыкла, хорошо собирает и пыль и мусор. А щеточкой очень удобно чистить швабру. На кухне швабра прям палочка выручалочка)

- Брала метелку для пыли! Супер вещь! Очень довольна! Реально волшебная) У меня дома вся мебель черного цвета. Когда пыль вытирала обычной тряпкой, пыль моментально появлялась снова! После этой метелки, прям красотааа! Рекомендую!!!

- Метелка для пыли, действительно, чудесная помощница!!! Не пожалеете, 100%.

- До сих пор пользуюсь с удовольствием! Этой шваброй обзавелись две дочери и все подруги - и всем нравится! Как обычной шваброй ею пользоваться не удобно, т.к. она не отжимается. У меня для этой цели естьVileda, но я ею больше не пользуюсь. У одной дочери длинношерстная кошка и она протирает полы через день (без предварительного сбора шерсти), у другой маленький ребенок и она соответственно протирает каждый день. У меня нет ни того ни другого :D и я мою полы раз в неделю, но если они очень грязные - мою каждую комнату отдельной насадкой ( их у меня три), потом снимаю волосы специальным скребком (он входит в комплект), бросаю в стиралку на быструю стирку и все! Если раньше приходилось морально готовиться к мытью полов, то сейчас эта работа не доставляет никаких мучений! Только к швабре надо приспособиться! У меня на кухне белый линолеум с "бороздками", поэтому мою вдоль них, а не поперек. Но я не ожидала, что она моет так чисто. Я думала, что регулярно придется мыть обычной шваброй, но, как я уже писала, я ею больше не пользуюсь.

- Подскажите, метелка для пыли. Как пользоваться? В сухом виде? Она же наверное не соберет всю пыль за один раз? И намочив ее, ждать когда снова высохнет? Поясните, пожалуйста. Ответ участницы: "я пользуюсь сухой, собираю пыль с полок и телевизоров, затем мою в мыльном растворе и ставлю сушиться. У меня детки часто ей пользуются, поэтому я точно не могу сказать сколько именно пыли она вмещает)) но то что она не пылит пока несу в ванну ее мыть- это точно"
mapiks 27.08.2019 «ответить»
ВИДЕО
mapiks 31.08.2019 «ответить»
mapiks 27.08.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
ВеОлЕ 28.08.2019 «ответить»
Ап.Выбирааааю.
mapiks 27.08.2019 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 28.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 28.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 29.08.2019 «ответить»
ап
nataliyaLLL 31.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 01.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 02.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 03.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 04.09.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10.09.2019 «ответить»
ап
S.Olg@ 28.08.2019 «ответить»
заказ
irka.75 28.08.2019 «ответить»
заказ
ЗАЗ 28.08.2019 «ответить»
заказ
Molnya 28.08.2019 «ответить»
добрый день, заказ. Данные с прошлых закупок
ЕленаСаров 28.08.2019 «ответить»
заказ,данные есть
zontik 29.08.2019 «ответить»
Д.у! Заказ.
ilov76 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше взять для мытья окон на лоджии - гибкий очиститель или швабру? В чем разница?
mapiks 29.08.2019 «ответить»
Добрый день. Я брала гибкий очиститель, у меня окан не большие. У подруги огромные окан, вот она брала уже швабру
ilov76 29.08.2019 «ответить»
Спасибо!
Мариночка_Ш 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Раз уж зашел разговор, и я спрошу. Для меня всегда проблема помыть стекла на лоджии снаружи. Чем только не пробовала, неудобно, не везде достаю. Как по Вашему, эта швабра для окон сможет справиться?
mapiks 29.08.2019 «ответить»
Шваброй я сама не пользовалась, а стеклоочистителем да, у меня по крайне мере все везде достала)
Мариночка_Ш 29.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
focus2 30.08.2019 «ответить»
заказ
frosya2013 30.08.2019 «ответить»
заказ
Мариночка_Ш 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. А скребок для очищения швабры нельзя отдельно заказать?
mapiks 30.08.2019 «ответить»
Добрый день. нет (
Мариночка_Ш 30.08.2019 «ответить»
И ещё заказ. Чтоб уборка была в радость))
mapiks 30.08.2019 «ответить»
:-) *good*
julia1711 30.08.2019 «ответить»
Заказ
Zary 31.08.2019 «ответить»
заказ
CAT-52 31.08.2019 «ответить»
Дд. Заказ
Icaros 31.08.2019 «ответить»
заказ
Аурель 01.09.2019 «ответить»
Заказ
kiryshamoi 01.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
sirenevenkaya2010 01.09.2019 «ответить»
Заказ
ЕленаСаров 02.09.2019 «ответить»
дозаказ
focus2 04.09.2019 «ответить»
отказ
Yurok52rus 04.09.2019 «ответить»
заказ
Северянка 04.09.2019 «ответить»
заказ
ola_k 05.09.2019 «ответить»
заказ
st-kt 06.09.2019 «ответить»
Добрый день.Заказывала в прошлую закупку сменную насадку для Швабры с отжимом и ведром SPIN MOP М8.
На фото насадка зеленая с веревочной каймой. А мне пришла серая, другая. Мне нужна была как в закупке. Серая у меня есть, я ей не пользуюсь, она не удобна для меня. По этому и заказала ещё одну насадку зеленую.
mapiks 07.09.2019 «ответить»
Добрый день. Посмотрела, да, фото заменили на сайте, поменяла. Учтоню про зеленую, можно ли заказать

Если серая не нужна, заполните форму: docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform
И сделайте возврат в ЦР (упаковать, подписать мой ник и свой и отнести в удобный вам ЦР). Получу - сделаю возврат
st-kt 07.09.2019 «ответить»
да, возврат оформлю. Очень бы конечно хотелось заказать зеленую, узнайте, пожалуйста
Lellik 06.09.2019 «ответить»
Д.Д. Заказ.
lulez 07.09.2019 «ответить»
Заказ
Другая Светулек 07.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше швабру взять. Склоняюсь к 3 в 1, но может быть лучше плоскую и маневренная? Вы в своей 3в1 не разочаровались?
mapiks 08.09.2019 «ответить»
Доброе утро. Швабра отличная. Но единственное не могу из-за емкости для воды залезть под диван (туда могу залезть только узкой шваброй). А в целом пользуемся, все нравится
Svetik8 07.09.2019 «ответить»
ДН. Заказ
grusha23 08.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, сломалась швабра, нужна замена. Много лет пользуюсь York Prestige "Сатурн", покупаю сменные насадки. Особенно нравится губка, из -за нее и не изменяла этому девайсу. Она как бы прорезиненная, цепляет волосы и пыль без остатка и легко смывается под струей воды.
Вот у этой швабры как со сбором мусора и волос? fedsp.com/catalog/home/bytov...-jy8062-38350636

**Есть швабры с подобным механизмом, но материал губки иной, не собирает хорошо... мне это важно.
*** отзывы именно на эту швабру не нашла.
mapiks 08.09.2019 «ответить»
Добрый день. Такую швабру я к сожалению сама не пробовала, поэтому точно ответить не могу, собирает или нет (((
grusha23 10.09.2019 «ответить»
попробую рискнуть)) Напишу отзыв потом.
** fedsp.com/catalog/home/bytov...y-j-275-38350316 эта сменная насадка как раз для этой швабры ? fedsp.com/catalog/home/bytov...-jy8062-38350636
Цена адекватная, а то у прошлой модели насадка была по цене в половину швабры...

*** раздачи когда примерно планируются ?
Adlm 09.09.2019 «ответить»
Добрый день, а для метелки для пыли есть в наличии отдельная сменная насадка?
mapiks 09.09.2019 «ответить»
Добрый день. нет
Valentina_nn 09.09.2019 «ответить»
Заказ.
sirenevenkaya2010 09.09.2019 «ответить»
Здравствуйте . Ещё заказы.
mapiks 10.09.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!
Londonbeat 10.09.2019 «ответить»
ДД. Отправила сообщение в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.