18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подвесные кресла из ротанга. Наше производство, не Китай. Качество отличное! Сбор 1/20.

Felore 13.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю вступать в мою группу в ВК, приглашать своих друзей и знакомых.
За репосты из группы буду безмерно благодарна! Будем дружить! vk.com/felore_fedsp

Предлагаю к сбору подвесные кресла из ротанга. Производство находится в г.Архангельск.
Производство налаженное, работают с 2017 года.


Отзывы о поставщике:
***Заказывала белую каплю давно, видимо ребята только начинали, плетение было мягкое и проваливаться стало со временем. Написали, спросили можно ли заменить (сейчас плетение усовершенствовали) и сколько будет стоить спросили. Нам заменили бесплатно, теперь всё чётко, не проваливается и штангу заменили на белую (раньше не было возможности белую сделать). Привезли, как и первый раз на дом, всё поставили в кратчайшие сроки (пара дней). Ребята растут и развиваются, за что очень хвалю)) Отличный сервис, действительно низкие цены (такие кресла в магазинах по 25 тысяч). Пять с плюсом, очень довольна осталась, сбылась моя мечта, спасибо огромное!😊
***Ребята, огромное вам спасибо за ваш труд!
Проверку мужем (115кг) кресло прошло играючи, даже не думало скрипеть или, тем более, гнуться.
Подушка большая и мягкая, каркас крепкий и удобный, намотка прочная, цена более чем демократичная - а что еще нужно?
***Вчера доставили наши кресла, одно подвесное и одно на каркасе. Приобретением наша семья очень довольна, а самое главное что эти кресла оценили наши дочки-двойняшки Алёна и Олеся, ну и конечно руки мамы немного освободились. Когда стал вопрос, о том какое именно кресло выбрать, наши мнение с мужем разошлись и пришлось взять два разных...ну и в дальнейшем наши девочки не будут спорить, кто именно будет первый качаться. Спасибо Вам за то что Вы есть.
***Огромное спасибо за кресло. Площадь не позволяла купить шар, поэтому был выбран овал. Отзывов об овалах еще не было, фото были в основном с детьми или с миниатюрными дамами, поэтому переживала, не будет ли маленькое для крупного человека, комфортно ли будет раскачиваться. Живем не в Архангельске, вернуть было бы проблематично. Ребята выслали и фото, и видео, и даже нашли сотрудника «по размерам» и усадили его на кресло.)) Спасибо огромное менеджеру за терпение. Кресло не разочаровало. Шар и капля точно не вписались бы в небольшую комнату. Овал тоже не маленький, но все же терпимо.
Размеры кокона 110*85*60. Диаметр кольца 1м, высота стойки 195. Сидеть удобно. Глубины 60 достаточно для мужчины 190/105. Высота регулируется. При установке центровку регулировали по отвесу. Есть регулирующиеся мини-ножки, чтобы пол не царапать и стояло ровно. Для комфортного использования необходимо пространство 120 *120см. Раскачка хорошая, поскольку глубина 60 и о стойку не ударяется. Подушка мягкая, нормальных размеров, швы качественные, двухцветная смотрится очень неплохо. Понравилось также, что есть отверстия для рук, а также то, что пружина совершенно бесшумна. Примерялась год назад в магазине к китайскому – остановил мерзкий скрип. Хорошо, что дождалась этого овальчика)). Кресло действительно лучше китайского и по цене и по качеству. Пока все хорошо, посмотрим как будут отдаленные результаты))
Очень порадовало, что после продажи осуществляется «техподдержка» своей продукции. Думаю, лет через несколько можно будет приобрести например, ту же подушку, если выйдет из строя или другие запчасти, если понадобятся.
Удачи вам, ребята! Вы-молодцы!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 50000р.
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка (перевод с карты на карту (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват))
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***Транспортные расходы по правилам ПВ и они будут (в районе 2000-2500 за кресло, т.к. габаритно и далеко)
***СТОП 25/05. Возможно несколько промежуточных бронирований.
***Места раздач - курьерская доставка до подъезда в черте города (500 р за адрес). Область возможна, стоимость доставки в область уточняйте перед тем, как оставить заказ. Самовывоз со склада в г.Бор
***Производственный брак меняют. Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!

ВАЖНО! Цена идет за кресло в базовом стандартном плетении. Цвет подушки выбираем из основной палитры.
Дополнительно оплачивается: другой вид плетения и варианты подушек.


ДОП.ПАРАМЕТРЫ К КРЕСЛУ
Подушка из габардина (др. цвета) (1-местное) 600 ₽
Подушка из габардина (др. цвета) (2-местное) 800 ₽
Подушка из непромокаемой ткани (1-местное) 1 900 ₽
Подушка из непромокаемой ткани (2-местное) 2 900 ₽
Круглая подушка (5цветов) 1 000 ₽
Круглая подушка (др. цвета) 1 200 ₽
Двухсторонняя подушка (2цвета с разных сторон) 300 ₽
Кокон полностью из труб (только для одноместного кресла) 1 000 ₽
Цинкогрунт для уличного использования 800 ₽
ПЛЕТЕНИЯ
Линии (1-местное) 2 000 ₽
Полугустое (1-местное) 2 000 ₽
Густое (1-местное) 4 000 ₽
Линии (2-местное) 3 000 ₽
Полугустое (2-местное) 3 000 ₽
Густое (2-местное) 6 000 ₽

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Grafinia 13.05.2020 «ответить»
Заказ.
Felore 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, галерея по наличию была не почищена, к сожалению. Из выбранных вами позиций ничего уже нет. прошу прощения.
n-avtomat 13.05.2020 «ответить»
Заказ на пристрой
Felore 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, галерея по наличию была не почищена, к сожалению. Из выбранных вами позиций ничего уже нет. прошу прощения.
IrenM 14.05.2020 «ответить»
Цена именно за кресло? А что с основой (держатель, основа) оно отдельно идёт, если да, то по какой цене?
Felore 14.05.2020 «ответить»
Цена в галерее за комплект: кресло+основа+подушка
плетение стандартное,
цвет основы и ротанга выбираете из палитры
цвет подушки из основных цветов

за доп.плату идет смена плетения и цвет подушки из более расширенной цветовой гаммы
IrenM 14.05.2020 «ответить»
Заказ +записалась на пристрой ниток
Felore 15.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, цвет стойки и ротанга - белый) а цвет подушки какой?
IrenM 15.05.2020 «ответить»
Судя по раскладке цветов пепельный
Felore 15.05.2020 «ответить»
хорошо, принято
Felore 23.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ на кресло в силе? Отправлять буду поставщику)
IrenM 23.06.2020 «ответить»
Добрый день, да, все в силе.
Felore 23.06.2020 «ответить»
отлично)
*$vetlana* 14.05.2020 «ответить»
Слежу
Sgelena 17.05.2020 «ответить»
Дд, самые узкие кресла нашла 2 шт, только так и не поняла какая макс.ширина. По картинке одно, а в описании стойка 1м( на стандартный хрущевский балкон не влезет.
Felore 17.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, ширина стойки внизу, да, везде одинаковая 1 метр) если только без стойки брать и крепить к потолку специальным анкером.
Могу запросить есть ли возможность выкупить кокон без стойки и с анкером для потолочного крепления. Уточнить? Какую модель?
Sgelena 17.05.2020 «ответить»
Не, муж точно ничего крепить не будет(( жалко
Felore 18.05.2020 «ответить»
хорошо
Приглядываю
Попутчица 29.05.2020 «ответить»
интересно
Yashma71 09.06.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
Felore 10.06.2020 «ответить»
принято
Toshik52 11.06.2020 «ответить»
Д д , могу ли я заказать нитки из пристроя ?
Кнопка <<заказать>> не активна
Felore 11.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Какие нитки? Может тех, что хотите нет в наличии уже, поэтому и неактивна кнопка)
Lavina- 17.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вот такого кресла не нашла в галерее, есть?
Felore 18.06.2020 «ответить»
скорее всего индивидуальный проект будет, цена значительно будет выше) рекомендую ориентироваться на галерею с ценами все таки)
maariiaa 21.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вот такой вариант, 75 ширина с подушкой, сколько будет стоить???
Felore 21.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, 12490+%+ТР
Felore 23.06.2020 «ответить»
ЗАКРЫТО! НЕ СОБРАЛСЯ!
maariiaa 23.06.2020 «ответить»
Очень жаль! Только я собралась заказать кресло.
Felore 23.06.2020 «ответить»
оставляйте заказ тогда) приму и сразу отправлю заявку поставщику
maariiaa 23.06.2020 «ответить»
Вот такое можно?)
Felore 23.06.2020 «ответить»
галерею открыла) оставляйте там заказ, пишите цвет кресла и цвет подушки)
доставка по НН или область?
maariiaa 23.06.2020 «ответить»
Заказала. Доставка НН. Белое с бежевой, непромокаемой подушкой. За подушку нужна доплата?
Felore 23.06.2020 «ответить»
не должно быть доплаты)
maariiaa 23.06.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо)
Felore 23.06.2020 «ответить»
да, доплата за подушку из непромокаемой ткани выставили в счете +1900
maariiaa 23.06.2020 «ответить»
Это, что так дорого? Можно мне тогда обычную подушку?
Felore 23.06.2020 «ответить»
.
Felore 23.06.2020 «ответить»
Felore писал(а)
Подушка из непромокаемой ткани (1-местное) 1 900 руб


Я уже все оплатила по счету, изменения они не принимают после отправки в работу, к сожалению) все расценки по не стандартной комплектации указаны в первом посте, я думала, что вы все прочитали по доплате)
Felore 23.06.2020 «ответить»
Заказ отправлен поставщику.
Счет оплачен.
Срок изготовления 7-10 дней.

rinina 25.06.2020 «ответить»
Д.день!А их можно вживую посмотреть на Бору. Пока не посидишь, не поймешь удобное или нет.
Felore 25.06.2020 «ответить»
Не знаю где можно посмотреть и посидеть) в наличии у меня нет, магазина тоже нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.