18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Полотенца и постельное белье от Росхалат - это изысканная одежда для вашего дома. Отличное качество, ткани российского производства. Есть акция по оргсбору и розыгрыш приза. Зайдите обязательно.

ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать симпатичные полотенца и постельное белье от российского производителя РОСХАЛАТ.

***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Вся продукция прошивается только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)РОЗЫГРЫШ: для всех, кто выполнит условия, прописанные в следующем посте, есть возможность выиграть отличный ПРИЗ. Читаем внимательно условия ниже и участвуем!!!
6)При заказе от 1500 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате. Действует также на суммарный заказ из детского, взрослого ассортимента.
7) При заказе от 2000 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате и оплата ЦР в подарок от орга! Действует также на суммарный заказ из детского, взрослого ассортимента.
Заказываем больше и экономим .

*************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималки нет
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
5) Транспортные расходы по правилам ПВ. В прошлые сборы не было.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 17 апреля 2018 года. Ориентировочный СТОП 25.04.2018. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП раньше (выкупаем одновременно со взрослым сбором). В таких случаях о СТОПЕ сообщу в теме и в приват дополнительно.
8) ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
ПРИ ЗАКАЗЕ в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Либо пишем <<ТОЛЬКО ТАКОЙ>> цвет, чтобы я могла при заказе оперативно принять решение. Стараюсь писать каждому, если замены не прописаны, но это очень замедляет процесс. ТЕХ кому нужен <<только этот цвет>> - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу.
10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Дорогие участники!
Ну что, разыграем очередной приз от организатора??? Это снова будет отличный гель для душа от польской компании Joanna. Какой именно - это будет сюрприз :) Но уверена, Вам понравится. Все гели этой марки просто отличные.
**************Условия участия в розыгрыше******************
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще не мой друг) и подписаться на блог.
3.Зайти в тему (просто зайти, заказывать там не обязательно)
www.nn.ru/community/pv/main/...za_32699699.html
и написать "Заказ.Участвую в розыгрыше" или просто "Участвую в розыгрыше"

4.Проследить, чтобы Под Вашей записью я присвоила Вам номер участника.
5.После объявления стопа номер участника будет определен с помощью приложения генератора случайных чисел.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Постельное
Комплектация: 1.5-спальный размер
Пододеяльник: 150х215 см
Простыня: 150х215 см
Наволочка: 70x70 см ( 2 шт)

Комплектация: 2.0-спальный размер.
Пододеяльник: 180x215 см
Простыня: 180x215см
Наволочка: 70x70 см ( 2 шт)

Комплектация: Евро 1 (Евро)
Пододеяльник: 220x240 см
Простыня: 220x240 см
Наволочка: 70x70 см (2 шт)

Комплектация: Евро 2
Пододеяльник: 220x240 см
Простыня: 220x240 см
Наволочка: 70x70 см (2 шт), 50x70 см (2 шт)
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!

СТОП планируем на 27.04. До этого принимаю заказы.
ma-masha 28.04.2018 «ответить»
СТОП!!!
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_zakazov_2v1_roskhalat_golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.