18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Постельное белье от ТМ Ситрейд - большой выбор КПБ от эконом до премиум класса.(Сатин, Сатин люкс, Тенсель и т.д.) По каждому КПБ есть видео и подробное описание, есть возможность выбрать размер наволочек.Выбор на любой вкус! - 3/22

Dream86 24.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13%
- стоп 08 мая с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях.
- данный сбор заказов будет с бронью (о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному счету один раз. Любые дозаказы продлевают сроки сборки!
- транспортные расходы по правилам форума ПВ (могут быть до 3-4%, т.к. груз очень тяжелый и объемный).
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - 50% аванс перед бронью, без аванса бронировать не буду!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые,могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, дефект упаковки - также не будет являться браком согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 24.04.2022 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ГАЛЕРЕИ ОТ 23.04 ОБНОВЛЕНЫ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ В НИХ!
ОСТАЛЬНЫЕ НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ, ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ!
Dream86 24.04.2022 «ответить»
ВСЕ ГАЛЕРЕИ ОБНОВЛЕНЫ!
Dream86 25.04.2022 «ответить»
ап
Dream86 26.04.2022 «ответить»
ап
Dream86 28.04.2022 «ответить»
ап
Dream86 30.04.2022 «ответить»
ап
Dream86 03.05.2022 «ответить»
ап
Dream86 06.05.2022 «ответить»
ап
Конфет@ 08.05.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dream86 08.05.2022 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Safro 09.05.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 10.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
loif 11.05.2022 «ответить»
ДД! заказ. данные с прошлых закупок
loif 11.05.2022 «ответить»
ДВ! извините, отказ
Dream86 12.05.2022 «ответить»
Ничего бывает))
Л.А.К 13.05.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 20.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 21.05.2022 «ответить»
ап
natalyaeg 23.05.2022 «ответить»
заказ
Dream86 23.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ксения *** 24.05.2022 «ответить»
Доброй ночи! Заказ.
Dream86 24.05.2022 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 25.05.2022 «ответить»
ап
Л@ска 26.05.2022 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 26.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ) отправила на бронь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.