18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, органза, вуаль)! Любая портьера на отрез! Есть пошив, очень недорого! Пониженный оргсбор! Заходите) Выкуп 5.

Felore 26.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез (возможно чуть больше) в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Для примера, за полный пошив 5м органзы на шторной ленте вышло 530р.
Огромный плюс - все отрезы проверяются поставщиком на брак! Качественный пошив гарантирован!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 10.08. Заказы бронирую каждый день. После брони отказы не принимаю!
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность товара!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым) БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ, для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание
:-)

************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
*thank-you*
Felore 26.07.2018 «ответить»
Ветка для Апов.
Прошу сюда не отвечать ]:-> :-)
Felore 26.07.2018 «ответить»
ап
Юляшка2 27.07.2018 «ответить»
ап
Felore 27.07.2018 «ответить»
Ап
Felore 30.07.2018 «ответить»
ап
Felore 03.08.2018 «ответить»
ап
Felore 04.08.2018 «ответить»
ап
Felore 06.08.2018 «ответить»
ап
Felore 09.08.2018 «ответить»
ап
Felore 09.08.2018 «ответить»
Ап
Nastuha84 31.07.2018 «ответить»
заказ
HELENE1 27.07.2018 «ответить»
Заказ
Erotik 27.07.2018 «ответить»
дд, хочу заказать портьеру тафта, не подскажите что в наличии есть , надо 5м.
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. По наличию я узнаю только после выставления счета. Наличие сегодня есть, завтра может уже не быть, склад очень подвижный и ассортимент обновляется еженедельно.
mlv0277 29.07.2018 «ответить»
Заказ
nekva79 29.07.2018 «ответить»
заказ
кариглазка 29.07.2018 «ответить»
Наталья,я заказывала в какой то вашей закупке шторную ленту на трубу по 900 (с чем то) руб,вы писали что если закупка состоится то выкупите,нас было двое на бабину.Но я так понимаю её не будет? Или ждать?
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, ну во-первых Надежда, а не Наталья :-)
во-вторых я вам писала, что если буду выкупать сетки, то выкуплю ленту, т.к. поставщик у сеток другой, сетки не собрались, в теме, где выкупы закрыты все написано, что выкуп не состоялся. Вы, если заказ оставляете, то следите за темами и информацией в них.
Ленту не ждать! Все что было выкуплено в тех темах, все роздано уже давно. Можете здесь заказать, у этого поставщика тоже есть шторная лента трубная. *bye*
кариглазка 30.07.2018 «ответить»
Прошу прощения,Надежда! За темой следила,за одной,за другой,запуталась в них.Т.к заказывала только ленту,не обращала внимания какой поставщик,мне все равно.Заказала ленту здесь.
Felore 01.08.2018 «ответить»
Хорошо) *pardon*
mazhukova 29.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, подскажите какой это цве?? Блекаут лен рогожка Эшли арт. X2226-9
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, у поставщика на сайте цвет не указан, ориентируйтесь на фото. Другой информации по цвету и оттенку у меня нет, я вижу тоже, что и вы *pardon*
chicsa73 29.07.2018 «ответить»
Заказ
svetamai 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Из рубрики "Для дома и дачи" - Блекаут лен рогожка Эшли Артикул: X2226-D11 бежевый
Оптовая цена: 469.00 р
Высота 280см
**********************
Есть 2,7 метра! Не режу!
- цена указана общая изи на погон.метр?
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, за пог. метр, цена уже с оргсбором.
svetamai 01.08.2018 «ответить»
а можно вот эту ткань из пристроя взять с пошивом? высота готового изделия д.б. 2,50.
Блэкаут двусторонний Гвиан
Оптовая цена: 366 р Артикул: 21/247-41 бежев

Есть 3,7 метра! Не режу!
Felore 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, приват.
oltr 30.07.2018 «ответить»
заказ
Tatiana888 30.07.2018 «ответить»
заказ. Я правильно поняла, что 280 см - это ширина ткани
Felore 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, 280 это высота, а ширину вы берите ту, которая вам нужна.
svet@s 30.07.2018 «ответить»
Заказ
Лана Юлия 31.07.2018 «ответить»
Заказ
К@пучино 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, посмотрите пожалуйста мой комментарий к заказу, все ли я так написала
Felore 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, т.е. вы заказываете 6 метров ткани, из них нужно сшить 2 портьеры высотой 245см на шторной ленте 4см, верно понимаю? Ширина портьер при таком заказанном метраже будет чуть больше, чем 250см, примерно 290см (+/-)
К@пучино 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Да, все верно.
nekva79 31.07.2018 «ответить»
Добрый день! Надежда, проверьте, правильно ли я заказала. в корзине некорректно отображен заказ. Мне белую вуаль 6 мп, зеленую в полоску 2 шт по 3 мп
Felore 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, вуаль поправлю в теме сверки, не переживайте. Резы 2*3м делать не будут, в заказе будет суммарный отрез 6м.
MirIrina 31.07.2018 «ответить»
Заказ
mazhukova 31.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. хочу заказать вместе с пошивом. Мне нужно так:
Имитация льна Руна арт. 17-03-221/1 молоко - 1 занавеска 6 м
Имитация льна Руна арт. 17-03-221/3 бежевый - 2 занавески по 1,5 м
Имитация льна Руна арт. 17-03-221/5 бирюза - 2 занавески по 1,5 м

Можно ли так?
Felore 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно, но напомню, что по условию выкупа комплекты не собираю, и не даю 100% гарантии по наличию всех трех позиций в одной раздаче.
Лилямба 31.07.2018 «ответить»
заказ, если не будет в наличии Вы сообщите?
Felore 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, да будет тема сверки пару дней, если что-то будет отсутствовать можно будет подобрать замену.
Лилямба 01.08.2018 «ответить»
спасибо, жду тогда
Птичка Невеличка 01.08.2018 «ответить»
Надя, снова хочу заказать отрез Блэкаут Рогожка Тулуза арт. 221/392-1 лен, на замену порекомендуйте оттенки которые бы подошли к данной ткани и ко льну руна (цвет лен)
Felore 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо.
На замену могу предложить:
Блэкаут Рогожка Тулуза Артикул: 221/392-11 светлый беж
Felore 01.08.2018 «ответить»
или Блэкаут Рогожка Тулуза Артикул: 221/392-3 сизый
Felore 01.08.2018 «ответить»
или Блекаут рогожка Эйлен Артикул: 21/508-15 топл. молоко
Птичка Невеличка 01.08.2018 «ответить»
не будет этот оттенок предательски поблескивать???Хотела матовый вариант. Мне надо чтобы к бревну подходило, желтоватые теплые оттенки, сливаются
Заказывала фиолетовый блекаут, пошили занавески, все хорошо, но поблескивает, не матовый.
Эйлен ткань видели вживую??
Felore 01.08.2018 «ответить»
В живую нет, не видела)
Felore 01.08.2018 «ответить»
или что-то наоборот контрастное, какой-нибудь цвет бежевый, соломенный, песочный (теплые оттенки)
mazhukova 01.08.2018 «ответить»
забыла добавить высота 2,56
mazhukova 01.08.2018 «ответить»
заказ. + пошив.

Имитация льна Руна арт. 17-03-221/1 молоко - 6 метров или замена на Имитация льна Алана арт. 24/алана-2 молоко

Имитация льна Руна арт. 17-03-221/3 бежевый - 3 метра (2*1,5 м) или замена на Имитация льна Руна арт. 17-03-221/8 кофе с молоком

Имитация льна Руна арт. 17-03-221/5 бирюза - 3 метра (2*1,5 м) или замена на Имитация льна Руна арт. 17-03-221/4 ментол

Специально подбирать вас не прошу только то, что будет в наличии. значит закажу в следующий раз.
Спасибо.
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ оставляйте пожалуйста в галерее со всеми комментариями к пошиву. Спасибо за заказ:-)
*ivolga* 01.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! посмотреть цвет вживую тканей нигде нельзя?)) интересует бирюза, портьера, блэкаут
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению, нигде.
Marina V 02.08.2018 «ответить»
Добрый день!Подскажите какую лучше заказать тюль(белая)10 метров которая точно придё цена 100-120р.Нужно на свадьбу для декора
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Предлагаю вот здесь заказать белую вуаль по 59р. за пог.метр, как раз до набора рулона не хватает fedsp.com/showcase/product/27428082
тема сбора www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#210648188
nekva79 02.08.2018 «ответить»
Надежда, можно узнать примерную стоимость пошива? белая вуаль 6мп, 2,3м высота, зеленая в полоску- 2 шт по 3 мп, высота та же. в стоимость уже будет ведь входить шторная лента? Если да, то из заказа надо будет убрать.
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Шторная лента в пошиве будет учитываться, дополнительно заказывать ее не нужно. За пошив 6м вуали с учетом шторной ленты рублей 500 (+/-) получится.
ЯгодаАлёна 02.08.2018 «ответить»
скажите, пожалуйста, а заказ успеет прийти до 23 августа?
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет, не придет)
nekva79 02.08.2018 «ответить»
Тогда сделайте пжл. заказ с учетом пошива. Шторная лента 6 см. И удалите шторную ленту у меня из заказа, сама не могу т.к. под бронью.
Felore 02.08.2018 «ответить»
Хорошо
nekva79 09.08.2018 «ответить»
Добрый день! Надежда, внесите пжл корректив на высоту к заказу на пошив: белая вуаль- высота 2,35м, зеленая вуаль- 2,2 м
Felore 09.08.2018 «ответить»
Завтра будет стоп и тема сверки, напомните мне еще в ней
Veterok87 02.08.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Felore 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо. Раздача www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_0508_pristroy.html#newtopic
mazhukova 02.08.2018 «ответить»
Дополнение. пошив на широкой ленте.
mazhukova 02.08.2018 «ответить»
заказ оставлен, комментарии написала
Erotik 03.08.2018 «ответить»
Заказ
oly07011983 03.08.2018 «ответить»
Добрый день! Если можно то с пошивом, шторная лента ширина 6 см, 3 нити
Зайчусик 04.08.2018 «ответить»
Нужны шторы синего цвета, Микрософт двусторонний тиснение Небесный арт. 21/517-15 синий темный или светлый оттенок имеет?
Felore 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, цвет такой какой на фото, по оттенку я не скажу, к сожалению.
Зайчусик 04.08.2018 «ответить»
Тогда подскажите насыщенный синиц цвет у какой ткани?
Felore 05.08.2018 «ответить»
Я вижу в галерее тоже самое, что и вы) информации по насыщенности оттенков у меня нет, я же не на складе сижу, а так же, как и вы перед компьютером.
*ivolga* 04.08.2018 «ответить»
Ду! Подскажите тогда, пожалуйста, эти ткани не видели вживую? Цвет как на фото?
*ivolga* 04.08.2018 «ответить»
И этао
Felore 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, циан приходил, цвет такой же, вторую ткань не видела
Зайчусик 04.08.2018 «ответить»
подскажите сколько метров портьерной ткани нужно для штор длиной 6.5? Можно ли сшить наволочки для 3 подушек 40x40 из аналогичной ткани плюс добавить контрастную ( крем или шампань), если можно, есть ли у вас в наличии остатки контрастной ткани или заказывать 1м?
Felore 05.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, не совсем поняла вопрос про длину?)
Высота портьер 280см) длина карниза у вас какая?
Про наволочки уточню у поставщика, возможно и смогут сшить) по поводу контрастной ткани, вы выбирайте какую нужно, а там поставщик будет смотреть что есть)
Пошив осуществляет поставщик, а не я, у меня лично ничего нет и я не шью)

Заказ оставляйте в галерее и там все пишите, готовую высоту штор, кол-во портьер, размер и кол-во наволочек и как использовать контрастную ткань и соответственно доп.заказ на эту контрастную ткань.
ТатШем 05.08.2018 «ответить»
Заказ пошив на шторной ленте с обработкой краев
Юлик52 05.08.2018 «ответить»
заказ
52korol 05.08.2018 «ответить»
ДН! А можно ли заказать пошив портьер на люверсах и если да, то какова стоимость?
Felore 06.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, думаю смогут, по стоимости смогу узнать только после отправки заказа) менеджер сейчас в отпуске.
52korol 06.08.2018 «ответить»
Тогда я пока подожду, закажу в следующем выкупе, а Вы уточните, пожалуйста, смогут или нет. У нас пока ремонт, так что время терпит. Предполагаю, что будет две портьеры по 1,70 и одна - 1 м, а еще пошив тюли из органзы на широкой шторной ленте: на 6 м и 2 м.
Felore 06.08.2018 «ответить»
Стоимость будет зависеть от типа ткани.,т.е. стоимость пошива уточняется по факту заказа.
52korol 06.08.2018 «ответить»
Ткань на портьеры - Микрософт двусторонний тиснение Небесный арт. 21/517-6 зеленый; Люверсы d 35 с многоуровневым замком арт. 25Ф-антич. золото
Felore 07.08.2018 «ответить»
Хорошо, уточню. Если будет в наличии ткань и цена устроит включать в заказ или просто узнаем? Напомню, склад подвижный, то что сейчас есть в наличии, потом может не быть и наоборот.
52korol 07.08.2018 «ответить»
Если цена устроит - будет заказ и на портьеры, и на органзу белую без рисунка.
Зайчусик 06.08.2018 «ответить»
Заказ
belka954 06.08.2018 «ответить»
заказ
mag15 06.08.2018 «ответить»
ДВ. Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать пошив штор: 5 штук (органза или вуаль) шириной 1,80 м и высотой 2,30 м (в смысле высота окна) на шторной ленте 6 см с обработкой краев? И сколько примерно это будет стоить?
Спасибо.
Felore 06.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно, думаю в районе 1000 получится пошив, у вас получается 10м в итоге ткани.
mag15 07.08.2018 «ответить»
Спасибо. Уточните, пожалуйста, по цене тогда выйдет 10м ткани + 1000 руб. за пошив. Шторная лента входит в стоимость пошива или будет дополнительно плюсом к цене?
Felore 07.08.2018 «ответить»
Да, примерно так, шторная лента уже включена, напомню, что сумма условна, может быть +/-, но не большой
mag15 08.08.2018 «ответить»
ДВ. Заказ в галерее, данные в приват.
В комментариях указала информацию по пошиву. Посмотрите, пжл, все ли правильно и понятно?
med95 06.08.2018 «ответить»
заказ
etraynskay_777 06.08.2018 «ответить»
Заказ
mlv0277 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вопросик. Заказала 3 метра Блекаут лен рогожка Эшли арт. X2226-10 трава, но рулон ещё не собран. Можно поменять на такой же метраж из имеющегося в наличии лимонногоЛен рогожка мискет Турция Артикул: 8150-26 арт. 8150-26? Чтоб не ждать. И дозаказ
Felore 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, здесь рулоны не собираем) приват)
Felore писал(а)
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!
Marina V 07.08.2018 «ответить»
Надежда добрый день!Нужна ваша помощь)нужно два метра тюлю кружевной какой нить не дорогой.Скажите какую можно заказать что бы она пришла?
Felore 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Нужен бабушкин жаккард? И высота какая должна быть?
Marina V 08.08.2018 «ответить»
Вот что та такого плана или любую другую белаю не гладкую,мне так же ее на стол надо)))если высота 2.70-3 то таже метра хватит.Может есть в остатках что то?
Felore 10.08.2018 «ответить»
Вот смотрите самая дешевая вот такая, по 55р. Сетка жаккард Мелисандра 0,9м Артикул: 090/JBI21 белый
Felore 10.08.2018 «ответить»
Из тех, что подлиннее 280см, самая дешевая вот такая по 150р. Сетка жаккард 4701 280см Артикул: 4701/280

По наличию сейчас не скажу) оставляйте заказ и по ходу внесем изменения, что было 100% наличие, вот так могу предложить только) в приват номер телефона для согласования)
Marina V 10.08.2018 «ответить»
Можно мне метр по 150р которая)
Felore 10.08.2018 «ответить»
ок
anya1588 07.08.2018 «ответить»
заказ
anya1588 07.08.2018 «ответить»
и нужно будет с пошивом
Felore 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Felore писал(а)
КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым) БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
anya1588 09.08.2018 «ответить»
к сожалению уже не могу внести изменения. пишет что заказ уже на брони
Felore 09.08.2018 «ответить»
завтра будет стоп и тема сверки, там укажите пожалуйста в чате таблички всю информацию по пошиву
Salma88 07.08.2018 «ответить»
Заказ
Зайчусик 07.08.2018 «ответить»
а когда будет известно наличие? Если заказанной ткани не будет- можно ли будет другую заказать?
Felore 09.08.2018 «ответить»
скорее всего понедельник-вторник) да, перезаказать будет возможно) данные в приват оставьте, я сообщу, если вдруг пропустите тему сверки или нужно будет что-то уточнить по заказу)
Юлик52 07.08.2018 «ответить»
ДВ. К сожалению отказ от заказа.
Felore 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, читайте пожалуйста условия выкупа:
Felore писал(а)
КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
etraynskay_777 07.08.2018 «ответить»
поправила заказ и добавила к заказу
Птичка Невеличка 08.08.2018 «ответить»
заказ
nnzk 08.08.2018 «ответить»
Надежда, добрый день! Подскажите - Шторы-нити однотонные арт. Графит однотон. они тёмные или светлые?
Felore 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, ориентируйтесь на фото, в живую не видела их.
Птичка Невеличка 08.08.2018 «ответить»
Надь, канвас на мебельную ткань похож по плотности?
Felore 08.08.2018 «ответить»
Нет, он тоньше мебельных) хорошо драппируется, бархатистый) по плотности чуть плотнее софта
Наталинка-нн 08.08.2018 «ответить»
заказ
Da-anza 08.08.2018 «ответить»
Заказ
Da-anza 08.08.2018 «ответить»
Обратите пожалуйста внимание ,что метраж указан в комментарии
Felore 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
natalibagrova 09.08.2018 «ответить»
заказ
natalibagrova 09.08.2018 «ответить»
заказ, обратите внимание на комментарий!
Felore 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
Ресни4ки 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Примите пож-та заказ.
К@пучино 09.08.2018 «ответить»
Еще заказ. Подскажите, после стопа, раздачи примерно через какое время?
Felore 09.08.2018 «ответить»
недели через 2,5-3, зависит от объема заказа в целом по счету)
ZhannetaU 09.08.2018 «ответить»
Д.д., подскажите, пож-та, ткань Микро**софт двусторонний Лю**кс арт. 20/BYZ-8 би**рюза матовая или глянцевая, блестит?
Felore 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, дайте ссылку на галерею или фото прикрепите, пожалуйста
ZhannetaU 10.08.2018 «ответить»
Felore 09.08.2018 «ответить»
ЗАВТРА УТРОМ СТОП!
БУДЕТ ТЕМА СВЕРКИ-ДОЗАКАЗА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Еще есть время присоединиться к этому выкупу!
buslolga 09.08.2018 «ответить»
заказ
Ресни4ки 09.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли органза или вуаль тема тачки Дисней. В галереи нашла только облегченный бле к аут
Felore 10.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, посмотрю
Felore 10.08.2018 «ответить»
На сайте есть вуаль тачки) 175,00 Вуаль печать Крутые тачки Артикул: ВУ22/1206-1
Если нужно, пишите включу в заказ)
Ресни4ки 10.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за оперативный ответ. Закажите пожалуйста 4 метра.
Felore 10.08.2018 «ответить»
ок, включу сейчас в табличку сверки
Versace 10.08.2018 «ответить»
Заказ
Felore 10.08.2018 «ответить»
СТОП!
Формирую заказ поставщику, позже будет тема сверки-дозаказа до понедельника!

Заказы и дозаказы оставляйте в теме.
Копируйте из галереи: цену, наименование, артикул, указывайте нужный метраж и информацию для пошива, если он нужен)
Ресни4ки 10.08.2018 «ответить»
.
Felore 10.08.2018 «ответить»
Ресни4ки 10.08.2018 «ответить»
Надежда включите в таблицу вуаль тачки 4 метра. Заранее спасибо.
Felore 10.08.2018 «ответить»
уже :-)
Ресни4ки 10.08.2018 «ответить»
Спасибо
belka954 10.08.2018 «ответить»
Дозаказ Канвас Бенито
Оптовая цена: 355 р Артикул: 21/511-1 серый

2,8 м 4м
Felore 10.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
elenochka1982 10.08.2018 «ответить»
ДВ. А какая высота у нитяного занавеса?
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, 300см
YANULKA 10.08.2018 «ответить»
Примите заказ Микрософт двусторонний тиснение Небесный арт. 21/517-17 бирюза 5м.
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
Navil 10.08.2018 «ответить»
Портьера жаккард Прованс арт. 75П/111-4 розовый- 4 м, цена 370
и Вуаль термопечать Махаон арт. К/076-2 молоко- 3 м , цена 120
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
Мортиша 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ
Органза печать Ника арт 103/109-1 белый (квадраты) 220 рублей, 8 метров с пошивом 2 по 4 метра на широкой шторной ленте, высота готовых штор 2,70 (максимум 2,72);
Органза Афелия арт 3/008х-6 золото 9 метров, 70 рублей, с пошивом единым куском на широкой шторной ленте, высота готовых штор 2,70 (максимум 2,72).
Посчитайте пожалуйста стоимость пошива обеих тканей.
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
mlv0277 11.08.2018 «ответить»
Дозаказ Тесьма С 705 органза ширина рулона 6 см, 4 нити, в бобине 50м арт. 705 480 р
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
желтая 11.08.2018 «ответить»
примите пожалуйста заказ Органза печать Совенок Артикул: 33/767LA-2 3м.
Felore 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
NKlim77 11.08.2018 «ответить»
Добрый вечер Примите пож-та заказ Вуаль печать Цветочный сон арт. 4-75-3А зеленый 5 метров и Вуаль печать Белла арт. 6486-8 6 метров
Felore 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
*ivolga* 12.08.2018 «ответить»
Дд! Заказ примите? Портьера Блэк аут Альвина арт. 21/506-9-1 циан 5м
Felore 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
lupo 13.08.2018 «ответить»
Заказ Блэкаут Рогожка Тулуза
Артикул: 221/392-8 розовый
Felore 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
Felore 13.08.2018 «ответить»
По дозаказам СТОП!
Новый выкуп открою в ближайшие дни!
Подписывайтесь на блог, добавляйтесь в друзья, вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd Чтоб не пропустить новые сборы!
Птичка Невеличка 14.08.2018 «ответить»
Надь, буду ждать ментол, как бы выкупить его...
Felore 14.08.2018 «ответить»
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...