18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Распродажа. Самый большой выбор простыней на резинке, а также наволочки и пододеяльники, влагонепроницаемые наматрасники. Трикотаж, сатин, фланель, велюр. Нестандартные размеры простыней-11.

Ameliss 10.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброе время суток!

Трикотажные простыни на резинке отшиваются в России из импортной ткани производства Турция (НЕ путайте с Китаем и Иваново!!!, которые намного дешевле и качество хуже)
Практичные влаго*непроницаемые наматрасники тоже можно заказать здесь.

Условия закупки:
- орг Ameliss
- минималка 20 000 руб
- оргпроцент 18% - постоплата (сбер), от новичков могу попросить предоплату до выставления счёта
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 14 дней
- брак обменивается только производственный, при условии, что упаковка и этикетки сохранены в ликвидном виде
- если вам нужно только комплектом, пишите об этом в комментарии к заказу обязательно!, без этой записи комплект не гарантирую
- гарантия по цвету, но оттенки цветов могут отличаться от фото, т.к. цветопередача мониторов у всех разная
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


- новичков прошу ознакомиться с правилами форума Покупаем Вместе
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Цена может измениться не значительно на момент выставления счёта, т.к. курс доллара не стабилен.

Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней, включая день раздач, обмен брака со следующей закупкой, при условии сохранения внешнего вида продукции и ликвидности упаковки. Упаковка поставщика и этикетки должны быть сохранены (затяжки, нитки, порезы ножницами браком не являются).Брак привозите мне лично, через цр возвраты не принимаю. По распродаже брак не меняется.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем нужный размер, замены обязательно!!! по моделям и цветам только в комментарии к основному заказу.
2. Отказы оставляем тоже в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ. Если вам нужно комплектом, пишите об этом в комментарии к заказу обязательно.
4. Контактные данные оставляйте, пожалуйста, присылайте мне в приват
Буди_вуди 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. можно ли заказать комплектом в такой расцветке? fedsp.com/catalog/home/tekst...olochka-82125150
Ameliss 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! Нет в наличии
Буди_вуди 19.08.2022 «ответить»
Именно этой рацветки? Наволочек тоже нет? Какие тогда есть расцветки наволочек на ортопедическую подушку?
Ameliss 19.08.2022 «ответить»
В приват вам отправила
Пашкова 18.08.2022 «ответить»
заказ
Ameliss 18.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
mstislava 19.08.2022 «ответить»
ЗАКАЗ
Ameliss 23.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Adlm 23.08.2022 «ответить»
заказ
Пашкова 30.08.2022 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, закупка состоится?
Ameliss 09.09.2022 «ответить»
ДВ. Если наберём минималку, то да.
Ameliss 13.09.2022 «ответить»
ап
Ameliss 15.09.2022 «ответить»
ап
Ameliss 16.09.2022 «ответить»
ап
Ameliss 03.10.2022 «ответить»
ап
ЯАгент007 18.09.2022 «ответить»
Заказ
Ameliss 19.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Adlm 23.09.2022 «ответить»
отказ от заказа
Ameliss 03.10.2022 «ответить»
ап
klimlena 07.10.2022 «ответить»
ДД! Комплект шоколада будет или другой цвет заказать?
Ameliss 07.10.2022 «ответить»
На данный момент он есть в наличии
Iriska1 07.10.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста, в наволочках обычных и ортопедических нет цветов петроль и какао с молоком.
Их впринципе нет или просто нет указаны и можно заказать?
Iriska1 07.10.2022 «ответить»
Подредактируйте прием заказов, решила изменить цвет, но не могу, т.к. пишет что до 24.09. был прием
Iriska1 09.10.2022 «ответить»
Отказ от заказа
ЯАгент007 10.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Примите пожалуйста отказ. В галереях не могу удалить, не даёт.
Ameliss 19.10.2022 «ответить»
Удалила
LanaNN 27.10.2022 «ответить»
ДД! подскажите а пододеяльник еще такого цвета есть?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-82122132
Ameliss 27.10.2022 «ответить»
Есть детский пододеяльник и евро. Не фланель. Трикотаж
Ameliss 27.10.2022 «ответить»
Заказ отправлен. Дозаказы пока принимаю.
Малмар 30.10.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ. Если еще можно.
Ameliss 30.10.2022 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.