18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами, а так же серия Баги 03/2017

Nutka 14.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю на постирушки)
Продолжаем сбор, наконец то прислали спецпредложение на порошки! Напомню цены снижены только на порошки.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин! www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=4400&do=theme
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 21.04 до 8:00. На долго открыть не могу, т.к. рисковать с распродажей не хочу.
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи ТОЛЬКО ТЕ ЦР КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ГАБАРИТ! + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города (проще написать не принимает габарит у нас сейчас ЦР Родионова и Сормовский поворот. Их в раздаче не будет)

Свои контактные данные пишем сюда:

https://docs.google.com/form...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "порошок"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет. Заказы оставляем в новых галереях, надеюсь ни у кого сложностей не возникнет. Там есть кнопочка в виде тележки "сделать новый заказ" нажимаем, указываем необходимое количество и еще раз нажимаем на тележку "заказать".

Отказы принимаются только в галерее! Отказы в теме не принимаю!

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Отзывов нет( Только устные от некоторых постоянных участников

Средства Баги собираются практически все рядом из 12 штук, но поставщик в последний выкуп пошел на встречу отгрузил штучно.

Всем приятного выбора!
Elena1982 14.04.2017 «ответить»
А по порошку в чем выгода? Цены такие же как в магазине
Troya31 14.04.2017 «ответить»
Присоединяюсь, а Ариэль колор, вообще дешевле такой же покупала в магазине.
Nutka 14.04.2017 «ответить»
Вы покупали 15 кг дешевле?
Troya31 17.04.2017 «ответить»
ДД, да точно такой, профессиональный брала дешевле.
Nutka 17.04.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста в каком магазине? И как давно?
Troya31 18.04.2017 «ответить»
В Метро, месяц назад.
Nutka 18.04.2017 «ответить»
Обязательно туда съезжу посмотрю. Но с другой стороны что сравнивать масштабы метро и наши. Они могут себе позволить затарить побольше и подержать, а я нет. На Колор цену подняли ещё в начале года, и мы выкупаем сегодня и сейчас. Знаю не одну компанию, которые забивают склады на распродажах, придерживают а потом как волна акций прошла выставляют на продажу, и получается везде дорого, а у них нет...
Nutka 14.04.2017 «ответить»
Порошки профессиональных серий имеют другую формулу. При соблюдении инструкций, стирают лучше. Кому то удобнее покупать маленькими упаковками, кому то по 15 кг. (купил и забыл).
rusnastena 14.04.2017 «ответить»
Заказ
nati09 16.04.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
dianet 16.04.2017 «ответить»
Заказ
TVT 16.04.2017 «ответить»
Заказ
МиндальНН 17.04.2017 «ответить»
заказ
Софья72 17.04.2017 «ответить»
заказ
Юлия42 17.04.2017 «ответить»
Заказ
светик-кукла 18.04.2017 «ответить»
заказ
Yurok52rus 18.04.2017 «ответить»
заказ
таняу 23.04.2017 «ответить»
заказ
свет@к 23.04.2017 «ответить»
заказ
Nutka 23.04.2017 «ответить»
СТОП!!! Отказы и дозаказы не принимаются!
Nutka 30.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.