18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Модельные авточехлы,автоковрики–это эксклюзив, стиль, качество и безопасность. И другие аксессуары для авто: накидки, оплетки на руль, детские автокресла, обложки для документов, держатели для гаджетов, защита сидений для собак и др.

s-fenix 29.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем моим участникам! Меня зовут Светлана, давайте на <<ты>>))).

Поставщик: http://www.ps***vauto.ru (*** убираем). На сайте цены розничные! Оптовые смотрим в прайсах! Или уточняем у меня!

Ассортимент поставщика огромен, но я предлагаю всем АвтоВодителям и АвтоЛюбителям сделать акцент на МОДЕЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ НА СИДЕНЬЯ ЛЮБЫХ АВТО, а также МОДЕЛЬНЫЕ АВТОКОВРИКИ!!!
Модельные авточехлы – это всегда Эксклюзив, Стиль и Качество.

Решив использовать для защиты сидений своего автомобиля чехлы, автовладелец оказывается перед необходимостью выбора: модельные или универсальные? Универсальность товара кажется на первый взгляд свойством привлекательным – не нужно учитывать нюансы, проще подобрать замену. К тому же, универсальные авточехлы стоят дешевле. Но есть несколько «НО», которыми не следует пренебрегать, если вы не согласны экономить на качестве и комфортабельности салона:
Эстетичность, Внешний вид
Модельные авточехлы выглядят идеально, т.к. сшиты для определенной модели конкретной марки. Они в точности соответствуют конструкции кресла. Даже на подголовниках и подлокотниках такие чехлы выглядят как оригинальная обшивка. А авточехлы из экокожи вообще тяжело отличить от кожаных сидений.
• Долговечность, Качество
Модельные чехлы шьются из современных качественных тканей, которые характеризуются не только широкой цветовой палитрой и приятными текстурами, но и высокой износостойкостью. Прочные на истирание и разрыв материалы надолго сохранят презентабельность интерьера вашего авто. Кроме того, чехлы, сделанные из экокожи, имеют влагоотталкивающую прокладку, можно быть уверенным в том, что жидкость не доберется до ваших сидений.
• Безопасность
Те, кто выбирают авточехлы, обычно обращают внимание на ткань, качество шва, соответствие размерам кресла… При этом один из самых важных вопросов – вопрос безопасности – нередко оказывается в стороне. В чехлах, сшитых с учетом конструкционных особенностей салона, предусмотрено беспрепятственное срабатывание подушек безопасности. Для водителя и пассажиров это значит, что модельные авточехлы для иномарок делают салон не только красивым, но и безопасным (универсальный чехол не даст раскрыться подушке безопасности). Кроме того, модельный чехол дает возможность складывать заднее сиденье при перевозке крупногабаритного груза.
• Чистка
Модельные чехлы не требуют особого ухода, достаточно произвести очистку с помощью пылесоса либо влажную уборку салона (чистятся обычной влажной тряпкой или, если имеются места с сильным загрязнением, отчистить их можно спиртовой салфеткой или тряпочкой, пропитанной водкой).

Покупая чехлы для сидений авто модельного типа, Вы можете самостоятельно подобрать оптимальный для Вас покрой и комбинацию тканей. Прошив таких авточехлов производится чрезвычайно прочной нитью. При этом само крепление выполнено таким образом, что вы сами сможете их надеть либо же снять с целью проведения очистки. Еще одним достоинством данного вида чехлов является наличие карманов и отделений, где вы сможете хранить документы, сотовый и другие полезные мелочи, которые следует держать всегда под рукой.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - s-fenix (Светлана);
- Правила форума - для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_red_ot_10062015.html
- Минимальная партия – 25тыс., но чтобы не было транспортных, будем набирать больше.
- Цены в ПРАЙСАХ - указаны без оргсбора. Если «потеряетесь» в прайсах, пишите мне – будем искать вместе))
- Предоплата (оргсбор 12%) или постоплата (оргсбор 17%, постоплата возможна только по предварительной договоренности с организатором) на карты Сбербанка, Русского Стандарта, Альфы + 20 р. с участника за раздачи через ЦР.
- Раздачи: малогабаритные заказы – гаджеты, детские автотовары, оплетки и подобное – через ЦР. Но в большинстве своем закупка крупногабаритная, поэтому крупногабаритные заказы раздаю через ЦР только областным участникам. Просьба к нижегородским участникам, заказавшим коврики, автокресла или чехлы, забирать из магазина на Мещере или с Автозавода! Через ЦР выдача только по индивидуальной договоренности. Возможна курьерская доставка.
- Транспортные расходы - по правилам форума – по прошлому опыту – не было.
- Открытие закупки – 29 августа 2015года;
- Закупка в режиме НОН-СТОП (набираем минималку, выкупаем, заявки на новый выкуп продолжают поступать)
- Предоплату собираем быстро, будьте к этому готовы.
- Брак меняется со следующей закупкой; претензии по браку - в течение 2 дней с момента раздач.
- ЧС не участвует.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:
1. Заходим на сайт http://www.ps***vauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/ (*** убираем)
2. Выбираем нужную Вам марку, модель авто, сайт выдает все возможные модели для этого авто, с учетом года выпуска
3. Определяемся со своим выбором модели и ткани (описание тканей для производства МОДЕЛЬНЫХ АВТОЧЕХЛОВ и ОБРАЗЦЫ ДИЗАЙНА, МОДЕЛИ есть в ГАЛЕРЕЕ) http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=325496

4. В ПРАЙСАХ смотрим оптовую цену без оргсбора или уточняем у меня (открыв прайс, нажимаем на "плюсик" около заинтересовавшей категории товаров и тогда откроются все возможные варианты)
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=878907&IID=23623398
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=878907&IID=22849891
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=878907&IID=22849895
5. Оставляем заказ в ФОРМЕ https://docs.google.com/form...zjEVTWg/viewform :

Можно: давать ссылку на выбранную позицию на сайте!

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме о сделанном заказе

7. контактные данные обязательно оставляем в форме: https://docs.google.com/form...M1hCo_Q/viewform

http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=898784

КАК ОФОРМИТЬ ОТКАЗ:
- ответом в ВЕТКЕ ОТКАЗОВ! После СТОПа отказы не принимаются!

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ:
1. Через БЛОГ: зайдите sfenix.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку «Подписаться».
2. Через функцию: "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! При отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней.
3. ДОБАВИТЬ ник "Сувенирчик" в "друзья": suvenirchik.www.nn.ru/
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))
С Богом!
s-fenix 29.08.2015 «ответить»
Важная информация от организатора будет здесь. Просьба на это сообщение не отвечать. Спасибо!
s-fenix 29.08.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ МОДЕЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ!!!
Качество фоток не очень, старалась сфоткать фактуру ткани и расцветку. Их можно померить, посмотреть, пощупать... http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=891501
s-fenix 29.08.2015 «ответить»
Информация о параллельных закупках организатора будет здесь. Приглашаю и буду рада видеть!
s-fenix 02.09.2015 «ответить»
1. Сбор заказов.Набор автомобилиста или набор для техосмотра: это должно быть в багажнике каждого водителя!Домкрат,огнетушитель,набор инструментов, буксир.трос, аптечка, знак аварийной остановки,баллонный ключ, автошампунь, перчатки, мешки для колес и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...lonnyy_klyu.html

2. Сбор заказов.Путешествия с детьми-это удобно!Автотовары: всё для поездок с детьми на машине!Детские кресла,кресла-бустеры,подложки под детское кресло,накидки для защиты от детских ног,удерживающие устройства,органайзеры, шторки и что хотите!
www.nn.ru/community/pv/babys...hivayushchi.html
s-fenix 03.09.2015 «ответить»
3. Сбор заказов.Утепляй самое дорогое по самым выгодным ценам: 2400р. за зимний костюм с современными утеплителями для взрослых и 1600р. для детей! Успей купить!
www.nn.ru/community/pv/main/...uspey_kupit.html
s-fenix 03.09.2015 «ответить»
4. Сбор заказов. Тушь нового поколения Unlimited Extension Mascara от Ma*rie Da*lgar. Эффект нарощенных ресниц: удлинение ресниц до 300%!
www.nn.ru/community/pv/main/...00_30464082.html
s-fenix 05.09.2015 «ответить»
5. Сбор заказов.Шуба по цене вечернего платья! Меха без греха. Женские и детские шубы,жилеты,жакеты,свитера,кейп-пальто,болеро из высококачественного эко-меха под норку,шиншиллу,рысь,лису.Заказ по вашим размерам! Эксклюзивный дизайн!
www.nn.ru/community/pv/main/...730434#127730434

6. Сбор заказов.Мастерская Папы Карло-планета развивающих деревянных игрушек. 8 лучших производителей!Шнуровки, сортеры, конструкторы, серпантинки, театры, кубики, лото, домино, каталки, пазлы, стучалки, сборные модели, муз.инструменты и др. Вык.1
www.nn.ru/community/pv/babys...753236#127753236
s-fenix 29.08.2015 «ответить»
ВЕТКА ОТКАЗОВ
Отказы оставляем только здесь!
В других местах темы они не будут учтены!
trufarella 29.08.2015 «ответить»
Светлана, подскажите пожалуйста сколько будут стоить такие чехлы на Kia Rio седан 2015года www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._original/#40475
s-fenix 30.08.2015 «ответить»
Добрый вечер)
есть пока в наличии, 3534руб. +орг%
Уже заказывались, отлично смотрится)
N-G2 29.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , вот эти чехлы подойдут на Datsun On Do 2014 г:
www.psvauto.ru/avtomobilnye_...ezhevyy_l/#41209

www.psvauto.ru/avtomobilnye_...ezhevyy_l/#41359
s-fenix 31.08.2015 «ответить»
Добрый день!
Вы универсальные чехлы выбрали - универсальные подходят на все машины - за счет "тянучести" материалов, из которых они изготовлены, но никто не сможет сказать, в каком месте эти чехлы будут свободно сидеть на Ваших сиденьях, а в каком - натянуто. Поэтому универсальные не советовала бы совсем покупать вот так, "не глядя". Тем более, что на Ваше авто есть модельные чехлы очень хорошего качества и по конкурентоспособной цене, например, вот эти www.psvauto.ru/avtomobilnye_...yy_zhakkard_brk/
Вам только нужно определиться, сплошное или раздельное сидение сзади. Опт.цена на них - 1990р.+орг%

А вообще, сайт на Вашу машину выдает следующие возможные варианты модельных чехлов (цены на сайте розничные! оптовые в прайсе) www.psvauto.ru/catalog/search/?t=m&b=3656&m=3657&c=1078&s=%DF%20%E8%F9%F3...
диверсантка! 30.08.2015 «ответить»
Светлана,хочу сказать спасибо за чехлы, они просто супер! Салон преобразился, даже не ожидала такого качества за 3000 р! И цвет как я хотела))) Фотки не успела еще сделать, будут позже. Единственное не поняла почему нет отверстия для среднего подголовника, хотя чехол не него есть) Наверное забыли сделать, но он мне в принципе не особо нужен.
Теперь хочу еще подушечку для шеи или как она называется, есть?
s-fenix 30.08.2015 «ответить»
Добрый вечер) чехлы обалденного качества, сама была в приятном изумлении)
поставщику написала про отверстие для среднего подголовника, он ответил следующее: "Комплектации со средним подголовником достаточно редки, а те люди, которые приобретают комплектации со средним подголовником, в большинстве случаев им не пользуются, т.к. он очень сильно ухудшает обзор. Поэтому нецелесообразно делать отдельную модель с отверстиями для него."

А подушечку найду - отпишусь)
диверсантка! 31.08.2015 «ответить»
вот фото, правда с телефона
s-fenix 01.09.2015 «ответить»
класс!!! как влитые!!!
утащу фотку в галерею отзывов)))

по подушечкам - нашла у другого своего поставщика, где уже заказывали Вам брелок и что-то еще)))

есть в наличии 3 позиции, цена на них одна, цвет только разный, ссылки:
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=853845&IID=23674458
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=853845&IID=23674460
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=853845&IID=23674462
Если подходит, заказ можно в форме оставить https://docs.google.com/form...rYSogrw/viewform
В наличии: т.серый - 4шт, черный и св.беж. - по 2 шт.
Леля 14.03 08.09.2015 «ответить»
ДД! Скажите, а у Вас Лада Гранта какого года выпуска. Тоже подбираю чехлы из экокожи для этой машины.
диверсантка! 08.09.2015 «ответить»
2014 г, комплектация люкс
Леля 14.03 09.09.2015 «ответить»
s-fenix писал(а)
Чехлы Лада Гранта 11г->Люкс спинка и диван - 40/60 5п/г черный аригон "Классика" ЭЛиС арт. 121343

ДД! Напишите, пожалуйста, спинка заднего сидения у Вашей машины сплошная? И она раскладывается в багажник? Так? Хочу заказать чехлы как на Вашем фото. Переживаю одинаковые ли у нас с Вами задние кресла (у меня Лада Гранта Норма 2013 г.)
диверсантка! 09.09.2015 «ответить»
нет, спинка раздельная и сидение тоже, на норму другие чехлы наверное надо
Я за рулем 31.08.2015 «ответить»
заказ
s-fenix 31.08.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 31.08.2015 «ответить»
ап
s-fenix 03.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 06.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 13.09.2015 «ответить»
ап
oliskaAvto 31.08.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, на Suzuki SX4 чехлы только из экокожи? Тканевых нет?
s-fenix 01.09.2015 «ответить»
Добрый день!

Модельные на Вашу машину - только из Экокожи http://www.psv**auto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye/suzuki/sx4/

Тканевые - универсальные http://www.psv**auto.ru/avtomobilnye_chekhly/universalnye/tkanevye/

Запрошу на всякий случай у поставщика, может, есть какой-то не выложенный на сайт ассортимент...
Pelagea 31.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, я правильно понимаю, что вот эти чехлы подойдут для Соляриса хэчбэк, с делением задних сидений 2 и 1.
Чехлы Hyundai Solaris 11-> H чер-сер экокожа "Оригинал" 124379
s-fenix 01.09.2015 «ответить»
Добрый вечер)
Да, Вы правы. Подойдут)
Pelagea 02.09.2015 «ответить»
в прайсе они есть, а на сайте только черно-белые. Все равно заказывать можно??
s-fenix 02.09.2015 «ответить»
можно заказывать) там такой ассортимент, что на сайт не выложишь все)
лапусена 31.08.2015 «ответить»
Светлана,написала вам в приват.
s-fenix 01.09.2015 «ответить»
ответила)
s-fenix 02.09.2015 «ответить»
Добрый день) ссылка на приличное фото чехлов)))
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=891501&IID=23688924
radioinj1 02.09.2015 «ответить»
Заказ по форме
s-fenix 02.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
radioinj1 02.09.2015 «ответить»
дозаказ по форме
s-fenix 02.09.2015 «ответить»
спасибо)
Smirtskaya 03.09.2015 «ответить»
заказ, данные
s-fenix 04.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 04.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 04.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 04.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 05.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 05.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 05.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 06.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 06.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 06.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 07.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 07.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 08.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 08.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 08.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
ап
antonina pet 05.09.2015 «ответить»
оставила сообщение в приват)))
s-fenix 05.09.2015 «ответить»
ответила Вам в приват) по первой интересующей Вас позиции, если нужно, запрошу поставщика в понедельник уже только
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
ответила Вам в приват по первой интересующей Вас позиции
Леля 14.03 07.09.2015 «ответить»
s-fenix писал(а)
www.ps***vauto.ru/avtomobilnye_chekhly/modelnye

ДД! Мне нужны авточехлы для Лады Гранты из экокожи. Эти подойдут?

www.psvauto.ru/avtomobilnye_...okozha_original/
Не нашла стоимость?!

Или может быть какие-то из универсальных из экокожи посоветуете?!
s-fenix 07.09.2015 «ответить»
Добрый день! давайте сначала определимся с чехлами, которые подойдут, а потом я цену скажу... Машина какого года? Вы можете вбить на сайте марку машины, модель, год выпуска - и выбрать категорию "Авточехлы модельные" и сайт выдаст все чехлы, которые Вам подойдут. А так вообще предложенный Вами вариант да, для Гранты подходит. Кстати, выше участница с ником "диверсантка!" выложила реальное фото своих чехлов, которые она заказывала в 1 выкупе для Лады Гранты. Такой вариант тоже был для Гранты, а выглядит - потрясающе стильно, на фото все видно)
Леля 14.03 08.09.2015 «ответить»
Лада Гранта 2013 г. выпуска
Леля 14.03 08.09.2015 «ответить»
Я как у ника "диверсантка" на фото, не нашла чехлы на сайте. Напишите, пожалуйста, стоимость чехлов как у "диверсантки" и вот этих - www.psvauto.ru/avtomobilnye_...okozha_original/
Машина Лада Гранта, комплектация Норма, год выпуска 2013
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
Добрый вечер)
У Вас заднее сиденье сплошное, как я понимаю?

чехлы, на которые Вы даете ссылку, Вам подойдут:
ЧЕХЛЫ ЛАДА ГРАНТА (2011-Н.В) НОРМА/СТАНДАРТ 5 П/Г СПЛ. ЭКОКОЖА "ОРИГИНАЛ" ЧЕРНЫЙ-СЕРЫЙ артикул: 124448 опт.цена 2710,00

у "диверсантки!" вот такие чехлы:
Чехлы Лада Гранта 11г->Люкс спинка и диван - 40/60 5п/г черный аригон "Классика" ЭЛиС арт. 121343 опт.цена 2 710,00

У первого и второго варианта - разница только в задних сидениях.
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
Девочки, кто еще определяется с заказом! Давайте поторопимся!
Из-за нестабильности курса валюты скоро возможно повышение цен, поэтому хочу выкупать на следующей неделе!
Леля 14.03 09.09.2015 «ответить»
ДД! Если говорить про заднее сидение - сидушка и спинка раскладываются (спинка раскладывается в багажник).
Тогда мне подойдут эти чехлы (как у диверсантки):
Чехлы Лада Гранта 11г->Люкс спинка и диван - 40/60 5п/г черный аригон "Классика" ЭЛиС арт. 121343 опт.цена 2 710,00 ?
s-fenix 09.09.2015 «ответить»
у Вас задние сиденья раскладываются целиком или 1: 2?
Smirtskaya 09.09.2015 «ответить»
Извините что вмешиваюсь, вижу что заказчик как то потерялся)) Спросите доходчивее ее - если смотреть на спинку задних сидений, при складывании она откидывается вся?? или частично - то есть две половинки. Может так быстрее получиться......
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
спасибо) приятно, когда участники друг другу помогают) не всегда оперативно получается помочь самой)
и иногда не знаешь как объяснить еще более понятно)
мы, вроде, разобрались))
Леля 14.03 09.09.2015 «ответить»
Спинка заднего сидения откладывается целиком, не делится на 2 и 1 половинки
N-G2 09.09.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
vales 10.09.2015 «ответить»
Заказ.
Напишите мне сколько будут стоить мои позиции, у меня прайс не открывается.
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
Доброй ночи)
Итак:
модельные чехлы на Ниссан - опт.цена 3581р.
коврики в салон - 782руб.
коврик в багажник - 759р.
vales 18.09.2015 «ответить»
Извините, мне кажется, я не правильно выбрала модель. Ниссан х-trail 2015 года. мне нужно вот здесь искать www.psvauto.ru/avtomobilnye_...original/#46545? тогда мне артикул: 124682.
Zemlyani4ka 10.09.2015 «ответить»
ДУ! а органайзер на спинку заднего сидения в хэтчбэк подойдет?
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
да, 100% подойдет) в хэтчбэк и универсал)
Леля 14.03 10.09.2015 «ответить»
ДОброе утро, я так понимаю, если у моей машины Спинка заднего сидения откладывается целиком, не делится на 2 и 1 половинки, то чехлы диверсантки мне не подойдут?
А может предложите что-то еще из чехлов с вставками, кроме
ЧЕХЛЫ ЛАДА ГРАНТА (2011-Н.В) НОРМА/СТАНДАРТ 5 П/Г СПЛ. ЭКОКОЖА "ОРИГИНАЛ" ЧЕРНЫЙ-СЕРЫЙ артикул: 124448 опт.цена 2710,00 - эти как видно на фото однотонные черные?! Хотя в название написано черный-серый.... Что это означает?
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
Оля, все правильно Вы поняли - если у Вас задняя спинка складывается полностью, то Вам чехлы как у "диверсантки" не подойдут)
а насчет чехлов ЛАДА ГРАНТА (2011-Н.В) НОРМА/СТАНДАРТ 5 П/Г СПЛ. ЭКОКОЖА "ОРИГИНАЛ" ЧЕРНЫЙ-СЕРЫЙ артикул: 124448 опт.цена 2710,00 - они по расцветке будут именно черно-серые, не переживайте, на сайте только образцы Моделей, т.е. расцветка одной и той же модели может быть разная - или полностью черная, или черно-серая, или черно-белая или другая... Вам нужен цвет черно-серый? значит, и закажем черно-серый. У Вас тогда расцветка будет как у "диверсантки" в точности) Когда будете форму заказа заполнять, напишите в комментариях, что спинка складывается целиком, чтобы я на этот момент обратила внимание поставщика.
Леля 14.03 10.09.2015 «ответить»
Светлана, Вы уж простите, что заваливаю вопросами (давно пытаюсь в совместной покупке купить чехлы из экокожи, то не привезут, то самой некогда разбираться в моделях), про ЧЕХЛЫ ЛАДА ГРАНТА (2011-Н.В) НОРМА/СТАНДАРТ 5 П/Г СПЛ. ЭКОКОЖА "ОРИГИНАЛ" ЧЕРНЫЙ-СЕРЫЙ артикул: 124448 опт.цена 2710,00
у Вас в Галерии написано, что из экокожи+ нубук - значит они не полностью гладкие? По центру вставка из нубука? Мне бы конечно хотелось чехлы полностью из экокожи.
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
насчет таких чехлов спросила у поставщика, жду ответ. Я сама их не видела, такие пока не заказывали.
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
Те, которые Вы заказали, будут полностью гладкие) и полностью из экокожи)
лапусена 10.09.2015 «ответить»
фото жакард плюс кожа(сорри фото с телефона только)
lizavetaaa 10.09.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите, какие чехлы подходят для Daewoo Matiz? Кроме модельного.
s-fenix 11.09.2015 «ответить»
Написала Вам в приват)
Леля 14.03 10.09.2015 «ответить»
Заказ.
Леля 14.03 10.09.2015 «ответить»
Леля 14.03 писал(а)
опт.цена 2710

А черно-зеленая может быть? У меня машина светло-зеленая
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
черно-зеленой нет( только черный, черно-серый, черно-белый, черно-красный, черно-синий
Ната Толюнечная 10.09.2015 «ответить»
Вопрос в приват
s-fenix 10.09.2015 «ответить»
Ответила в приват)
Ната Толюнечная 11.09.2015 «ответить»
Я еще спросила)
s-fenix 13.09.2015 «ответить»
и еще ответила))) в выходные что-то интернет отвратительный, совсем темы и приват не грузит(((
Ната Толюнечная 13.09.2015 «ответить»
Спасибо за информацию. Заказ. Попробуем и автоодеяло, для нашей зимы актуальная вещь
s-fenix 13.09.2015 «ответить»
Вы правы, очень актуальная вещь) чуть позже, может, через недельку - как раз по зимнему ассортименту автотоваров хотела закупку открывать) хорошо, когда участники готовят сани летом)))
@@@21 10.09.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 11.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
***Любимка*** 10.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Ни как не разберусь,помогите пожалуйста.
Хочу заказать чехлы,модельные из экокожи на мазда 3,седан, 2006г.в.
Какие модели могут отшить на данную марку и цена?
Спасибо
s-fenix 11.09.2015 «ответить»
Доброй ночи))
Если у Вашей машины задние сиденья складываются 1:2 (т.е. не целиком, а частями), то есть модель из велюра серо-бежевого цвета, с боков - кожзам хорошего качества, цена просто отличная: 2473р., арт.105925
На сайт эта модель не выложена, есть только в прайсе. Если нужно, попробую запросить фото у поставщика.
***Любимка*** 11.09.2015 «ответить»
Доброе утро!
сиденья складываются, но я не хочу велюр,хотелось бы из эко-кожи
s-fenix 11.09.2015 «ответить»
запрошу у поставщика, может, есть что-то, что в прайс не выложено
сиденья как складываются?
***Любимка*** 11.09.2015 «ответить»
Спасибо.А вы же пишите,что модельные шьют персонально для каждой модели,их нельзя заказать?
s-fenix 11.09.2015 «ответить»
Модельные - отшиваются по заводским лекалам конкретной модели конкретной марки машины. Они уже отшиты производителем и есть в наличии на каждую модель машины, но не все расцветки на все машины, и не все модели чехлов на все модели машин. Под заказ (расцветка, модель) - можно сделать, но цена будет выше раза в 2,5-3.
На сайте представлены только мазда 3 начиная от 2009г.вып., для них много вариантов, а для Вашей поищем) www.psvauto.ru/catalog/search/?t=m&b=2931&m=2431&c=1078&s=%DF%20%E8%F9%F3...
***Любимка*** 11.09.2015 «ответить»
Аааа,всё понятно,хорошо,подожду.
***Любимка*** 11.09.2015 «ответить»
А что скажите по данным чехлам?
Чехлы PSV Disco**very snake (Серый) L, экокожа
Чехлы PSV Ura**gan (Черный) с перфорацией, L , экокожа
И размер нужен М или все же L?
s-fenix 16.09.2015 «ответить»
Добрый день)
Раздачи разбираю огромные каждый вечер, прошу прощения, что отвечаю не сразу... А в выходные у младшего сына праздник был - с гостями в интернете не очень посидишь)
На мазду, скорее всего, М-ка подойдет.
Хорошие чехлы, с перфорацией. У Модельных кожа просто отменная, мягкая, у универсальных - не видела, не щупала, думаю, что такие же качественные, поставщик требователен к своей репутации... По универсальным что говорить еще? Подойдут - да, но в каком месте перетянется, а в каком месте провиснет - не подскажу, все сиденья у разных машин разные - и по размеру, и по форме.
по цене 2200р. на сегодняшний день www.psvauto.ru/avtomobilnye_..._l_velyur/#41172
***Любимка*** 16.09.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за ответ,они мне очень нравятся именно с серыми вставками,просто у вас они как я поняла с велюром,а нет ли точно таких же,серых,только полностью из кожи?
s-fenix 18.09.2015 «ответить»
Ответила в приват)
s-fenix 18.09.2015 «ответить»
По чехлам: есть хороший вариант ------------>
Экокожа отличного качества, черные, дизайн как на тех, которые Вам понравились) опт. цена 2960р+орг%. Нашла такие здесь, розничную цену смотрите сами)
https://www.av**ito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/chehly_persona_full_chernye_563563631
***Любимка*** 18.09.2015 «ответить»
Спасибочки, последний вопрос первые и вторые чехлы они полностью из экокожи или задние спинки и низ тканевые?
s-fenix 20.09.2015 «ответить»
запросила) жду ответа)
s-fenix 21.09.2015 «ответить»
задняя часть - экокожа - у обоих вариантов)
***Любимка*** 21.09.2015 «ответить»
А низ,ну где регулируется спинка сиденья,(вообщем по низу,не под сиденьем).
s-fenix 22.09.2015 «ответить»
экокожа везде))) в самых труднодоступных местах тоже)))
***Любимка*** 23.09.2015 «ответить»
ДУ!
Благодарю!!!
Мучения закончили:))))
Спасибо,заказ.

Сориентируйте пож. по срокам,приблизительно хотя бы
s-fenix 23.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
заказ отправила, жду счет
как счет выставят - сбор предоплаты на день-два, хотелось бы, конечно, в пятницу оплатить поставщику, чтобы на след.неделе груз уже пришел
***Любимка*** 23.09.2015 «ответить»
Отлично,жду не дождусь )))
s-fenix 18.09.2015 «ответить»
или менеджер еще вот такой вариант предложила www.psvauto.ru/avtomobilnye_...rochka_belaya_l/
опт.цена 2140р.+орг%

И, кстати, я у нее уточнила, она сказала, что на Вашу машину именно модельки L подойдут все-таки, а не М...
Хамелеошка 14.09.2015 «ответить»
ап
s-fenix 21.09.2015 «ответить»
ап
mis2087 14.09.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста арт. 118*936, коврик на KI@A RI@A сумма стоит 1150 - это за все 4?
s-fenix 16.09.2015 «ответить»
Да, это цена за все 4.
Smirtskaya 14.09.2015 «ответить»
ДВ. подскажите когда будет стоп?? хотелось бы оплатить по предоплате, но буду отсутствовать в городе со среды до воскресенья.....
s-fenix 16.09.2015 «ответить»
СТОП в выходные) успеете)
Мария85 15.09.2015 «ответить»
ДД!Интересуют чехлы черные из эко кожи на обновленный сузуки сх4 в новом кузове,не нашла в прайсе,авто 2014 года выпуска.Спасибо)
s-fenix 16.09.2015 «ответить»
Добрый день)
Есть)

Чехлы Suzuki SX4 II 13-> чер-бел экокожа "Оригинал" 124325 1 опт.цена 3 410,00
www.psvauto.ru/catalog/searc...0%E8%FE&s=124325

Чехлы Suzuki SX4 II 13-> чер-сер экокожа "Оригинал" 124324 1 3 410,00
www.psvauto.ru/catalog/searc...0%E8%FE&s=124324

Чехлы Suzuki SX4 II 13-> черный/отстрочка белая, экокожа "Оригинал" 124323 1 3 410,00
www.psvauto.ru/catalog/searc...0%E8%FE&s=124323
Мария85 16.09.2015 «ответить»
Интересуют последние. Заказать можно в галерее?
s-fenix 16.09.2015 «ответить»
лучше по форме, если не трудно) https://docs.google.com/form...zjEVTWg/viewform
min71 15.09.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 17.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
mamaOla 15.09.2015 «ответить»
ДВ, заказ
s-fenix 17.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Мария85 16.09.2015 «ответить»
А майки на мицубиши асх 2014г есть?
s-fenix 18.09.2015 «ответить»
Майки все универсальные:
Чехлы-майки PSV Commodore Back (Красный) 6 молний 117163 20 300,00
Чехлы-майки PSV Commodore Back (Синий) 6 молний 117158 20 300,00
Чехлы-майки PSV Commodore Back (Темно-серый) 6 молний 117161 20 300,00
Чехлы-майки PSV Commodore Back (Черный) 6 молний 117162 20 300,00
Чехлы-майки PSV Commodore Front (Красный) 112501 20 473,00
Чехлы-майки PSV Commodore Front (Т.Зеленый) 112503 20 473,00
Чехлы-майки PSV Commodore Plus (Красный) 111589 10 891,00
Чехлы-майки PSV Commodore Plus (Т.Серый) 111587 10 891,00
Чехлы-майки PSV Cruise Front (Бежевый) карман 115723 20 665,00
Чехлы-майки PSV Cruise Front (Красный) карман 115724 20 665,00
Чехлы-майки PSV Cruise Front (Синий) карман 115726 20 665,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Красный) L 124650 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Красный) S 124655 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Оранжевый) L 124651 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Оранжевый) S 124656 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Серый) L 124621 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Серый) S 124622 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Синий) L 124649 10 990,00
Чехлы-майки PSV Exact Plus (Синий) S 124652 10 990,00
Чехлы-майки PSV Genesis Front (Бежевый) 114076 20 1 055,00
Чехлы-майки PSV Genesis Front (Красный) 114077 20 1 055,00
Чехлы-майки PSV Genesis Front (Серый) 116980 20 1 055,00
Чехлы-майки PSV Genesis Front (Синий) 114078 20 1 055,00
Чехлы-майки PSV Genesis Front (Т.Серый-Черный) 113957 20 1 055,00
Чехлы-майки PSV Genesis Plus (Бежевый) 6 молний 114079 10 1 799,00
Чехлы-майки PSV Genesis Plus (Красный) 6 молний 114080 10 1 799,00
Чехлы-майки PSV Genesis Plus (Серый) 6 молний 116891 10 1 799,00
Чехлы-майки PSV Genesis Plus (Синий) 6 молний 114081 10 1 799,00
Чехлы-майки PSV Genesis Plus (Т.Серый-Черный) 6 молний 113634 10 1 799,00
Чехлы-майки PSV Grandis Front (Бежевый) 114082 20 840,00
Чехлы-майки PSV Grandis Front (Красный) 113092 20 840,00
Чехлы-майки PSV Grandis Front (Серый) 113091 20 840,00
Чехлы-майки PSV Grandis Front (Синий) 113089 20 840,00
Чехлы-майки PSV Grandis Front (Т.Серый-Черный) 113093 20 840,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Бежевый) 6 молний 113087 10 1 531,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Красный) 6 молний 113086 10 1 531,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Серый) 6 молний 113084 10 1 531,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Синий) 6 молний 113085 10 1 531,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Т.Серый-Черный) 6 молний 113088 10 1 531,00
Чехлы-майки PSV Grandis Plus (Черный) 6 молний 113083 10 1 393,00
Чехлы-майки PSV Guardian 1 Front (Бежевый) ,(1 шт) 117405 5 560,00
Чехлы-майки PSV Guardian 1 Front (Серый) ,(1шт) 117404 5 560,00
Чехлы-майки PSV Guardian 1 Front (Черный) ,(1шт) 117403 5 560,00
Чехлы-майки PSV Guardian Back (Серый) 117407 5 1 100,00
Чехлы-майки PSV Imperial Front (Бежевый) 117358 20 1 542,00
Чехлы-майки PSV Imperial Front (Т.Серый) 115971 20 1 542,00
Чехлы-майки PSV Imperial Front (Черный) 115970 20 1 542,00
Чехлы-майки PSV Imperial Plus (Бежевый) 117475 10 2 400,00
Чехлы-майки PSV Imperial Plus (Т.Серый) 115969 10 2 400,00
Чехлы-майки PSV Imperial Plus (Черный) 115968 10 2 400,00
Чехлы-майки PSV Klassik mesh Plus (Серый) 3 молнии 119500 10 1 584,00
Чехлы-майки PSV Klassik mesh Plus (Черный) 3 молнии 119499 10 1 584,00
Чехлы-майки PSV Laser Plus (Белый) L 125454 10 1 080,00
Чехлы-майки PSV Laser Plus (Красный) L 125455 10 1 080,00
Чехлы-майки PSV Laser Plus (Оранжевый) L 125456 10 1 080,00
Чехлы-майки PSV Laser Plus (Серый) L 125453 10 1 080,00
Чехлы-майки PSV Laser Plus (Синий) L 125452 10 1 080,00
Чехлы-майки PSV Pacific Plus (Бежевый) 114089 10 960,00
Чехлы-майки PSV Pacific Plus (Красный) 113630 10 960,00
Чехлы-майки PSV Pacific Plus (Синий) 113631 10 960,00
Чехлы-майки PSV Pacific Plus Zips (Красный) 6 молний 114085 10 670,00
Чехлы-майки PSV Racing Front (Бежевый) 124701 20 678,00
Чехлы-майки PSV Racing Front (Красный) 124700 20 678,00
Чехлы-майки PSV Racing Front (Серый) 124698 20 678,00
Чехлы-майки PSV Racing Front (Синий) 124699 20 678,00
Чехлы-майки PSV Racing Front (Черный) 124697 20 678,00
Чехлы-майки PSV Racing Plus (Бежевый) 122098 10 1 207,00
Чехлы-майки PSV Racing Plus (Красный) 122096 10 1 207,00
Чехлы-майки PSV Racing Plus (Серый) 122091 10 1 207,00
Чехлы-майки PSV Racing Plus (Синий) 122093 10 1 207,00
Чехлы-майки PSV Racing Plus (Черный) 121935 10 1 207,00
Чехлы-майки PSV Superb Front (Бежевый) 114090 20 692,00
Чехлы-майки PSV Superb Front (Красный) 112154 20 692,00
Чехлы-майки PSV Superb Front (Серый) 112152 20 692,00
Чехлы-майки PSV Superb Front (Синий) 112153 20 692,00
Чехлы-майки PSV Superb Front (Черный) 112151 20 692,00
Чехлы-майки PSV Superb Plus (Бежевый) 114091 10 1 177,00
Чехлы-майки PSV Superb Plus (Красный) 112150 10 1 177,00
Чехлы-майки PSV Superb Plus (Серый) 112148 10 1 177,00
Чехлы-майки PSV Superb Plus (Т.Синий) 117555 10 1 177,00
Чехлы-майки PSV Superb Plus (Черный) 112147 10 1 177,00
Чехлы-майки PSV Патриот Front (Красный) 117071 20 300,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Зелен. 106705 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Желт. 106707 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Красн. 101683 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Св. Сер. 106702 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Св.син. 106703 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Т. Сер. 112805 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Т.син. 106706 15 597,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на зад.сидение Черн. 106704 15 663,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Желт. 106698 15 507,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Зелен. 106701 15 507,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Св. Серые 106697 15 413,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Св.син. 106696 15 413,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Т. Серые 112806 15 507,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Т.син. 106700 15 509,00
Чехлы-майки универсальные "Kegel" на перед.сидения Черн. 106699 15 507,00
Чехлы-майки универсальные "SC" Plazma (Красный) 124853 10 1 100,00
Чехлы-майки универсальные "SC" Plazma (Серый) 124851 10 1 100,00
Чехлы-майки универсальные "SC" Plazma (Синий) 124852 10 1 100,00
Чехлы-майки универсальные "SC" Plazma (Черный) 124850 10 1 100,00

Кстати, "PSV" майки Imperial - очень классные майки, их уже брали и покупатель ница была довольна безумно)
Мария85 18.09.2015 «ответить»
а фото есть?
Мария85 18.09.2015 «ответить»
вот такие
s-fenix 19.09.2015 «ответить»
есть и такие, и такие - по 1 комплекту остались в наличии, итоговая цена с оргсбором будет 1850р. Если нужно - советую забронировать, чтобы на момент выкупа досталось.
Мария85 19.09.2015 «ответить»
Спасибо дорого.
Мария85 18.09.2015 «ответить»
или такие
gulenka 19.09.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 20.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 20.09.2015 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю!!
ДОЗАКАЗЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ!!
Ната1980 20.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, у модельных чехлов из экокожи стандарт задняя часть тоже из кожи или тряпичная?
s-fenix 21.09.2015 «ответить»
у всех модельных чехлов из экокожи задняя часть тоже из экокожи, не тряпичная...
marselomeo 20.09.2015 «ответить»
Я правильно поняла,что на Хёндай Гетс подойдет размер М?
http://www.psva***uto.ru/oplyetki_na_rul/zhen**skie/psv_vishenka_bezhevyy_m/#39658
s-fenix 21.09.2015 «ответить»
Да, вы все правильно поняли)
marselomeo 21.09.2015 «ответить»
Спасибо! Заказ!
s-fenix 22.09.2015 «ответить»
и Вам спасибо за заказ)
Ната1980 21.09.2015 «ответить»
Заказ
s-fenix 22.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
serafimna 22.09.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, такие модел чехлы для киа рио седан 2013 (не последняя обновленная версия) http://www.psvauto.***ru/avtomobilnye_***chekhly/modelnye/kia/rio/iv_11_s_del_***seryy_zhakkard_brk/ ,
подойдут? будет полный комплект на пер и задние сидения? цвет и рисунок жаккарда хотелось бы точно такой, как на картинке.
Есть ли майки на эту марку?
s-fenix 22.09.2015 «ответить»
Добрый вечер)
Подойдут)
Будет полный комплект на передние и задние сиденья, цвет будет такой же как на картинке.
Майки все универсальные, не модельные, на все авто одинаковые, по ценам - от 600р и выше. Кстати, выше я выкладывала список маек с ценами.
тучка81 22.09.2015 «ответить»
заказ
s-fenix 23.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
s-fenix 23.09.2015 «ответить»
ап
Кисюша 24.09.2015 «ответить»
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста возможно у вас заказать автобокс для собаки в машину ?
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
пока еще могу отправить дозаказ, можете нужный артикул в тему прислать
Кисюша 25.09.2015 «ответить»
не могу к сожалению найти сама, может пришлете где поискать?)))
нашла только накидки(((
а нужен автобокс(
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
я пока только автосумки нашла))) www.psvauto.ru/avtoaksessuary/avtosumki/

запросила у поставщика инфу по автобоксам...
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
попробую найти
***Любимка*** 25.09.2015 «ответить»
ДУ!
А сбор предоплаты будет?
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
делаю) вчера счет прислали
***Любимка*** 25.09.2015 «ответить»
Ждёмс:)
Кисюша 25.09.2015 «ответить»
спасибо
Кисюша 25.09.2015 «ответить»
спасибо
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
вот такая штучка пойдет?)))
на сайте ее нет, поэтому скидываю фотку
если будете заказывать, артикул 834296, опт.цена 1200р.
Кисюша 25.09.2015 «ответить»
Она должна занимает место одного сиденья
Ната1980 24.09.2015 «ответить»
Не смогла найти в прайсе цену на
http://www.ps***vauto.ru/avtoakse***ssuary/chekhly_dlya_klyuchey/silikonovyy_zazhiganiya_smart_ford_s_3_knopkami_chernyy/
s-fenix 25.09.2015 «ответить»
такого чехла нет в наличии, поищите замену
min71 25.09.2015 «ответить»
Добрый день! Если будет сбор денег, то перевести смогу только в воскресенье вечером, т. к. на выходные уезжаю.
s-fenix 26.09.2015 «ответить»
ок, хорошо)
ireg 25.09.2015 «ответить»
заказ
s-fenix 26.09.2015 «ответить»
спасибо, принято)
NUSYA32 26.09.2015 «ответить»
заказ
ленчик2011 28.09.2015 «ответить»
перезаказала
Абундия 28.09.2015 «ответить»
заказ по форме,
дублирую
Автокресло детское 0-13кг. Little Car LB-327 зеленый 122066 1 525,00 -1шт.
Автокресло детское 0-13кг. Little Car LB-327 сиреневый 122067 1 525,00 -1шт.
s-fenix 28.09.2015 «ответить»
сейчас отправлю дозаказом, пока можно) спасибо за дублирование) не пришлось лезть далеко в форму)
s-fenix 28.09.2015 «ответить»
Доброй ночи) такое автокресло осталось только в бежевом цвете. Если нужно - закажу, отпишитесь только побыстрее, а то и их в наличии только 4 штуки осталось...
s-fenix 07.10.2015 «ответить»
СОБИРАЕМ 3-Й ВЫКУП!!!
Ната Толюнечная 10.10.2015 «ответить»
ДД! уточните, пожалуйста, ситуацию по чехлам на Кашкай 2013г. Появились?
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Наташа, наш вопрос по коврикам утрясаю, я про Вас не забыла!
Кисюша 22.10.2015 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста может появились боксы для перевозки собак? Спасибо
soln3 15.10.2015 «ответить»
заказ
marselomeo 16.10.2015 «ответить»
Оставила заказ по форме))
EkaterinaC 16.10.2015 «ответить»
Заказ
julia1711 21.10.2015 «ответить»
Д.д. подскажите чехлы на фольцваген поло седан 2014г, заднее сиденье делиться 1/3 , нужной полностью чёрные из экокожи и задняя спинка у передних сидений что бы тоже была из кожи???
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Добрый день! вечером Вам отпишусь, когда смогу прайсы посмотреть)
s-fenix 22.10.2015 «ответить»
Прошу всех переместиться в новую тему - с новыми прайсами www.nn.ru/community/pv/dom/s...teli_dlya_g.html

Все вопросы, на которые не ответила здесь - продублируйте пожалуйста в новой теме! Спасибо!

Появились отзывы с фото!!! Урра!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.