18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Турецкие ковры. Безворсовые циновки. Самые низкие цены и лучший ассортимент. Высокое качество. Есть детская коллекция. Выкуп 1/22.

Felore 16.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю вступать в мои сообщества
ВКонтакте link.nn.ru/Eoa
Viber link.nn.ru/Eop
Telegram link.nn.ru/EoI
В сообществах будут размещаться ссылки на новые сборы, акции и интересные предложения от поставщиков!
Лично от меня акции, распродажи и всевозможные лотереи!
Вступайте и приглашайте своих друзей и знакомых.


Мы давно в ковровом бизнесе, знаем и любим свою работу!
Специализация нашей деятельности - это турецкие ковры, а также изделия ведущих российских ткацких фабрик.
Обновление ассортимента производится каждую неделю прямыми поставками непосредственно от производителей.
На все возникающие вопросы в ходе выкупа постараюсь ответить, если это в моей компетенции.

В конце названия буква О означает ОВАЛ, буква N или отсутствие буквы означает прямой! Будьте внимательны!
Цена в галерее указана за самый маленький размер! Далее цена возрастает в соответствии с размером ковра и указана в скобках рядом с ним!
В описании, в строке цвет указана цветовая гамма ковра, это информация не для выбора цвета!

*************************
Российские коврики шириной до 1 метра идут упаковками по 2 штуки!
Все Циновки шириной до 1 метра идут упаковками по 4 штуки!
ЗАКАЗЫ НА КОМПЛЕКТЫ В ЦИНОВКАХ, КОТОРЫЕ ВЫКУПАЮТСЯ УПАКОВКАМИ НЕ УЧИТЫВАЮ! БЕЗ ОБИД!
БЕЗ НАБОРА УПАКОВКИ ЭТИ ПОЗИЦИИ ВЫКУПАЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!

*************************
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, УКАЗАННЫЕ РАЗМЕРЫ В ГАЛЕРЕЕ НЕ ОЗНАЧАЮТ 100% НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ ВЫКУПЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ УКАЗЫВАТЬ ДО 5 ВОЗМОЖНЫХ ЗАМЕН В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 50000р. Чем больше набранная сумма, тем меньше % транспортных расходов.
***ФИКСИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ В ГАЛЕРЕЕ РАЗ В СУТКИ.
***Оргсбор - 18% постоплата на карту ТИНЬКОФФ (без % перевод с любой карты) и карту СБЕРБАНКА (только перевод с карты на карту)
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы будут в пределах 10%, это крупногабарит.
***СТОП 24/01. РАЗДАЧА ОРИЕНТИРОВОЧНО 07/02.

***Места раздач - ТОЛЬКО ЭТИ ЦР: ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР 2Автозавод, ЦР Мещера, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Советская и ЦР области принимающие крупногабарит. Также работаю с регионами (отправка ТК ПЭК (пересыл полностью за ваш счет)).
В другие городские ЦР заказы не отвожу, прошу прощения за доставленные неудобства. Курьерской доставки нет.

ВАЖНО! ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ЦР ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОВРЫ ШИРИНОЙ ДО 2-Х МЕТРОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Ковры скручены и упакованы по ширине (упаковку производственную не нарушаем, ковры не перескручиваем)

ВАЖНО ДЛЯ ОБЛАСТИ! В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТПРАВЛЮ КОВРЫ ШИРИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 1,5 МЕТРА (длина может быть любая)!
КОВРЫ ШИРИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕТРОВ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЭТИ ОБЛАСТНЫЕ ЦР: ЦР Кстово, ЦР 1Дзержинск, ЦР Бор, ЦР Балахна, ЦР 1Саров, ЦР 2Саров, ЦР 4Саров, ЦР Арзамас. Учитывайте этот момент при заказе! Если что-то непонятно, лучше спросите, чтоб потом не было неприятных ситуаций по получению заказа.

Ковры шириной более 2-х метров ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ в г.Бор
(пробок сейчас нет совсем в эту сторону). (например, 2*3, 2*4 и т.д. отвезем в ЦР, а вот 2,5*3, 3*4 только самовывоз)

***С фабричным браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Невложения фиксируются непосредственно в ЦР, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением ФОТО или ВИДЕО, сделанным в стенах ЦР, где четко видно распаковку и количество позиций. С невложениями без фото- или видеодоказательств не работаю! Домашние фото и видео не принимаю! Проверяйте количество позиций в ЦР при получении заказа!!!
Ковры и циновки шириной до 1 метра, выкупаются рядами, поэтому заводская упаковка вскрывается, ковры делятся и упаковываются индивидуально - это для информации!
***Гарантия по цвету есть, не по оттенку!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 16.01.2022 «ответить»
Ближайшая раздача заказов из наличия (пристроя) 25.01.!
Lydmila$ 17.01.2022 «ответить»
заказ
Машуня) 17.01.2022 «ответить»
195 на 300 цр Шахунья примет? Верно, меньше 2 метров получается.
Felore 17.01.2022 «ответить»
Felore писал(а)
ВАЖНО ДЛЯ ОБЛАСТИ! В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТПРАВЛЮ КОВРЫ ШИРИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 1,5 МЕТРА (длина может быть любая)!
КОВРЫ ШИРИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕТРОВ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЭТИ ОБЛАСТНЫЕ ЦР: ЦР Кстово, ЦР 1Дзержинск, ЦР Бор, ЦР Балахна, ЦР 1Саров, ЦР 2Саров, ЦР 4Саров, ЦР Арзамас.


Здравствуйте, не примут на доставку в область через ЦР.
Могу вам отправить Боксберри или СДЭК, но стоимость доставки не подскажу, можете сами уточнить в ПВЗ.
Ksenya75 17.01.2022 «ответить»
ДВ, данные с прошлых закупок. На замену 51219_50422_n Циновка floorlux, размер тот же.
uliuli 18.01.2022 «ответить»
заказ
kotopesik 18.01.2022 «ответить»
Заказ
Oxalis 21.01.2022 «ответить»
заказ
жаник 21.01.2022 «ответить»
заказ
Natalia Zakharova 22.01.2022 «ответить»
здравствуйте а ковры как ковры или больше на циновки похожи?
Felore 23.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, ковры, как ковры, циновки в отдельной галерее.
xelen-rus 22.01.2022 «ответить»
заказ
Felore 23.01.2022 «ответить»
СБОР ПРОДЛЯЮ ДО НАБОРА МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ!
KETTI809 24.01.2022 «ответить»
ДД! Заказ
nsit2010 25.01.2022 «ответить»
заказ
lenka2011 27.01.2022 «ответить»
заказ
mla65 31.01.2022 «ответить»
Заказ
Felore 31.01.2022 «ответить»
Набрали на 33000! Продолжаем собирать!
Natalia Zakharova 31.01.2022 «ответить»
заказ
Natka2768 01.02.2022 «ответить»
Заказ.
Felore 02.02.2022 «ответить»
Ап
Natka2768 02.02.2022 «ответить»
Добрый день!
Вы удалили мой заказ одну из циновок fedsp.com/catalog/home/dekor...0522-n-96377963, но мне не нужно одну нужен комплект. Удалите вторую пожалуйста. Я перезакажу если есть комплект таких: fedsp.com/catalog/home/dekor...1-50211-73228904
Felore 02.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, я не смогу вам собрать комплект из циновок таких размеров.
В другом размере ряд закрыт, там есть заказы помимо вашего, не выписываю из него.
В условиях об этом сказано.
Смогу удалить заказ, если только не окажется в наличии на складе поставщика. Об этом узнаю после выставления счета на оплату.
Пока так.

Felore писал(а)
ЗАКАЗЫ НА КОМПЛЕКТЫ В ЦИНОВКАХ, КОТОРЫЕ ВЫКУПАЮТСЯ УПАКОВКАМИ НЕ УЧИТЫВАЮ! БЕЗ ОБИД!
БЕЗ НАБОРА УПАКОВКИ ЭТИ ПОЗИЦИИ ВЫКУПАЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!
Natka2768 02.02.2022 «ответить»
Так если еще не известно наличие, почему удалили второй заказ? Не понимаю. Может еще соберется ряд. И где увидеть эти ряды?
Natka2768 02.02.2022 «ответить»
Все понятно. Второй тогда закажу в интернет магазине там все есть.
Felore 02.02.2022 «ответить»
СТОП!
Заказ отправлен поставщику!
По циновкам возможно будет пристрой! Информация будет после выставления счета!
ДОЗАКАЗ ПРИМУ ПОКА ОТКРЫТА ГАЛЕРЕЯ!
Ждем тему раздач!
gbrf 03.02.2022 «ответить»
заказ+пристрой
Felore 03.02.2022 «ответить»
принято
Felore 04.02.2022 «ответить»
СТОП!
ЖДЕМ РАЗДАЧИ!
Felore 04.02.2022 «ответить»
РАЗДАЧА www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#256868333
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ПО ЦИНОВКАМ! ЗАГЛЯНИТЕ!
Rozochka 17.02.2022 «ответить»
ковры просто загляденье))), когда следующая закупка?
Felore 17.02.2022 «ответить»
спасибо) открою через недельку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...