18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Эко-магазин-Хочу заказать здесь все!100% натуральные продукты без красителей, консервантов, ГМО и химии! Сиропы, сладости без сахара, батончики, урбечи, обалденные тофу-пасты, каши, крупы, чипсы, масло -ЗОЖ!-3

Лолана 30.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Представляю Вам очень -очень полезную закупку для всей семьи - No 1 в России с ЛУЧШИМИ ценами и ассортиментом!
Нашу продукцию любят дети, сладкоежки и сторонники здорового вегетарианского питания. А еще ее выбирают те, кто хочет похудеть, не отказываясь от сладкого.
Наши товары -- лучший вариант для полноценного ЗОЖ-питания.


НАША ФИЛОСОФИЯ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!

Здесь Вы всегда можете приобрести качественные натуральные продукты, а наряду с этим и уверенность в правильности выбранного пути здорового образа жизни и его важной составляющей - натурального и полезного питания.
Мы предлагаем эко-продукцию, которая производится в экологически чистых регионах разных стран и ориентированы на предоставление потребителю исключительного качества различных продуктов на рынке здорового питания. Наш выбор - 100% натуральные и полезные продукты питания, в составе которых нет вредных для здоровья пищевых добавок, красителей и консервантов, ГМО и т.п. химии.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Минималка 20 тыс. руб
- Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
- Стоп примерно 13 апреля
- Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - Все ЦР
- Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату

ОТЗЫВЫ

-Моя любовная любовь! Есть полезные сладости без вреда здоровью и фигуре!

-Про мою любовь к этим продууктам, я могу говорить очень долго!Батончики из шелковицы, какао-бобы в шоколаде, крем-халва, цукаты из топинамбура..это лишь 1/5 того, что я там люблю покупать))). Одним словом с брендом познакомиться стоит! Натуральные составы, веганские ингредиенты и польза!) Все что нужно для счастья)

- Урбеч Крем-шоколад ореховый просто нереально вкусный!!!
- Источник кальция с горчинкой! Урбеч из семян белого кунжута решила заказать из-за большого количества кальция. И мне просто нравится кунжут. Употребляю его не по одной чайной ложке в день, а с чайком ложечек пять-семь вперемешку с двумя-тремя чайными ложками мёда.Полезных свойств много описано. И во все я свято верю. Но знаете, что больше всего заметила, это то что дёсны стали действительно более крепкими и практически нечувствительными. Это прям очень чувствуется. Куплю этот чудесный продукт ещё и не раз.

- Очень вкусный, натуральный и полезный батончик без сахара из одного лишь ингредиента. Отличная замена вредным сладостям! Рекомендую батончик из шелковицы, вкусный, полезный, натуральный и без сахара. Отличная сладость для деток и их родителей!

-Это просто гастрономический оргазм!
Не так давно познакомилась с тофу-пастой с белыми грибами. Сказать, что была поражена изумительностью вкуса, ничего не сказать. Её можно есть и есть и есть! По вкусу не знаю, что напоминает, но он очень яркий и четко чувствуются белые грибы.
- Очень порадовал тот факт, что мой положительный отзыв на этот продукт уже не первый! Я третий год подряд просто преклоняюсь перед качеством продукции Соймик. Обалденные Тофу-пасты! Вкус на все 100, консистенция, как у паштета, то есть прекрасно мажется на хлеб (а ещё отлично естся большими ложками))).Состав абсолютно натуральный и безвредный, без всякой химии.Этот продукт очень достойный, рекомендую без сомнения! Пробуйте!


МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ССЫЛКАМ:

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/Kazzz
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...py_i_supy_m.html

УДАЧНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
ТОП-10 ПОКУПАЕМЫХ ТОВАРОВ

(можете нажать внизу темы на сердечко "Мне нравится" и не потеряете закупку, затем найдете ее в своем профиле)

СИРОП Дары Памира Из ТОПИНАМБУРА БЕЗ САХАРА! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58104984
Природный источник инулина, и к тому же не содержит сахара!


Вся польза топинамбура сосредоточена в его корнях, а точнее в клубнях. Белые и сочные, они содержат множество полезных веществ, в том числе и инулин.
Поэтому пройти мимо сиропа топинамбура, не попробовав его, я не смогла ))
Кроме инулина, топинамбур содержит так же пектин, витамины C, B1, B2, PP, так что сироп топинамбура способен не только подсластить блюдо, но и принести некоторую пользу здоровью
Хочу заметить, что несмотря на сладость, в составе сиропа из топинамбура нет сахара - только сам топинамбур и вода.

------------------------------------------------------------------------------

Чем заменить сахар в рационе ребёнка? Как перейти на более здоровое питание отказаться от сладкого? Ответ - СИРОП ТОПИНАМБУРА. Недорогая, полезная, натуральная замена сахару.
Наверное, каждая мама хоть раз задумывается над вопросом, как оттянуть момент знакомства малыша со сладостями. Конечно, рано или поздно кроха попробует конфеты, но пока он мал, этот продукт ему совершенно не к чему.
Ребенок не морщился и ел блюда с сиропом с удовольствием.
Никаких аллергических реакций не было.
Может совпадение, но мне показалось, что иммунитет малыша действительно укрепился.
Кроме того, сироп очень экономичный. Мне его хватило на 3,5 месяца постоянного использования. На тарелку детской каши его надо всего ничего - пол чайной ложки.
В общем, мамочки и не мамочки! Советую!
Полезная недорогая и вкусная штука!


------------------------------------------------------------------------------

Сироп из топинамбура-это природный пробиотик, улучшает работу кишечника. В нашем случае, это просто находка. Одновременно замена сахара и улучшение пищеварения-ребёнку аллергику это очень нужно!
Содержит большое количество витаминов, пектин, природный инулин. Отлично подойдёт не только для аллергиков, но и для людей худеющих, страдающих сахарным диабетом.
Запах похож на медовый, по вкусу-ничего похожего не встречала. По консистенции не очень густой, как сгущенка.
Сироп отлично сочетается с кашами, с сырниками без сахара, с чаем и кофе. У ребёнка аллергика не вызвал никакой реакции.

Пробуйте этот необычный продукт, не пожалеете!
Лолана 01.04.2020 «ответить»
+
Дамбо 15.04.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Evpak 15.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
Урбеч из подсолнечника +мёд донниковый+ урбеч из какао бобов = вкуснейшая шоколадная халва! Прекрасный натуральный состав и очень приятный яркий вкус! Заказываю постоянно!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085390

ИДЕАЛЬНО!
Нет ничего лишнего!
А какая она на вкус...это самый настоящий вкус халвы из прекрасных детских воспоминаний)
И не просто подсолнечная халва, а с прекрасным оттеняющим вкус семечек шоколадом!И этот улучшенный вариант халвы мне нравится намного больше!
Масса тягучая и очень-очень сытная!
Хоть баночка и небольшая, но хватает его надолго!
Халва имеет яркий и почему-то хочется сказать солнечный вкус!
В меру сладко.
Вкус халвы передан один в один!
За счет прекрасного состава можно спокойно кушать на ПП, диетах, детям, пожилым и всем-всем-всем)
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это очень вкусно и полезно...и затягивает)) Покупаю постоянно.
Лолана 30.03.2020 «ответить»
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ ТОФУ -ПАСТЫ СОЙМИК-ОНИ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ!!!!
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58181730
=====================================================

-Это просто гастрономический оргазм!
Не так давно познакомилась с тофу-пастой с белыми грибами. Сказать, что была поражена изумительностью вкуса, ничего не сказать. Её можно есть и есть и есть! По вкусу не знаю, что напоминает, но он очень яркий и четко чувствуются белые грибы.
Лолана 30.03.2020 «ответить»
==================================================================

Забрали сегодня свою долгожданную закупочку. Ребенок сразу налетел на батончики - любит такие сладости!
Мне очень понравились шелковичные с имбирем, особенно если запивать хвойным иван-чаем.
За закупку спасибо! Чувствую, что в каждом выкупе буду участвовать - все, что хочется, за один раз нереально заказать))


==================================================================
ludvig57 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Лолана 31.03.2020 «ответить»
Рекомендую!

Именно Соймик самые вкусные!!! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58181734

Тофу паста "Томат и базилик", Соймик, 260г.


Состав: соевые бобы, вода, свертывающее вещество (хлористый кальций), масло растительное, соль, сахар, томаты вяленые, чеснок, специи.

Пищевая ценность на 100г: белок - 8,5г , жиры - 4,5г , углеводы - 2,3г
Энергетическая ценность на 100г: 84 Ккал.
Lellik 31.03.2020 «ответить»
Д.Д. Заказ.
Лолана 31.03.2020 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
Особенная 31.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Vica.pro 31.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
ИМБИРЬ МОЛОТЫЙ


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65385014

Эта специя способна укрепить иммунитет, повысить жизненный тонус, а также избавится от многих инфекционных заболеваний. Кроме того, имбирь благотворно воздействует на репродуктивную и половую функцию мужчин и женщин, способствует усилению пищеварения и очищению организма.
Лолана 22.06.2020 «ответить»
+
Лолана 31.03.2020 «ответить»
ПОЛЮБИЛА ЭТИ СИРОПЧИКИ!!!

ВКУСНО С МОРОЖЕНКОЙ, БЛИНЧИКАМИ, ТВОРОГОМ!


ПРИ ЭТОМ ПОЛЕЗНЫЕ И БЕЗВРЕДНЫЕ! НЕ СОДЕРЖАТ САХАРА - НАТУР ПРОДУКТ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256344


Виноград - источник полезных веществ, обладающий целебными свойствами!
Основные полезные свойства: улучшение работы пищеварительной системы и органов ЖКТ, кровообращения, укрепление иммунитета, благоприятное действие при малокровии, пополнение жизненной энергии. На 80% продукт состоит из углеводов, поэтому помогает быстро восстановиться и зарядиться энергией надолго. Источник железа, магния, кальция, водорастворимых витаминов. В восточных странах сироп применяют для повышения уровня гемоглобина.


Состав: натуральный виноград

Применение: в качестве подсластителя для различных блюд, добавки в выпечку и десерты, в лечебных целях.
Tane 31.03.2020 «ответить»
ДВ. Заказ.
Лолана 01.04.2020 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ!
urauraura 31.03.2020 «ответить»
СООБЩИТЕ, ОЖИДАЕТСЯ СВЕРКА? МОЖНО БУДЕТ ДОЗАКАЗАТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ ТОВАРА?
Лолана 31.03.2020 «ответить»
Добрый день,Дам время на замену товара,в случае отсутствия.
Ленина 01.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Makushka 01.04.2020 «ответить»
Дд! Заказ.
Лолана 01.04.2020 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ!
zajac172006 01.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 02.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
лабынец 01.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
КЕДРОВОЕ МАСЛО
===============================


Масло кедровое 100% www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65355054

Описание: Витамин А, содержащийся в кедровом масле делает этот продукт полезным детям для роста; способствует улучшению зрения. Масло кедрового ореха ценно содержанием витаминов группы В и D, которые нормализуют деятельность нервной системы, улучшают состав крови.

По содержанию витамина Е кедровое масло в 5 раз превосходит оливковое.


Кедровое масло гипоаллергенно, поэтому его можно давать детям с младенчества. Применять при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Масло нормализует работу кишечника и способствует устранению запоров.
lenok69 01.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! а кто производитель кедрового масла?
Лолана 02.04.2020 «ответить»
добрый вечер,в галереях все подписано
Золушк@ 01.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, примите заказ
Лолана 02.04.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
rmv777 02.04.2020 «ответить»
Заказ)
Лолана 03.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Джойкин 02.04.2020 «ответить»
Заказ в галерее) спасибо)
Лолана 03.04.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лариса Кабалина 02.04.2020 «ответить»
ДД.Заказ,данные в приват
Лолана 05.04.2020 «ответить»
Добрый день заказ принят! Спасибо!
рондо 02.04.2020 «ответить»
Заказ в галерее
Лолана 04.04.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо за заказ!
mysuccess 02.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 03.04.2020 «ответить»
Крем-шоколад Ореховый - это настоящее лакомство не только для гурманов, но для всех ценителей натуральных и полезных продуктов! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085384

Входящие в состав продукта лесной орех и кешью идеально сочетаются со вкусом натурального какао, создавая настоящую симфонию гастрономического удовольствия.


*Кладезь витаминов, минералов и антиоксидантов
*Отличный вариант для завтра или полдника
*Прекрасно подходит для детей от 3х лет
*Укрепляет иммунитет, улучшает работу мозга и сердечной мышцы
*Даёт энергию, спасает от усталости и плохого настроения
*Подходит для вегетарианцев и людей на диете


Не содержит ароматизаторов, загустителей, стабилизаторов, искусственных подсластителей, соевых наполнителей, ГМО продуктов маргарина и прочих синтетических добавок.

Состав: урбеч из какао-бобов, мёд донниковый, урбеч из кешью, урбеч из лесного ореха, масло кукурузных зародышей
Пищевая ценность на 100г: белки-9г, жиры-47г, углеводы-29г
Лолана 03.04.2020 «ответить»
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ ВКУСНЯШКУ!!!!

ПОЛЕЗНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ ВКУСНЫМ!!!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085382

Урбеч Крем-шоколад кешью (Урбеч из кешью, урбеч из какао-бобов, мёд донниковый, масло кукурузных зародышей)
anutka121283 03.04.2020 «ответить»
Подскажите, а большой банки сиропа топинамбура нет?
Лолана 03.04.2020 «ответить»
Большой нет
Смина 04.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 04.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
nati09 04.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 04.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лучший ответ
Лолана 04.04.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!

НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОРГАНИЗОВАНА ДОСТАВКА ВСЕХ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ИЗ ЦР (ОТ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ) ДО ПОДЪЕЗДА!!!!

ТАРИФ:
до 5 кг - 100 р.,
до 10 кг- 150 р.,
свыше 15 кг - 250 р.


СОХРАНИТЕ СЕБЕ ФОРМУ, КОТОРУЮ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ! docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО!

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/big/a...7.html#247600594
ИЛИ ЗДЕСЬ fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

===============================

С НАМИ ПОКУПАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЫГОДНО, НО УДОБНО И БЕЗОПАСНО!
Лалила 04.04.2020 «ответить»
Муки кокосовой нет?
Лолана 04.04.2020 «ответить»
посмотрела,в прайсе есть,завтра добавлю ( с тел. не удобно)
Лолана 07.04.2020 «ответить»
добрый день,добавила для Вас кокосовую муку
ссылка www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65349952
----------------------------------------------
Экзотическая тропическая мука создана специально для
поддержания Вашего здоровья. Она не содержит тех
вредных элементов, которые входят в обычную муку:
глютен и антинутриенты. Если Вы любите печь вкусные
оладушки, торты, кексы, да и просто воздушные пышечки
- эта мука для Вас!
Лалила 07.04.2020 «ответить»
это очень дорого выходит
Лолана 07.04.2020 «ответить»
ну не знаю,посмотрите других поставщиков,фирм полно-это цена опт и без ТР еще ,в розницу у них вдвое дороже..
в метро 500 г стоит 1000 руб nn.metro-cc.ru/category/prod...a-tropicai-500-g , здесь 650 + курьер market.yandex.ru/product--mu...2%D1%8C&clid=698 , здесь такая же 318р+ курьер market.yandex.ru/product--mu...%201/20&clid=698
Лалила 07.04.2020 «ответить»
Соседний форум,закупка одноименная,в разы дешевле,просто сейчас сбор закончился и я не успела.Думала у Вас такая же есть.
Лолана 07.04.2020 «ответить»
однозначно- это другой производитель,цена это оптовая, и не факт, что есть в наличие,я одного производителя вообще скрыла,как раз по коксу ничего не было вообще. это нашла оргтиум, раньше была Бонкокос ,Econutrena-их просто нет в наличие
anutka121283 04.04.2020 «ответить»
Не очень поняла разницу в цене на сиропы топинамбура. Состав одинаковый, а цена 156руб и 166руб. И также цены на сиропы с добавками. Разъясните, пожалуйста
Лолана 04.04.2020 «ответить»
Добрый вечер,скидка сейчас ,задвоилась картинка,подправила ,с добавками вроде все нормально
Эрен 05.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 05.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
You-la 05.04.2020 «ответить»
Добрый день! А нет сиропа топинамбура в большой бутылке (около 1л)?
Лолана 05.04.2020 «ответить»
Добрый день,я проверю ещё раз
Лолана 07.04.2020 «ответить»
добрый день,нет,только 0,33 л,проверила еще раз
Ленина 05.04.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 05.04.2020 «ответить»
Принято!
Лолана 05.04.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ

Смесь из сухофруктов и мёда "Стойкий иммунитет" разработана для активного повышения иммунитета всей семьи. Подходит как детям, так и взрослым!

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65126440
Health and beauty for you 05.04.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 06.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
vlad.k 06.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 07.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят
Lellik 06.04.2020 «ответить»
Д.У. Оля. уберите из заказа масло расторопши.. у меня не получается.. а Кокосовая манна 250 гр прибавить ..нужно 2 шт. то же не изменяется..
Лолана 06.04.2020 «ответить»
добрый день,удалила и добавила!
Lellik 06.04.2020 «ответить»
Спасибо)
Лолана 07.04.2020 «ответить»
Заказ принят!
MalyshNN 06.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Jenni1 06.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 06.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Иришка@ 06.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.04.2020 «ответить»
заказ принят!
Лолана 13.04.2020 «ответить»
+
Армерия 07.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 07.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
Лолана 08.04.2020 «ответить»
Сироп из агавы, без сахара, Мексика, 330г
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256336

Натуральный органический продукт, естественный подсластитель. Изготавливается из сока ядра (пинаса) голубой агавы, произрастающего в Мексике.
Содержит инулин, который стимулирует размножение и рост полезных бифидобактерий, способствует нормализации микрофлоры кишечника человека, укреплению иммунитета, улучшает усвоение кальция из пищи, способствует снижению чувства голода.
Наличие медленных углеводов и низкий гликемический индекс позволяют эффективно контролировать вес тела.
Состав: чистый сироп агавы. Содержит сахара природного(естественного) происхождения
eleyna07 08.04.2020 «ответить»
здравствуйте!
заказ
подскажите, www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65122666
это без сахара, то же самое, что и урбеч?
Лолана 08.04.2020 «ответить»
Состав: 100% кокоса мякоть.
да

кстати,очень классная штучка
"Особый вкус для особых случаев! В составе не сухая масса, а свежая протертая кокосовая мякоть. Тает во рту, как мороженое. В каждой ложке - сама ценность кокоса, его масло. ""Когда впервые попробовала, подумала, что Рафаэлло ем! такая нежная, очень приятная на вкус!"" (отзыв довольного покупателя).
korol 08.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 08.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО
NadyaGolub 08.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 09.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО
Ленина 08.04.2020 «ответить»
дозаказ
созинова 09.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 11.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
Лолана 09.04.2020 «ответить»
Икра из семян Чиа с белыми грибами 200 г
Соймик

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-65111676

Состав: семена чиа, вода, масло подсолнечное рафинированное, соль, белые грибы, лук сушеный, перец черный, специи, лимонная кислота.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: белки - 10,4 г; жиры - 16,5 г; углеводы - 16,8 г; 254 Ккал. Хранить при температуре до 25?С и влажности воздуха не более 75%, после вскрытия хранить в холодильнике не более 5 сут.

ОТЗЫВЫ ПРО СОЙМИК МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

irecommend.ru/content/zakuska-soimik-tofu-pasta-s-morskoi-kapustoi
irecommend.ru/content/zakuska-soimik-tofu-pasta-so-spetsiyami-i-pryanostyami
irecommend.ru/content/zakuska-soimik-tofupasta-s-belymi-gribami
Nata_N 09.04.2020 «ответить»
Брала лапшу Беловодье - дочке очень понравилась
Будем пробовать каши, очень полезная закупка, глаза разбегаются
Лолана 09.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я в прошлый раз коробку себе всего набрала,еще и свекрови-диабетику )))-до сих пор ест)
Лолана 15.04.2020 «ответить»
+
Лолана 15.04.2020 «ответить»
+
masik80 09.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 10.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
ovec 09.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 12.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
PanteRRa 10.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 13.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
laraF 10.04.2020 «ответить»
дд! Заказ.
Лолана 13.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Oopss 11.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 11.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Димон и Дашенька 12.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, удалите пожалуйста мой заказ
Лолана 14.04.2020 «ответить»
+
ОльгаЮрьевна 12.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 12.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Таракашек 13.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 13.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Лолана 13.04.2020 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП БУДЕТ!
lusi-65 13.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 13.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
MalyshNN 13.04.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 14.04.2020 «ответить»
принято!
Лолана 13.04.2020 «ответить»
СТОП-ДОЗАКАЗ
Димон и Дашенька 14.04.2020 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ на копченый сыр тофу и тофу паштет, писала вам об этом выше .
Лолана 14.04.2020 «ответить»
Убрали
Димон и Дашенька 14.04.2020 «ответить»
Спасибо
Katadjina 13.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 14.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
belik434 14.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Лолана 14.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лолана 15.04.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ДЕТКАМ
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085382

Учеными в составе натурального какао выявлено более 300 различных композиций веществ и соединений, которые улучшают процессы метаболизма, состояние кожных покровов, ногтей и волос, позволяют эффективно снижать вес и выводят из организма токсины, а также холестерин.
*Кладезь витаминов, минералов и антиоксидантов
*Отличный вариант для завтра или полдника
*Прекрасно подходит для детей от 3х лет
*Укрепляет иммунитет, улучшает работу мозга и сердечной мышцы
*Даёт энергию, спасает от усталости и плохого настроения
*Подходит для вегетарианцев и людей на диете
Лолана 17.04.2020 «ответить»
+
belik434 15.04.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 15.04.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Елена03 15.04.2020 «ответить»
ДД!Заказ
Лолана 15.04.2020 «ответить»
ДД-ЗАКАЗ ПРИНЯТ
lubomira25 15.04.2020 «ответить»
Заказ)
Лолана 16.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
supermarusy 15.04.2020 «ответить»
Заказ
Arishkin 15.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 16.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 16.04.2020 «ответить»
=======================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ
Mama_Polly 16.04.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 17.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
*evelle* 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.04.2020 «ответить»
заказ принят
Marina-t 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.04.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Ira14 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.04.2020 «ответить»
заказ принят!
lapka71 18.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 20.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Ленина 18.04.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 19.04.2020 «ответить»
+
Лолана 20.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Пуговка5 18.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 18.04.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
KaneleA 19.04.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 20.04.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
рондо 19.04.2020 «ответить»
Дозаказик)
Лолана 29.04.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят.
Лолана 20.04.2020 «ответить»
========================
ЖДУ СЧЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА!
ПОКА ГАЛЕРЕИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ
Лолана 20.04.2020 «ответить»
БУДЕТ ПРИСТРОЙ ПО ТОФУ-ПАСТАМ
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДОБАВЛЮ
Лолана 24.04.2020 «ответить»
В ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА ВКУСНЫЕ ТОФУ -ПАСТЫ ОТ СОЙМИК

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
Ленина 25.04.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Лолана 25.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 22.06.2020 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...sy_33939022.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...