18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) магазинный кофе уже пить не сможешь! - 14

Dream86 10.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia
Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr..._b_32725574.html
Наши отзывы тут ------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...vybor_chaya.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15000 руб.
- собираем в упаковках! упаковки по 500 грамм (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет весь в зернах!!! Перемолоть могут по запросу, но учитывайте то, что не будет уже герметично упаковано (степлером только). Кому помол принципиален, то могу его сделать (указывайте какой помол нужен "для эспрессо/для турки/ кофемашины/ для чашки"!
Помол после обжарки на производстве идет только при суммарном заказе одного сорта кофе от 5 кг !

- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 24 сентября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). ( Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок! Заказавшие однажды - возвращаются вновь)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
NUFA 10.09.2018 «ответить»
буду первой, заказ:)
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ!
tata191282 11.09.2018 «ответить»
ду, заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
И Вам доброго утра)))
Спасибо!
ДЖОЙС71 11.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Спасибо!
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Пробуем новые марки кофе...
Кофе в зернах Ev*aD*ia Уганда Бугису (Uganda Bugisu) арт. К30051

Цена: 360 р+% о.с Артикул: К30051 (500 гр)
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Бугису выращивают на восточных плантациях Уганды в районе горы Элгон на высоте от 1300 до 2000 метров. Умеренный влажный климат, плодородные вулканические почвы - благоприятные условия для выращивания кофейных деревьев. Эта территория граничит с Кенией, поэтому вкус арабики Уганда Бугису напоминают кенийскую. Uganda Bugisu - это сбалансированный кофе с приятной кислинкой и сладостью, во вкусе различимы оттенки грецкого ореха, карамели и цитрусов. Средняя обжарка.

Кофе Колумбия Кондор Эль-Пасто (Colombia Condor El Pasto) арт. К105
Цена: 440 р+% о.с (500 гр) Артикул: К105
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Арабика Colombia Condor El Pasto (Колумбия Кондор Эль-Пасто) названа в честь Эль Пасто - столицы кофейного региона Нариньо, расположенного на юге Колумбии. Деревья здесь выращиваются на небольших хозяйствах площадью до 1 гектара, а урожай сушится на маленьких фермах или патио. Близость к экватору, вулканические почвы и высокогорное расположение плантаций обеспечивают комфортные условия для выращивания отличного качественного кофе, который способен занимать призовые места на международных конкурсах.
В чашке Колумбия Кондор Эль-Пасто сбалансирован, во вкусе чувствуется сладость и кислинка одновременно, а аромат пленит фруктово-цветочными нотами. Это насыщенный и в то же время мягкий кофе. В нём присутствует хорошая сластинка, цитрусовая кислотность, приятная терпкость бобов какао, а также гранат, жасмин и зеленый чай. Легко пьется, оставляя при этом долгое послевкусие с чайным оттенком. Понравится любителям средней обжарки.
Dream86 12.09.2018 «ответить»
ап
Laluna123 11.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте))
спасибо за заказ
Illusiann 11.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
natapava 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Рада видеть вновь)
Moddy 11.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Не забудьте еще данные прислать))
Спасибо!
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Для любителей вкусненького...
Кофе ароматизированный Шоколадный апельсин EvaDia 100% arabica арт. К170
Цена: 389 р+% о.с (500 гр) Артикул: К170
100% Арабика. Средняя обжарка.
Прекрасный сорт ароматизированного кофе, успешно сочетающий сладость шоколада и свежую нотку апельсина во вкусе.
Отзыв: "Очень понравился этот кофе. Нет резкого вкуса ароматизаторов, а вкус замечательный. Хорош без сахара."

Кофе ароматизированный EvaDia Молоко 100% arabica арт. К138
100% Арабика. Средняя обжарка.
Классическое сочетание взбитых сливок и кофе. Нежный запах сливок и тонкий вкус арабики. Гармония вкуса и аромата. Настоящая находка для гламурных девушек. Попробуйте приготовить капуччино из этого сорта кофейных зерен - удовольствие и отличное настроение обеспечены на весь день.
Dream86 16.09.2018 «ответить»
ап
Прос 12.09.2018 «ответить»
Подскажите, какой кофе без кислинки ВООБЩЕ, даже с небольшой горчинкой?
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Посмотрите сорта, которые я пропиарила ниже )))
Кислотность практически совсем отсутствует в Кубе Серрано Лавадо, а горчинка наоборот преобладает, карту каппинга прилагаю
Прос 13.09.2018 «ответить»
Блин, у меня сейчас дома Гондурас SHG. Для меня он ооочень кислый и совсем без горчинки.
Значит мне надо СОВСЕМ без кислинки и с большой горчинкой.
Смотрю на 60 арабика и 40 робуста. Я правильно понимаю, робуста даёт горчинку?
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Робуста дает хорошую горчинку)) и ноты табака
В Гондурасе кислинка есть, но я вот ее не ощущаю как Вы )), для меня она едва ощутимая )))
Вот карта каппинга Гондураса
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Прос писал(а)
Значит мне надо СОВСЕМ без кислинки и с большой горчинкой.

СОВСЕМ не бывает, она может быть очень очень низкая , как В Кубе Серрано Лавадо и Робусте Вьетнам, но все равно по карте каппинга кислинка есть (этот сорт у меня много брали участницы) он также идет свежайщей обжарки
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Еще вариант Робуста Вьетнам , т.к. это робуста, то кислинки практически нет совсем.
Собственно, учитывая ваши предпочтения, наверное всё.
В основном, либо горчинка и кислинка в ровень идут; либо горчинка на долю выраженней, чем кислинка; либо сильно кислинка выражена.
Вот карта каппинга Робусты Вьетнам

Кислинки вообще (прямо под 0) в сортах кофе не бывает - везде она есть, вопрос только в том - насколько сильно и ярко выражена ))
Если горчинка сильная, то она как бы перекрывает присутствующую кислинку. И еще, когда кофе начинает остывать, то кислинка на вкус больше ощущается.
nnelen 05.10.2018 «ответить»
Ап
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,Dark roast, фасовка арт. К3св
Цена: 393 р +% о.с (500 гр) Артикул: К3св

Red Line. 80% Арабика, 20% Робуста. Specialty coffee. Темная обжарка.
Общепризнанный купаж ароматных зерен Колумбийской и Бразильской арабики и терпкой Африканской робусты. Выраженный вкус с орехово-шоколадным оттенком. Отлично подходит для приготовления капучино, а если Вы предпочитаете эспрессо - восхититесь превосходной пенкой.

Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос sfr арт. К161
Цена: 397 р +% о.с Артикул: К161
Сан-Маркос имеет типичную для центральноамериканского кофе вкусовую гамму с намеками ванили, молочного шоколада и карамели, небольшой горчинкой. Его аромат смелый, соблазнительный и насыщенный. В нем вы почувствуете легкие цветочные и карамельные ноты. В чашке этот кофе очень плотный, почти маслянистый, с особенным сливочным послевкусием. Средняя обжарка
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо арт. К158
Цена: 660 р +% о.с (500 гр) Артикул: К158
Преимущества:
Богатый, насыщенный, средней крепости кофе с длительным послевкусием. В чашке Вы почувствуете насыщенный вкус шоколада, из которого появляются приятные намеки на карамель с последующим дразнящим вкусом лесного ореха. В аромате улавливаются ноты табака. Средняя обжарка.

Кофе в зернах EvaDia Ява Blawan Estate арт. К191
Цена: 610 р+% о.с(500 гр) Артикул: К191
Преимущества:
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Ява Blawan имеет классический вкус, сладковатый, с легкой горчинкой и средней кислотностью. Обладает насыщенным ароматом горького шоколада. Оставляет долгое приятное послевкусие. Средняя обжарка.
Кофе с острова Ява в свое время был настолько популярен, что в Америке Ява стало синонимом не просто всего Индонезийского кофе, а вообще слова кофе. Так же Ява входит в древнейший купаж кофе известный под названием Мокка-Ява.
ЮлС 14.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Рада видеть вновь))
sorokona 14.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 15.09.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Спасибо за заказ)
Juliad95 15.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
Снотра 16.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ!
Anutk@ 16.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Рада видеть вновь в закупке)
Vesnynka 17.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) арт. К24
Преимущества:
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка.
Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Коста-Рики и Колумбии. Глубокий, насыщенный вкус с терпкими коньячно-сигарными оттенками. Один из самых дорогих и высококачественных купажей EvaDia. Идеален для приготовления <<эспрессо>> и в турке.

Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи арт. К109
Эфиопский кофе известен своим богатым, полным телом, сложным вкусом, небольшой кислинкой, цветочным ароматом, ярким и мягким послевкусием. Ethiopia Sidamo Guji хорошо сбалансирован, в чашке присутствуют оттенки шоколада в сочетании с нотами специй, цветочный аромат и чуть заметная винная кислинка. Средняя обжарка.
YLU 17.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 24.09.2018 «ответить»
Спасибо))
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги арт. К110
упер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Indonesia Sumatra Gayo Belangi назван в честь этнической группы Гайо, живущей в основном в северной части острова Суматра. В аромате и вкусе этого кофе можно почувствовать орехово-шоколадные ноты и пряные оттенки. Он имеет насыщенное сливочное тело с идеальным балансом сладости и ягодной кислинки.

Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) арт. К114
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Цифра 4 в названии сорта указывает на натуральный сухой способ обработки.
В чашке Эфиопия Сидамо 4 (Ethiopia Sidamo Gr.4) раскрывается сладким, фруктовым ароматом с оттенками цитрусовых. Вкус насыщенный, с фруктово-ягодными нотами. Легкая шоколадная горчинка, ягодная свежесть и карамельная сладость гармонично переплетаются между собой и создают неповторимый букет. Аромат этой арабики заманчив и многосложен, напоминает смесь тропических фруктов и цветов. Отличается Эфиопия Сидамо 4 и вкусовым оттенком чая с бергамотом, который сохраняется в светлой и средней обжарках. Освежающая кислинка оставляет приятное послевкусие, вызывая желание выпить еще чашку.
Рекомендуем попробовать этот кофе с лимонными десертами, чтобы еще больше подчеркнуть цитрусовое очарование Эфиопии Сидамо 4.
Средняя обжарка.
Ёжик 29 24.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 24.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Будьте добры, еще Ваши данные ))
Dasha.K 24.09.2018 «ответить»
Дд! Заказ!
Dream86 26.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 27.09.2018 «ответить»
Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо арт. К158
Богатый, насыщенный, средней крепости кофе с длительным послевкусием. В чашке Вы почувствуете насыщенный вкус шоколада, из которого появляются приятные намеки на карамель с последующим дразнящим вкусом лесного ореха. В аромате улавливаются ноты табака. Средняя обжарка.

Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) арт. К173
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Бразилия Серрадо Сантос (Brazil Cerrado Santos) демонстрирует подлинный вкус кофейной Бразилии. Это насыщенная, ароматная арабика с приятной горчинкой и невысокой кислотностью. Основной вкусовой профиль составляет шоколад и жареные орехи. Аромат напоминает свежую ржаную хлебную корочку, в чашке доминирует горечь какао и отчётливо чувствуются ноты ореховой выпечки, присутствует карамельная сладость и едва уловимые специи.
Тело плотное, хорошей интенсивности, бархатистое, с приятной горчинкой. Аромат раскрывается сочетанием специй, орехов, жареного хлеба. В остывающем напитке чуть заметнее проявляется апельсиновая кислинка. В послевкусии - жареные орешки, гармонично сопровождающиеся карамелью.
Бразилия Серрадо Сантос - универсальный вариант кофе, подходящий для любого способа приготовления, ведь богатый вкусовой профиль этого сорта будет раскрываться по-разному. Подходит для купажей. Хорош в качестве моносорта для эспрессо - в нем он бесподобен благодаря своей высокой насыщенности и сладковатым нотам. В турке это приятный и ровный кофе с хорошо выраженным вкусом какао и легким миндальным привкусом. Можно не бояться насыпать больше, так как от этого напиток станет только лучше.
У данного сорта с указанием скрина 17/18 размер зерна немного крупнее, чем у Бразилия Сантос 14/16, при этом по вкусовым характеристикам практически не отличаются друг от друга.
Хороший классический бразильский кофе на каждый день. Средняя обжарка.
Dream86 28.09.2018 «ответить»
ап
natapava 01.10.2018 «ответить»
Подниму тему, хочется побыстрее собрать.
Dream86 02.10.2018 «ответить»
Спасибо большое))
Не переживайте, соберем закупочку)
Dream86 03.10.2018 «ответить»
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо арт. К25
Цена: 330 р(500гр)+% о.с Артикул: К25

Плотный, насыщенный кофе с нотами какао, горького шоколада, орехов и кедра во вкусе. На остывании едва заметна цитрусовая кислинка. В составе купажа кофейные зерна из Бразилии, Колумбии и Вьетнама.

Кофе EvaDia <<INCANTO>> ( Кения, Гватемала и Эфиопия) арт. К23
Цена: 601 р(500 гр) +% о.с Артикул: К23
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка.
Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии, объединяющий в себе благородные утонченные вино-коньячные ароматы с привкусом горького шоколада, создающие уникальный букет. Один из самых дорогих и высококачественных купажей. Для любого способа приготовления.
Dream86 05.10.2018 «ответить»
Кофе в зернах EvaDia Колумбия Супремо sfr арт. К153
Цена: 405 р(500гр)+% о.с Артикул: К153

*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Colombia Supremo обладает деликатным ароматом трав и дыни с нежными винными оттенками. Еще одной характерной особенностью Колумбия Супремо является слабое ореховое послевкусие.

Кофе в зернах EvaDia Гватемала SHB sfr арт. К162
Цена: 484 р (500 гр) +% о.с Артикул: К162
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Guatemala SHB (Гватемала SHB) - один из лучших кофе в мире, демонстрирующий уникальные качества, такие как цитрусовая кислинка и сложное сочетание фруктовых и шоколадных нот. Аббревиатура SHB в названии этого кофе означает <<Strictly Hard Bean>> (<<Исключительно твёрдые зёрна>>). Сорта SHB не жалуют жаркий влажный климат равнинных тропиков, им требуются горные склоны с высотой 1300-2000 метров. И большая часть территории Гватемалы как раз соответствует этому параметру.
Кофейные деревья имеют мощные корни, которые могут проникать в глубину сквозь залегающие в грунте породы на десятки метров, поэтому почвенный состав довольно существенно влияет на аромат и вкус зерен. В Гватемале почва обогащена продуктами деятельности вулканов, поэтому местный кофе отличается легкой пикантной дымностью.
Кроме тонких <<дымных>> ноток Гватемала SHB характеризуется деликатным, глубоким ароматом с оттенками тропических фруктов, шоколадного печенья. Вкус сбалансированный, насыщенный, в нем узнается карамель, цветочные ноты, специи, бисквит. У Гватемалы SHB умеренная апельсиновая кислотность, усиливающаяся при остывании, а также легкое шоколадно-ягодное послевкусие. Благодаря своей сладости и сбалансированности этот кофе хорошо сочетается с молоком, из десертов к нему подходят сладости и выпечка с изюмом.
Dream86 06.10.2018 «ответить»
ап
Конфет@ 07.10.2018 «ответить»
заказ, данные
Dream86 09.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 09.10.2018 «ответить»
ЗАВТРА БУДЕТ СТОП!
Dream86 10.10.2018 «ответить»
Для кофейных гурманов...
Кофе Индонезия Копи Лювак арт. К157

*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Чашка кофе Indonesia Kopi Luwak (Индонезия Копи Лювак) раскрывается насыщенным ароматом с нотами шоколада, во вкусе - какао-бобы и карамель, без выраженной горчинки. Тело плотное, бархатистое. Послевкусие выражено травянистыми оттенками. По мере остывания начинает немного кислить. Средняя обжарка.
Условия хранения
В сухом прохладном месте
Избегать:
- попадания воздуха
- попадания тепла и света
- посторонних запахов

В морозильной камере
- в плотно закрытой емкости
- не извлекать
Отзывы:
Андрей
отзыв от 12.03.
Настоящий кофе Лювак. Давно мечтал попробовать этот легендарный кофе - скажу прямо - не пожалел!

Кофе Йемен Матари Мокка арт. К156
Преимущества:
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Средняя обжарка. Вкус насыщенный, острый с шоколадным привкусом, аромат - тонкий, винно-фруктовый, с дымными оттенками. Мягкий и пикантный вкус.
Кофейные деревья Йемена относятся к самым древним ботаническим разновидностям арабики, старше их, пожалуй, только дикорастущие кофейные деревья Эфиопии. На экспорт поступает кофе под двумя маркировками. Самым качественным и дорогим считается Матари. Этот кофе выращивается в высокогорном районе под тем же названием. В нем, как правило, ярче и сильней выражен присущий Йеменскому кофе сложный вкус и фруктовый аромат.
bella77 10.10.2018 «ответить»
Чуть не пропустила...уф.. Снова с вами!
Dream86 10.10.2018 «ответить»
Успели))))
Рада Вам! ))
Dream86 10.10.2018 «ответить»
[b]СТОП!!!
ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ДЛЯ ОБЖАРКИ![/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.