18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспре! На развес! Натуральная пастила, полная витаминов, а не сахара! Можно худеть со вкусом! Подходит для тех, кому нельзя сахар! Выкуп 6/20

lekka20 14.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Добро пожаловать в закупку Пастилы от фабрики "Пастилушка"
<<Пастилушка>> имеет Свидетельство о Государственной Регистрации в качестве диабетического, диетического продукта. Она абсолютно безопасна и рекомендована для больных сахарным диабетом, а также детей школьного и дошкольного возраста старше 3-х лет.
**** Единственный продукт в ассортименте продукции, который содержит сахар это пастила "Боярышник" ****

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 30 000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 08.12,.2019г, возможно продление.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ. При заказе от 10 000 руб, ТР не будет.
# После стопа отказы не принимаю.
# Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаю в течение 3х дней после раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющих метки и нарекания от организаторов форума, аванс по правилам форума ПВ (30% от суммы заказа по оптовой цене до выставления счета поставщиком).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.
# Всем удачных покупок :0)


lekka20 14.07.2020 «ответить»
ап
lekka20 14.07.2020 «ответить»
ап
lekka20 15.07.2020 «ответить»
:-)
lekka20 15.07.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.