18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Самая вкусная, самая натуральная, самая свежая Чурхела и пастила здесь! Из солнечного Владикавказа. Выкуп 1

mapiks 20.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет. Приветствую Вас в новой моей закупке) *bye*

Сегодня, когда ритм жизни стал стремительней стрелы, особенно важно правильно питаться. Наша ЧУРЧХЕЛА - идеальна, чтобы перекусить, подзарядить свои <<батарейки>>. В нашей ЧУРЧХЕЛЕ нет ничего, кроме энергии солнца и витаминов, подаренных самой природой. Рецепт ее приготовления проверен веками, и оттого нашу ЧУРЧХЕЛУ заказывают снова и снова. А если вам захотелось отведать исключительно фруктового лакомства - предлагаем вам нашу натуральную ПАСТИЛУ без сахара.

Итак, как же мы готовим нашу идеальную чурчхелу?
Но, помимо соблюдения всех технологий, очень важно использовать только самые свежие, вкусные и экологически чистые орехи и фрукты, которые мы покупаем у местных осетинских фермеров. Все наши фрукты выращены на плодородном черноземе в чистейшем горном воздухе под лучами горячего кавказкого солнца. При изготовлении эко-чурчхелы мы используем только чистейшую родниковую воду.
Ко всему прочему вся наша продукция проходит несколько этапов контроля качества и имеет декларацию о соответствии. Благодаря этому мы можем гарантировать непревзойденное качество нашей продукции.
Как хранить?
При относительной влажности воздуха не более 70% и температуре 17?+- 4? - 5 месяцев. Вскрытую упаковку рекомендуем хранить плотно закрытой, в сухом и темном месте.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 20000р.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- БРОНИРУЮ! Делаем заказы обдуманно!
- Стоп 2 марта. Возможно продление до на набора минималки.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 20.02.2020 «ответить»
Ветка для информации от оранизатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 20.02.2020 «ответить»
mapiks 20.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ПРОСТОРА ИНТЕРНЕТА:

Здравствуйте! Заказывала чурчхеллу ассорти с грецким орехом. раньше заказывала всегда чурхеллу в фирме nut-vinograd, они работают через группы в контакте и инстаграмм. И еще ела чурхеллу на море в детстве. В общем-то сравнить есть с чем. Заказанная в этой закупке чурхелла вкусная, орехи свежие, сока очень много. если сравнивать с чурхеллами которые ела я, она очень похожа на ту из детства. Современные чурхеллы, которые я заказывала через интеренет, налегают на то что орехов должно быть много а сока мало, с чем лично я не очень согласна. Орехи все таки тяжелый продукт с ярко/выраженным вкусом. И когда орехов в чуче много, она как-то утрачивает вкус сладости, становляь более "полезной" что ли. В Общем что хочу сказать: мне эта чурчхела очень понравилась, и цена очень приятная (в 1,5 раза разница в цене по сравнению с той что заказывала раньше через группу в инстаграмм). Мы с мужем умяли за день все 5 штук из ассорти. Кстати упаковка тоже хорошая - каждая чуча в своей вакумной упаковочке, удобно кушать. Будем брать еще!

Непрочитанное сообщение Ольга >> 15 янв 2019, 21:33

Брала Чурчхелу ассорти с грецким орехом - ну оооочень вкусная. В прошлом году были в Грузии, привезла от туда несколько кг чурчхелы и долго жалела, что мало взяла, очень быстро сьели. Покупала в магазине после этого - конечно земля и небо, в магазине резина с сырыми орехами.
А эта чурчхела реально та самая, мягкая, сочная, орехов в самый раз, и в Грузию ехать не надо. Дети тоже едят с удовольствием. Заказала еще пару упаковок, буду в закупке регулярным гостем)

Спасибо за такую вкуснятину, вкусно, каждая чурчхела находится в вакуумной упаковочке, орехов внутри много.....это знаете как будто сидишь на берегу черного моря.....но только не хватает ветра, шума волн, и ора: холодное пиво, раки, чурчхела

Доброго дня! Примите мои слова благодарности за замечательную закупку (первый раз учавствую)
Темный виноград с фундуком: мягкий, не приторный, сладковатый вкус.
Дата изготовления 16.12.19 получено 10.01.20. плюс вакуумная упаковка - поэтому продукт наисвежайший.
Понравилось!!! Спасибо!

Всем привет!! Хочу оставить свой отзыв, мне чурчхела очень понравилась по вкусу - с грецким орехом ассорти. Орехи свежие, сока достаточно, все сочно - совсем не сухая. Пробовала разную - с Черного моря, Азовского, с Крыма. Тут мне больше всего понравилась, вот честно))) спасибо организатору, буду брать ещё

Здравствуйте.В закупке участвовала первый раз, начитавшись отзывов тоже захотелось заказать.Попробовала гранатовую с грецким орехом!Ну такая вкуснотища,слов нет!Я в диком восторге!Рекомендую, теперь закажу много!Я нигде не пробовала такую вкусную чурчхелу!
Taty_ana 29.02.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 20.02.2020 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 20.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 23.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 23.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 25.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 25.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 26.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 26.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 27.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2020 «ответить»
Т@ти@н@ 20.02.2020 «ответить»
Заказ
draseco 21.02.2020 «ответить»
заказ
Евгешка85 22.02.2020 «ответить»
Доброе утро!Заказ,данные есть
Ась-ка 22.02.2020 «ответить»
Дд, заказ
Cataleya81 25.02.2020 «ответить»
Заказ.
Taty_ana 29.02.2020 «ответить»
заказ
Lena-Lena 01.03.2020 «ответить»
Заказ
alpika 03.03.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ!
alpika 03.03.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
mapiks 06.03.2020 «ответить»
Добрый день. Пока минималку не набрали (((
natylek 04.03.2020 «ответить»
заказ
Lena-Lena 06.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста отказ
Lena-Lena 06.03.2020 «ответить»
От 6 разных по 1 шт
mapiks 06.03.2020 «ответить»
Добрый день. Я дату стопа поправила, проставьте пожалуйста в галерее.
alpika 10.03.2020 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ.
Иришуля 12.03.2020 «ответить»
ДВ, заказ
Lena-Lena 12.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, как быстро будут раздачи после сбора предоплаты?
Хочется поучаствовать , но останавливает срок ожидания.
mapiks 12.03.2020 «ответить»
Добрый день. груз примерно едет неделю. Да что-то пока никак минималку не наберем ((
alpika 14.03.2020 «ответить»
Доброй ночи всем!
Пробовала эту чурчхеллу- очень вкусная, всем рекомендую! В магазине здорового питания стоит в два раза дороже.
mapiks 18.03.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв)
alpika 18.03.2020 «ответить»
Очень рада сбору, спасибо Вам за организацию закупки такой вкуснятины!!!
AnnNek 15.03.2020 «ответить»
заказ
oksisav 23.03.2020 «ответить»
Заказ
ElenaLoseva 23.03.2020 «ответить»
Заказ
Olusyak 24.03.2020 «ответить»
ДД! Расфиксируйте мой заказ пожалуйста, закупка затянулась. Заказывала к посту, такими темпами уже не актуален будет заказ.
natylek 26.03.2020 «ответить»
Поправьте пожалуйста дату стопа в личном кабинете, чтоб в галерее можно было отказаться, тема даже не апается ни кем, не соберётся закупка, у меня тоже отказ.
mapiks 29.03.2020 «ответить»
Добрый день. Тема апается каждый день по 3 раза, это вы зря (( Но вот не собирается к сожалению. Закупку закрыла
mapiks 29.03.2020 «ответить»
К сожалению закупку закрываю(( Не собирается (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...