18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Мужская обувь от производителя D@nds. Только натуральные материалы.

maxijaz10 15.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Раздачи прошли, напишите пожалуйста свои отзывы, как размер подошёл или нет, понравилось ли качество.
Всем спасибо за участие в столь сложной закупке.
Елена* 16.10.2011 «ответить»
Добрый день! Буду первой )
Обувь этой марки заказываю не первый раз, поэтому была уверена, что не разочаруемся, так и получилось.
Заказывала 2 пары, обе зимние. По размеру могу сказать, не маломерят это точно: на полный 43 и широкую ногу 43 размер в самый раз. (на одной паре правда маркировка стоит 42 и маркером поправлено на 43, но обувь все равно как раз). Плотный густой мех, натуральная кожа, качество радует.
Тут уж тогда и про летние отпишусь))) Брали на лето светлые туфли, аккуратная носка не наш конёк ), поэтому была приятно удивлена, что просто вымытые с щеткой и обыкновенным мылом ботинки после сушки выглядели как новые ).
Спасибо большое Татьяне, это явно не последняя наша покупка этой марки!

Ну и фото вживую))
Модель 6*34
К сообщению прикреплен файл:
41130922-634.bmp   (198 Kb)   Скачать файл
Елена* 16.10.2011 «ответить»
Модель 7*04
К сообщению прикреплен файл:
41131022-024.bmp   (360 Kb)   Скачать файл
maxijaz10 17.10.2011 «ответить»
спасибо за отзыв! и за фото! буду рада видеть вас снова в своей закупке:)
Ylik 17.10.2011 «ответить»
Заказывала первый раз, в посте было написано, что обувь полноразмерная, а на самом деле осень сильно большемерит, почти на 2 размера, я заказывала такие ботинки мужу 42 размер, он в них чуть не утонул, они идут на 44 размер, жалко, качество очень понравилось, красивые, девочки кому нужны, я пристаиваю.
maxijaz10 18.10.2011 «ответить»
ну вот:( очень жаль, данные были предоставлены ппоставщиком
Ylik 18.10.2011 «ответить»
мне самой жаль, нам качество очень понравилось, но очень большемерят
Natalya_ 29.11.2011 «ответить»
оставлю отзыв по результатам носки:)
http://www.nn.ru/~gallery138450?MFID=158827&IID=2758456
вобщем, у мужа 46 размер, далеко не вся обувь удобна в носке, размерчик то большой) брали 46 размер, подошел идеально!
Мех внутри очень густой, носит уже месяц и даже не стирается (обычно после пары дней мех почти стирается)
подошва - очень похожа на зимнюю резину для авто:) протектор именно зимний, вообще не скользит!
кожа, отменная, прошито все на совесть!
муж носит не снимая, и в дождь и в снег, не промокает.
Вобщем, рекомендуем:)
maxijaz10 29.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв!
изумрудная1 07.12.2011 «ответить»
креплюсь
1kisa1 08.12.2011 «ответить»
Внесу и я свою лепту)))
заказали мы вот такие ботинки зимние арт 7*2*6, взяли 40 р-р - написано в галерее, что большемерят на размер., но у нас получилось, что большемерят на 2 размера точно, так как муж мерял на очень толстый носок и оказались велики к сожалению(((. Не знаю теперь, что и делать - обувь то прикольная. С удовольствием бы поменялись бы на 39 р-р.
Хоть муж и говорит, что мол может поношу, но я боюсь, что при носке они еще растянутся и он совсем в них утонет.
Так что девочки, если кто желает поменяться с 40 на 39 буду очень признательна).
May I 08.12.2011 «ответить»
вы только меняетесь или можно купить? у нас подобная ситуация, заказали ботинки 42размера, но они на 43,5 точно подойдут.
1kisa1 08.12.2011 «ответить»
в приват
May I 08.12.2011 «ответить»
Добрый день. Обувь своим качеством порадовала. Огорчило, то что очень большемерит на 1,5-2 размера. Пристраиваю зимние ботинки арт 5*3*0 42 размера (43-44размер будут как раз) или поменяюсь на 40-41размер этой же марки.
olga.v 08.12.2011 «ответить»
Брала такие брату 44 размера, великоваты, но не намного. Говорит небольшой запас есть, чтобы с теплым носком одеть. Он носит 44 и брали 44. Еще мужу брала другие ботинки, ему тоже немного великоваты, но тоже сказал с теплым носком(махровым) нормально будет. Он носит 42-43, брали 43. Правда ботинки 43 размера и брату на 44 налезли, но впритык. Так что я думаю в размер идет, просто зимняя в отличии от летней побольше шьется, чтобы с теплым носком одевать. Зимнюю надо брать того размера, который носите, а не на размер больше. У меня все остались довольны. Мне самой ботинки очень понравились, все так аккуратно сшито придраться не к чему. Спасибо за закупку!
May I 09.12.2011 «ответить»
у мужа 43,5 размер, они ему как раз. А с 42 слетают....
Яселька) 19.12.2011 «ответить»
пристроили ботиночки?
May I 20.12.2011 «ответить»
пристроены...забыла отписаться
изумрудная1 08.12.2011 «ответить»
Я тоже с отзывом - участвую в закупке 2-ой год, в том году мужу брали, в этом году брату зиму и осень туфли, всем довольны, в первую очередь качеством. Осень большемерная была. Зима то что сейчас креплю - заказывала 44 - нам получается с носком, тонким шерстяным или толстым махровым. Вобщем оргу огромное спасибо. Думаю что буду еще участвовать, главное что бы производитель про качество не забывал. Всем удачи
изумрудная1 08.12.2011 «ответить»
фотки с телефона, кругом ремонт. :)
maxijaz10 09.12.2011 «ответить»
вы у меня постоянный участник, это очень радует:) спасибо вам огромное за отзыв и за фото:)
alexsol75 09.12.2011 «ответить»
Я тоже хочу сказать Татьяне спасибо за качественную обувь и экономию денег.Нам с мужем тоже качество понравилось-все аккуратно.По размерам:осень брали 41-й размер на 41-й-все подошло мод 1*55 черный(за них Татьяне отдельное спасибо,тк включила в дозаказ).Зима:брали 42-й(муж всегда берет зиму посвободнее-на размер больше)-ему тоже все подошло(вообще у мужа нога не узкая). http://www.nn.ru/~gallery138450?MFID=158827&IID=2758457
maxijaz10 09.12.2011 «ответить»
и вам спасибо за отзыв и за постоянное участие:)
ГалчонокМ 15.12.2011 «ответить»
Тоже напишутку. Фоток правда своих нет, но заказывали аж 4 модели, две на осень и две на зиму. Все подошло просто супер! Даже сама не ожидала. С обувью никогда не поймешь, пока не помереешь, а здесь все правильно. Где по комментариям было, что большемерит на размер, и я вместо 45 брала 44, все правдой оказалось. Сама обувь очень качественная. Муж уже сразу запросил поучаствовать в весенне-летней коллекции. Говорит, я снова хочу сразу 4 пары :) Мол и нам хочется быть модными :)) Спасибо большое организатору!!! Закупка не быстрая, о чем и предупреждали, зато очень удачная!!!
maxijaz10 15.12.2011 «ответить»
спасибо вам за отзыв) скоро отрою весенне-летнюю коллекцию, жду вас снова в своей закупке)
ГалчонокМ 15.12.2011 «ответить»
скоро-это когда примерно ждать?
maxijaz10 15.12.2011 «ответить»
отправила запрос поставщику на каталоги, как только он мне ответит напишу вам в приват
ГалчонокМ 15.12.2011 «ответить»
Вот здорово. Спасибо!
tata191282 17.12.2011 «ответить»
и я с отзывом. Заказывала мужу зимние ботинки 661 модель. И я , и он остались очень довольны: я ценой и качеством, он-легкостью и удобством обуви. Про размерность скажу так: муж носит 40-41 размер( 26 см по стельке) заказывали 40 размер, подошел идеально. Спасибо за закупочку!!!
Ladi S 17.12.2011 «ответить»
Воспользуюсь случаем и попробую пристроить осенние (45 р-р ) и зимние(46р-р) ботинки. У мужа очень широкая нога, обувь не подошла. Хотя, похоже, идет в размер.
mamaVikuli 19.12.2011 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо оргу за такую закупку))) Брала две пары брату туфли классические на свадьбу и зимние ботинки. Он был приятно удивлен, хотя на него трудно угодить))) Все в размер, кожа очень плотная, добротная. Очень хорошая подошва. Прекрасное сочетание цены и качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.