18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Продукция Горн*ого Алт@я на страже Вашего здоровья из разных закупок: безалкогольные бальзамы, фиточаи, скипидарные смеси и др. для бани, растительные масла, продукция из кедра, мумие, мед, продукция и лечебная косметика на основе меда и облепихи

Тинатина 22.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень просим здесь разместить отзывы о продукции Алтая. Очень хочется знать Ваше мнение о них и впечатления!

Предыдущие темы уже в архиве, загрузятся через 3 сек:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2250598&topic_id=49929312
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1953669&topic_id=41732785
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2047752&topic_id=44250990
Коронова 28.12.2012 «ответить»
Мёд очень вкусный, я не особо люблю мёд, но от этого оторваться не могла, Эдельвейс на вкус и запах тоже понравился, о целебных свойствах наверное можно будет судить через некоторое время. Огромное спасибо! Когда будет следующая закупка?
Тинатина 28.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!после НГ открою. еси будут еще желающие
ТатьянаП 13.01.2013 «ответить»
Я как всегда желающий)))открывайте поскорее.а то пока собираем мы всю вкусняшку выпьем. И еще,мне нужна мелонелла,она в другой закупке кажется.Люди,не поверите,благодаря этим полезным продуктам,мои дети перестали болеть.ТТТ миллион раз переплюну.
Тинатина 13.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!))) эту закупку я только что раздала, 12 января. жаль, вас в ней не было
ТатьянаП 13.01.2013 «ответить»
Да,простите.Изменить вам пыталась,больше не буду:-)Жду новую закупку.
*Снежинка* 11.01.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!
Подарила некоторые бальзамы родителям: очень им понравились. Мама только после болезни, организм ослаблен антибиотиками; попробовала Облепиховый сироп - очень понравился. Единственное - быстро заканчиваются ;)
gir74@mail 13.01.2013 «ответить»
брала для подарков, очень красивые коробочки, презентабельный вид. Потом"одаренные" сказали, что вкусно, а насчет полезности, не можем судить.
Савири 13.01.2013 «ответить»
ВСя продукция очень понравилась. Брала бальзам Энергия любви- только сегодня попробовал, насчет эффекта пока не знаю. На вкус- чисто для мужчин (я тоже попробовала). БАД витамин С с сахаром и клубникой понравился- лучше, чем в аптеках продают. Жалею, что мало заказала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.