18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Наборы для карты желаний. Создай правильно свою карту и подари себе счастливую жизнь!

Nata30 01.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Предлагаю закупиться наборами для изготовления карты желаний.
Карта Желаний - это уникальный инструмент, который позволяет нам гармонично, по «солнышку» улучшать все важные сферы нашей жизни.
На основании отражены основные сферы нашей жизни, и распределены на 9 секторов:

- Здоровье
- Любовь и Отношения
- Дети и Творчество
- Путешествия и Наставники
- Работа и Карьера
- Знания
- Семья и Дом
- Богатство
- Слава

Идеальное время для создания Карты Желаний. Все помнят, что лучше всего делать её две недели после Китайского нового года?
С 12 по 26 февраля — самый благоприятный период в году ❤️ 🌕⠀
Для тех, кто пока не знаком с этой замечательной вещью, рассказываю — что же такое Карта Желаний и зачем она нужна? 🤔

💫Карта Желаний — Ваше послание во Вселенную того, что вы получите в ближайшее время.

Это не мечты, это не бесконечные «хочу», которые ничем не заканчиваются. Это работа которую необходимо сделать.

Проработать свои желания, составить планы, которые сбываются, стоит только правильно сформулировать, визуализировать и оформить ❤️⠀
Так просто? ДА! Главное — делать все по правилам

Набор правильных картинок, подобранных по всем секретам и тонкостям Карты Желаний! Целых 4️⃣0️⃣0️⃣ картинок твоей мечты 😱

🎁 Подарок — шаблон для Карты Желаний и инструкция, как ее сделать в каждом наборе

🎁200 правильно сформулированных желаний подобранных для каждого сектора в каждом набор
Карта Желаний - это не только картинки, наклеенные на цветную схему❗️
Это послание во вселенную💫, о том, что вы хотите и готовы что-то поменять и принять в вашу жизнь.
Чтобы ваше послание было услышано, и Карта Желаний правильно работала. Чтобы в вашей жизни начались изменения 🎉

Нужно начать меняться самому
Если Вы готовы, то и карту пора делать. А может быть Вы уже делали? так продолжим!

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП по мере набора минималки, надеюсь 8.02 соберемся.
3. Минималка 30 карт любых (без рядов)
4. Орг.процент - 13% постоплата, (карта СБЕРБАНКА и Альфа, тинькофф, ) Могу дать постоплату с оплатой до отправки в цр, если предоплаты нет, пересчитываю на постоплату

Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Раздачи через ЦР . ТР в этой закупке не бывает.
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

[red]Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее [/red]

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.

___________________________________________________________
[red]Всем удачного дня и приятного выбора!!!! [/red]
Nata30 02.02.2021 «ответить»
видно не надо нам это
Nata30 03.02.2021 «ответить»
ап
Nata30 04.02.2021 «ответить»
ап
МилашаКудряша 05.02.2021 «ответить»
ап
Nata30 07.02.2021 «ответить»
Ап
Elena Lovely 08.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.