18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Декка оптом-нигде нет таких цен! Шерстяное пальто, плащи, куртки, шубки,все отзывы на 5!-68

Лолана 04.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
dekka-msk.ru/index.php?id_category=4&controller=category

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
8 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответствует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально, в составе пальто и шубок настоящая шерсть, поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натуральный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием), невозможно все добавить-доступно нам для заказа около 7 тыс штук!
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер, чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
- Орг. сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО! Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 18 сентября
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-2%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу(цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет-такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА СБОРОВ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-67.html
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 04.09.2023 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1495120
Декка вся полноразмерная, берите размер в меньшую сторону!

Наличие постоянно меняется, и отшиваются новые более ходовые модели!
Или наоборот может в один день все забронироваться магазином Москвы, поэтому при заказе указывайте больше замен, склад их рассматривает-так шанс больше получить в этом выкупе пальто или шубку!
Шторк@ 28.09.2023 «ответить»
Добрый день! Моего заказа нет в наличии.
Подскажите, пожалуйста, какое пальто есть белого, молочного цвета размер 40-42?
Лолана 28.09.2023 «ответить»
добрый день-это сложно сказать,на складах 6519 позиций ,сейчас сезон и активно идет розница,что в файле не факт,что будет,но нам менеджер максимум собирает,из всего заказа нет вот 2 позиций
Я проспиала все наличие по этому файлу под картинками-листайте и находите,счс попробую поискать
К сообщению прикреплен файл:
262080210-64f5ca123687c_dekka_nalichie_na_skladakh_za_04.09_-1-.xls   (272 Kb)   Скачать файл
Лолана 28.09.2023 «ответить»
шикарное пальто 2027 -модное и стильное!
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107721732

LORENZO пудра 40
МА 071917 white 40
Лолана 28.09.2023 «ответить»
лама экрю шик материал и цвет www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107689034
Лолана 28.09.2023 «ответить»
2027 перламутровый жемчуг www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624432
Лолана 28.09.2023 «ответить»
Лучший ответ
Лолана 04.09.2023 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д- 2069 кор.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557
fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436
д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Kozzzochka 09.09.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на параметры 88-68-88 какой размер лучше брать? Интересуют модели Д-2027 и 2115, спасибо!
Лолана 09.09.2023 «ответить»
Добрый вечер, вы обычно какой размер покупаете?
Kozzzochka 10.09.2023 «ответить»
40-42 (xs-s)
Лолана 11.09.2023 «ответить»
добрый день,ну вам точно 40 размер
Юришка 05.09.2023 «ответить»
Добрый день. Продублировала заказ с предыдущей закупки. Может есть информация по размерности этой модели, свободная или нужно в размер брать?
Лолана 05.09.2023 «ответить»
дд,даже в комментариях написан отзыв) по этой модели конкретно:
на 90-75-106 взяла 46 размер (можно 44,если бедра 100)
и обратите внимание,цвет не как на фото,а по этому пальто осталась 1 шт д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
Юришка 05.09.2023 «ответить»
Спасибо. Комментарии видела, просто для моей проблемы они не очень информативны, поэтому и задала вопрос. Прошу извинения, что это, видимо,показалось Вам тупостью. Про цвет, конечно, видела, что шоколад, его и надо было.
Лолана 05.09.2023 «ответить»
да нет,не тупостью,просто это старые модели,я мерила,сейчас уже сложно вспомнить,но я всегда декку на свой 44-46(а низ все 48) беру 44 размера,вот только пальто 2027 взяла 42-оно просто очень оверсайз пошито и утонуть можно в этой моде))))
Юришка 05.09.2023 «ответить»
Спасибо, я просто на свой 50 хочу этот 48 взять, если он есть конечно))) главное, чтобы в груди не тесно было, за низ не боюсь))
MaYak0811 05.09.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите, у модели 2027 есть сзади шлица?
Лолана 05.09.2023 «ответить»
добрый день,вид сзади,ничего там нет

подробнее может посмотреть здесь по цыетам и фасону-отличная модель,у меня такая есть в голубом цвете-всегда спрашивают,где купила и дают цену ему от 20 тыс)))
dekka-msk.ru/index.php?id_pr...40/73-cvet-camel
(именно эту модель на свой 44-46,низ почти 48 взяла 42 размера-идеально,стиль оверсайз сохранился и не как мешок)
dicrr 09.09.2023 «ответить»
+
Лолана 05.09.2023 «ответить»
ОБЗОР МОДЕЛИ 2027 В СТОРИС В запрещенной сети инст-м www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MTQ1NzYxNzg0MTcyMTky?igshid=MTc4MmM1YmI2Ng==
Лолана 26.09.2023 «ответить»
++++
Лолана 05.09.2023 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ПРОШЛЫХ РАЗДАЧ

Шуба огонь. В магазине за такие деньги такое качество не найдете. На 44 размер заказала 42. Села идеально. Сшита качественно, лекала все по гостам www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103136739
Лолана 06.09.2023 «ответить»
Из последних отзывов по модели Д 2027, т.к. модель получилась очень удачной,универсальной и модной,то фабрика отшила во всех тканях,во всех цветах , листайте галерею-в начале везде пальто 2027 www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524
расцветки
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527264

Очень рада, что согласилась на закупку! Пальто это уже брала в цвете "кемэл" в розничной магазине в прошлом году, влюбилась в модель, так как люблю одежду оверсайз. Там было дороже в 2 раза. Решила в закупке взять пальто в цвете "Тёмный кемэл". Пришло очень быстро, всё супер, Лолане огромное спасибо! Из нюансов - сама модель очень оверсайз, учитывайте при покупке. Ношу 44-й размер, купила пальто 40-го размера. Очень свободно, легко одевается на тёплый свитшот. Ещё нюанс - шерсть на тёмном кемэле явно тоньше, чем на светлом. Не знаю, с чем связано. Но пальто проверено, в нём очень тепло до - 5, до первого снега.
=========================
Добрый день. Получила пальто, село отлично, на 46 раз подошёл 44 раз, сидит оверсайз. Спасибо организатору Лолана за то ,что предупредила,что пальто большемерит.
=========================
Ношу 44 размер, заказала 42 и правильно сделала. Сшито пальто на отлично, тёплое. Хотела именно чёрное. Довольно просто невероятно )
===========================
Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.

============================
Я просто в восторге от пальто, давно я не видела такие качественны вещи, которые просто с кайфом можешь носить. Беру не первый раз пальто в ткани лама, но они отличаются, это пальто более тяжелое и как бы обволакивает тебя, Рекомендовала все таки брать размер в размер, брала и на размер меньше, в этот раз взяла свой размер и не прогадала. Все таки вещи полноразмерные. Если задуман оверсайз, носить его на замер меньше смотрится немного не то. Мои параметры 92-72-99 (46 размер)

отзывы эти здесь fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
Лолана 06.09.2023 «ответить»
ВАШИ НОВЫЕ ОТЗЫВЫ
Качество хорошее, на 44 размер 42 сёл в размер

fedsp.com/catalog/woman/verh...wa0008-103999254
Лолана 06.09.2023 «ответить»
ДЕККА ОТШИЛА И БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ

50-58!!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-75258886

Д-2046 Пальто женское Микроворс camel-grey 50
Д-2046 Пальто женское Микроворс camel-grey 52
Д-2046 Пальто женское Микроворс camel-grey 54
Д-2046 Пальто женское Микроворс camel-grey 56
Д-2046 Пальто женское Микроворс camel-grey 58
Д-2046 Пальто женское Микроворс МА 072005 разноцветный 56

lanasvet777 06.09.2023 «ответить»
Дд. Заказ. А по размерности мое пальто очень большемерит? На 46-48 46 нормально будет? Спасибо
Лолана 06.09.2023 «ответить»
добрый день,да
подробнее здесь dekka-msk.ru/index.php?id_pr...temnyj_kapuchino
Лолана 06.09.2023 «ответить»
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ПАЛЬТО
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102106063
zulechka 06.09.2023 «ответить»
подскажите пожалуйста пальто 2027 на об 90 и ог 95 какой размер заказать.пальто 2027 об 110и ог 95 какой размер заказать чтобы было свободное
Лолана 06.09.2023 «ответить»
добрый день,пошито как халат,мне кажется любой размер подойдет,как и шубки,главное не купить большое совсем,поэтому по этой модели лучше в меньшую сторону
Мне на об 105, ог 87 хорошо 42(хотя свой размер М,беру везде в основном 46,а в Декке все беру 44,только это пальто 42) ,стиль оверсайз сохранился
в бедрах любые пройдут,ориентируйтеь на верх-плечи широкие или узкие
Лолана 06.09.2023 «ответить»
Лолана 09.09.2023 «ответить»
+++
Fly_Julia 07.09.2023 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста размеры готового изделия р 46 Z FAIR 462104 черно-белый 46
Лолана 07.09.2023 «ответить»
добрый день, Вы не написали модель какая?,написали ткань и цвет.
Вы можете сами спросить в запрещ.сети иснтаг888раме www.instagram.com/dekka_msk/ -менеджер там быстро отвечает и сама там узнаю информацию.
Это опт и ответа мы будем по замеру ждать длого,закупка закончится,один человек у них вообще работает на складе на всю Москву-на опт и розницу. А наш менеджер тоже у них всегда очень занят.
Fly_Julia 07.09.2023 «ответить»
Прошу прощения, арт. Д-2082 Z FAIR 462104 , если получится узнать... Вопрос - большемерят или нет
Лолана 07.09.2023 «ответить»
вся вся декка полгоразмерная,а это модель,видно по фото-пошита оверсайз,ее смело можно на размер меньше или носить оверсайз,фото креплю
Fly_Julia 07.09.2023 «ответить»
поняла, спасибо
Fly_Julia 08.09.2023 «ответить»
Можно я еще помучаю, пыталась задать вопрос в нельзяграмме, молчат, интересует состав ткани у данной модели, на сайте состав не нашла
Лолана 08.09.2023 «ответить»
написала менеджеру
но я при выборе бы делала акцент на выбор цвета и фасона,все ткани плюс минус одинаковые с шерстью 50-80%, отличается лама-эта такь визуально тоньше и нежнее,хотя 80% шерсти,ворсистее(по фото видно) и Прес.букле 30% шерсти, у меня такое-просто выбрала цвет кобальт и отшито было только в такой ткани,по теплоте то не заметишь,но грубее ткань и чуть тяжелее.

в этой модели разная цена и обычно ,если дорже,то шерсти больше

Д-2082 Z FAIR 462104 6300,00 скорее всего 50 % шерсти
Д-2082 MAST 05,30 7100,00 80 % шерсти
Fly_Julia 08.09.2023 «ответить»
Спасибо!!
зуко81 07.09.2023 «ответить»
Здравствуйте , есть ли в наличии пальто в клетке ? Какой рост и состав ? Пальто демисезонное арт. Д-2091 и как по размерности ?
И в артикуле арт. 2018- какой цвет фисташка из картинок ( по счету ) ? Плохо видно
Лолана 07.09.2023 «ответить»
добрый день,в клетке много пальто dekka-msk.ru/index.php?contr...1%82%D0%BA%D0%B0 ,есть длинные,есть короткие,есть шубки-все представлены в галерее ,так же все модели и цвета можете рассмотреть на сайте декки dekka-msk.ru/index.php?id_category=4&controller=category
Вся декка полноразмерная,берите в меньшую сторону,чем в большую
Пошита по стандартным лекало РФ-все по ГОСТ,просто некоторые модели в ногу с модой-пошиты оверсайз (как модель 2027 и ее вот точно на 1-2 размера нужно брать меньше,чтобы не утоноуть).

2018 креплю фото в цвете фисташка www.nn.ru/community/pv/main/...product-64625208
самара-ткань отличная 80 % шерсти
зуко81 07.09.2023 «ответить»
Меня интересует только клетка Арт 2091. Оно приталенного кроя , все равно на размер меньше нужно брать ? И цвет как называется который первый на фото ? Это же клетка какая то . Кэмел, черно- белый и чёрный цвет не нужен . В описании ещё какие то наименования указаны . Д-2091 Самуэль, PICCI 7 200 руб , например , что значит ?
Лолана 07.09.2023 «ответить»
Подробнее по модели и цветам на сайте поставщика (щелкайте на квадратик с цветом и меняется картинка):
dekka-msk.ru/index.php?id_pr...no_belaya_kletka Размерную сетку креплю (Декка всегда отвечает,что пошито по стандартной сетке РФ)
Есть только черно-белая клетка,коричневой нет

Разная цена на разный материал из прайса цен:
Д-2091 в материалах Самуэль и PICCI =7 200 руб
Д-2091 в материале MAST 05= 6 400 руб

наличие
Italy NEW кемел 40-уточнять цену,вместо него в прайсе стоит самуэль ткань
Italy NEW кемел 42 7200 руб скорее всего
Italy NEW кемел 44
Italy NEW кемел 46
Italy NEW кемел 48
Italy NEW кемел 50
MAST 05 черно-белый 40 6400 руб
MAST 05 черно-белый 42
MAST 05 черно-белый 44
MAST 05 черно-белый 46
Picci черный 40 7200 руб
Picci черный 42
Picci черный 44
Picci черный 46
Picci черный 48
Picci черный 50
Лолана 07.09.2023 «ответить»
Модель 2103

И в тренде, и в офисе
Наша новинка, пальто прямого кроя с воротником, стойка на магнитах
Длина 115 см
НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
MAST 14 горчица 40
MAST 14 горчица 42
MAST 14 горчица 44
MAST 14 горчица 46
MAST 14 горчица 48
MAST 14 горчица 50
MAST 27 черн-белый 40
MAST 27 черн-белый 42
MAST 27 черн-белый 44
MAST 27 черн-белый 46
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 40
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 42
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 44
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 46
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 48
OLZ ZF031P02 беж-черн клетка 50
Z RKCH132101 grey гус.папка 40
Z RKCH132101 grey гус.папка 42
Z RKCH132101 grey гус.папка 44
Z RKCH132101 grey гус.папка 46
ТМ 1625 клетка ч/б 40
ТМ 1625 клетка ч/б 42
ТМ 1625 клетка ч/б 44
ТМ 1625 клетка ч/б 46
Д-2103 MAST 14;MA 07221 7 100 руб
Д-2103 OLZ ZF031P02 ,ТМ1625;MAST 27 7 400 руб
Д-2103 Z RKCH132101 6 100 руб


подробнее dekka-msk.ru/index.php?id_pr...vet-cherno_belyj
Шторк@ 13.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ на пальто .
Лолана 07.09.2023 «ответить»
МОДЕЛЬ 2082 ТОЖЕ ВСЯ ИЗ КЛЕТКИ www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624426

НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
MAST 05 гус.лапка ч/б 40
MAST 05 гус.лапка ч/б 42
MAST 05 гус.лапка ч/б 56
MAST 25 бежево-коричневый 54
MAST 25 бежево-коричневый 58
MAST 30 салатово-синяя кл. 40
MAST 30 салатово-синяя кл. 42
MAST 30 салатово-синяя кл. 44
MAST 30 салатово-синяя кл. 46
MAST 30 салатово-синяя кл. 48
MAST 30 салатово-синяя кл. 50
MAST 30 салатово-синяя кл. 52
MAST 30 салатово-синяя кл. 54
MAST 30 салатово-синяя кл. 56
MAST 30 салатово-синяя кл. 58
Z FAIR 462104 черно-белый 40
Z FAIR 462104 черно-белый 42
Z FAIR 462104 черно-белый 44
Z FAIR 462104 черно-белый 46
Z FAIR 462104 черно-белый 48
Z FAIR 462104 черно-белый 50
Z FAIR 462104 черно-белый 52
Z FAIR 462104 черно-белый 54
Z FAIR 462104 черно-белый 56
Z FAIR 462104 черно-белый 58

dekka-msk.ru/index.php?id_pr...no_belaya_kletka
Лолана 07.09.2023 «ответить»
2065 КЛЕТКА И ЕЩЕ НИЖЕ ВАМ В ТЕМЕ ПРИКРЕПИЛА
dekka-msk.ru/index.php?id_pr...elto_korichnevyj

ЭТО ПАЛЬТО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНОЕ,ВЫКУПАЛА ПОДРУГАМ ДАЖЕ
ОНО ЕСЛИ ВЗЯТЬ В РАЗМЕР,ТО КАК ОВЕРСАЙЗ ИДЕТ,А ОДРУГА НА 44-46 ВЗЯЛА 42 РАМЗЕР И ЕЙ КАК ПАЛЬТО ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНО-КЛАССИКА ВЫШЛА,УНИВЕРСАЛЬНОЕ
Лолана 07.09.2023 «ответить»
Лолана 07.09.2023 «ответить»
ДЛЯ СРЕДНЕГО РОСТА (ФОТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ-ПО НИМ ВСЕ ВИДНО И ПОНЯТНО)
dekka-msk.ru/index.php?id_pr...kletka_bezhevaya
Лолана 07.09.2023 «ответить»
МОДЕЛЬ 1962 КЛЕТКА ИНТЕРЕСНАЯ,ДАЖЕ ФОТО СДЕЛАЛА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624448


Пальто-тренч с втачным рукавом прямого кроя. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на внутренние пуговицы. dekka-msk.ru/index.php?id_pr...hevo_korichnevyj
Лолана 07.09.2023 «ответить»
МОДЕЛЬ 2236 КЛЕТКА РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-98962704
НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
MA 072112 клетка сине-желтый 40
MA 072112 клетка сине-желтый 42
MA 072112 клетка сине-желтый 44
MA 072112 клетка сине-желтый 46
MA 072112 клетка сине-желтый 48
MA 072112 клетка сине-желтый 50
MAST 04 клетка сине-серый 40
MAST 04 клетка сине-серый 42
MAST 04 клетка сине-серый 44
MAST 04 клетка сине-серый 46
MAST 04 клетка сине-серый 48
MAST 04 клетка сине-серый 50
MAST 07 клетка нежно-синий 40
MAST 07 клетка нежно-синий 42
MAST 07 клетка нежно-синий 44
MAST 07 клетка нежно-синий 46
MAST 07 клетка нежно-синий 48
MAST 07 клетка нежно-синий 50
ТМ 3317 клетка бежевый 40
ТМ 3317 клетка бежевый 44
ТМ 3317 клетка бежевый 46
ТМ 3317 клетка бежевый 48
ТМ 3317 клетка бежевый 50
Лолана 07.09.2023 «ответить»
И ТАКАЯ КЛЕТКА
dicrr 08.09.2023 «ответить»
+
SALV 07.09.2023 «ответить»
Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, на ОГ 100 см такая шубка подойдет 46 размера? УТЕПЛЕННАЯ! Шубка с капюшоном утепленная Dekka Декка арт. Д-2636 latte.
Лолана 07.09.2023 «ответить»
добрый день,это новинка-дали прям в конце той зимы и мы подруге сразу купили на 46 размер 44-го размера
в реальности красивее,чем на фото
мягкая,отличная
шерсть в шубказх Декка не лезет (девочки брали на ВБ,потом постригали),есть подклад во всех шубках (видела в Меге шубки вообще без подклада) и в составе есть шерсть-30 %-это не мало,не синтетика!
SALV 07.09.2023 «ответить»
У меня, наверное, уже разница на 2 размера, но там нет такой модели 48 размера, только 46. Есть возможность, если что, перешить пуговицы?
Лолана 07.09.2023 «ответить»
в Декке специально клепки не пробивают,а пришивают,чтобы можно было перешить
Другие модели тоже хорошо на наши зимы,необязательно утепелнную,но зесь просто есть капюшон
наличие по этой моедли
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 40
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 42
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 44
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 46
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 40
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 42
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 44
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 46
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 48
SALV 10.09.2023 «ответить»
Спасибо. Заказ.
dicrr 08.09.2023 «ответить»
+
dicrr 09.09.2023 «ответить»
+
Лолана 07.09.2023 «ответить»
ШИКАРНАЯ ЗИМНЯЯ МОДЕЛЬ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ С ВОРОТНИКОМ И БЕЗ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-82932372
dicrr 08.09.2023 «ответить»
+
Лолана 08.09.2023 «ответить»
ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Проверено за 8 лет закупки Вашими отзывами!
-------------------------
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226
dicrr 12.09.2023 «ответить»
+
Natylik 08.09.2023 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста на параметры 94-78-95 размер пальто какой заказать ? По фото не совсем понятно оно Оверсайз ? Хочется чтобы пальто свободно сидело не в обтяг )
Лолана 08.09.2023 «ответить»
добрый день,по ото свободное.не приталенное,поэтому смело в меньшую сторону
46 или 44 вам нужно брать
dicrr 09.09.2023 «ответить»
+
lanasvet777 08.09.2023 «ответить»
Добрый день. Я делала заказ на пальто прошлых коллекций с красной ценой 4400, сегодня вдруг цена стоит без скидки 5400, очень не понятно, я со скидкой хотела... Удалите тогда заказ пожалуйста
Лолана 08.09.2023 «ответить»
дд,про цену задала воппрос менеджеру,может оставит на старую коллекцию старую цену
zulechka 08.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 08.09.2023 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
lanasvet777 09.09.2023 «ответить»
Добрый день, я делала заказ на пальто со скидкой, был красный ценник, а сейчас у меня в заказе без скидки,?
Лолана 09.09.2023 «ответить»
добрый день,второй раз вам отвечаю-см выше ответ,в пн менеджер обещал дать ответ по цене Вашего пальто,в прайсе его уже нет
Лолана 09.09.2023 «ответить»
не переживайте,если дороже,брониоовать вам не буду
Лолана 09.09.2023 «ответить»
ЛАМА пепельно-серый-база!
Лолана 10.09.2023 «ответить»
Лолана 11.09.2023 «ответить»
Я просто в восторге от пальто, давно я не видела такие качественны вещи, которые просто с кайфом можешь носить. Беру не первый раз пальто в ткани лама, но они отличаются, это пальто более тяжелое и как бы обволакивает тебя, Рекомендовала все таки брать размер в размер, брала и на размер меньше, в этот раз взяла свой размер и не прогадала. Все таки вещи полноразмерные. Если задуман оверсайз, носить его на замер меньше смотрится немного не то. Мои параметры 92-72-99 (46 размер)

fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
Лолана 11.09.2023 «ответить»
я на эти параметры взяла 42 размер и рост у меня 165 см) ,но плечи хрупкие
dicrr 12.09.2023 «ответить»
+
Лолана 11.09.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 10.09.2023 22:12 ОТПРАВЛЯЮ МЕНЕДЖЕРУ НА БРОНЬ
Лолана 13.09.2023 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ПО ЭТОЙ БРОНИ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu_dekka-68.html#261975430
Ромашечка1 12.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 12.09.2023 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 13.09.2023 «ответить»
Лолана 13.09.2023 «ответить»
ОПТ 5700 РУБ 80 % ШЕРСТИ www.nn.ru/community/pv/main/...product-75259816
Д-2025 Пальто женское Самуэль св.серый 44
Д-2025 Пальто женское Самуэль св.серый 46
Д-2025 Пальто женское Самуэль св.серый 40
Д-2025 Пальто женское Самуэль св.серый 44
Д-2025 Пальто женское Самуэль св.серый 46
dicrr 13.09.2023 «ответить»
+
Лолана 13.09.2023 «ответить»
ветка для ап
Лолана 14.09.2023 «ответить»
ап
Лолана 14.09.2023 «ответить»
ап
Лолана 15.09.2023 «ответить»
ап
Лолана 16.09.2023 «ответить»
ап
Лолана 19.09.2023 «ответить»
ап
Лолана 14.09.2023 «ответить»
Накраситься, сделать легкую укладку, одеть свой любимый образ и отправиться на свидание - настроение на эти выходные
На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Св. капучино
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

fedsp.com/catalog/woman/verh...8-00-2-107720251
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107720251
Лолана 15.09.2023 «ответить»
ЗИМНЕЕ УТЕПЛЕННОЕ ПАЛЬТО
www.nn.ru/community/pv/main/...product-82932372
dicrr 16.09.2023 «ответить»
+
nora80 19.09.2023 «ответить»
Это модель оверсайз?
Лолана 19.09.2023 «ответить»
да,оверсайз
аналог модели 2027
Полноразмерное,я такое осень 2007 взяла на верх 44 и низ 48 (обычно везде беру М) 42 размера
Состав: 80% шерсть,20% полиэстер
Утеплитель: ватин
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см
Замеры по изделию:
40 размер - ОГ - (110)/ ОТ - (110)/ ОБ - (110)
Плюс 4 сантиметра к следующему размеру dekka-msk.ru/index.php?id_pr...t-zelenyj_grafit
Лина:) 19.09.2023 «ответить»
Добрый день! А 3037 такое же как 2027 большеразмерное? На 44 размер какой лучше брать, 40 или 42?
Лолана 19.09.2023 «ответить»
Полноразмерное,я такое осень 2007 взяла на верх 44 и низ 48 (обычно везде беру М) 42 размера
Состав: 80% шерсть,20% полиэстер
Утеплитель: ватин
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см
Замеры по изделию:
40 размер - ОГ - (110)/ ОТ - (110)/ ОБ - (110)
Плюс 4 сантиметра к следующему размеру dekka-msk.ru/index.php?id_pr...t-zelenyj_grafit
Лолана 20.09.2023 «ответить»
+++
Лолана 15.09.2023 «ответить»
dicrr 20.09.2023 «ответить»
+
MaYak0811 17.09.2023 «ответить»
заказ.
Лолана 18.09.2023 «ответить»
заказ принт,спасибо!
tata-step 18.09.2023 «ответить»
Ольга, д.день, заказик, хотела уточнить Шубка De*kka арт. 2227 большемерит на 1 размер или на 2 , на мой 44 взяла 42, думаю не будет ли велико?
Лолана 18.09.2023 «ответить»
добрый день,она ак бы не большемерит,пошита по стандартам,просто пошита оверсайз,поэтому возьмите на размер меньше,но точно не на 2-это вы где прочитали)))),я на верх 44 и низ 46-48 взяла эту шубку леопард 44,идеально
tata-step 18.09.2023 «ответить»
спасибо, поняла.)
Лолана 18.09.2023 «ответить»
ЗАВТРА С УТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ!
Лолана 18.09.2023 «ответить»
ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ САМАЯ МОДНАЯ ШУБКА, В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ МОСКВА СРАЗУ РАЗОБРАЛА ) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559
Оливиа 18.09.2023 «ответить»
Заказ
Лолана 18.09.2023 «ответить»
заказ принят,спасибо
Лолана 18.09.2023 «ответить»
СТОП
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 20.09.2023 «ответить»
ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! 8 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!
Лолана 20.09.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 20.09.2023 07:14 НА СКЛАДЕ

ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЯ
Лолана 21.09.2023 «ответить»
Как говорится, <<готовь сани летом, а телегу зимой>>, а образ на работу предлагаем продумать накануне вечером

На фото: #пальтоdekka2027 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107720753
Цвет: Зеленый графит
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см


fedsp.com/catalog/woman/verh...-03-57-107720753

t.me/dekkamsk/701
dicrr 25.09.2023 «ответить»
+
nn2206 21.09.2023 «ответить»
Д.Д. на сайте плащи 103 см, а у вас в описании 115 см , сколько все таки плащ по длине?
Лолана 21.09.2023 «ответить»
добрый день,сейчас переуточню у менеджера,на сайте 103 см,в телеграме 115 см

толи разные размеры замеряли,толи на сайте старая инфа,толи в телеграме путают)
Лолана 21.09.2023 «ответить»
здесь 115 см t.me/dekkamsk/634
Нежно-голубой, как небо, акцент в образе от Dekka ?

На фото: #плащdekka3008
Цвет: Светло-голубой
Размеры: 40-50
Состав верха: 70% хлопок/ 30% полиэстер
Подкладка: 50% вискоза/ 50% полиэстер
Длина 115 см

фото оригинальное,видно-не короткий ,ниже колена
nn2206 21.09.2023 «ответить»
Демисезонный двубортный тренч прямого силуэта. Модель дополнена съемным поясом, отлетной кокеткой на спине и хлястиками на рукавах. Тренч свободного кроя с рукавами реглан станет незаменимой вещью в вашем гардеробе при создании смелых городских образов.

Длина изделия - 103 см.

На сайте по вашей ссылке, прикреплённой к фото в описании

dekka-msk.ru/index.php?id_pr...cvet-light_beige
nn2206 21.09.2023 «ответить»
подруга 170 рост, поэтому уточняю, если 115 - 118 подойдёт. а 103 коротковато будет
Лолана 21.09.2023 «ответить»
ждем ответ менеджера
nn2206 21.09.2023 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-88855808
В том году брала подруге такой плащ, она носит 46, взяла ей 46-(48-50-52 рус), хотя написано большемерит, маловат оказался на 46
Лолана 21.09.2023 «ответить»
не знаю,сама мерила,он большемерит, многие льстят своим размерам),да и вообще все разные,у кого то размер 44,а плечи 48 ,все фигуры разные
nn2206 21.09.2023 «ответить»
я к тому , что на 48,50,52 он вообще не подойдет, просто не налезет
Лолана 22.09.2023 «ответить»
на сайте они это приписали,наверное лучше убрать ,не очень то они модернизируют сайт,видимо итак хорошо продажи идут)
ежик20 21.09.2023 «ответить»
Добрый день в размер? fedsp.com/catalog/woman/verh...t-6001-105626640
Лолана 21.09.2023 «ответить»
добрый день,новинка,но по фото видно оверсайз и смело можно брать меньше размер или носить,как модное болтающееся пальто
Вся Деккка отшита по стандартным лекалам РФ ,просто много сейчас вещей оверсайз-они кажутся влики одним,другим хорошо,поэтому берите в меньшую сторону
ежик20 21.09.2023 «ответить»
У меня между 52 и 50р (уже 3 раза у вас участвовала)
Влезу? Мне 48 чёрное надо. Можно заказать?
Лолана 22.09.2023 «ответить»
заказать можно,смотрю 50 размер Вы брали и шубку 48 размер,смотрите по ощущениям

менеджер ответил,что не очень сильно большемерит
ежик20 22.09.2023 «ответить»
Спасибо, повыбираю ещё
nn2206 21.09.2023 «ответить»
заказала 48, надеюсь он 115 см
Лолана 26.09.2023 «ответить»
дд,менеджер никак не ответит не по длине,не поналичию,вот сама всегда в инсте спрашиваю,но там ответят 15 см,потому что та же у них пиар менедер пишет посты в телеграмме
Лолана 22.09.2023 «ответить»
ОТВЕТ СО СЛКДА ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕН-ЖДЕМС

Девочки,напоминаю,шубки Декка не будут вас толстить (смотрю др. фирм шубки-ужас плюшевый!!)), но Декка 5 лет назад тоже с этого начинала,потом на неудачных опытах научилась делать стильные шубки!!!! Они Вас будут худить и утеплять зимой!!!
nn2206 22.09.2023 «ответить»
заказала куртку
Лолана 22.09.2023 «ответить»
сейчас отправлю заказ на склад!
Лолана 22.09.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 22.09.2023 12:24 ОТПРАВЛЯЮ В БРОНЬ!
ПО ПРОШЛОЙ БРОНИ ОТВЕТА ЕЩЕ НЕТ
Лолана 25.09.2023 «ответить»
+
Sgelena 22.09.2023 «ответить»
Дд, прям так вкусно написали, аж захотелось)))
Помогите с размером 100/80/102 хочу такую
fedsp.com/catalog/woman/verh...-kor-6-102819741
Лолана 22.09.2023 «ответить»
)))) как есть!
Есть отзывы ,расцветка такая новинка,не досталась в прошлые разы,может сейчас конечно достанется в не сезон еще ,шубка эта полноразмерная,смело можно брать размер в меньшую сторону
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Alla B 23.09.2023 «ответить»
Лолана 24.09.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят!
klo3333 23.09.2023 «ответить»
Добрый день, заказ.
Лолана 25.09.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Лолана 26.09.2023 «ответить»
добрый день,по вашему заказу вряд ли есть пальто
в комментариях по заказу прописано наличие
NEW Italy кемел 42
Picci 12733 черный 46
В 1004 No 1316 графит 48
Наутика 806 темно-лазурный 42
Самуэль 1837 сирия 46
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624438
Лолана 26.09.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 25.09.2023 15:55 НА СКЛАДЕ

ОЖИДАЕМ ОТВЕТ ПО НАЛИЧИЮ!
Лолана 26.09.2023 «ответить»
Совет! С осторожностью покупайте плюшевые шубки,они зачастую толстят и смотрятся хорошо на тощих моделях))), берите пошитую по лекалу и из качественного меха,представляю идеальный фасон и цвет
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102819681
selena_84 27.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 27.09.2023 «ответить»
заказ принят
Лолана 27.09.2023 «ответить»
Добрый день!

Получила ответ со склада

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ

ЧАСТЬ СОБРАЛИ,ЧАСТЬ ЕЩЕ ПОД ВОПРОСОМ www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu_dekka-68.html#table-bottom
машанька 28.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 28.09.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
машанька 28.09.2023 «ответить»
можно поменять с 46 на 44 размер? 42-50 Пальто Dekka демисезонное д-2059
Лолана 28.09.2023 «ответить»
да,удалила,заказывайте заново www.nn.ru/community/pv/main/...product-99388283
Лолана 29.09.2023 «ответить»
черно-белое пальто прислали со склада-кладут нам это в заказ
машанька 29.09.2023 «ответить»
44 р-р?
Отлично!
Второе пальто в наличии?
Пдскажете, пожалуйста, по приблизительным срокам раздач
Лолана 29.09.2023 «ответить»
жду,как все соберут
Лолана 29.09.2023 «ответить»
оба будут-проверяю счет
Ванюша* 28.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 29.09.2023 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Olav78 28.09.2023 «ответить»
заказ
Лолана 29.09.2023 «ответить»
добрый день, 2018 есть только 40 и 46
может 46 вам положить-полнорамерная модель ,уточнила на складе
Olav78 29.09.2023 «ответить»
ок
evgesha_mev 28.09.2023 «ответить»
Заказ
Лолана 29.09.2023 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПО 29.09.2023 07:56 В БРОНИ НА СКЛАДЕ

Лолана 29.09.2023 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ -НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ

www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu_dekka-68.html#table-bottom
krasinka 29.09.2023 «ответить»
А раздачи через сколько после стопа и когда стоп
Лолана 29.09.2023 «ответить»
добрый вечер,уже стоп и закрыты галереи
Лолана 30.09.2023 «ответить»
ЗАКАЗЫ В ПУТИ УЖЕ!
ЖДЕМ!
ежик20 01.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда ещё сбор?
Присмотрела другую модель fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0025-99713943
Она с капюшоном?
Лолана 02.10.2023 «ответить»
добрый день,сегодня открою

можно вот здесь рассмотреть, с капюшоном,который на пуговицах и можно отстегнуть
dekka-msk.ru/index.php?id_pr...-cherno_bezhevyj
Лолана 05.10.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-69.html
Лолана 05.10.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-69.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...