18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Декка оптом-нигде нет таких цен! Шерстяное пальто, шубки. Все отзывы на 5!-70

Лолана 10.11.23 в 11:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
dekka-msk.ru/index.php?id_category=4&controller=category

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
8 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответствует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально, в составе пальто и шубок настоящая шерсть, поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натуральный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием), невозможно все добавить-доступно нам для заказа около 7 тыс штук!
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер, чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
- Орг. сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО! Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 17 ноября
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-2%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу(цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет-такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА СБОРОВ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-69.html
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 10.11.23 в 15:55 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1495120
Декка вся полноразмерная, берите размер в меньшую сторону!

Наличие постоянно меняется, и отшиваются новые более ходовые модели!
Или наоборот может в один день все забронироваться магазином Москвы, поэтому при заказе указывайте больше замен, склад их рассматривает-так шанс больше получить в этом выкупе пальто или шубку!
Лучший ответ
Лолана 10.11.23 в 16:01 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д- 2069 кор.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557
fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436
д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Лолана 11.11.23 в 15:12 «ответить»
БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ЗИМУ ТОЧНО!
nazartanya 11.11.23 в 15:12 «ответить»
Заказ
Лолана 14.11.23 в 09:02 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
orlya7 11.11.23 в 18:39 «ответить»
Заказ
Лолана 14.11.23 в 19:27 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Гаичка08 11.11.23 в 22:37 «ответить»
Оставлю ОТЗЫВ о пальто Dekka, которое приобрела месяц назад.
По хвалебным отзывам Орга и узучив модный рынок заказала пальто Модель 2027 в цвете пепельно серый. Ценовая категория вместе с орг сбором чуть более 10000 руб, замечу цена не из сегмента <<эконом>>, поэтому качество и фасон ожидались как минимум не на эту категорию.
Пальто сильно оверсайз и мне сначала было непривычно, попробовала пристроить или продать, но т.к я из области привозить пальто в НН для примерки мне неудобно, решила оставить и для разнообразия гардероба носить. Какого мое удивление, что после месяца не ежедневного ношения, причём в автомобиле,не в общественном транспорте, рукава пальто стали все в катышках, в зоне подмышек тоже самое. Орг на мои сообщения о несоответствующем качестве молчит, гарантии, как я понимаю, на пальто нет. Поставщик наверняка уже столкнулся в рекламациями, если эти пальто такие продаваемые, по информации от Орга. Что будет с пальто через сезон боюсь даже представить. Носила пальто разного качества и цены, но чтобы через месяц пальто превратилось в ужас впервые.
Поэтому предостерегаю вас от покупки данного пальто.
Чтобы не быть голословной прикрепляю фотографии.
Гаичка08 11.11.23 в 22:38 «ответить»
Ещё фото
elena888orlova 12.11.23 в 15:10 «ответить»
заказ
Лолана 12.11.23 в 17:51 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО МОДЕЛИ 2227 В ЦВЕТЕ БИРЮЗА:
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 46


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569110

НЕ БЕРИТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!
БЕРИТЕ ЛУЧШЕ РАЗМЕР В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!
ШУБКИ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, ПЕРЕШИТЬ ПУГОВИЦЫ МОЖНО
(специально не пробивают их)

Цвет соответсвует фото-не яркий! Благородный!
Лолана 12.11.23 в 17:53 «ответить»
ОТЗЫВ ЕСТЬ fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110

КРЕПЛЮ ЕЩЕ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
Лолана 12.11.23 в 17:57 «ответить»
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 44


ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ШУБОК!
ЦВЕТ СВЕТЛЫЙ, НО ЗАСЧЕТ ВОРСИНОК-ОН НЕ МОРКИЙ!
Ее прям очень-очень рекомендую!

ПОДРУГА ТАКУЮ КУПИЛА И ЕЕ АТАКОВАЛИ-ЗАКАЗАТЬ ТАКУЮ ЖЕ
НО РАЗОБРАЛИ ВСЕ РАЗМЕРЫ!

ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#262420976


СЕЙЧАС НА СКЛАДАХ ОСТАЛОСЬ 2 ШТ 44 РАЗМЕРА!
Лолана 12.11.23 в 18:05 «ответить»
ВООБЩЕ ВСЮ РАЗОБРАЛИ УЖЕ ЗА ОКТЯБРЬ!
ШУБКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!


ОСТАЛИСЬ НА СКЛАДАХ:
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 44 1 ШТ
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 48 2 ШТ



ССЫЛКА НА ЗАКАЗ dekka-msk.ru/index.php?id_pr...18-cvet-sv_pudra

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЦЕН С РОЗНИЦЕЙ dekka-msk.ru/index.php?id_pr...18-cvet-sv_pudra + ДОСТАВКА ПРИЕРНО 1000 РУБ МОДЕЛИ
Лолана 12.11.23 в 18:10 «ответить»
МОДНИЦАМ!

ЕЩЕ ПО ЭТОЙ МОДЕЛИ ШУБКИ ЕСТЬ В МОДНОМ ЛЕОПАРДОВОМ ЦВЕТЕ!

(выставочное фото не очень удачное,креплю фото короткой шубки еще, расцветка в действительности-супер!)

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559

Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 40
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Лолана 12.11.23 в 18:37 «ответить»
Лолана 12.11.23 в 18:18 «ответить»
ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ШУБКА на повседневку! С КАПЮШОНОМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ!
ПОЧТИ ВСЮ РАЗОБРАЛИ!

Тоже полноразмерная, на 40 и 42 можно взять 40 размер, на 44 и 46 можно 44 размер

Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 40
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 44
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 40
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 42
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 44
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 46
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 48


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255
Лолана 12.11.23 в 18:32 «ответить»
ДОБАВЛЯЮ НОВИНКУ
ШУБКУ 2068


ССЫЛКА НА РОЗНИЦУ dekka-msk.ru/index.php?id_pr...0/294-cvet-peach

ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569257

НАЛИЧИЕ
Д-2068 Шубка женская Mari peach 40
Д-2068 Шубка женская Mari peach 42
Д-2068 Шубка женская Mari peach 44
Д-2068 Шубка женская Mari peach 46
Д-2068 Шубка женская Mari peach 48
Лолана 12.11.23 в 19:22 «ответить»
ПО МОДЕЛЯМ ШУБОК 2336 ДОБАВИЛА 2 НОВЫХ ЦВЕТА!
ДЛИНА 85 СМ

Ваш отзыв: Шуба огонь. В магазине за такие деньги такое качество не найдете. На 44 размер заказала 42. Села идеально. Сшита качественно, лекала все по гостам
ОТЗЫВ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/woman/verh...2336-1-103136739



ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103136732
Лолана 12.11.23 в 19:32 «ответить»
ШУБКУ 2436 ВООБЩЕ ВСЮ РАЗОБРАЛИ!
В ТАКОМ ЦВЕТЕ ОСТАЛАСЬ 42 РАЗМЕРА (пойдет на 42 и 44)

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103132704
mysuccess 12.11.23 в 21:02 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, Д-1960 и 2436 чем отличаются?
Лолана 13.11.23 в 09:57 «ответить»
длиной, 1960 моя первая шубка от Декки,на мой рост 165 см она мне чуть ниже колена
длина 105 см (хорошо будет,у кого рост ниже 160 см)-фото в коричневом цвете, 2436- 117 см в белом цвете,чуть ниже середины щиколотки (ну конечно зависит от роста)
mysuccess 14.11.23 в 19:50 «ответить»
у всех-всех шубок разница только в см))..фасоны у них тоже одинаковые? И рукава вшиты тоже одинаково? втачной, реглан, спущенное плечо?
Лолана 15.11.23 в 10:15 «ответить»
Добрый день,они похожи все
Просто разные расцветки и материал (мелкое букле,крупное букле),по рукавам все видно по фото,можно подробно каждую модель рассмотреть в галерех,на сайте декка,а инст-ме или телеграмме, везде дала ссылки
2536 с капюшоном
2636 утепленная с капюшоном
2227 длинная и 2127 длинна,одно лекало,2127 была выпущенна в позапрошлую зиму,2227 в ту зиму ,разные материалы-вот разделили поэтому артикулы
2057 выпущена в позапрошлую зиму,остатки,она короче и рукав другой-см фото
19660 выпущена одна из первых,она еще короче и у нее воротник другой,в ту зиму стали вновь отшивать в новых модных светлых тонах

остальные все короткие
2069 чуть прикрывает попу
2336 длиннее
2369 и 2068 новинки
Ракава все видны на фото.
mysuccess 16.11.23 в 20:11 «ответить»
Меня интересовали только Д-1960 и 2436))
SanekProtasov 13.11.23 в 14:20 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем отличие шубки модели Д-2127 от модели Д-2057.
Лолана 13.11.23 в 18:06 «ответить»
добрый день,модель 2127 на 2 см длиннне
2057 115 см
2127 117 см
Лолана 13.11.23 в 19:14 «ответить»
Нам очень нравится, что экошубы так плотно обосновались в осенне-зимнем гардеробе, став современной базой, вытесняя натуральный мех. www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107730464

Наши шубки выполнены из плотного экомеха, хорошо согревают и сохраняют тепло, безопасны и не вызывают аллергии

На фото: #шубкаdekka2536
Цвет: Молочный
Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до устойчивого минуса
Длина 120 см

ИНФО ИЗ ТЕЛЕГРАМ t.me/dekkamsk/746[/red]

Саит: dekka-msk.ru.
Лолана 13.11.23 в 19:18 «ответить»
Лолана 18.11.23 в 21:50 «ответить»
+
Лолана 15.11.23 в 17:02 «ответить»
ветка для ап
Лолана 16.11.23 в 12:43 «ответить»
ап
Лолана 21.11.23 в 17:17 «ответить»
ап
Лолана 22.11.23 в 19:16 «ответить»
ап
Лолана 23.11.23 в 11:50 «ответить»
ап
Лолана 23.11.23 в 18:02 «ответить»
ап
Kleopatra70 15.11.23 в 20:21 «ответить»
заказ
Лолана 16.11.23 в 08:29 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
SanekProtasov 16.11.23 в 08:31 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Лолана 16.11.23 в 11:07 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
larry angel 17.11.23 в 09:50 «ответить»
Заказ
Лолана 17.11.23 в 10:48 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
Ванюша* 17.11.23 в 13:57 «ответить»
заказ
Лолана 19.11.23 в 16:27 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
ann5745 18.11.23 в 19:51 «ответить»
Заказ
Лолана 20.11.23 в 09:29 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 20.11.23 в 11:04 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 18. 11. 2023 19:51 ОТПРАВЛЕНЫ НА СКЛАД!
ОДИДАЕМ НАЛИЧИЯ!

-------------------------------
ПОКА МОЖНО ОСТАВИТЬ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 21.11.23 в 20:42 «ответить»
нет 2536 молочный,остальное все есть!
z787zz 20.11.23 в 12:43 «ответить»
Добрый день. Примите, пожалуйста, заказ.
Лолана 20.11.23 в 16:37 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 23.11.23 в 17:22 «ответить»
добрый день,менеджер сообщает,вашей шубки нет,выберите замену!
z787zz 23.11.23 в 20:16 «ответить»
Очень жаль. Именно этот цвет запал в душу. Есть вероятность, что она может появиться в следующем сборе?
Лолана 23.11.23 в 21:06 «ответить»
нет,ее уже не отшивают,новые пошли модели и цвета
z787zz 23.11.23 в 21:13 «ответить»
А 42 размер от 44 сильно отличается? У меня пальто dekka, оно 42 размера и модель на выбранную шубку похожа. Сидит так как надо. Вижу, что комментарии под большинством шубок брать на размер меньше. Может есть замеры?
Лолана 24.11.23 в 15:59 «ответить»
У вас какая модель 42 размера?
Пошиты шубки универсально, пуговицы-клепки не пробиты -можно перешить плюс минус,рукава можно закатать
вот еще капучино цвет
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999254
Лолана 22.11.23 в 10:57 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 20.11.2023 15:52 ОТПРАВИЛА НА СКЛАД!

ПО ПРЕДЫДУЩЕЙ БРОНИ НЕТ 1 ШУБКИ,НАПИСАЛА В ПРИВАТ
Селена35 22.11.23 в 13:22 «ответить»
Здравствуйте!
В какой то из закупок, видела набор лоскуточков ? Больше нет ?)
Лолана 22.11.23 в 13:29 «ответить»
добрый день,не видела,сейчас поискала по поиску-не нашла тоже
Селена35 22.11.23 в 14:06 «ответить»
жаль ))
evgrafowa 24.11.23 в 07:42 «ответить»
Заказ
Лолана 24.11.23 в 09:07 «ответить»
добрый день,заказ принят!
karina_best 26.11.23 в 15:08 «ответить»
ДД. Заказ
Лолана 27.11.23 в 10:51 «ответить»
Добрый день, заказ принят ,спасибо!
Лолана 28.11.23 в 18:03 «ответить»
добрый день,ваш заказ в брони,будет шубка 2336 новая утепленна) Д-2336 Paris pearle 44р-р 6500 руб опт,даже самой такую захотелось))))еще одну)
karina_best 28.11.23 в 19:32 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Лолана 27.11.23 в 18:32 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ! ЦЕНЫ НА ШУБКИ ЕЩЕ СТАРЫЕ,СЕЙЧАС УЖЕ НА 1000 ДОРОЖЕ,НО МЕНЕДЖЕР НАМ ОСТАВИЛ СТАРУЮ ЦЕНУ!
ЕСЛИ КОМУ ЕЩЕ НУЖНО,СРОЧНО ОСТАВЛЯЕМ ДОЗАКАЗ ДОЗАВТРА!
Лолана 28.11.23 в 18:04 «ответить»
==========================
ЗАКАЗЫ ПОСТАВЛЕНЫ НА ДОСТАВКУ!
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ!
Лолана 06.12.23 в 11:40 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/..._i_palto-71.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.