18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа! Декка оптом - нигде нет таких цен! Качественные экошубки и пальто-71

Лолана 06.12.23 в 11:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга!
СБОР БЫСТРЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ ШУБКИ, Я СЕБЕ УЖЕ КУПИЛА 2 И НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!
ЛУЧШИЕ ПО ЦЕНЕ-КАЧЕСТВУ НЕ ВСТРЕЧАЛА, ТАКОГО ПЛАНА В МАГАЗИНАХ ШУБКИ ОТ 15 ТЫС.



ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
dekka-msk.ru/index.php?id_category=4&controller=category

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
8 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответствует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально, в составе пальто и шубок настоящая шерсть, поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натуральный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием), невозможно все добавить-доступно нам для заказа около 7 тыс штук!
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер, чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Орг. сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО! Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 10 декабря
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-2%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу(цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет-такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 06.12.23 в 11:42 «ответить»
----------------------------------------------------------------------------------------------------

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1495120
Декка вся полноразмерная. Не берите размер в большую сторону, лучше в меньшую!

При заказе указывайте замены, склад их рассматривает-так шанс больше получить в этом выкупе пальто или шубку!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Лолана 06.12.23 в 11:43 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


Модель 2636. Здравствуйте!Шубку получили. Взяли 42 размер. Как раз. НО! Рукава пришлось развернуть. Наш рост 170см. И хотя мы худенькие, везде все впору - в плечах впритык. Дочь довольна. За шубку спасибо. Сшита на совесть!
ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию. Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
[red]- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Марина1406 06.12.23 в 11:55 «ответить»
Оля, добрый день! Подскажите пжл, в том году пуховики были, сейчас нет?
Лолана 06.12.23 в 12:00 «ответить»
Добрый день, я из этого пуховика не вылезаю сейчас (у меня светлый),очень стильный! Уточню,но у них цель сейчас шубки-только их отшивают.
Марина1406 06.12.23 в 15:23 «ответить»
Тоже хочется светлый, мне в том году не достался!
лена кл 06.12.23 в 14:32 «ответить»
Здравствуйте! Шубок р 52 не бывает? Или 50 может подойти на 52?
Лолана 06.12.23 в 15:11 «ответить»
добрый день,смело берите 50 размер,подойдет
Лолана 06.12.23 в 19:05 «ответить»
Шубки 2636 и 2436 с дополнительным утеплителем
Материал утеплителя Шерстион:
50 % Шерсть
50% Полиэстер

2636 с капюшоном
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255
Лолана 07.12.23 в 11:42 «ответить»
НОВАЯ УТЕПЛЕННАЯ ШУБКА д-2436 В ЦВЕТЕ КАПУЧИНО
Очень хорошего качетва шубки,пошиты по ГОСТ,с ровными строчками,с подкладом!
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-110446445

ВИДЕО!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113&IID=51042463
motiya 07.12.23 в 12:25 «ответить»
заказ
Лолана 07.12.23 в 14:01 «ответить»
Добрый день, Ваш заказ принят, как будет известно по наличию-обязательно сообщу!
Лолана 07.12.23 в 12:42 «ответить»
МОДЕЛЬ 2336 В ЦВЕТЕ ЛАТТЕ

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113&IID=51042465
Лолана 07.12.23 в 12:44 «ответить»
НОВАЯ ТАКАЯ ШУБКА УТЕПЛЕННАЯ В МАТЕРИАЛЕ ПАРИЖ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113&IID=51042466
Лолана 07.12.23 в 12:47 «ответить»
НОВИНКА С УТЕПЕЛИТЕЛЕМ!
Д-2336 МАТЕРИАЛ Paris ЦВЕТ cappuccino
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113&IID=51042467
Лолана 08.12.23 в 14:50 «ответить»
Утепленная шубка 2336 в материале Paris и в цвете pearle https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1528949&IID=51042931
Лолана 08.12.23 в 07:01 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 08.12.23 в 10:40 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА ФОТООБЗОР ШУБКИ ДЕККА 2127 цвет бежевый

ЦВЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, НЕ МОРКИЙ! РЕКОМЕНДУЮ!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1528949
Лолана 10.12.23 в 19:57 «ответить»
+
Лолана 11.12.23 в 13:49 «ответить»
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ШУБКА И ЦВЕТ,НУ ОЧЕНЬ!!!
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 44 РАЗМЕР,ХОРОШО БУДЕТ НА 46 И 44-46
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569967
sdbuh 11.12.23 в 15:26 «ответить»
Здравствуйте, заказ, замену указала, спасибо
Лолана 14.12.23 в 13:22 «ответить»
добрый день,заказ отправлен на склад
Лолана 11.12.23 в 15:54 «ответить»
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД!
------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
-----------------
Так же в эти раздачи войдут закупки ,по ним можно оставить дозаказ:
- Шикарные пледы, постельное белье, банные халаты,одеяла и подушки премиум класса www.nn.ru/community/pv/dom/p..._odeyala-39.html
- Обалденные шубки Декка по опт цене www.nn.ru/community/pv/main/..._i_palto-71.html
- Бабуши и угги из войлока по мин цене со снежинками и оленятами www.nn.ru/community/pv/main/...t_tsenam-32.html
- Деткам нужные подарки www.nn.ru/community/pv/dom/k...nytr_net-92.html
- Проф.косметика оптом www.nn.ru/community/pv/main/...ecarboxy-74.html
- Вкуснейший кофе и чай www.nn.ru/community/pv/gastr...hayturki-52.html
Успевайте заказать! Раздачи одновременно с этими!
гала0109 20.12.23 в 08:17 «ответить»
ду! Заказ из пристроя
Малмар 11.12.23 в 18:39 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Лолана 11.12.23 в 21:08 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят!
Лолана 12.12.23 в 11:49 «ответить»
КРАСИВЫЙ НЕ МОРКИЙ ЦВЕТ ЛАТТЕ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102819681

Рекомендую! Все шубки Декка пошиты по ГОСТ с соблюдением всех нормативов! Не ширпотреп-фабричное качество!
Таких цен нет нигде!
Из натуральной шерсти, которая не лезет, с подкладкой, ровными строчками и без торчащих ниток!
Шубки полноразмерные! Берите лучше на размер меньше или в меньшую сторону!
Шубка зимняя
Состав: 30% шерсть/70% полиэстер

длина-117 см
16400 в розницу, ссылка dekka-msk.ru/index.php?id_pr...5-cvet-kapuchino
Лолана 12.12.23 в 15:32 «ответить»
++++
Лолана 13.12.23 в 09:56 «ответить»
МОДНО И СТИЛЬНО,ДЛИННАЯ ШУБКА-СКИДКА!
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559
Лолана 13.12.23 в 15:15 «ответить»
+++
Лолана 14.12.23 в 14:42 «ответить»
Лолана 20.12.23 в 10:12 «ответить»
МОДНАЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ РАСЦВЕТКА!
Лолана 13.12.23 в 17:09 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 11.12.2023 18:39 ОТПРАВИЛА НА СКЛАД НА БРОНЬ!
Лолана 19.12.23 в 11:59 «ответить»
+++
ДевочкаСоня 14.12.23 в 15:07 «ответить»
Добрый день ,подскажите а шубку 2227 можно носить без пояса? Она прямая?
ДевочкаСоня 14.12.23 в 15:12 «ответить»
Д.д. хотелось бы длинную прямую , чтоб без пояса носить и не толстую. 2127 не такая?. Брала с капюшоном толстая очень.
Лолана 14.12.23 в 15:17 «ответить»
добрый день,с капюшоном одна модель,которая утепленная из длинных
Остальные все без доп подклада
без пояса носить можно
ДевочкаСоня 14.12.23 в 15:18 «ответить»
Д.д. интересуют шубки 2127 и 2227 . Нужна прямая чтоб без пояса носить и потоньше. Брала короткую у вас, она лёгкая такая а с капюшоном взяла , пристроила, толстая очень. Или 1960 как?
Лолана 14.12.23 в 17:28 «ответить»
добрый день,я Вам выше отвечала, С дополнительным утеплителем шубки длинные 2436, 2636 и короткая 2336 ,остальные все одинаковые-мех и подкладка
Выбирайте 2227, 2127 мне очень нравятся-они подлиннее , 1960 она покороче (хорошо тем,у кого средний рост и ниже среднего)
Лолана 15.12.23 в 12:21 «ответить»
2127 и 2227 один фасон,в ту зиму всех подруг в них одела,прям всех
отличные шубки,отталкивайтесь от желаемого цвета и наличия
Лолана 15.12.23 в 10:53 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 15.12.23 в 12:20 «ответить»
все заказы по 15.12.2023 11:51 в брони
Лолана 15.12.23 в 14:07 «ответить»
=========================
ПО НАЛИЧИЮ СКЛАД ОТВЕТИЛ-ВСЕ ЕСТЬ!!!!

ВСЕ В БРОНИ!
МЕНЕДЖЕР В ПН ПРИШЛЕТ СЧЕТ И СРОЧНО ОТПРАВЛЯЕТ ЗАКАЗЫ!
ОСТАВЛЯЕМ ДОЗАКАЗЫ И ЖДЕМ ОПЕРАТИВНЫХ РАЗДАЧ!
Лолана 19.12.23 в 09:02 «ответить»
+++
TMod 16.12.23 в 17:29 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 18.12.23 в 13:08 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Лолана 19.12.23 в 14:31 «ответить»
Добрый день,вашей шубки нет,будете выбирать замену? срочно только
Лолана 18.12.23 в 16:51 «ответить»
по 18.12.2023 11:10 заказы в брони

ожидаем наличия
Лолана 19.12.23 в 14:38 «ответить»
СЕЗОН-РОЗНИЦА КОНЕЧНО УЖЕ РАЗОБРАЛА!

НЕТ 3 ЕДИНИЦ! СРОЧНО ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНУ!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Лолана 20.12.23 в 09:39 «ответить»
жду срочно замену и отправляю заказ
Лолана 20.12.23 в 17:54 «ответить»
ГРУЗ УЕХАЛ,ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ
НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu-perezakaz_dekka-71.html
Лолана 24.12.23 в 12:01 «ответить»
Лолана 27.12.23 в 14:00 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/..._mekhom_-72.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.