18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Happy Fox, Lets Go и др. - Трикотаж, носки и колготки для женщин, фабричное отличное качество -1

nataliyaLLL 28 января в 00:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Предлагаю сбор качественного трикотажа для женщин известных марок Baykar, Happy Fox, Lets Go и т.д. - производителей России, Турции и Узбекистана. Много отзывов по размерности и качестве можно найти в любом поисковике.
Если Вы ещё не брали эти марки, то советую обязательно купить и оценить- однозначно останетесь довольны! *good*
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 10000 руб., условная
РАЗДАЧА ОБЩАЯ СО СБОРАМИ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ , ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ, И ОДЕЖДЫ МАЛЬЧИКАМ, ДЕВОЧКАМ.
Стоп 8 февраля
3. орг. процент - 18% постоплата на карту СБЕР, Тинькофф, ВТБ, Альфа
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ-- будут.
7. Черный список (ЧС) и новички ннру, ВК, Вайбера участвуют с внесением предоплаты 50% после стопа
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
8. Брак обменивается
-заказ оставляем в галерее
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ. ЦЕНЫ ПОДПИСАНЫ В ГАЛЕРЕЕ И В ОПИСАНИИ

ОДЕЖДА ИДЕТ В РАЗМЕР. ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ,СПРАШИВАЙТЕ

НОСКИ СОБИРАЮТСЯ ПО 2 ИЛИ 3 ШТ, пишите выкупать ли более 1 пары

ПРИ ПОВЫШЕНИИ ЦЕНЫ В ПРЕДЕЛАХ 7% ВЫКУПАЮ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СП-- бывает редко
nataliyaLLL 28 января в 00:31 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ NOA И BROSKO
nataliyaLLL 28 января в 00:37 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР С ОБЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ

Baykar, Donella, Happy Fox, Nicoletta - бельё для взрослых
www.nn.ru/community/pv/main/...vzroslykh-1.html

Happy Fox, Baykar, Lets Go - Трикотаж для мужчин, фабричное отличное качество -1
www.nn.ru/community/pv/main/...achestvo_-1.html
папапаша 28 января в 07:20 «ответить»
подскажите вот этиЖенские брюки в рубчик-лапша Happy Fox черный арт. HFSL2634 (01476876555, маломерки или в размер , на свой 50 надо 50 или 52?
nataliyaLLL 28 января в 11:58 «ответить»
Здравствуйте! Именно про эти брюки нашла отзыв о тугой резинке на свой р-р, можно брать побольше.
папапаша 28 января в 07:20 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 28 января в 20:13 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято)
Irin78 28 января в 21:32 «ответить»
ДД. И тут заказ
nataliyaLLL 28 января в 22:18 «ответить»
Ну, что за умничка) Спасибо!
nataliyaLLL 30 января в 12:48 «ответить»
Женская водолазка из ангоры Happy Fox, цвета разные

fedsp.com/catalog/woman/odez...py-fox-111265581
m@rgoritk@ 31 января в 22:26 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 1 февраля в 18:43 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за компанию)
nataliyaLLL 2 февраля в 21:30 «ответить»
Женская футболка Happy Fox, разные расцветки
сшита из 100% хлопка. Мягкая, приятная к телу ткань не боится частых стирок, надолго сохраняет первоначальный внешний вид.
Футболка хорошо сочетается с базовым гардеробом. Она отлично подойдет для создания нежных и элегантных образов. Добавьте к образу джинсовые вещи, одежду в пастельных и спокойных темных оттенках и вы всегда будете выглядеть неотразимо.
Благодаря широкому размерному ряду и свободному крою футболка подойдет женщинам с любым типом фигуры.
fedsp.com/catalog/woman/odez...py-fox-111252419
nataliyaLLL 3 февраля в 16:33 «ответить»
Женская пижама с шортами Happy Fox, расцветки разные, р 44-52
Прямой крой пижамки подарит уют и свободу движений, не боится частых стирок и надолго сохраняет первоначальный внешний вид.
Комплект с топиком без рукавов идеален для дома, отдыха и сна, роддома и поездок. Изумрудную пижамку с рисунком можно взять с собой в путешествие, чтобы насладиться комфортом в отпуске.
fedsp.com/catalog/woman/odez...py-fox-111270886
nataliyaLLL 3 февраля в 19:57 «ответить»
Женские брюки из футера Trikotel черный, р. 44-54
выполнены из плотной хлопковой ткани футер (230 г/м2). Мягкая ткань приятна к телу и дарит коже комфортное прикосновение. Натуральный хлопок с добавлением синтетических нитей прекрасно сохраняет форму, не вытягивается, неприхотлив в уходе.
Трикотажные брюки полуприлегающего силуэта с боковыми карманами, эластичным поясом на резинке и манжетами по низу.
Отличный вариант для дома, занятий спортом, поездки за город, в путешествие.
fedsp.com/catalog/woman/odez...ikotel-111265709


Женские хлопковые легинсы Trikotel, р. 44-52
Женские леопардовые лосины выполнены из хлопкового трикотажа с лайкрой в составе. Стильная модель с высокой посадкой, пояс на эластичной резинке. Лосины хорошо облегают фигуру и не стесняют движений.
Мягкий трикотажный хлопок приятен на ощупь, отлично выдерживает многочисленные стирки и сохраняет первоначальные размеры.
Обтягивающие лосины - идеальный вариант для занятий спортом, для пробежки, прогулки или как домашняя одежда.
fedsp.com/catalog/woman/odez...ikotel-111267045
Onyx2013 8 февраля в 19:30 «ответить»
Добрый вечер, а можно удалить мой заказ, сама не могу уже....
nataliyaLLL 8 февраля в 19:43 «ответить»
Здравствуйте! Я уже оплатила тот счет, на отказ 3 дня -при заказе видно эту надпись. Уже не удалят, к сожалению..
nataliyaLLL 9 февраля в 07:48 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 9 февраля в 12:15 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 9 февраля в 18:12 «ответить»
ап
nataliyaLLL 10 февраля в 17:19 «ответить»
ап
nataliyaLLL 10 февраля в 22:09 «ответить»
ап
nataliyaLLL 12 февраля в 09:16 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 12 февраля в 09:53 «ответить»
СТОП!
nataliyaLLL 17 февраля в 22:53 «ответить»
Приглашаю на раздачу
www.nn.ru/community/pv/sbor/...m.html#263056522
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.