18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 4-24! Модели Новой коллекции 24, модели без рядов в наличии! Cбор до 16.04.

Башмачникофф 5 апреля в 12:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, у нас Новая коллекция 2024!! Ограниченное предложение по отличным ценам;)!!

Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.


В сборе переносятся модели в следующий сбор, если модель по-прежнему в наличии на момент следующего сбора. Прошу вас следить за актуальностью своих заказов.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 6-8-10 пар!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь),
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 16.04. Возможно продление сбора при необходимости.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9. Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
11. Цена в галереях- указана без оргсбора. Кроме 2-х нижних галерей, где цены ИТОГОВЫЕ.
12. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.
13. Все переносы из сбора в сбор обозначаются в новой теме сбора и галереях нового и предыдущего сбора. Прошу следить за информацией. Я никогда не знаю, будет ли модель в наличии на момент нового сбора.


Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>. В галерее я отмечаю модели, когда они бронируются.


Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html



Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
luck5 5 апреля в 13:24 «ответить»
Добрый день,хотела бы узнать длину стельки этих сабо из пристроя и объем верха в самом широком месте,40 размер.
Башмачникофф 7 апреля в 13:36 «ответить»
ДД! 40 подойдет на стопу до 25,8 см. Они не узкие, кожа мягкая. Объем не не знаю, как вам померить, к сожалению..
Nata-bogdanova 7 апреля в 10:42 «ответить»
заказ
red wine 9 апреля в 10:42 «ответить»
заказ
red wine 11 апреля в 14:58 «ответить»
Можно отменить заказ на кроссовки без рядов? Только сейчас увидела, что они маломерки. Не знала, что у респекта не в размер обувь бывает. В магазине меряю, всегда один и тот же размер и всегда все как раз.
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-112656808

Или размер поменяйте на 38.
Башмачникофф 15 апреля в 01:32 «ответить»
ДД! Хорошо, размер меняю на 38.
ВсеБудетХорошо 13 апреля в 14:58 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Leno4ek27 14 апреля в 20:45 «ответить»
Заказ
ВсеБудетХорошо 16 апреля в 10:13 «ответить»
Здравствуйте! Не могу отказаться в галерее, хотя бронь там нигде не указана.
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-112656808
Башмачникофф 17 апреля в 14:11 «ответить»
ДД! Убрала, хотя вы зря отказались, суперские кеды;)
ВсеБудетХорошо 17 апреля в 16:03 «ответить»
Да ряд не собирается... Хотела уж в другом месте искать. Если точно будут в этом выкупе, то взяла бы)))
А 24,5 по стельке взять 38?
Башмачникофф 20 апреля в 13:09 «ответить»
ДД! Да, должно подойти.
floksa88 18 апреля в 13:46 «ответить»
ДД!заказ
floksa88 18 апреля в 16:56 «ответить»
Дд!удалите пожалуйста мой заказ арт.176))672
Перезаказала другую модель
ulyana.sarov 19 апреля в 21:33 «ответить»
Добрый вечер. Поставьте пожалуйста в 1-ой галерее женской обуви страну производителя. Спасибо!
Башмачникофф 20 апреля в 13:10 «ответить»
ДД!В данном сборе все модели первой галереи произведены на фабрике в Китае.
ulyana.sarov 20 апреля в 13:39 «ответить»
Если у меня 35 размер, мне 36 будет велик? Модель лоферы серебряная кожа за 3980.
Башмачникофф 23 апреля в 10:39 «ответить»
ДД! Да, к сожалению(
Башмачникофф позавчера в 17:42 «ответить»
Уважаемые участники, информация по первым двум моделям в первой галерее, которые перенесены со сбора 3-24!!!

Босоножки нам не достались, к сожалению, а туфли из натуральной лаковой кожи выкуплены!
Они будут в ближайшее раздаче вместе с раздачами по сбору 5-24!



Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.