18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Оригиналы! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Carboxy-63

Лолана 07.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Закупка ведется через официальных дистрибьюторов, на весь ассортимент есть сертификаты качества и безопасности. Только оригинальная продукция!

ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ
Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.


ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ - оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 30 тыс. руб.
- Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
- СТОП 15 февраля
- Транспортных расходов для вас НЕТ!
- Раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода + область, Россия через boxberry
- Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
- Цены в галереях указаны без орг. сбора
- Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html
-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )
-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.
- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

ПРО ПАТЧИ ТЕТЕ
-Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
- Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами
ДАЖЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ВЫ САМИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833
...............................................................................................
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 07.02.2023 «ответить»
ДЛЯ СРАНЕНИЯ ЦЕН
----------------------------------------------
TETe Омолаживающий крем для лица с коллоидным золотом, 50 мл
СЕЙЧАС НА WB 4127 РУБ (цена прыгает)
www.wildberries.ru/catalog/39716042/detail.aspx
У НАС ОПТ ЦЕНА опт 1737 руб+%
clck.ru/33UPwo
---------------------------------------------
Для сравнения по всему бренду
www.wildberries.ru/brands/tete-cosmeceutical
---------------------------------------------
Очищение; омолаживание; сужение пор
Энзимный пилинг с ферментами папайи и ананаса 100 гр (очеень нравится!)
100 г хватит на 20 салонных процедур (5 г нужно на процедуру, есть размерная ложка в пакетике)
НА WB 1369 руб www.wildberries.ru/catalog/69034153/detail.aspx
У нас ОПТ 690 руб clck.ru/33UPjy
Лолана 07.02.2023 «ответить»
----------------------------------------------
TETe Cosmeceutical Одношаговая карбокситерапия, 1 шт
СЕЙЧАС НА WB 413 РУБ (1 шт)
clck.ru/33UQ5f
У НАС ОПТ ЦЕНА опт 142 руб+%
clck.ru/33UQ7Z
---------------------------------------------
Лолана 07.02.2023 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ! ТАКИХ НЕТ НИГДЕ!


Мне очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой

fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322
На мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин
fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов
fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
Это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"

Лолана 07.02.2023 «ответить»
добавила новинки для блондинок,чтобы убрать желтизну www.nn.ru/community/pv/main/...product-95967446
dicrr 08.02.2023 «ответить»
+
Светлана 18 08.02.2023 «ответить»
заказ
Лолана 08.02.2023 «ответить»
Заказ принят, спасибо
IRINA04 09.02.2023 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Посоветуйте крем для лица из Holy Land. Из прошлой закупки взяла лосьон для лица без спиртовой, травяной очень понравился. Хочу теперь крем.
Лолана 09.02.2023 «ответить»
добрый день,оооочень трудно посоветовать, потому что не знаем Вашего возраста,назначения,попробуйте купить из этой серии,посмотрите какие есть (в галере не весь асортимент,много очень,спрашивайте,что нужно-поищу в прайсе и добавлю)
Любознайка 09.02.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
dicrr 09.02.2023 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 10.02.2023 «ответить»
ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО И ДЕЙСТВЕННО!

Набор для проведения процедуры Carboxy CO2 (с шеей!)
(в набор входит 5 шприцов с гелем + 5 масок с шеей -отдельныемаски для шеи)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
==============================
Легко сделать самим дома!
Наносится, как маска!

==============================
Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.
- Омоложение и подтяжка кожи лица.
- Улучшение структуры кожи.
- Значительное уменьшение глубины морщин.
- Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
- Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
- Устранение избыточной секреции сальных желез.
- Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
- Лечение акне, устранение пятен постакне
- Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект

Способ применения:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Очистите кожу с помощью средства для умывания.
2. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти.
3. Наложите маску.
4. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем.
5. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи.
6. Снимите маску с лица.
7. Тщательно смойте остатки геля.
8. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Замечания:
-Гель должен использоваться в полном объеме контейнера так, чтобы толстый слой геля мог произвести достаточное количество СО2.
-Убедитесь, что маска находится в тесном контакте с кожей, чтобы образовался СО2, постукивайте пальцами или руками по лицу.
-Когда СО2 начинает действовать на коже, Вы можете почувствовать небольшое жжение и покраснение кожи,
-Но это - обычная реакция, когда усиливается кровообращение.
-Это ощущение пройдет через несколько минут после снятия маски.
-Для лучшего результата храните продукт в прохладном месте или охлажденным.
Механизм воздействия:
-Поступая СО2 в ткани стимулирует отдачу оксигемоглобином кислорода (эффект Бора).
-Кислород стимулирует расширение микро сосудистого русла, тем самым увеличивая микроциркуляцию в тканях.
-На фоне ускорения кровообращения, улучшения трофики и дыхания ткани становятся более эластичными. Так же улучшается структура возрастных уплотнений дермы и подкожно жировой клетчатки.
-Наблюдается плавная редукция жировой ткани.
-Стимулируется синтез коллагена и эластина, что визуально заметно как омоложение дермы.
Лолана 10.02.2023 «ответить»
ветка для ап
Лолана 12.02.2023 «ответить»
ап
Лолана 13.02.2023 «ответить»
ап
dicrr 13.02.2023 «ответить»
Ап
Лолана 13.02.2023 «ответить»
ап
dicrr 17.02.2023 «ответить»
Ап
Лолана 14.02.2023 «ответить»
ап
Лолана 15.02.2023 «ответить»
ап
Лолана 15.02.2023 «ответить»
ап
dicrr 16.02.2023 «ответить»
Ап
mama-zina 11.02.2023 «ответить»
Д.Д!Заказ.
Лолана 11.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Отзыв:
При регулярном применении, дает отличный результат!
Первый раз испытала на себе действие этой сыворотки у косметолога (после пиллинга).
Сама я всегда сторонилась салонных средств в домашних условиях. Просто потому, что считаю руки профессионала в сочетании с качественными профессиональными средствами не сравнятся с тем, что я сама дома сделаю)))).
Но меня косметолог заверил, что в домашних условиях эту сыворотку можно применять. Флакончик герметичен, из темного стекла, с пипеткой! В итоге купила 3 флакона по 10 мл. Цена около 2500-2600 рублей. Использую дома, под крем уже более месяца! Как результат- кожа не зашлакована, свежая, очень хороший тонус, подтянулся овал лица! В целом, возникло простое чувство- молодости! Думаю, что применять буду и дальше...

У НАС ЦЕНА В 2 РАЗА НИЖЕ
ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Лолана 15.02.2023 «ответить»
+++
Marisha 15 14.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 14.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 15.02.2023 «ответить»
30 мл. Косметическая сыворотка Boto-Like содержит мощную комбинацию 2 пептидов-миорелаксантов: ARGIRELINE(R) и SYN-AKE(R). www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395042

Пептиды работает по пресинаптическомумеханизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и не происходит передача нервного импульса. Это обеспечивает абсолютную безопасность и хорошую переносимость комплекса. Средство мгновенно вызывает расслабление поперечно-полосатой мускулатуры, способствуя разглаживанию мимических морщин. Комплекс обладает расслабляющим и заполняющим действием благодаря сочетанию эксклюзивного комплекса фитостволовых экстрактов. Растворгиалуроновой кислоты в составе комплекса позволяет заметно разгладить кожу и придать ей объем.
Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
garipova 15.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Скажите а по Ангиофарму закупка будет?
Лолана 15.02.2023 «ответить»
добрый день,пока нет(((
Лолана 16.02.2023 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 16.02.2023 «ответить»
ВСЕ ДЛЯ МОЛОДОСТИ! ЧИТАЕМ НИЖЕ РЕКОМЕНДАЦИИ с ссылками на ВБ для сравнения цен (на Вб искала самые дешевые цены)!
К КОСМЕТОЛОГУ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ,ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ДОМА!


💚 TETe Cosmeceutical Одношаговая карбокситерапия 1 шт
-У НАС 142 РУБ+% БЕЗ тр www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104885491
-НА ВАЛДБЕРИСЕ 413 РУБ 1 ШТ www.wildberries.ru/catalog/94211497/detail.aspx

-10 ШТ 3074 www.wildberries.ru/catalog/39718227/detail.aspx
- У НАС 10 ШТ 1415 РУБ www.nn.ru/community/pv/main/...product-76148182

💚 БЫСТРО РАЗБИРАЮТ, БУДЕТ ПОСЛЕ 20.02! ОРИГИНАЛ! www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104885832
Классный пилинг. Мне 46лет Делала два раза и еще планирую пару процедур. На третий- пятый день кожа хорошо но мягко облазит. Явно меньше пористость, пигментация и морщинки после двух раз. Лазерная шлифовка дает хуже результат, и реабилитация долгая, отечность и краснота . Это пилинг находка последних лет!

💚 ХИТ ПРОДАЖ ДЛЯ УМЫВАНИЯ! Может использоваться для демакияжа век. www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104885702

💚 РЕКОМЕНДУЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПОД КРЕМ Любой комплекс гиалуронки, здесь 3 тюбика! по 10 мл-хватит на курс!!! TETe Гиалурон.кислота коллаген+ эластин 1139+% без ТР у нас оригинал опт www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
НА ВБ самая низкая цена 2037 руб www.wildberries.ru/catalog/57439859/detail.aspx

💚 TETe Cosmeceutical Омолаживающий крем для лица с коллоидным золотом, 50 мл
У НАС 1737+% БЕЗ тр www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397022
- НА ВБ 4127 РУБ-ЕСТЬ ОТЗЫВЫ www.wildberries.ru/catalog/39716042/detail.aspx?targetUrl=WR

💚 Делаю сама курс 5 шт за 5 недель-результатом довольна! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

💚 МАСКИ СУПЕР-КТО ЗНАЕТ, БЕРЕТ ПО 10 ШТ СРАЗУ 182 РУБ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397496
НА ВБ САМАЯ ДЕШЕВАЯ 382 РУБ 1 ШТ ,ЕСТЬ ОТЗЫВЫ www.wildberries.ru/catalog/17437640/detail.aspx

💚 Очень хорошие патчи. Хорошо увлажняют ,убирают тёмные круги под глазами
опт 1139 руб www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104885209
отзыв:
Лучшие патчи на свете!) Работаю админом в салоне красоты и всю профессиональную косметику испробовала на себе)) Эти патчи мне порекомендовала наш косметолог ещё 5 лет назад. До сих пор покупаю только их. Хорошо устраняют отёки, разглаживают кожу и освежают. При этом геля в баночке очень много, патчи прям плавают в нём и это хорошо! Хожу в них минут 20 утром, за это время кожа впитывает гель и патчи становятся очень тоненькими - кожа забирает из них всю влагу. Короче берите, девчонки, не пожалеете)
самые дешевые 1822 руб нашла на вб www.wildberries.ru/catalog/53711776/detail.aspx

💚 КОГДА ЭКОНОМЛЮ,БЕРУ ЭТОТ КРЕМ-НАШЛА СААААМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИЗ ПРОФ.КОСМЕТИК 651 РУБ www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104864830
1230 РУБ ОН НА ВБ-ЕСТЬ ОТЗЫВЫ www.wildberries.ru/catalog/17802241/detail.aspx

💚 ВСЕ СБОРЫ fedsp.com/active-package?per...actual_sort=time
DashaKri 20.02.2023 «ответить»
И, пожалуйста, еще крем
Kos5062 Восстанавливающий ночной крем "Beaute Globale" 50мл
Лолана 20.02.2023 «ответить»
добрый день,попробую)))
Коротышок 16.02.2023 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 16.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
SoLHblLLLkO 16.02.2023 «ответить»
Добрый день, заказ
Лолана 17.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Tati866 16.02.2023 «ответить»
заказ
Лолана 17.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
tasha555 16.02.2023 «ответить»
ДД, заказ
Наварра 16.02.2023 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Лолана 17.02.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 17.02.2023 09:34 У ПОСТАВЩИКА
ДОЗАКАЗЫ, ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
nn2206 17.02.2023 «ответить»
заказ
Лолана 17.02.2023 «ответить»
заказ принят!
Mymrik 18.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Лолана 19.02.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо
Авалс 18.02.2023 «ответить»
Заказ
dicrr 20.02.2023 «ответить»
Спасибо заказ принят.
BOSK@ 19.02.2023 «ответить»
ДД Заказ
DashaKri 20.02.2023 «ответить»
Добрый день! Если можно, добавьте, пожалуйста, в заказ
1. Тоник очищающий для нормальной и комби кожи 400мл Космотерос арт kos3202
2. Концентрат суперувлажняющий арт. kos5173
Лолана 20.02.2023 «ответить»
попробую)))
Лолана 02.03.2023 «ответить»
Добрый день,разделила раздачи на 2 раза, так как бренд ТеТе пока не поступил и будет позже на складе,из-за него не стала задерживать все раздачи!

В таблице то,что будет позже-ждем! www.nn.ru/community/pv/sbor/...inektsiy-63.html
Что пришло-вошло в раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...nopyatki-31.html
Лолана 06.03.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ecarboxy-64.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...