18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алтайская мануфактура - натуральная косметика, завоевавшая сердца многих! Шампуни, крема, гели для душа, домашняя аптечка, зубные пасты и спреи ,льняные мочалки, запарки для бань и пр.

Лолана 24.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА!
РАЗДАВАТЬ БУДУ ВМЕСТЕ С ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ www.nn.ru/community/pv/main/...chen_teplye.html

АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!
o Косметические масла
o Натуральные эфирные масла серии "Тайна тайги"
o Бытовая химия
o Детская косметика
o Домашняя аптечка
o Запарки для бань, ванн и фитобочек
o Крема серии "Таежная косметика"
o Льняные мочалки с органическим мылом
o Мыло ручной работы на основе натуральных компонентов Алтая
o Уход для мужчин
o Уход за волосами
o Уход за кожей лица
o Уход за кожей рук
o Уход за ногами
o Уход за полостью рта, горла и носа
o Уход за телом


ОТЗЫВЫ

- Я просто в восторге от этой косметике. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.

-Получила пасту кедр-пихта, профилактика пародонтоза. Взяла, т.к. недорогая и вроде как не голая химия. А на деле, паста меня очень порадовала, приятный вкус-аромат, даже дети чистят, но самое главное, действительно укрепляет десны.Кровоточивость действительно снизилась. Рекомендую!

-Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору

- Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода и еще на три "полгода" осталось Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал прямо чувствуется запах Алтая А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов. И коже моей нравится. Кто за натурпродукт -РЕКОМЕНДУЮ СПАСИБООО за закупку

- Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бъемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы . Сейчас заказала еще 2 шт. Организатору, спасибо. В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Минималка 20 тыс. руб
- Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
- Стоп 5 февраля, раздачи до 8 марта
- Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - Все ЦР
- Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
- ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме (особенно касается новичков) clck.ru/LvenV

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>>
clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 24.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ МОЧАЛКИ С НАТУРАЛЬНЫМ МЫЛОМ!!!

ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837466

МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/70266
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/70266


-Если честно, то очень круто. Я пользовалась подобными мочалками из Таиланда, но там либо цельный кусок мыла, либо много небольших, но твердых кусочков. Здесь внутри они мягкие, соответственно, пользоваться приятнее. Намыливается мочалка быстро и дает много пены. Раз прошлась по телу и уже вся в плотной пене. Аромат обалденный. Размер мочалочки оптима, прям то, что нужно. Я все заказала для себя, думала, если не зайдут, раздарю на НГ, но сейчас однозначно все оставлю себе. Есть петелька для подвешивания.

- Мочалки классно пахнут даже в сухом виде. Спасибо.

-Спасибо! Взяла впервые,по отзывам. Очень понравилось.

- А мочалка..слов нет, срочно связалась с оргом, что бы приобрести еще эти мочалочки..У ребенка на икрах ног кожа сухая и шершавая в виде аллергии. Никакие смягчающие мази- крема не помогали.. После недели применения мочалки кожа выровнялась, шершавость прошла полностью.
Лолана 24.01.2020 «ответить»
Люблю алтайскую продукцию и эти натуральные запахи. Облепиха пахнет вообще так как с ветки срываешь. Я жила на Алтае и знаю этот запах. Мыло очень хорошо мылится. Коже после него не сохнет.

ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ С МЫЛОМ www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837514
Лолана 25.01.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 25.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 25.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 27.01.2020 «ответить»
ап
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Ап
dicrr 28.01.2020 «ответить»
Ап
dicrr 29.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 30.01.2020 «ответить»
ап
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 30.01.2020 «ответить»
ап
Лолана 31.01.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 02.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 02.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 02.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 03.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 05.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 03.02.2020 «ответить»
+
79200767448 25.01.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Лолана 25.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Khelen-khelen 25.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!!!
kolibri 25.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Nata 1 26.01.2020 «ответить»
Заказ
dicrr 27.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tanya62 28.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 28.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
МИЛА10 29.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 29.01.2020 «ответить»
НЕДОРОГИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ!
ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ БЕЗ ХИМИИ!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837806
Описание: Зубная паста "Облепиха - прополис", для ежедневного ухода за зубами и деснами:
1. освежает дыхание, помогает значительно улучшить состояние десен;
2. защищает от кариеса, укрепляет зубную эмаль;
3. мягко и эффективно удаляет зубной налет.
Состав: масло облепихи, экстракт прополиса.
Масло облепихи, благодаря высокому содержанию витаминов, ускоряет процесс восстановления тканей пародонта. Экстракт прополиса содержит органические кислоты, флаваноиды, микроэлементы. Обладает антисептическими, противовоспалительными, антиоксидантными и анестезирующими свойствами.
Лолана 29.01.2020 «ответить»
Миндаль масло косметическое с дозатором


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837260
Описание: Обладает регенерирующими и смягчающими свойствами: -- миндальное масло смягчает, осветляет, делает более упругой и эластичной кожу лица и тела; -- обеспечивает регенерирующее действие.

Способы применения: Миндальное масло можно использовать в чистом виде для ухода за кожей тела, лица, рук и волосами, для обогащения косметических средств: кремов, масок, шампуней, гелей, лосьонов, а также в смеси с другими растительными маслами и как основу-носитель для растворения натуральных эфирных масел.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Маски: используйте миндальное масло в тонизирующих масках для любого типа кожи. Основа - кашица из овсяной муки (2-3 столовые ложки овсяной муки разведите горячей водой до получения сметанообразной массы), к которой добавьте 5-10 мл миндального масла и по 2-3 капли эфирных масел лимона, розы и сантала или по 1-2 капли эфирных масел сантала, апельсина, пачули и розового дерева.
2. Горячая масляная маска: на хлопчатобумажную салфетку, смоченную в горячей воде и отжатую, нанести 20-25 мл миндального масла, наложите на лицо и шею на 20-30 минут, накрыв сверху полотенцем. Для сохранения эластичности и упругости кожи рекомендуется проводить такие процедуры 1-2 раза в месяц. Такая маска особенно показана при возрастных изменениях кожи для уменьшения негативных последствий воздействия искусственных косметических средств.
3. Маска при дряблой коже: добавьте к 1 столовой ложке миндального масла по 1 капле эфирных масел розы и сантала.
4. Маска при огрубевшей коже: добавьте к 1 столовой коже миндального масла по 1 капле эфирных масел лаванды, розы, лимона.
5. Для ухода за волосами: при жирных волосах согрейте миндальное масло на водяной бане до 37?С и используйте в чистом виде: перед мытьем головы вотрите масло по несколько капель, начиная от корней к концам волос. При сухих волосах вотрите масло после мытья головы во влажные волосы таким же образом и оберните голову теплым полотенцем и подержите 30-60 минут. Для получения более сильного эффекта к миндальному маслу или его смеси с маслом жожоба добавьте эфирные масла: -- при жирных волосах - на 1 столовую ложку основы по 2 капли эфирного масла кедра или бергамота и лимона; -- при сухих волосах - по 2 капли эфирного масла апельсина и иланг-иланга, или апельсина и сантала. Эти композиции можно использовать для нанесения на гребень и прочесывания волос 2-3 раза в день.
6. Для массажа шеи, лица при сухой коже добавьте к 1 столовой ложке миндального масла или его смеси с маслом жожоба, авокадо (1:1) по 1-2 капли эфирных масел розы и сантала; при жирной коже - 1-2 капли эфирных масел иланг-иланга, грейпфрута и бергамота. Миндальное масло хорошо смешать с маслом жожоба в равных пропорциях и, предварительно нагрев смесь до температуры 37-38?С, используйте в течение 1-2 мин для массажа лица и шеи. Данный состав способствует разглаживанию морщин и оказывает тонизирующее действие. Миндальное масло, обогащенное эфирными маслами (на 1 столовую ложку по 1-2 капли) апельсина, пачули, розмарина, можжевельника, сантала, грейпфрута - отличное средство для глубокого массажа при целлюлите.Внимание! Только для наружного применения! Не превышать рекомендованных соотношений масел.

Состав: 100% натуральное масло миндаля, получаемое из орешков методом холодного отжима.Способ применения и рекомендации: может применяться в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами, взятых в соотношении 1:1, для ухода за кожей тела, лица и рук, а так же как базисное масло для растворения натуральных эфирных масел. Объем: 50 мл.
Лолана 29.01.2020 «ответить»
НАТУРАЛЬНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК

Жидкое мыло "Клюква-брусника" , 300 мл
Оптовая цена: 65 р

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837738

Описание:Эффективно очищает кожу рук и тела, оставляя ощущение свежести и приятный ягодный аромат. Натуральные соки клюквы и брусники обеспечивают питание и увлажнение кожи, не оставляя сухости и стянутости. Отлично подходит для частого применения.
Активный состав: сок клюквы, сок брусники.
Способ применения: нанести небольшое количество мыла на влажную кожу рук и тела. Вспенить и смыть водой. Объем: 300 мл.
Лолана 02.02.2020 «ответить»
+
Лолана 29.01.2020 «ответить»
Лолана 29.01.2020 «ответить»
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА Облепиха-белая смородина" - отзыв

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60837856

Это не скраб, это 1000 удовольствий в малюсенькой баночке!
Мне странно вспоминать, что еще пару лет назад я считала скрабы милым, но бессмысленным баловством и как-то не любила их. С возрастом поняла, что именно такое средство, как скраб для тела, помогает мне сохранять свою кожу мягкой и упругой. С тех пор скрабы стали одним из моих любимых видов ухода за собой.

А если скраб еще и ароматный, красивый и аппетитный на вид, то вообще загляденье!
С продукцией AltaiBio я знакома давно, мне она очень нравится своим качеством.
Вот открываем мы эту баночку, и видим очень красивое ее содержимое, похожее на перетертую с сахаром облепиху. Действительно, очень сложно удержаться от поедания такого лакомого на вид десерта для нашей кожи - скраб красивый, оранжевый, летний и солнечный, прямо так и хочется взять в руки ложечку и полакомиться !
А аромат у него и вовсе супер! Ягодных, облепиха со смородиной явно чувствуются.
Нельзя делать такие аппетитные средства для ухода за кожей, так как соблазн очень велик, и не каждый устоит перед этой баночкой и не слопает ее содержимое !
А если серьезно, очень классно выглядит скраб, и аромат у него соответствующий.
Скраб очень густой и плотный. В использовании оказался более чем приятным средством. Я знала, что качество товаров этой марки ни разу не подводило, но все равно этот продукт меня приятно удивил своими свойствами.
Скраб "Облепиха-белая смородина" меня просто покорил!
kmaria84 31.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 31.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 31.01.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 29.01.2020 11:29 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ.
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ml#244780802[/b]
Лолана 03.02.2020 «ответить»
Лолана 03.02.2020 «ответить»

- А мочалка..слов нет, срочно связалась с оргом, чтобы приобрести еще эти мочалочки..У ребенка на икрах ног кожа сухая и шершавая в виде аллергии. Никакие смягчающие мази- крема не помогали.. После недели применения мочалки кожа выровнялась, шершавость прошла полностью.
Лолана 04.02.2020 «ответить»
+
Z_OLGA 04.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 04.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Лолана 05.02.2020 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП
Лолана 05.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...v_skorom_vr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.