18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ажиотаж! Ajiotaje Plus size! Качественная модная женская одежда!

Лев@ 19.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
Предлагаю поучаствовать в закупке модной одежды для прекрасных дам ТМ Ajiotaje!
Качество супер. Лекала, модели, все классные!
ПРОЧИТАЙТЕ!
Сразу хочу предупредить, что заказ нужно будет ожидать около месяца! может и меньше, будет зависеть от того, насколько пандемия повлияет на границы. НО ОНО ТОГО СТОИТ, ПОВЕРЬТЕ!
Одежда идет в размер. Размерная сетка есть в каждой галерее.
ЕЩЕ ВНИМАНИЕ! Из-за курса, цена может меняться как в меньшую, так и в большую сторону, +- 10% !
ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контакты, кто не оставлял, по форме. Возможно нужно будет оперативно с вами связаться!!!! docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
-орг%-18 постоплата
-оплата на сбер, тинькофф
-Стоп 26 октября. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ
Производитель оставляет за собой право изменять цвет изделия на похожий по оттенку или принту, так как не всегда к моменту отшива заказов по очередности имеется в наличии именно такая же ткань, как представлена на фото. Производитель оставляет за собой право изменить артикул с сохранением внешнего вида изделия.
- Отказы оформляем отказом от своего комментария в галереи и отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Обмена брака нет из-за удаленности поставщика. Брака не было ни разу.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
Участники - обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют в сборе. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата(без пересчета орг %) от участников без уровня, из ВК, вайбер или с участников с заказом на сумму более 2000р
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ЕСЛИ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Лев@ 20.10.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.