18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Брутальные ужские рюкзаки и сумки Beillr! Мега стальные и функциональные модели! Большой выбор, шикарные цвета! Отличное качество! В магазинах в 3 раза дороже! Сбор 2

iolly 06.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338. Если Вам нужно оперативно получит ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Приглашаю в новый сбор шикарных мужских рюкзаков и сумок Beillr.

Очень красивые и стильные модели Beillr выполнены из высококачественной итальянской экокожи. Хорошая фурнитура и качество пошива.

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 20.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...b%5D%5B/b%5D[/b]
iolly 06.04.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 06.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
Пустырник 07.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 07.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
Нюшуня 07.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ
iolly 07.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
Enai.p 07.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 07.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
присухина 19.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 19.04.2020 «ответить»
принято
iolly 20.04.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.

Всем спасибо за участие, приглашаю в сбор предоплаты.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#247880470

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В ТЕМАХ, пока идет сбор предоплаты:

Cуперские школьные рюкзаки по прошлогодним ценам. Скоро повышение
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#247870873

Будь в тренде! Великолепный стиль Etno! Шикарные авторские рюкзаки и сумки!
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#247874601

Новинка! Сумочки Anais! Оочень красивые
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247870489

Стильные женские рюкзаки Guffen!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#247868994

Брутальные мужские рюкзаки BellR!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247871843
iolly 23.04.2020 «ответить»
СТОП
iolly 21.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

К сожалению, по всем последним грузам получаются задержки. Это связано с карантином, потому что московские распределительные хабы закрыты на карантин. Грузы идут в объезд Москвы, что получается подольше.
С заказами все хорошо, ждем. Спасибо за понимание.
iolly 04.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, наш груз завис на распределительном хабе в Москве. В связи с карантинными мерами, выезд с закрытой территории только по спец пропускам. Это очень медленно(.
Я каждый день звоню туда, обещают вот вот выпустить(, но пока никак(.
Буду информировать по мере появления новых данных.
Для быстрой связи вайбер 89047980338.
iolly 10.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Приношу извинения за форс мажор(. Пока ситуация, увы, не изменилась(.
С сегодняшнего дня говорят, что в Москве ослабление карантинных мер. Очень надеюсь, что ситуация разрешится в ближайшие дни.
Серебр0 12.06.2020 «ответить»
Здравствуйте повторите пожалуйста эту закупку
iolly 13.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, в понедельник запущу)
iolly 15.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, ситуация с грузом так и не проясняется. Он стоит в Москве на территории, которую под склады арендуют множество юридических лиц. Представителям поставщика пока не удается попасть на склад, потому что там все оцеплено, по слухам проходят какие-то проверки. Информации об их окончании не предоставляется. Может завтра, а может через мессяц(.

Поэтому поставщик, войдя в наше положение, предложил нам выслать заказы заново со своего основного склада. Прибытие примерно недели через 3, как и в обычном сборе. А когда груз выпустят, товары из него он просто заберет на местный склад.

У всех, для кого заказ не актуален, готова ПРИНЯТЬ ОТКАЗЫ И ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ!
Если есть возможность все же подождать заказы, буду очень благодарна.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ЧАТЕ ТЕМЫ ПРЕДОПЛАТЫ! НЕ ТЕМАХ, НЕ В ПРИВАТ! ТОЛЬКО В ЧАТ ПРЕДОПЛАТЫ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ!

ЧТО ПИСАТЬ:
Те, кто будут ждать, пожалуйста, напишите <<буду ждать>> или что-то в этом духе.
Тех, кто отказываются, прошу написать реквизиты для возврата: номер карты (или привязанный телефон) и ФИО.

Всем спасибо за понимание и поддержку!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.