18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Думаете в чем ходить перед мужем? Женская одежда Синель для дома-яркие краски для комфорта и настроения! Туники, халаты, комплекты. Новинки. Большой выбор моделей со скидками! 18 выкуп.

enotVK 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от КОМПАНИИ СИНЕЛЬ. СИНЕЛЬ выпускает одежду для дома и отдыха с 2004 г. Огромное количество расцветок и материалов, модельный ряд одежды с 40 до 70 размера, современный дизайн изделий. Ассортимент постоянно пополняется новыми интересными моделями. Наше производство – это постоянный контроль качества и строгое соблюдение технологических норм. Вся продукция СИНЕЛЬ сопровождается сертификатами соответствия и полным пакетом документов. Теплые халаты для мужчин и женщин, удобные ночные сорочки, трикотажные лосины и туники, сарафаны, домашние костюмы из велюра — у нас есть все, чтобы обновить гардероб сразу для всей семьи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 20 000 p. Без рядов.
3. Орг. сбор: предоплата 13%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – 19 февраля, возможно продление.
6. Транспортные расходы – рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой. Гарантии по цвету нет – могут положить тот же артикул, но другой цвет (очень-очень редко было такое, но все таки).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее кнопкой «добавить комментарий».
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой «Отказаться».
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 16.02.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА С САЙТА ПОСТАВЩИКА
enotVK 16.02.2017 «ответить»
Закупка "Думаете в чем ходить перед мужем? Женская одежда Синель для дома и не только!"
Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_sarafany.html
Пристрой www.nn.ru/community/pv/main/..._i_ne_tolko.html
enotVK 16.02.2017 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ
За каждую вещь из пристроя дарю скидку 3% от оргсбора на весь заказ!!!

http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=170900
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=258327
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=215868
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=766121
OLIVERca 16.02.2017 «ответить»
Заказ
Елена Ток 17.02.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 17.02.2017 «ответить»
ап
enotVK 18.02.2017 «ответить»
АП
Artik1 17.02.2017 «ответить»
Заказ
*Monika* 17.02.2017 «ответить»
заказ...
Larysik 17.02.2017 «ответить»
заказ
Оксис 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Alla31 18.02.2017 «ответить»
ДД, заказ. Данные по форме.
Natan2102 18.02.2017 «ответить»
Заказ
li*lu 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Natalic80 19.02.2017 «ответить»
заказ
enotVK 20.02.2017 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ МОГУ ПРИНЯТЬ
cudbert 22.02.2017 «ответить»
заказ
Илонушка 23.02.2017 «ответить»
Заказ
diomena 24.02.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 26.02.2017 «ответить»
Последний шанс успеть в закупку - кто хотел, но еще не определился?
enotVK 26.02.2017 «ответить»
Сбор предоплаты. Думаете в чем ходить перед мужем? Женская одежда Синель для дома-яркие краски для комфорта и настроения! Туники, халаты, комплекты. Новинки. Большой выбор моделей со скидками! 18 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...k.html#171351012

Заказы после СТОПа отправлю завтра - вечером добавлю в таблицу с предоплатой.
Надежда Дмитриевна 26.02.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 27.02.2017 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!!
enotVK 28.02.2017 «ответить»
Девушки, только сегодня поставщик ответил по дозаказам - все в наличии есть. Счет оплачен, сегодня вечером добавлю в таблицу для внесения предоплаты.
Натали0405 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Когда следующая закупка?
enotVK 07.03.2017 «ответить»
Примерно 13 марта будет открыт новый сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.