18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня. Распродажа пристроя организатора- нижнее бельё, текстиль для дома, детская и женская одежда. Текстиль и одежда для малышей. Раздачи 2 июля, услуги ЦР в подарок.

anaida 28.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Экспресс сбор 2 дня! Распродажа пристроя организатора!

[b]Акция от организатора:
-если берёте 2 любые вещи из пристроя, то ЦР будет в подарок для нижегородских участников, для областных участников скидка на услуги ЦР 50%
-если берёте пристрой на сумму от 1500р, то ЦР будет в подарок для нижегородских участников, для областных участников скидка на услуги ЦР 60%
-если берёте пристрой на сумму от 2000р, то ЦР будет в подарок и для нижегородских участников и для областных участников.
Обязательное условие для акции - быстрая оплата от участника до 2 июля![/b]

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида или просто Надя)
- минималка нет
- оргпроцент нет
- транспортные расходы нет
- оплата на карту сбер
- от участников ШБ и ЧС предварительная оплата
- сбор заказов 2 дня, раздачи 2 июля
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой

У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Отказы не принимаются, сразу вношу в таблицу раздач
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Свои данные оставляйте присылайте мне в приват[/b]

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 30.06.2018 «ответить»
ап
anaida 30.06.2018 «ответить»
ап
anaida 30.06.2018 «ответить»
ап
anaida 30.06.2018 «ответить»
ап
anaida 02.07.2018 «ответить»
ап
anaida 02.07.2018 «ответить»
ап
anaida 02.07.2018 «ответить»
ап
anaida 02.07.2018 «ответить»
ап
anaida 02.07.2018 «ответить»
ап
надюля 30.06.2018 «ответить»
заказ на пристрой
anaida 30.06.2018 «ответить»
Принято
надюля 30.06.2018 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, красные лаковые туфли Basсoni подойдут на широкую ногу?
anaida 30.06.2018 «ответить»
ДД, у меня нога не узкая, мне подошли, фото на ноге креплю
надюля 30.06.2018 «ответить»
А из какого материала они сделаны? Это кожа?
anaida 02.07.2018 «ответить»
Да, это кожа
anaida 02.07.2018 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...