18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Если Вы не уверены в своем вкусе, знайте: он у Вас есть! Красивая одежда - как рекомендательное письмо. Оденьтесь эксклюзивно и доступно. Выкуп 1.

Майя! 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Майя (орг. Майя!)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Открываю закупку потрясающей модной качественной одежды от производителя. Сотни моделей, все размеры! Низкие цены и высокое качество.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

сайт: https://chechelyka.com

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка 20000 рублей
- Сбор без рядов
- СТОП по мере набора минималки, ориентировочно 23.10.17
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
- ЧС не участвует.
- раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач):
брак меняют только производственный. Поломка фурнитуры, торчащие нитки, оторванная пуговица, разошедшийся шов браком не считается, пересылка за счет участника, возможно поставщик предложит скидку на вещь. По распродаже брак не меняют. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней со дня раздач. Фабричная упаковка и этикетки должны быть сохранены. Постиранные вещи к возврату не принимаются.
- ТР согласно правилам ПВ
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора!

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

Данные оставляем по форме, без данных заказ не приму!

docs.google.com/forms/d/e/1F...6yb5n5A/viewform

Как заказать:

Заказы/Отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.


КАК следить за закупкой:

1) подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog

2) добавьте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

Отзывы с дружественных сайтов:
sptovarov.ru/khvastiki-chechelyukoi-rasskazhem-ostalnym-t179257.html
forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171349
24-ok.ru/viewtopic.php?t=45481
Майя! 10.10.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Дорогие мои участницы, и надеюсь, участники, размерную сетку смотрим на сайте, лекала разные. На каждую модельку, нажимаем "подробнее", и в правом верхнем углу находится кнопочка "таблица размеров"...
Майя! 10.10.2017 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.