18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Французский шик по демократичным ценам! Великолепное нижнее белье Lui et Elle и колготки Teatro! Новая коллекция белья plus size.А так же новые ТМ колготок Femina и Malemi. Выкуп 2.

*Katrina* 03.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина и ко мне можно на ты)

Приглашаю Вас к участию в сборе шикарного французского нижнего белья и итальянских колготок!

LUI et ELLE - это французский бренд созданный для романтичных, сексуальных женщин. Невероятный шарм, изыск французского кружева, высококачественные материалы, эксклюзивные конструкции подчеркивают фигуру женщины и делают ее невероятно обворожительной. Купив изделия бренда Lui et elle женщина почувствует себя настоящей парижанкой, которая только что посетила бельевой бутик на Елисейских полях окунувшись в атмосферу романтики и шарма.

Купив бельё Lui et elle Вам захочется повторить свою покупку снова и снова!
P.S. Я сама очень люблю эту марку белья, качество отменное, очень практичное и удобное. Это марка женского белья, которая не оставит Вас равнодушными!

Помимо белья в закупке представлены колготки бренда TEATRO,FEMINA, MALEMI, девочки, рекомендую!!! TEATRO - новый чулочно-носочный бренд, разработанный командой итальянских дизайнеров и технологов,совместно с российскими специалистами.
Бренд предлагает потребителям высококачественные колготки по демократичным ценам.
MALEMI - относительно молодой бренд, входящий в группу компаний Incanto. Славится своими качественными и дизайнерскими решениями. Ассортиментный ряд Malemi ничуть не уступает компаниям лидерам по производству колготок, чулок и белья.
Чулочно-носочные изделия FEMINA производятся на одной из лучших фабрик Италии -- SEBINO S.r.l., поставляющую продукцию в более 60 стран мира. Выпускаемая продукция соответствует высокому реноме этикетки <<сделано в Италии>> и качеству европейских стандартов.

Если Вы ни разу не участвовали в закупках, рекомендую ознакомиться с правилами, во избежании недоразумений:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html


Важная информация:

Склад поставщика очень подвижен, поэтому отправляю бронь и оплачиваю раз в 3 дня! В течении трех дней с момента заказа Вы можете отказаться или сделать замену, после брони отказы НЕ ПРИНИМАЮ!

Условия закупки:
- Минималка - 10 000 р
- Бронирую раз в 3 дня! После брони отказы не принимаю.
- Артикул гарантирован, пересорта нет
- Постоплата - оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 15.03.19
- Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе.
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. С новых участников могу попросить предоплату 50%.

Цветовые гаммы коллекций представлены в начале галерей!
В описании каждой модели указаны цвета, которые есть в наличии.

ЦВЕТА УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ! Так же в комментарии желательно указывать замену, на случай если модели не будет в наличии.

Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте пожалуйста данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.

Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 03.03.2019 «ответить»
Ветка для организатора!
*Katrina* 03.03.2019 «ответить»
Новая коллекция белья Charlotte!
Размерный ряд до 54 размера.
*Katrina* 03.03.2019 «ответить»
Реальное фото цветовых гамм всех коллекций!
https://www.nn.ru/~gallery990100?MFID=1454325&IID=48396489
Елена03 04.03.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 04.03.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо)
изаура 05.03.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 06.03.2019 «ответить»
Заказ принят,спасибо)
*Katrina* 08.03.2019 «ответить»
Новинка! Колготки Femina
*Katrina* 11.03.2019 «ответить»
*Katrina* 14.03.2019 «ответить»
Отзывы на белье Lui et Elle:
www.wildberries.ru/brands/lui-et-elle
Цены в розницу нанмого больше!
*Katrina* 16.03.2019 «ответить»
Приглашаю!
"Беллучи" - яркая одежда по доступным ценам. Стильная и элегантная женская одежда с итальянским акцентом. Размерный ряд 44-58. Встречайте летнюю коллекцию 2019!

www.nn.ru/community/pv/main/...iyu_vykup_1.html
*Katrina* 26.03.2019 «ответить»
.
BercanaAlhiz 17.03.2019 «ответить»
Заказ
*Katrina* 18.03.2019 «ответить»
Заказ принят,спасибо
*Katrina* 26.03.2019 «ответить»
К сожалению, закупка не собралась(
Попробуем чуть позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...