18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Fr@ncesc0 Ro$$i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Более 100 новинок! Выкуп 6/18

mapiks 30.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в закупке кожаных сумок!

Мягкая натуральная кожа... Стильный дизайн... Эксклюзивная модель... Женская сумка по праву считается самым важным аксессуаром. И это неудивительно. Как еще можно подчеркнуть свою индивидуальность? Дорогой парфюм, качественная обувь и... СУМКА.

ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...alon_stilya.html
Кто участвовал, очень признательна буду, если оставите ваш отзыв! Спасибо!

Сайт очень удобный! Указаны размеры, возможные цвета, оптовые цены. Есть так же подборка по цвету, размеру.

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ: sumki-optovik.ru

************************************************************************************************************
Заказ оставляем ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...AoCkzYg/viewform

Проверяем свой заказ здесь:
docs.google.com/spreadsheets...1#gid=1899100402

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАКАЗ ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ!
**********************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме.
- Без рядов.
- Оргсбор - предоплата 13% на карту СБ.
- Стоп ориентировочно 14 октября. Возможно продление до набора минималки.
- Срок доставки около 3 недель! Просьба учитывать это!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Пересорт по цвету - ваш пристрой, по артикулу - мой.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обязательно отписываемся в теме, что оставили заказ!
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 30.09.2018 «ответить»
Ленка-Пенка 22.10.2018 «ответить»
.
mapiks 30.09.2018 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 03.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.11.2018 «ответить»
апап
Весенняя сакура 05.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 06.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 06.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 06.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 07.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 07.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 07.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 08.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 08.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 08.11.2018 «ответить»
ап
kmaria84 01.10.2018 «ответить»
Очень красивые, оригинальные и стильные сумочки.
nhecbirb 30 05.10.2018 «ответить»
ДВ, подскажите плиз ранее рюкзачки выкупались, в живу вы их видели?
Hamster_Kate 08.10.2018 «ответить»
ДД! Я покупала рюкзак, очень довольна, выглядит дорого и стильно.
mapiks 09.10.2018 «ответить»
Спасибо большое *thank-you*
Hamster_Kate 08.10.2018 «ответить»
заказ
Весенняя сакура 16.10.2018 «ответить»
Удобный и стильный женский рюкзак с большим накладным карманом для плоских предметов на лицевой части. Вместительный рюкзак выполнен из натуральной кожи в классическом стиле.
Модель имеет удобную ручку и кожаные, регулируемые по длине лямки. На задней стороне есть большой потайной карман с вертикальной молнией. Размеры: длина - 25 см, высота - 30 см, ширина - 11 см.
Внутри основного отделения 1 разделитель на молнии, два накладных кармана с молнией. Рюкзак выпускается в цветах: красный, фиолетовый, черный, коричневый, темно-коричневый.

sumki-optovik.ru/katalog-tovarov?product_id=1632
Ленка-Пенка 22.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
tatkas 25.10.2018 «ответить»
заказ
Весенняя сакура 26.10.2018 «ответить»
Обновление коллекции Francesco Rossi! Более 100(!) новых моделей в каталоге!

Красивая женская сумочка с клапаном и замшевой вставкой с лицевой стороны. Модная модель понравится деловой леди. Она оснащена кожаной ручкой и изящным кожаным ремешком регулируемой длины для ношения через плечо. Клапан модели закрывается на две крупные магнитные кнопки и две кнопки меньшего размера. Основное отделение закрывается на молнию. На задней части расположен потайной карман на молнии, на днище имеются 4 металлические ножки. Размеры: длина - 26 см, высота - 18 см, ширина - 11 см. Внутреннее строение: 1 основное отделение, 1 большой карман с молнией, 2 открытых накладных кармана, 1 разделитель с молнией. Сумка представлена в цветах: бордовый, черный, коричневый, зеленый.

sumki-optovik.ru/katalog-tovarov?product_id=1630
bamboleilo 29.10.2018 «ответить»
Добрый день) пересорт по цвету часто встречается?)
mapiks 30.10.2018 «ответить»
Добрый день. Изредка бывает, но в случае, если участника не устраивает (все бывает, что и соглашаются), то я делаю возврат поставщику. Естественно, по оттенку - это не пересот. Но если заказана красная, а пришла черная, то конечно, все решаемо.
bamboleilo 04.11.2018 «ответить»
Спасибо.
Заказывал ли кто у вас сумку Fra*ga? Мне показалось, что на сайте ее описание не соответствует картинке. Или я не права? Знать бы ее точные размеры и высоту ручек
Весенняя сакура 05.11.2018 «ответить»
ДД, запросила инфо...ждем-с
Весенняя сакура 05.11.2018 «ответить»
ДВ, поставщик ответил, что правильные размеры указаны на фото
bamboleilo 06.11.2018 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
TashaV 30.10.2018 «ответить»
добрый день! заказ
Весенняя сакура 31.10.2018 «ответить»
Элегантный и вместительный женский кошелек Bora с декоративным металлическим элементом на клапане. Это удобный аксессуар для ношения телефона, денег и пластиковых карточек. Он закрывается клапаном с кнопкой. Размер: длина - 19 см, высота - 10 см, ширина - 3 см. Материал: 100% кожа. Внутреннее устройство: 1 отделение, 1 разделитель с молнией, 1 жесткий разделитель, 4 кармана для пластиковых карт, 2 накладных кармана для пластиковых карт.

sumki-optovik.ru/koshelki?product_id=1601
Марррина 07.11.2018 «ответить»
Заказ.

Хочу добавить от себя: У меня рюкзак и сумка от этого поставщика - качество супер. Очень интересные модели и приятная цена для таких качественных вещей. Ничего страшного, что закупка не очень быстрая, такую ВЕЩЬ можно и подождать :)
Рюкзаку уже 1,5 года - он все еще выглядит круто.
Спасибо девочки за закупку :)
mapiks 07.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и заказ)
mapiks 07.11.2018 «ответить»
Стоп будет завтра!
Весенняя сакура 07.11.2018 «ответить»
Оригинальная женская сумкочка - клатч с вертикальной молнией на лицевой стороне и декоративным элементом каплеобразной формы.
Сумочка удачно дополнит вечерний туалет и подчеркнем изысканный вкус леди. Для ношения на запястье сумочка оснащена кожаной петлей, для ношения на плече предусмотрена металлическая цепочка с кожаной вставкой. На обратной стороне расположен карман на молнии. Основное отделение закрывается молнией.
Размер: длина - 31 см, высота - 19 см, ширина - 6 см. Материал: 100% кожа. Внутреннее устройство: 1 отделение, 1 накладной карман на молнии, 1 открытый накладной карман для плоских вещей.
Модель представлена в цветах: зеленый, черный, фиолетовый.

sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/klatchivechernie-sumki?product_id=1623
Tanya17 08.11.2018 «ответить»
заказ
mapiks 09.11.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!!!! Дозаказы принимаю до выставления счета.
sveta55555 10.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ на сумочку, и замену. Нужна сумочка серого цвета.
Весенняя сакура 10.11.2018 «ответить»
Оригинальный, модный дизайн сумочки понравится современной женщине, которая интересуется модными новинками. Модель имеет высокую кожаную ручку и длинный, регулируемый по длине. ремешок. Она закрывается с обеих сторон на молнии с двумя встречными бегунками. На дне расположены 4 металлические ножки. Сумочка украшена изящной кисточкой из кожаных полосок. Состав: кожа 100%. Размер: длина - 18 см, высота - 18 см, ширина - 8,5 см. Внутреннее строение: 1 основное отделение, 1 открытый накладной карман, 1 карман на молнии. Использована прочная и надежная фурнитура. Модель представлена в цветах: красном, черном, коричневом, бежевом,зеленом.

sumki-optovik.ru/sumki?product_id=1580
@flora@ 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Атолла 11.11.2018 «ответить»
ДВ! пока думала уже стоп( Пожалуйста, помогите с цветом, то есть для этой марки фуксия и синий? модель
sumki-optovik.ru/katalog-tovarov/sumki?product_id=966
mapiks 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Вам запросить фото в цвете фуксия и синий?
А так доступные цвета к заказу: синий, черный, голубой, цвет фуксии, коричневый
Атолла 12.11.2018 «ответить»
Да, если можно!, я не могу определиться между голубым, фуксии и синим.
mapiks 12.11.2018 «ответить»
Цвета доступные для заказа
Атолла 12.11.2018 «ответить»
заказ отправила
mapiks 13.11.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!!!
mapiks 13.11.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vykup_618.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.