18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Готовим подарки к 23 февраля своим любимым мужчинам, родным и коллегам, есть инструменты, ящики, термоса, фонари, фляги

Nutka 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!!!!!!!!!
Приглашаю всех за подарочками своим любимым, родным и знакомым мужчинам!

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 10.02.2019
- Транспортные расходы - нет
- орг сбор 18% постоплата (оплачивать на карту сбера в теме раздачи)
- Раздачи все ЦР

Свои контактные данные пишем сюда:

docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "Ящики"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Общие отказы в теме не принимаются!
Под общим отказом понимаю примерно такие слова в теме: "отказ от заказа", "отказ от всего", "отказ" и т.п. ОТКАЗЫ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ (там есть специальная кнопочка)

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog
Пожалуйста о всех недоразумениях попрошу сообщать в течение 2-3 - х дней со дня раздачи

Надеюсь все написала)))
Хорошего всем выбора!!!!
Lapteva 02.02.2019 «ответить»
Заказ.
Nutka 04.02.2019 «ответить»
Заказ принят!
анка7 04.02.2019 «ответить»
заказ
Nutka 07.02.2019 «ответить»
Заказ принят!
Лпл 06.02.2019 «ответить»
Заказ
Nutka 07.02.2019 «ответить»
Заказ принят!
Nutka 12.02.2019 «ответить»
СТОП ПО ЗАКАЗАМ!
Лпл 19.02.2019 «ответить»
Когда раздача?
Nutka 19.02.2019 «ответить»
ожидаю привоз.. пока не увижу товар не могу раздачу назначить.
Лпл 19.02.2019 «ответить»
ДД, а когда раздача?
Лпл 19.02.2019 «ответить»
ДД, а когда раздача?
Nutka 25.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.