18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. H00ps - самые лучше пуховики, куртки, пальто, ветровки, плащи, парки. Бесподобное качество, прекрасное лекало. Огромный выбор. Без рядов и минималки! Новая осенне-зимняя коллекция! Распродажа прошлых сезонов. Выкуп 17/19

mapiks 02.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
H00PS - это большая Любовь на рынке Курток и Пуховиков!
Бесподобное КАЧЕСТВО, Прекрасные ЛЕКАЛЫ + большой АССОРТИМЕНТ !!!
ОГРОМНАЯ УДАЧА, что мы можем БЫСТРО бронировать, выкупать и получать заказы
БЕЗ ОЖИДАНИЯ МИНИМАЛКИ - БРОНИРУЯ И ВЫКУПАЯ ПОШТУЧНО!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - mapiks.
- Минималки - нет! Выкупаем от 1 ед!
- Без рядов. Цены в галере оптовые, без оргсбора.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, у Тинькофф комиссия - 0% Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же путем кнопки "отказ".
- Стоп 8 сентября.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Не должно быть.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой (не должно быть). По артикулу и размеру - мой.
- Свои данные оставляем здесь: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!
mapiks 02.09.2019 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
mapiks 02.09.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
mapiks 02.09.2019 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 03.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 06.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 07.09.2019 «ответить»
ап
mapiks 08.09.2019 «ответить»
ап
Малмар 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
темновласк@ 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
tatyana09 04.09.2019 «ответить»
Заказ
mapiks 04.09.2019 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
irinka-maksim 04.09.2019 «ответить»
заказ
mapiks 08.09.2019 «ответить»
СТОП!!!!!
mapiks 10.09.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/..._moda_2419.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.