18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Hanster-Великан. Мужская одежда больших размеров от 60 до 86 от производителя. Отзывы! Очень качественная!-11

Лев@ 02.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена.
Большие размеры на мужчин сложно найти. Hanster предлагает отличный выбор мужской одежды больших размеров от 60 до 86. Работают с 2005 года. Здесь вы можете приобрести куртки, футболки и рубашки, шорты, толстовки и брюки и многое другое. Одежда создана для мужчин, предпочитающих комфорт и стиль.
От себя скажу-все вещи качественные, и пошив, и ткани. Лекала очень удачно разработаны, специально для крупных мужчин. Все, кто хотя бы один раз заказал здесь что-то, всегда возвращаются в закупку. Всё соответствует размерной сетке.
Добро пожаловать!
Отзывы можно почитать на СП другого региона https://63*******pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=472975 (звездочки убираем)

1. МНОГИЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ. У некоторых моделей цвет указан номером. Уточняйте у меня.
2. Контактные данные присылайте, пожалуйста, мне в приват, или в комментарии к заказу, или заполните форму. ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

Данные участников закупки
Источник: docs.google.com

3. Заказы буду бронировать каждый день!!! Бронь не означает 100% наличие!

Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
- ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Минималка 15000рублей
- Дата открытия 14 июля
- Стоп 22 июля. Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Гарантия по цвету 100% в том случае, если вы оставили свои контактные данные, т.к. при отсутствии желаемого цвета, мне нужно с вами связаться для замены по цвету. Если данных нет, то Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. По цвету могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности.
- Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака только со следующей закупкой. Нижнее белье обмену не подлежит. Расходы на пересылку по правилам ПВ. Брака не было ни разу, но если вдруг, то Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после ДАТЫ раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР
- Транспортные расходы-не будет
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Отказы после стопа не принимаю.
-Участники -обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата от участников без уровня, из ВК, вайбер, от участников с суммой заказа более 2000 руб
*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.