18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holtz – самая модная женская и мужская обувь из Натуральных материалов по доступным ценам напрямую с фабрики. Уникальная закупка с индивидуальным пошивом обуви и сумок! Выкуп-12

Лолана 05.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю принять участие в закупке обуви отечественных брендов, созданных в Санкт-Петербурге и успевших завоевать сердца российских покупателей. Качество кожи превосходное, пошив очень аккуратный!
Закупа напрямую с фабрики holtzshoes.ru и консультирует нас сам мастер!

УНИКАЛЬНОСТЬ ЗАКУПКИ: Индивидуальный пошив женской обуви и сумок на заказ. Пошив сапог по вашей голени.
Читаем здесь holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Три года назад сама покупала в этой закупке летние босоножки, даже писала отзыв: www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html и поверьте, им вообще ничего не стало, как новые! Красивые, из натуральной замши, мягкие, удобные, подошва очень легкая! Лучше различных именитых марок!
Делать обувь - наше призвание, потому что мы любим обувь, любим ее носить, любим на нее смотреть, любим ее создавать. Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 20 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 19 МАРТА
- Обувь, отшивают под заказ - срок изготовления 2-3 недели
- БЕЗ ТР (транспортных расходов-беру их на себя)
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач. Вопросы брака рассматриваются поставщиком при наличии фото, производственный брак обменивается со следующим выкупом
- Раздачи через все ЦР +область
- Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ИНТЕРНЕТУ


- Очень хорошая и качественная обувь. Покупаю не первый раз. Выдерживает испытания влагой, холодом, жарой, сухостью и прочими прелестями нашей погоды. Носится долго, мне на 2--3 года хватает, хотя обычно ни одни ботинки и сезона не выдерживали. Обслуживание на высоте. Скоро зима, за сапогами только в Holtz

- Привезли ботинки зимние!Качество супер!Очень довольна!И цена гуманная считаю.Уже присмотрела себе обувь и на весну)Теперь я ваш постоянный клиент

- Добрый день! Спасибо за зимние сапожки! Давно искала такие, чтобы и кожа натуральная и недорого, всё подошло. Рекомендую своим подружкам, да и сама буду заглядывать почаще)))
- Заказывала черные ботинки вчера. Боты потрясающе! Теплые, удобные, будто под мои ножки сшили, и друзья-рокеры оценили.) Заказом действительно довольна. Буду заказывать снова.) Спасибо!)

- Сегодня приобрела очень классные ботиночки и кроссовочки)))) Ботиночки легенькие, очень, очень удобные!!!!! Огромное спасибо за консультацию, подбор обуви!!!! Я довольна

- Всю свою жизнь мучалась с выбором обуви (косточка на ноге, полное голенище, высокий взъем). Летом заказала себе лоферы и сапожки. Счастью нет предела. Молодцы ребята, зимой еду к вам еще и за зимними сапожками

-У меня вечная проблема с поиском обуви из- за большого размера. Решила рискнуть еще разок и заказала без примерки. Ботиночки пришли как родные. Кожа такая хорошая, не как в покупных, спилка в лучшем случае. Мне все очень понравилось, спасибо огромное. Удобные, симпатичные и очень качественные.

- Сегодня забрала свои сапожки. Заказывала сапоги зимние на натур.меху. На стопу 25 см взяла 39 размер. По размеру чуточку великоваты, но с носком будет в самый раз. Сшиты сапоги аккуратненько, все ровно, ничего нигде не торчит .

- Получила свои ботильоны на каблуке Y271. Полностью соответствуют картинке. Аккуратные, мягкая, нежная кожа. Ношу 39, его и заказала, в самый раз. Они мне ооочень понравились.


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ВЫБИРАЕМ ОБУВЬ НА ВЕСНУ И ЛЕТО!
МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ С САЙТА, ДОБАВЛЮ!



Размеры и полнота обуви

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Подбираем свой размер обуви в Интернет-магазине.
На планете земля несколько миллиардов пар ножек, и у все они очень отличаются по параметрам, не только между людтми, также присутсвуют отличия у разных ног одного человека. В свою очередь у каждого производителя обуви свои колодки. Преобретая обувь в интернет-магазине,в случае когда не можете определиться в подходящем размере обуви или думаете, что ваша стопа более широкая , то мы постарались предоставить несколько советов для Вас.

В современном мире существует пять видов классификации обувных размеров. В странах СНГ обувному размеру присваивается номер исходя из длины стопы в миллиметрах, декоративные изыски обувных колодок в расчет не идут, также не учитывается фактор теплого носка и другие влияющие факторы. Длина вашей стопы измеряется от крайней задней точки стопы до кончика самого последнего пальца.

Во Франции придерживаются, конечно, французской классификации, а именно размером обуви принято считать длину стельки. Единица измерения это штрих, равный двум третьим сантиметра. Длина стельки всегда будет больше длины стопы, потому, что есть декоративный припуск. Сам же припуск бывает от ноля до пятнадцати миллиметров, что при конвертации из одной системы нумерации в другую вносит путаницу, именно поэтому принято равнять его 10 мм.
В Английском королевстве - дюймовая английская система, где всегда один дюйм равен два с половиной сантиметра и четыре миллиметра. Нулевой размер отстает от пяточного закругления стельки на четыре дюйма, то есть на 10,16 см. Нумерация через одну треть дюйма от ноля до номера тринадцать, а потом опять от еденицы до тринадцати.

Классификациия по системе США для обувных размеров аналогична с английской, но приближена к нулю на 1/12 дюйма (2,1 мм).

Есть еще и классификация США для женщин.Которая больше направлена к началу замера в меньшую сторону а также пронумерованную от одного до тринадцати, но исключительно для больших номеров.

Как определить свой размер обуви.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Система размеров в России, по сравнению с другими имеет ряд выгодных отличий: первое, разработана в соответствии с международным стандартом ISO 3355-77, второе, она метрическая. По этой системе очень легко определить номер обуви, и не нужны никакие дополнительные поправки на форму колодки. Установите обе ноги, желательно, в носках, колготках или чулках, на бумагу и обрисуйте карандашом. Замерьте длину линейкой - от кончика пятки до кончика большого пальца. Можете измерить обе ноги, так как они могут иметь разную длину, и если расстояние замера у ваших ног отличаются, выберайте наибольший показатель.

Полнота обуви.
Важнейший фактор размера, если вы хотите купить обувь в интернет-магазине - это полнота, определяющая комфортабельность обуви для определенной ноги. Мужская и женская обувь выпущенная по ГОСТ 3927-88 соответствует 12-и полуполнотам. Обувные фабрики чаще всего концентрируются на производстве обуви определенной полноты - узких,(модельных), средних(самых распространенных) или широких.
Человеку с широкой ступней, и полными ногами часто приходится приобретать обувь не соответствующую своему размеру. Это связано с тем что существуют определенные стандарты построения обуви в соответствии с размером. Чем больше размер тем выше полнота. Именно по-этому людям с высокой полнотой ноги иногда приходится покупать ту обувь, которая на 1 размер или 2 больше. Такой подходж к покупке обуви не совсем оправдан.Результатом этого подхода часто становятся мозоли, а в худшем случае шишки на ногох. Для обуви это черевато потерей ее товарного вида при разнашивании. Правильно выбранная вами в интернет магазине обувь должна одевается и сниматься без прикладывания каких либо усилий, просто. Прежде чем покупать обувь, которая вам велика, поправите продавца интернет магазина обуви подобрать для вас обувь соответствующую вашей полноте. Так как в нашем магазине есть услуга бесплатной доставки и примерки по Санкт-Петербургу, вы можете убедиться в том, что обувь вам подходит.
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ЗДЕСЬ САМЫЕ КРУТЫЕ НОВИНКИ!
МЕГАМОДНАЯ СЕЙЧАС МОДЕЛЬ И ЕСТЬ УЖЕ ОТЗЫВ!


Женские ботинки Tara S белые www.nn.ru/community/pv/main/...product-82689886

Возможно исполнение в любом цвете и с любой подкладкой. Материал: Натуральная кожа; подкладка байка; подошва ТЭП
======================================
ОТЗЫВ:
Bastet Mur 2 янв 2021 в 17:54
Заказала зимние ботинки Тара S с "прадовской" подошвой. В восторге!
Во-первых, сшиты изумительно - ни одного неровного стежка, ни одной торчащей нитки. Размер по ноге (правда, заранее обсудила с Ильей вопрос припусков), очень комфортные и удобные, как тапки. Всё сделано точно по ТЗ, включая патинирование носка и пятки.
Кожа мягкая, подошва легкая. Язычки полноценные, широкие и утепленные. Носила ботинки в -15 С, ноги не мерзнут. Не промокают. Смотрятся ооочень эффектно! Мой 40 размер зрительно не увеличивают, даже наоборот, по сравнению с массивной подошвой аккуратный ботинок кажется меньше.
Заказала 27 ноября, 18 декабря были готовы
Лолана 05.03.2021 «ответить»
реальное фото готовых сумок с сапогами
Лолана 05.04.2021 «ответить»
Сумка Mara и ботинки(индивидуальная модель), сшитые на заказ по меркам из рыжей замши.
Лучший ответ
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Ольга Гринчак 29 авг 2020 в 23:03
Тот редкий, если не уникальный случай, когда модельная обувь также комфортна, как и домашние тапочки! Потрясающе уютно! И особая благодарность Илье Андреевичу за внимание и заботу, которыми Вы балуете своих клиентов. Позвольте пожелать процветания вашей замечательной компании! А мы будем себя радовать с вашей помощью. Надеюсь стать постоянным клиентом
------------------------------
Екатерина Семёнова-Свистунова 22 авг 2020 в 21:53
Спасибо Илье за очень удобную, качественную и красивую обувь. Заказывала сумку и две пары обуви. При получении заказа присмотрела ещё несколько интересных пар. Думаю, что скоро к вам вернусь. Удачи и успехов в бизнесе! ?
------------------------------
Наталия Жарикова 27 авг 2020 в 17:40
Купила сегодня ботиночки очень удобные,сшиты аккуратно.Илья очень внимательный и обходительный,прислушивается ко всем ньюансам.
------------------------------
Наталья 14 янв 2021 в 18:33
Получила свои сапоги! Переживала по поводу сроков готовности и уже закрадывались плохие мысли, но заказ готов, доставлен и хочу поделится впечатлениями. Лет 20 не носила высоких сапог из-за полной голени и вот мечта сбылась!! Удобно, тепло, комфортно, все в размер, каблук устойчивый, строчки ровные, нога спит. В общем, положительные эмоции с лихвой перекрыли негатив. Илья, благодарю вас за прекрасную работу, желаю вам здоровья и удачи во всем, рекомендую друзьям. Закажу следующую пару обуви!!!!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Юлия Михайлова 20 ноя 2020 в 21:04
А я очень довольна своим заказом! И цвет и размер ну просто огонь! Качество пошива идеальное! Спасибо огромное!!!
Лолана 09.03.2021 «ответить»
+
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Раиса Орлова 29 сен 2020 в 9:48
Получила сегодня свой первый, долгожданный заказ! Я довольна как слоник!!! Вот уж угодили, цвет даже лучше чем на фото оказался, кожа мягкая, все по ноге! Я ваш постоянный клиент, удачи и процветания!!!!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Ирина Малафеева 17 окт 2020 в 15:36
Шикарные сапожки, очень удобные, Илья волшебник!!!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Александра Павлова 29 окт 2020 в 15:54
Заказала у Ильи сапоги для дочки. У неё маленькая ножка с размером 35.5, и вечная проблема с подбором обуви. А Илья согласился сшить, по индивидуальным меркам, зимние сапоги. Ждали с нетерпением! Ведь заказывали впервые . Получилось здорово! Ноге комфортно, удобно и тепло! Будем ждать зиму, чтобы обновить))). Спасибо огромное Илье , что помогает людям с подбором и пошивом качественной обуви!!!!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Любовь Узлова
Вчера забрала свои супер ботиночки, заказывала тот цвет, что хотела, ждала месяц, но оно того стоило! Они великолепны! Супер удобные, нигде не жмет, не трет, целый день проходила. Не удержалась и взяла прямо там еще одни! Спасибо Илье и его маме за чудесную возможность выделяться за счет такой необыкновенной обуви!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Полина Гордеева
Купила сегодня замечательные ботиночки))) Спасибо! Надеюсь что носиться будут удобно и долго!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Ольга Курзенева 12 мар 2020 в 9:08
Спасибо огромное вам за вашу первую сумочку, очень понравилась!!! Качество отличное, уверена что закажу у вас что нибудь ещё!!!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Наталья Мухина 12 мая 2020 в 20:46
Получила сегодня сапожки, это просто бомба! Они оказались даже лучше чем на фото. Очень удобные и стильные. На ноге смотрятся шикарно. Спасибо вам большое, я очень рада что случайно нашла вашу группу! Удачи вам в работе и побольше клиентов !
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Наталья Антонова 31 янв 2020 в 22:49
Спасибо за такие замечательные полусапожки! Ношу и радуюсь ! Качество отменное! Впервые попробовала шерстяную подкладку и не разочаровалась( всегда предпочитала в зимней обуви мех) . Врач-ортопед оценила колодку на "отлично", и я,не как специалист,а как человек с больными ногами,с ней полностью согласна - в этих полусапожках могу ходить достаточно долгое время без усталости и боли в ногах. Огромное спасибо всем,кто подарил лёгкость моей походке!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Светлана Андрейкина 24 сен 2020 в 21:42
Здравствуйте, дорогой, волшебный, старательный Илья. Получила свой заказ, нет слов, потеряла дар речи, на мгновение забылась, когда увидела чудо -сапожки. Красота... Удобно... Это то, что я хотела. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Лолана 05.04.2021 «ответить»
Челси Kelly сшитые на заказ из молочной кожи, с золотым каблучком.

РОЗНИЦА 6790+ДОСТАВКА vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_42755
Лолана 05.04.2021 «ответить»
Кроссовки astra Eva, сшитые на заказ в интересной цветовой комбинации с расширением в районе косточки.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-74474024
Лолана 05.04.2021 «ответить»
Вот такие весенние ботиночки сшиты на заказ из рыжей кожи.
самый модный цвет этой весны!
Лолана 05.04.2021 «ответить»
А ЭТИ ЛОФЕРЫ НАШЕЙ УЧАСТНИЦЫ ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ИЗ ПРОШЛЫХ РАЗДАЧ! ПОПАЛИ В ВК МАСТРЕА !!! СПАСИБО ЗА КРЕАТИВ!
Лолана 05.04.2021 «ответить»
Наши ботиночки Dakota, сшитые на заказ в зимнем варианте из кожи цвета хаки.
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Пищу от восторга!
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ГРУППА ВК, ГДЕ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ВСЕ НОВИНКИ
vk.com/holtzshoes

Наши сапоги Трубы Kitten на каблуке 6 см. www.nn.ru/community/pv/main/...product-82689870
Одни выполнены из кожи цвета латте, другие из молочной.
rozann 06.03.2021 «ответить»
заказ
Лолана 06.03.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 10.03.2021 «ответить»
+
ВсеБудетХорошо 22.03.2021 «ответить»
Добрый день! Такие зимние можно заказать?
Лолана 22.03.2021 «ответить»
добрый день,да-конечно!
ВсеБудетХорошо 22.03.2021 «ответить»
А какая будет цена?
И такие еще. И, если есть, в молочном цвете.
Лолана 22.03.2021 «ответить»
добрый день!
Женские ботинки Tara S латте на бежевой подошве
www.nn.ru/community/pv/main/...product-86643590
4550 руб
ВсеБудетХорошо 23.03.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как они по качеству и теплоте. Какой утеплитель внутри- мех натуральный или шерсть. И какие возможны цвета подошвы. Хочу заказать
Лолана 23.03.2021 «ответить»
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ
Бренд
JoeL ОТШИВАЕТ МАСТЕР!
Возможно изменения цвета подошвы, верха и подкладки.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бренд
JoeL
Цвет
Бежевый
Вид материала верха
Гладкий
Страна производства
российская
Направление
Повседневная
Материал подошвы
ТЭП
Материал подкладки
Байка
Материал верха
Кожа натуральная
Форма носа
Круглый
Вид подошвы
Платформа

Материал: Натуральная кожа; подкладка байка; подошва ТЭП
ВсеБудетХорошо 23.03.2021 «ответить»
Ольга, Вы сможете уточнить, на стопу 24.5 какой размер взять с учетом теплого носка еще?
Лолана 23.03.2021 «ответить»
хорошо,конечно уточню!
ВсеБудетХорошо 25.03.2021 «ответить»
Вы уточнили?
Лолана 25.03.2021 «ответить»
как получу ответ=сразу напишу!
Лолана 25.03.2021 «ответить»
ОТВЕТ
Добрый вечер, думаю что 38? А какой носят обычно?
ВсеБудетХорошо 26.03.2021 «ответить»
Спасибо! На зиму беру 38 всегда. Мне в галерее заказать и там указать все параметры?
Лолана 26.03.2021 «ответить»
да,в галерее
Лолана 29.03.2021 «ответить»
проверила-нет заказа-не забудьте
ВсеБудетХорошо 29.03.2021 «ответить»
Спасибо! Заказала. Подошву именно как у этих www.nn.ru/community/pv/main/...product-74484250
mamasita 10.03.2021 «ответить»
Заказ на сапожки 38 размер, каблук широкий (новая подошва у них) скрин из инстаграмма, на байке если можно
Цвет как у лоферов
Лолана 11.03.2021 «ответить»
Добрый день, хорошо!
mamasita 10.03.2021 «ответить»
Ещё фото
Лолана 11.03.2021 «ответить»
Передам мастеру!
Лолана 10.03.2021 «ответить»
+
Лолана 12.03.2021 «ответить»
<<ГРУБЫЕ>> БОТИНКИ ОСТАЮТСЯ В ТРЕНДЕ!

Массивная и тракторная подошвы по-прежнему популярны и востребованы!

Предлагаем вам уникальную закупку: обувь из натуральных материалов с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОШИВОМ clck.ru/TaQfg
Лолана 31.03.2021 «ответить»
+
Лолана 18.03.2021 «ответить»
Кеды из черной кожи с золотым языком 03-192-13

Дизайнерские кеды с золотым языком на плоской черной подошве от бренда GNV специально для Holtzshoes. Полностью ручная работа, великолепное исполнение и качество материалов. Модный дизайн.
Бренд GNV Цвет Чёрный Материал: Натуральная кожа; подкладка байка; подошва ТЭП
Лолана 19.03.2021 «ответить»
Женские лоферы 74 темно-зеленые !
ОЧЕНЬ УДООБНЫЕ!
Лолана 24.03.2021 «ответить»
Продлеваю закупку!!!

ВЫБИРАЕМ ОБУВЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ!

ССЫЛКА holtzshoes.ru/shop/woman/demiseason


НОВИНКА Женские черные замшевые ботильоны Kitten 4750 РУБ
holtzshoes.ru/shop/zhenskie_chernye_zamshevye_botilony_kitten_black
Материал: Натуральная замша; подкладка натуральная кожа; подошва Тунит
Лолана 20.04.2021 «ответить»
+
ЛюбЛис 31.03.2021 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 01.04.2021 «ответить»
ПРОДЛЕВАЕМ СБОР ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!!!

ВЫКУПАТЬ БУДЕМ!
ЖДЕМ ВСЕХ!
ВЫГОДНЫЙ СБОР -ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ОБУВЬ!


АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И РАСПРОДАЖУ ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА holtzshoes.ru/
ВсеБудетХорошо 01.04.2021 «ответить»
Ждем!!!
Лолана 01.04.2021 «ответить»
РАСПРОДАЖУ ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

ССЫЛКА holtzshoes.ru/shop/sale



ВСЕГО 1250 НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА holtzshoes.ru/shop/zhenskie_tufli_xd091-176-1_serebro

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ВСЕГО 1050, НО ТОЛЬКО 41 РАЗМЕР holtzshoes.ru/shop/muzhskie_kamuflyazhnye_krossovki_17-010
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60483884
Michail 02.04.2021 «ответить»
заказ
Лолана 02.04.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 02.04.2021 «ответить»
ШИКАРНЫЕ СУМКИ,КОТОРЫЕ ВАМ ПРОСЛУЖАТ НЕРЕАЛЬНО ДОЛГО!
ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ-КОЖА ОТЛИЧНАЯ!

=================================

Женская Сумка Joel 7 крокодил www.nn.ru/community/pv/main/...product-82696986

6490 руб. 4450 руб.
Ширина 28 высота 24 глубина 15 см


Бренд
JoeL-ПОД ЭТОЙ МАРКОЙ ШЬЕТ САМ МАСТЕР-РУЧНАЯ РАБОТА
Цвет
Чёрный
Вид материала верха
ССЫЛКА НА САЙТ holtzshoes.ru/shop/zhenskaya_sumka_joel_7_krokodil_black
Зернистый
Материал: Натуральная кожа
Лолана 16.04.2021 «ответить»
+++
Лолана 03.04.2021 «ответить»
Лолана 05.04.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ И НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГРУППЕ ВК vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_43290

Добрый день, дороги мои) Сумка Mara и ботинки(индивидуальная модель), сшитые на заказ по меркам из рыжей замши. Как вам такие?
Лолана 05.04.2021 «ответить»
850 Р
Мужские сабо из натуральной кожи.
Лолана 06.04.2021 «ответить»
+++
Лолана 08.04.2021 «ответить»
La Grandezza- РАСПРОДАЖА 1300 КОЖА украсит любую женскую ножку и оживит привычный гардероб. Качественная колодка обуви сидит по ноге и подходит для ежедневной носки.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60483858
рондо 09.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно узнать высоту каблука и длину стельки в размере 40?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-60483988
Лолана 09.04.2021 «ответить»
Добрый день. Написала мастеру, ждем ответ!
Лолана 09.04.2021 «ответить»
Добрый день, 9 см
От пятки до носа 27 см.
рондо 09.04.2021 «ответить»
Спасибо. 27 см это много для меня)
Лолана 09.04.2021 «ответить»
Бренд: JoeL

ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ ШЬЕТ МАСТЕР
МОЖЕТ СШИТЬ ОБУВЬ ЛЮБОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗМЕРА




www.nn.ru/community/pv/main/...product-74475478
изумрудная1 10.04.2021 «ответить»
здравствуйте заказ
Лолана 10.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ принят! Спасибо!
Лолана 12.04.2021 «ответить»
Супер удобные Слипперы!

Мягкая натуральная лазерная кожа, подкладка выполнена полностью из кожи, что обеспечит вашим ногам терморегуляцию и легкость. Износостойкая подошва.
Лолана 15.04.2021 «ответить»
+
Лолана 15.04.2021 «ответить»
+++
Лолана 15.04.2021 «ответить»
1 пару осталось заказать и стоп!!!!
Лолана 16.04.2021 «ответить»
Женские туфли под рептилию 987094-01-03
Лолана 19.04.2021 «ответить»

Добрый день, дорогие мои) Полуботинки Dakota T, сшитые на заказ в цвете Латте. Что скажете?

МАСТЕР ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОИ РАБОТЫ ЗДЕСЬ
vk.com/holtzshoes
Лолана 19.04.2021 «ответить»
++++
Лолана 20.04.2021 «ответить»
++++++++++++++++++
Лолана 23.04.2021 «ответить»
+
Лолана 23.04.2021 «ответить»
+
Лолана 23.04.2021 «ответить»
+
Лолана 24.04.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 25.04.2021 «ответить»
Ап
Лолана 26.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 26.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 26.04.2021 «ответить»
Ап
Лолана 27.04.2021 «ответить»
АП
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 27.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 27.04.2021 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 29.04.2021 «ответить»
Ап
Лолана 01.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 05.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 05.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ап
Лолана 26.04.2021 «ответить»
=====================
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ
Лолана 27.04.2021 «ответить»
Кроссовки ПОД ЗАКАЗ В ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКЕ-ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! В РОЗНИЦУ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-74473996
Лолана 28.04.2021 «ответить»
СТОП! ЖДЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ВКЛЮЧИТЬ, ПОКА ИЗГОТАВЛИВАЮТ
Лолана 29.04.2021 «ответить»
СВЕРКА ПО СЧЕТУ www.nn.ru/community/pv/main/...bottom[/b][/red]

ИЗГОТОВЛЕНИЕ 3 НЕДЕЛИ


ЕСЛИ НУЖНО ЧТО ДОБАВИТЬ-ОСТАВЛЯЙТЕ В ГАЛЕРЕЯХ
Лолана 05.05.2021 «ответить»
ОЖИДАЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
ДОЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ТЕМЕ
Лолана 18.05.2021 «ответить»
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup-13.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.