18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holtz – модная женская и мужская обувь из Натуральных материалов по доступным ценам напрямую с фабрики. Уникальная закупка с индивидуальным пошивом обуви и сумок! Выкуп-13

Лолана 28.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ГОТОВИМ ОБУВЬ К ОСЕНИ!


Предлагаю принять участие в закупке обуви отечественных брендов, созданных в Санкт-Петербурге и успевших завоевать сердца российских покупателей. Качество кожи превосходное, пошив очень аккуратный!
Закупа напрямую с фабрики holtzshoes.ru и консультирует нас сам мастер!

УНИКАЛЬНОСТЬ ЗАКУПКИ: Индивидуальный пошив женской обуви и сумок на заказ. Пошив сапог по вашей голени.
Читаем здесь holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Четыре года назад сама покупала в этой закупке летние босоножки, даже писала отзыв: www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html и поверьте, им вообще ничего не стало, как новые! Красивые, из натуральной замши, мягкие, удобные, подошва очень легкая! Лучше различных именитых марок!
Делать обувь - наше призвание, потому что мы любим обувь, любим ее носить, любим на нее смотреть, любим ее создавать. Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 20 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 14 августа (по мере набора минималки)-готовим обувь к осени!
- Обувь, отшивают под заказ - срок изготовления 2-3 недели
- ТР по правилам ПВ
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач. Вопросы брака рассматриваются поставщиком при наличии фото, производственный брак обменивается со следующим выкупом
- Раздачи через все ЦР +область
- Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ИНТЕРНЕТУ


- Очень хорошая и качественная обувь. Покупаю не первый раз. Выдерживает испытания влагой, холодом, жарой, сухостью и прочими прелестями нашей погоды. Носится долго, мне на 2--3 года хватает, хотя обычно ни одни ботинки и сезона не выдерживали. Обслуживание на высоте. Скоро зима, за сапогами только в Holtz

- Привезли ботинки зимние!Качество супер!Очень довольна!И цена гуманная считаю.Уже присмотрела себе обувь и на весну)Теперь я ваш постоянный клиент

- Добрый день! Спасибо за зимние сапожки! Давно искала такие, чтобы и кожа натуральная и недорого, всё подошло. Рекомендую своим подружкам, да и сама буду заглядывать почаще)))
- Заказывала черные ботинки вчера. Боты потрясающе! Теплые, удобные, будто под мои ножки сшили, и друзья-рокеры оценили.) Заказом действительно довольна. Буду заказывать снова.) Спасибо!)

- Сегодня приобрела очень классные ботиночки и кроссовочки)))) Ботиночки легенькие, очень, очень удобные!!!!! Огромное спасибо за консультацию, подбор обуви!!!! Я довольна

- Всю свою жизнь мучалась с выбором обуви (косточка на ноге, полное голенище, высокий взъем). Летом заказала себе лоферы и сапожки. Счастью нет предела. Молодцы ребята, зимой еду к вам еще и за зимними сапожками

-У меня вечная проблема с поиском обуви из- за большого размера. Решила рискнуть еще разок и заказала без примерки. Ботиночки пришли как родные. Кожа такая хорошая, не как в покупных, спилка в лучшем случае. Мне все очень понравилось, спасибо огромное. Удобные, симпатичные и очень качественные.

- Сегодня забрала свои сапожки. Заказывала сапоги зимние на натур.меху. На стопу 25 см взяла 39 размер. По размеру чуточку великоваты, но с носком будет в самый раз. Сшиты сапоги аккуратненько, все ровно, ничего нигде не торчит .

- Получила свои ботильоны на каблуке Y271. Полностью соответствуют картинке. Аккуратные, мягкая, нежная кожа. Ношу 39, его и заказала, в самый раз. Они мне ооочень понравились.


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ВЫБИРАЕМ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ!



Размеры и полнота обуви

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Подбираем свой размер обуви в Интернет-магазине.
На планете земля несколько миллиардов пар ножек, и у все они очень отличаются по параметрам, не только между людтми, также присутсвуют отличия у разных ног одного человека. В свою очередь у каждого производителя обуви свои колодки. Преобретая обувь в интернет-магазине,в случае когда не можете определиться в подходящем размере обуви или думаете, что ваша стопа более широкая , то мы постарались предоставить несколько советов для Вас.

В современном мире существует пять видов классификации обувных размеров. В странах СНГ обувному размеру присваивается номер исходя из длины стопы в миллиметрах, декоративные изыски обувных колодок в расчет не идут, также не учитывается фактор теплого носка и другие влияющие факторы. Длина вашей стопы измеряется от крайней задней точки стопы до кончика самого последнего пальца.

Во Франции придерживаются, конечно, французской классификации, а именно размером обуви принято считать длину стельки. Единица измерения это штрих, равный двум третьим сантиметра. Длина стельки всегда будет больше длины стопы, потому, что есть декоративный припуск. Сам же припуск бывает от ноля до пятнадцати миллиметров, что при конвертации из одной системы нумерации в другую вносит путаницу, именно поэтому принято равнять его 10 мм.
В Английском королевстве - дюймовая английская система, где всегда один дюйм равен два с половиной сантиметра и четыре миллиметра. Нулевой размер отстает от пяточного закругления стельки на четыре дюйма, то есть на 10,16 см. Нумерация через одну треть дюйма от ноля до номера тринадцать, а потом опять от еденицы до тринадцати.

Классификациия по системе США для обувных размеров аналогична с английской, но приближена к нулю на 1/12 дюйма (2,1 мм).

Есть еще и классификация США для женщин.Которая больше направлена к началу замера в меньшую сторону а также пронумерованную от одного до тринадцати, но исключительно для больших номеров.

Как определить свой размер обуви.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Система размеров в России, по сравнению с другими имеет ряд выгодных отличий: первое, разработана в соответствии с международным стандартом ISO 3355-77, второе, она метрическая. По этой системе очень легко определить номер обуви, и не нужны никакие дополнительные поправки на форму колодки. Установите обе ноги, желательно, в носках, колготках или чулках, на бумагу и обрисуйте карандашом. Замерьте длину линейкой - от кончика пятки до кончика большого пальца. Можете измерить обе ноги, так как они могут иметь разную длину, и если расстояние замера у ваших ног отличаются, выберайте наибольший показатель.

Полнота обуви.
Важнейший фактор размера, если вы хотите купить обувь в интернет-магазине - это полнота, определяющая комфортабельность обуви для определенной ноги. Мужская и женская обувь выпущенная по ГОСТ 3927-88 соответствует 12-и полуполнотам. Обувные фабрики чаще всего концентрируются на производстве обуви определенной полноты - узких,(модельных), средних(самых распространенных) или широких.
Человеку с широкой ступней, и полными ногами часто приходится приобретать обувь не соответствующую своему размеру. Это связано с тем что существуют определенные стандарты построения обуви в соответствии с размером. Чем больше размер тем выше полнота. Именно по-этому людям с высокой полнотой ноги иногда приходится покупать ту обувь, которая на 1 размер или 2 больше. Такой подходж к покупке обуви не совсем оправдан.Результатом этого подхода часто становятся мозоли, а в худшем случае шишки на ногох. Для обуви это черевато потерей ее товарного вида при разнашивании. Правильно выбранная вами в интернет магазине обувь должна одевается и сниматься без прикладывания каких либо усилий, просто. Прежде чем покупать обувь, которая вам велика, поправите продавца интернет магазина обуви подобрать для вас обувь соответствующую вашей полноте. Так как в нашем магазине есть услуга бесплатной доставки и примерки по Санкт-Петербургу, вы можете убедиться в том, что обувь вам подходит.
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ЗДЕСЬ САМЫЕ КРУТЫЕ НОВИНКИ!
МЕГАМОДНАЯ СЕЙЧАС МОДЕЛЬ И ЕСТЬ УЖЕ ОТЗЫВ!


Женские ботинки Tara S белые fedsp.com/catalog/woman/obuv...s-belye-82689886

Возможно исполнение в любом цвете и с любой подкладкой. Материал: Натуральная кожа; подкладка байка; подошва ТЭП
======================================
ОТЗЫВ:
Bastet Mur 2 янв 2021 в 17:54
Заказала зимние ботинки Тара S с "прадовской" подошвой. В восторге!
Во-первых, сшиты изумительно - ни одного неровного стежка, ни одной торчащей нитки. Размер по ноге (правда, заранее обсудила с Ильей вопрос припусков), очень комфортные и удобные, как тапки. Всё сделано точно по ТЗ, включая патинирование носка и пятки.
Кожа мягкая, подошва легкая. Язычки полноценные, широкие и утепленные. Носила ботинки в -15 С, ноги не мерзнут. Не промокают. Смотрятся ооочень эффектно! Мой 40 размер зрительно не увеличивают, даже наоборот, по сравнению с массивной подошвой аккуратный ботинок кажется меньше.
Заказала 27 ноября, 18 декабря были готовы
Лучший ответ
Лолана 28.07.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Ольга Гринчак 29 авг 2020 в 23:03
Тот редкий, если не уникальный случай, когда модельная обувь также комфортна, как и домашние тапочки! Потрясающе уютно! И особая благодарность Илье Андреевичу за внимание и заботу, которыми Вы балуете своих клиентов. Позвольте пожелать процветания вашей замечательной компании! А мы будем себя радовать с вашей помощью. Надеюсь стать постоянным клиентом
------------------------------
Екатерина Семёнова-Свистунова 22 авг 2020 в 21:53
Спасибо Илье за очень удобную, качественную и красивую обувь. Заказывала сумку и две пары обуви. При получении заказа присмотрела ещё несколько интересных пар. Думаю, что скоро к вам вернусь. Удачи и успехов в бизнесе! ?
------------------------------
Наталия Жарикова 27 авг 2020 в 17:40
Купила сегодня ботиночки очень удобные,сшиты аккуратно.Илья очень внимательный и обходительный,прислушивается ко всем ньюансам.
------------------------------
Наталья 14 янв 2021 в 18:33
Получила свои сапоги! Переживала по поводу сроков готовности и уже закрадывались плохие мысли, но заказ готов, доставлен и хочу поделится впечатлениями. Лет 20 не носила высоких сапог из-за полной голени и вот мечта сбылась!! Удобно, тепло, комфортно, все в размер, каблук устойчивый, строчки ровные, нога спит. В общем, положительные эмоции с лихвой перекрыли негатив. Илья, благодарю вас за прекрасную работу, желаю вам здоровья и удачи во всем, рекомендую друзьям. Закажу следующую пару обуви!!!! ?
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Юлия Михайлова 20 ноя 2020 в 21:04
А я очень довольна своим заказом! И цвет и размер ну просто огонь! Качество пошива идеальное! Спасибо огромное!!!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Раиса Орлова 29 сен 2020 в 9:48
Получила сегодня свой первый, долгожданный заказ! Я довольна как слоник!!! Вот уж угодили, цвет даже лучше чем на фото оказался, кожа мягкая, все по ноге! Я ваш постоянный клиент, удачи и процветания!!!!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Екатерина Сушенцова 6 июн 2021 в 18:18
Спасибо за красоту!!! Легкие, удобные кеды!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Екатерина Захарова 12 мая 2021 в 12:06
Добрый день)
Получила вчера на почте России свою красоту
Тепленькие, удобные!
Испытывать на прочность буду осенью
Ни грамма не жалею, что специально съездила в Санкт- Петербург
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Ольга Левицкая 2 апр 2021 в 19:17
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Я так рада, что не передать словами. Заказала первый раз замшевые бордовые сапожки и к ним рюкзак замша+кожа. Такой цвет восхитительный. Очень удобные сапоги. Ходишь весь день, все удобно, нигде не жмет и не давит!! Это классное ощущение. Подружкам хвасталась, всем понравились))) По срокам была настроена ждать месяц и больше, так как заказывала в сезон. Время пролетело, даже не скажу, что долго. Второй раз заказала зимние ботинки из бордовой кожи, к рюкзаку. Люблю минимум вещей, так удобнее. Тоже настроилась ждать месяц, а сделали за 2 недели) удивило и обрадовало сообщение от Ильи:ботинки готовы! Так быстро! Хожу в них постоянно - очень удобно!!
Это ли не мечта: сидя дома, не бегая по магазинам безрезультатно (сложно подобрать обувь), просто потратив немного времени на обмер ноги и заказ обуви, получить сапожки по своей ноге и выбранного цвета!!!
И понравилась надпись на коробках, так мило!!)))
Спасибо всем, вы делаете важное дело!!!! Успехов и процветания!!!
Уже думаю над следующим заказом)
На фото цвет не передается...
Лолана 03.09.2021 «ответить»
*good*
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Яна Казакова 24 янв 2021 в 20:54
Хочу поблагодарить, за эти замечательные ботинки . Ждала с нетерпением, переживала как и что ( любая обувь натирает , то косточка, то пятка, вообщем это очень большая проблема) когда получила, сразу пошла выгуливать... и о чудо,нигде не натерла это наверное впервые в моей жизни, лёгкие, удобные ещё и стильные)
Спасибо большое, я теперь ваш клиент)
Планирую ещё и зимний вариант в дальнейшем приобрести и летнюю .
Лолана 27.08.2021 «ответить»
Лолана 28.08.2021 «ответить»
МОГУТ СДЕЛАТЬ ЛЮБЫЕ РАСЦВЕТКИ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92760290
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Ольга Афанасьева 8 фев 2021 в 15:22
Добрый день! Сегодня наконец-то получила свой заказ! Кроссовки отпад, ноге очень удобно, всё очень качественно сделано! Ждать этого больше двух месяцев стоило! Илье и всем, кто шьёт обувь благодарность! В пожелание- ориентируйте по срокам на два месяца, переживаний будет меньше)))
Своими кроссовками очень довольна
Лолана 29.07.2021 «ответить»
+
Лолана 29.07.2021 «ответить»
+
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Анастасия Борисова 13 мар 2021 в 17:49
Мои первые долгожданные сапожки .
Зимние с мехом внутри, хорошо что заказала на всю высоту сапог. Зима как раз не подвела , хорошенько морозило ))) очень мягкие и удобные . Надо будет сумку ещё заказать .
Осталась довольна, эстетически вызывает оргазм!
Конечно разница огромна между стандартом покупным и сделанные по твоим меркам !
Да что говорить-то, я наконец влезла в сапоги которые должны быть выше голени
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Людмила Филатова 20 мар 2021 в 20:02
Илья, добрый день!!! Получила туфельки) Сердечное спасибо всем, кто из создавал и лично Вам!!! Всё так, как хотела и представляла. И огромный плюс : УДОБНЫЕ!!! А как в носке , покажет время)
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Лариса Мальцева 21 мар 2021 в 16:27
Радуюсь!!! получила свои сапоги, завтра они выйдут в свет)))
это мой маленький каприз и мечта, поэтому с цветом захотелось поиграть и - вуаля! мои сапоги мечты готовы. Они такие - вроде бруталбные по форме, но по нежной коже и цветы очень женственные. И мне все равно, что скажут про мой возраст - это МОИ прекрасные сапоги!!!
буду носить с ассиметричной юбкой и курткой и с женственными юбками и пальто. И захотелось под них кюлоты - была неуверена, но сапоги мне позволяют)))
Очень тщательно снимались марки - они аса вторая кожа. Ждала месяц - вместе с дорогой. это того стоит!
Спасибо, Илья!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Наталья Кислова 14 янв 2021 в 18:33
Получила свои сапоги! Переживала по поводу сроков готовности и уже закрадывались плохие мысли, но заказ готов, доставлен и хочу поделится впечатлениями. Да, с опозданием, да хотелось бы обратной связи по поводу задержки, и всё-таки работа выполнена качественно!!! Лет 20 не носила высоких сапог из-за полной голени и вот мечта сбылась!! Удобно, тепло, комфортно, все в размер, каблук устойчивый, строчки ровные, нога спит. В общем, положительные эмоции с лихвой перекрыли негатив. Илья, благодарю вас за прекрасную работу, желаю вам здоровья и удачи во всем, рекомендую друзьям. Закажу следующую пару обуви!!!!
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Спасибо!И снова всё готово в срок. Отличные ботильоны
Лолана 28.07.2021 «ответить»
РЮКЗАК!!!
ВЫ В НЕГО ВЛЮБИТЕСЬ!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92761602

Бренд: JoeL (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ ШЬЕТ МАСТЕР)
Лолана 28.07.2021 «ответить»
Женские сапоги-трубы Kitten
Бренд: JoeL
Лисёнок_крох 29.07.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме
Лолана 29.07.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 29.07.2021 «ответить»
КРУТЫЕ
УДООБНЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ



Женские сапоги трубы Dakota бежевые www.nn.ru/community/pv/main/...product-92758920

Возможно изготовление по вашей ноге с заменой цвета, подошвы, подкладки и фактуры верха.
Aksik81 30.07.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот эти ботинки по полноте в голени какие, размер 41, боюсь сожмут ногу, нога полная
Лолана 31.07.2021 «ответить»
добрый день,узнаю в понедельник
Aksik81 02.08.2021 «ответить»
не узнали?
Лолана 02.08.2021 «ответить»
вопрос отправлен, ждем ответ
Лолана 03.08.2021 «ответить»
добрый день,ответ мастера дословный
Добрый день, не могу замерить, пока отшивали ее только в 37 размере, в серию не пошла.
Aksik81 03.08.2021 «ответить»
спасибо
Aksik81 30.07.2021 «ответить»
заказ
dicrr 31.07.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 02.08.2021 «ответить»
Женские летние туфли Kitten Latte
Лолана 03.08.2021 «ответить»
Женские челси Латте Dakota
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92758874

Возможно выполнить в 3-х цветах подошвы (Латте, черная, белая) и так же все цвета верха. Бренд JoeL
Лолана 04.08.2021 «ответить»
+++
Лолана 03.09.2021 «ответить»
+
Лолана 04.08.2021 «ответить»
Качественные ЗИМНИЕ БОТИНКИ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92761852
Лолана 09.08.2021 «ответить»
+
Лолана 05.08.2021 «ответить»
Женские полусапоги Dakota Mid

www.nn.ru/community/pv/main/...product-82695204

ЦЕНА ОПТ!

Возможно изготовление по вашей ноге с заменой цвета, подошвы, подкладки и фактуры верха.
Высота голенища (см) 29
Ширина голенища 37 см у 37 размера
Высота каблука (см) 2
Материал: Натуральная кожа;
подкладка байка;
подошва ПУ
Чёрный Шнурок и молния Стандартная Чёрный
Лолана 28.08.2021 «ответить»
+
Лолана 05.08.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА РЮКЗАК,КОТОРЫЙ ПРОСЛУЖИТ ВАМ ДОЛГО!!!

Женский мягкий рюкзак-мешок www.nn.ru/community/pv/main/...product-92761602


Возможно выполнить в любом цвете
30 высота 26 ширина 12 см дно


Материал: Натуральная замша+кожа
Лолана 05.08.2021 «ответить»
КРУТЯШНЫЕ!!!

Женские бежевые сапоги Alfa www.nn.ru/community/pv/main/...product-92760312


Возможно изготовление по вашей ноге с заменой цвета, подошвы, подкладки и фактуры верха.
Лолана 11.08.2021 «ответить»
+++
SvetikK 07.08.2021 «ответить»
ДД. А такие можно в цвете латте?
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-dakota-82689892
Лолана 09.08.2021 «ответить»
дд,да
SvetikK 09.08.2021 «ответить»
А в зимнем варианте? Не посмотрела что они на байке. Зимние нужны.
Лолана 09.08.2021 «ответить»
бренд JoeL -это бренд мастера и он может выполнить в любом исполнение,какое пожелаете,по цене только нужно уточнять
SvetikK 09.08.2021 «ответить»
Уточните пож
Лолана 12.08.2021 «ответить»
добрый день,ответ дословно
В зимнем можно, латте кожи временно нет. Есть в наличии без молнии, но не помню размеры , цена та же.
SvetikK 13.08.2021 «ответить»
спасибо за ответ. А цвет беж и латте чем отличаются? или одно и тоже?
Хочется такие, давайте подождем поставки кожи.
Лолана 16.08.2021 «ответить»
добрый день,очень похожие оттенки,но все же разные
слева латте,справа беж
SvetikK 16.08.2021 «ответить»
В цвете беж сделают?
Лолана 16.08.2021 «ответить»
сейчас узнаю)
Лолана 17.08.2021 «ответить»
ответ:Не понятно хватит ли этой кожи, ее тоже чуть осталось...
SvetikK 17.08.2021 «ответить»
Повеселили. А когда ждут поставку материала, не уточнили?
Лолана 17.08.2021 «ответить»
ответы как есть)))))латте не известно когда,сразу уточнила)
Лолана 09.08.2021 «ответить»
Лолана 09.08.2021 «ответить»
Лолана 11.08.2021 «ответить»
Женские белые туфли Lollipop
Лолана 12.08.2021 «ответить»
Женские белые туфли Lollipop JoeL
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-92758188
Лолана 12.08.2021 «ответить»
+
Лолана 13.08.2021 «ответить»
+
Лолана 30.08.2021 «ответить»
+
Лолана 17.08.2021 «ответить»
+
Лолана 17.08.2021 «ответить»
+
Лолана 18.08.2021 «ответить»
Женские бордовые челси Brook
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74481732
Лолана 18.08.2021 «ответить»
+
Лолана 18.08.2021 «ответить»
скоро стоп!
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
Лолана 23.08.2021 «ответить»
+++
Лолана 20.08.2021 «ответить»
Сумочка очень понравилась! Стильная, кожа хорошего качества. Хотелось бы внутри несколько отделений, так намного удобнее, но это не критично.


fedsp.com/catalog/accessorie...sumka-2-74494970
Лолана 23.08.2021 «ответить»
КРАСИВО И КОМФОРТНО!

Женские полуcапоги из бежевой замши F9323-62XMQ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-74492870
Лолана 26.08.2021 «ответить»
+
Лолана 26.08.2021 «ответить»
Женские броги Samina розовые
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74476182
Лолана 26.08.2021 «ответить»
+
Лолана 30.08.2021 «ответить»
+
nat1006 28.08.2021 «ответить»
заказ
Лолана 29.08.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят! Спасибо!
Лолана 30.08.2021 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТАПУ ЗАКУПКИ
----------------------------------------------------

СЕЙЧАС ЗАКАЗЫ У МАСТЕРА (оставленные по 28.08.2021 22:25)

ждем корректировок по заказу
Лолана 31.08.2021 «ответить»
по наличию все будет,кожа есть во всех заказнных цветах, нет одной летней пары ,написала в приват
Лолана 03.09.2021 «ответить»
+
Лолана 31.08.2021 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ
-------------------------------------
ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ЖДЕМ НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!


ДОЗАКАЗ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ
Лолана 02.09.2021 «ответить»
+++
Sveta-guseva 31.08.2021 «ответить»
Добрый вечер.Заказ
Лолана 02.09.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят!
KaneleA 31.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 02.09.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
KaneleA 31.08.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 01.09.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
НикаРе 04.09.2021 «ответить»
Оля, привет! Чёт я не сразу поняла, что можно в любом цвете, не увидела палитры) А тогда подскажи, если модель в чёрном цвете и размеров только два, то это в нем два, а если закажу в другом, то отошьют и нужный? Или в принципе два размера подошвы и только их сошьют?
Лолана 04.09.2021 «ответить»
добрый день,чтобы разобраться!

Бренд: JoeL -под этим брендом шьет мастер Илья-вот где он отмечен-там сделают что угодно, в любом цвете ,размере, подошве (при наличие цветовой гаммы, пока в дефиците цвет лате)
НикаРе 04.09.2021 «ответить»
https://fedsp.com/catalog/woman/obuv-... а вот такие в бежевом цвете (замша или кожа) и в зимнем варианте можно?
Лолана 05.09.2021 «ответить»
Добрый день! Это заказ или просто спросить?
НикаРе 05.09.2021 «ответить»
Если можно, то вечером заказ сделаю. Только не поняла, цвета увидеть где возможные. В ВК? Я хочу деми и зиму
Лолана 05.09.2021 «ответить»
Завтра закрою галереи. Цвета в вк и в галереях
ВсеБудетХорошо 04.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.Я попросила изменить цвет нитки, не меняйте, пожалуйста, пусть останется желтая.
Лолана 06.09.2021 «ответить»
добрый день,хорошо,передала мастеру
ВсеБудетХорошо 06.09.2021 «ответить»
Спасибо!
Лолана 06.09.2021 «ответить»
добрый вечер,мастер просит уточнить по вашему заказу

Цвет, как у этих ботинок- Женские ботинки Dakota М Blue (темно-синий), подошва такая же, утеплитель байка.

Добрый день, а какая такая же)))?
НикаРе 05.09.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 06.09.2021 «ответить»
заказ принят!
Лолана 13.09.2021 «ответить»
добрый день,жду ответ,вопрос в приват
Лолана 06.09.2021 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
МАСТЕР ВЗЯЛ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ!
ЖДЕМ.
ВсеБудетХорошо 27.09.2021 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи.
Лолана 28.09.2021 «ответить»
дд!
Как раз в воскресенье писала мастеру,когда будет готов наш заказ
дословно ответ:

Re: по готовности заказа
Илья Гольцов26 сентября, 10:33
Кому: вам
Добрый день, на следующей неделе его отправлю.

и следом еще)
Re: Re[2]: по готовности заказа
Илья Гольцов26 сентября, 16:42
Кому: вам
Может чуть попозже.
ВсеБудетХорошо 04.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Ничего еще не известно про заказ? Уже холодает, а ботинок у меня осенних больше нет)
Лолана 05.10.2021 «ответить»
добрый день,понимаю,смотрю розница ( в ВК видно-цены в 2 раза выше) ждут долшье нас,нам как то старается быстрее делать....вчера спросила,вот сейчас ответил дословно
Добрый день, завтра все отправляю , кроме

F987-AB5M BEIGE 40 рр ЕЕ нет
ВсеБудетХорошо 05.10.2021 «ответить»
Спасибо! А по опыту долго доставка?
Лолана 12.10.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.